Серина Стайлз (Свинина)

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
Какие у вас тут разговоры. Мама умерла, Серя похудела. Я все-таки думаю, что она научилась вытягиваться в фш или нашла энтузиаста, который на ней тренируется, или выставляет посторонние фотки
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Какие у вас тут разговоры. Мама умерла, Серя похудела. Я все-таки думаю, что она научилась вытягиваться в фш или нашла энтузиаста, который на ней тренируется, или выставляет посторонние фотки
Слишком сложно для сери
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.291
Уважаемые, с чего вы вообще решили, что она похудела) стоит боком, на фото с шубой половина тушки видна только, уверена, что там тот же жыр, только с другого ракурса
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.351
Адрес
Село Мухосрановка
Уважаемые, с чего вы вообще решили, что она похудела) стоит боком, на фото с шубой половина тушки видна только, уверена, что там тот же жыр, только с другого ракурса
Там у нее пару страниц назад было фото в юбащке и розовом кофтеце не по размеру. Вроде не такая жирная как раньше стала, размера 48 навскидку.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.949
Всем доброго времени суток! Я новое насекомое, принимайте в семью, пожалуйста :privet::smu:sche_nie:
Я пока ещё на двухсотых страницах данной темы, решило вылезти из РО с одной-единственной просьбой: товарисчи, слезно вас прошу вместо ссылок приносить скриншоты и видео... Столько жЫрноты пропало из виду лишь потому, что «запись удалена» :ny_tik:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Милое ,носить уже нечего ))) поциент 2 месяца не появляется
Всем доброго времени суток! Я новое насекомое, принимайте в семью, пожалуйста :privet::smu:sche_nie:
Я пока ещё на двухсотых страницах данной темы, решило вылезти из РО с одной-единственной просьбой: товарисчи, слезно вас прошу вместо ссылок приносить скриншоты и видео... Столько жЫрноты пропало из виду лишь потому, что «запись удалена» :ny_tik:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Я так, на будущее...
А что с ней? Неужто померла? ::-(:
Не ,просто , не жжот ,на аске тишина ,я знаю что ВК сидит на одной из многочисленных страницах ,но ничего не постит
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Милые ,стащила из ЗИП ! Это же мамуля! И в каментах пишут ,что видели ее недавно в районе ст.Таганская в таком виде )))
Срань господня! Бжжж, мертво трижды. :-)
Мамуля прекрасна!

Это злоебучий пиздец. Все слова мира подобрать не могу. :-)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342