Анастасия Ефимова \ Настя Вэрайети (Veraishna, Йети)

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
608
Симпатии
2.488
Это пиздец пиздецкий) вот просто шлюха, нет у меня больше слов , смотрю её фотосессии и в голове крутится- ебать! Ради бабла на всё пошла: и пососать и потерпеть вонь и онко больного— хотя стопудово с ним она находилась два раза в неделю по 10 минут,снимочки покидать в инсту! Фуууууу , так противно на неё смотреть и читать , она явно не в себе) отталкивает своим внешним видом. Реально кикимора ,брезгливость к ней чувствую
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Это пиздец пиздецкий) вот просто шлюха, нет у меня больше слов , смотрю её фотосессии и в голове крутится- ебать! Ради бабла на всё пошла: и пососать и потерпеть вонь и онко больного— хотя стопудово с ним она находилась два раза в неделю по 10 минут,снимочки покидать в инсту! Фуууууу , так противно на неё смотреть и читать , она явно душевнобольная
Даже тут она на любителя какая то,безэмоциональная,холодная, как...рыба)))) пустая, серая. Не могу понять, кого она мне напоминает из литературы, из мифических или мистических тварей. Ну типо знаете, вампирша там, или кикимора.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
В куртяшке с трупа и труселях, натянутых до ушей, Настя ищет новый питательный. Наворованные стольники со сбора видать подошли к концу :-)
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
Вы знаете,я согласна,но задумалась- я помню,что еще когда тол ко ее обнаружили,что она с Никитой, все писали - ах, Фурса,бери пример,какая телочка,вот поэтому тебя и бросили, йетя красивая,худая и вообще,лухари. Я тогда смотрела - ну ни чего особенного ведь,но в целом,образ не отталкивающий,просто не в моем вкусе. Может,сейчас мы не можем отделаться от предвзятости?.. но она мне тоже противна, буэээ.
Мне кажется, данные у нее действительно хорошие (ну я просто не из тех, кто считает что красивыми могут быть исключительно курносые носы, беби-фейс и яркие от природы цветотипы), она объективно не страшила. Но подача себя, манера позировать перед камерой просто БЛЕВОТНЫЕ. Этот открытый рот вечно, взгляд в пустоту, когти, невнятные татухи, аццки скульптурированные скулы, которые и без этого сильно для такого возраста выделяются, делают ее старше. Какой-то нечистоплотностью от нее веет, наркоманией что ли,или как ведьма из сериала Сверхъестественное, типа с виду человек но что-то не то :D Хз как объяснить. Ещё помножить это все на тупость, которую она пишет, вообще фууу... Ну я понимаю, она под модные тенденции подстраивается, сейчас модно: наркоманско-шлюшья эстетика а-ля группа серебро, небрежность, декаданс вот это все, но у нее явно перебор. Жизни в ней нет, про интеллект вообще молчу.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Я люблю татухи и не зануда, но у нее какие-то портаки как будто. Какие-то пятна невнятные
Ну, не портаки, но какая-то тупопёздная херня.
Вот с глазом я вообще не могу понять что это, да и её если спросить, то там будет очередной фантазийный высер.
Сама только забилась и теперь как-то иначе на всё это начала смотреть
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
меня в йети больше всего бесит не внешность и даже не оазис в поле. а ее желание остаться везде хорошей.
и с фурсой она дружит, и от онкобольного не ушла, хотя он не любил ее и хотел просто трахнуть. и мамке евоной пироги печет, а сестре ногти красит, и своих родителей вон как любит, и вообще типа позитивный такой персонаж.
я не знаю, претендовала ли она на мильоны хитрожопого шалаги, или джинсовка да куртка с рюкзаком это изначально были ее отступные. но думаю, что она вонь терпела не из-за бабла. а из-за вот этого вот желания казаться порядочным человеком.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.559
меня в йети больше всего бесит не внешность и даже не оазис в поле. а ее желание остаться везде хорошей.
и с фурсой она дружит, и от онкобольного не ушла, хотя он не любил ее и хотел просто трахнуть. и мамке евоной пироги печет, а сестре ногти красит, и своих родителей вон как любит, и вообще типа позитивный такой персонаж.
я не знаю, претендовала ли она на мильоны хитрожопого шалаги, или джинсовка да куртка с рюкзаком это изначально были ее отступные. но думаю, что она вонь терпела не из-за бабла. а из-за вот этого вот желания казаться порядочным человеком.
житье в ивантеевской квартирке-то перепало)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
житье в ивантеевской квартирке-то перепало)
я думаю ее мамаша попросила типа "присматривать за квартирой", да показания счетчиков снимать.
зачем Йети эта Инвантеевка? это еще более дальнее и унылое замкадье, чем ее родные Мытищи.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
я думаю ее мамаша попросила типа "присматривать за квартирой", да показания счетчиков снимать.
зачем Йети эта Инвантеевка? это еще более дальнее и унылое замкадье, чем ее родные Мытищи.
Ну, так и ей из Мытищ мотаться ради счётчиков не ближний свет. Воду перекрыли, свет отрубили, остальное через инет.
Мне, кажется, что всё же осталась она там. может и не в собственность квартира досталась, но проживать разрешили.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
@бабий стиль,
или как ведьма из сериала Сверхъестественное, типа с виду человек но что-то не то :D
Вот я об этом же недавно писала. Пустые глаза, приоткрытый рот , вот эта вся возвышенность - как оболочка человека, а внутри страшное нечто) при чем я бы на ее месте, не воспринимала это как комплимент- жуть ты навеваешь, КухаркаВи. Подсознательно чувствуется что в тебе что то не так. Вот ты корчишь из себя добрую, понимающую, сострадающую.а на деле ты как маркиза де Мертей, ни капли эмпатии, внутри пустота. И по головам ты пойдешь и не задумаешься.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
349
Симпатии
4.763
Наси, объясните за меня, чем она так противна? Вечно рот приоткрытый и так противно еще произносит, например, "съйОмки".. причмокивания, как при поиске питательного... пельменями своими че-то ворочает, еле выдержала я ее ПЭ кароч
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Все уже посмотрели сториз, где Пиздаишна написала, что обсуждала с косметологом как ей убрать асимметрию губ: накачать их или сделать татуаж))))))))))))))) бля, если она пойдет обкалывать пельмени....:sh_o_k:
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
337
Симпатии
4.444
Возраст
38
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
337
Симпатии
4.444
Возраст
38
А может быть родители давно не живут вместе, просто не афишируют.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
426
Симпатии
5.504
У меня вопрос. А у неё что фото родителй только одно?! Я других не видела!
http://instagr.am/p/BqnT_YElcx8/
Мой внутренний филолог блюёт в область отчаяния... Блюёт бессвязным набором слов, которые никому не принесут радости, потому что их вообще сложно понять...
 

Вложения