Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Подождите. Я не успеваю записывать кто на ком за чем стоял. На мойку афонину есть кто желающий или я буду первая в очереди? *страстно шуршит сторублёвками*
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Разной степенью дальтонизма страдают 2—8 % мужчин, и только 0,8% женщин. Вики
Гнида укладывается в статистику 0,8% женщин :-)
Вот ваша ирония уничижающа! 0,8 это хороший процент. Редкий. Вам просто завидно из Капотни, где такой шовинизм, что даже дальтоники только мужчины!
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Я потрясена, мой мир никогда не будет прежним. Я думала, ну что там скромничать, я была уверена, что Божена Львовна не в силах меня удивить. Крашеная вместе со швами плитка илитной кухни, меня просто вынесла, мысли разбегаются. Ну мне просто в голову бы не пришло, что так тоже можно. Вот это да. Даже крепко за восемь, торгующие пустыми пакетами Мувитон, меня уже не проймут.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.580
Симпатии
192.962
Не смогул могул разгуляться в плесени, на Лесной-то мебель из массива была.

Красная, но не ДСП крашеная, да еще в цвет пионерского галстука.Под какими веществами надо быть, чтобы такой цвет выбрать к артишоку?
Да хуй с ней с кухней. Насколько надо завидовать хуй пойми кому и ебстись в глаза, чтобы на ее втором этаже, в Москве, с вечнозанавешенными шторами вообще покрасить что-то в этот артишок? Я верю даже, что в некоторых энторьерах этот цвет весьма неплохо даже смотреться будет. Но когда вкуса нет - его просто нет. Хоть какого цвета кухню потом повесь.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Да! при этом дело происходит не в Усть-Перепердищенске в 90-е, где закрылся завод ЖБИ - градоообразующее предприятие, и теперь весь город безработный, все голодают и скитаюца.
Дело происходит в Москве, в 2018.
Ира становится даже интересней Боженки - што за человек такой?
А что вот вы думаете, что только вам можно носочками обозваться? Может быть Женя тоже право имеет нет-нет, да и побыть Ирой!
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.032
Симпатии
17.866
Адрес
Галактеко Пиздареев
Прошу внести в протокол, что Ирина на Авито - это не батлер, это Ирико с Нового Арбата, которая за мелкий прайс подрядилась торговать божениным барахлом. Потом гнида на нее еще высиралась за необязательность (конверты не подписала), а Ирико оправдывалась, что у нее депрессия и ей конверты подписывать в тягость

помирились, ты ж смотри. баблос не пахнет
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.580
Симпатии
192.962
Я потрясена, мой мир никогда не будет прежним. Я думала, ну что там скромничать, я была уверена, что Божена Львовна не в силах меня удивить. Крашеная вместе со швами плитка илитной кухни, меня просто вынесла, мысли разбегаются. Ну мне просто в голову бы не пришло, что так тоже можно. Вот это да. Даже крепко за восемь, торгующие пустыми пакетами Мувитон, меня уже не проймут.
И ведь Женя ж искренне уверена в том, что никто не догадается, что плитку она тупо и по-колхозному закрасила оставшейся от стен краской. «Поменяла» оне. Промахнулась с цветом.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
И ведь Женя ж искренне уверена в том, что никто не догадается, что плитку она тупо и по-колхозному закрасила оставшейся от стен краской. «Поменяла» оне. Промахнулась с цветом.
Да ну нет, ну не может же быть. Ну она же должна понимать, что даже ее хомяки, хоть раз в жизни, но плитку-то покупали/меняли, и что абсолютная идентичность такого цвета плитки и затирки, как бы сама говорит за себя.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.580
Симпатии
192.962
Да ну нет, ну не может же быть. Ну она же должна понимать, что даже ее хомяки, хоть раз в жизни, но плитку-то покупали/меняли, и что абсолютная идентичность такого цвета плитки и затирки, как бы сама говорит за себя.
Она не понимает, какой это срам продавать эту херовазу страшную, при этом клянча «это на щенооочка», которого она как бы уже купила. Не только для крепкозавосемь стыдоба, а вообще в целом вся ситуация. А вы про плитку, случайно на фотографию попавшую.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я потрясена, мой мир никогда не будет прежним. Я думала, ну что там скромничать, я была уверена, что Божена Львовна не в силах меня удивить. Крашеная вместе со швами плитка илитной кухни, меня просто вынесла, мысли разбегаются. Ну мне просто в голову бы не пришло, что так тоже можно. Вот это да. Даже крепко за восемь, торгующие пустыми пакетами Мувитон, меня уже не проймут.
Здорово, правда? За то и любим нашу девочку. Она бездонна!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.580
Симпатии
192.962
Я потрясена, мой мир никогда не будет прежним. Я думала, ну что там скромничать, я была уверена, что Божена Львовна не в силах меня удивить. Крашеная вместе со швами плитка илитной кухни, меня просто вынесла, мысли разбегаются. Ну мне просто в голову бы не пришло, что так тоже можно. Вот это да. Даже крепко за восемь, торгующие пустыми пакетами Мувитон, меня уже не проймут.
Вы знаете, на удивление, но, мне кажется, что днище тут все-таки не Бомжик, а тот, кто этот мусор (использованный пустой бумажный пакет) у неё купил.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Вы знаете, на удивление, но, мне кажется, что днище тут все-таки не Бомжик, а тот, кто этот мусор (пустой бумажный пакет использованный) у неё купил.
Нифига. Купил благотворитель. Жалостливый, что зря. Мы его разыщем и отшлёпаем.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.955
Симпатии
559.517
Нифига. Купил благотворитель. Жалостливый, что зря. Мы его разыщем и отшлёпаем.
А нахуя покупать пакеты и коробки, кроме как фоточками в ИГ приосаниться? Есть какая-то разумная версия?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.078
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А нахуя покупать пакеты и коробки, кроме как фоточками в ИГ приосаниться? Есть какая-то разумная версия?
Продать потом подделку с али под видом оригинала в этом пакете, например. Бо же заподозрили в похожем в случае с вазой.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.955
Симпатии
559.517
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.580
Симпатии
192.962
А нахуя покупать пакеты и коробки, кроме как фоточками в ИГ приосаниться? Есть какая-то разумная версия?
У меня нет. Я вообще не понимаю эти фотографии с горой пакетов. На себе бы хоть показывали все эти обновки «смотрите, какая я красивая», а то «я и пакеты». Ну охуеть теперь. Я тупой, может быть, но эти горы пакетов выглядит для меня не лакшери, а «дорвалась!». Как в советском союзе все эти застолья с ахулиардом салатиков и прочей жратвы, которую потом неделю доедают и все равно половина протухала - ну дефицит был, да, такое. Чем больше жратвы на столе на нг - тем боХаче семья. Вот все это «не ешь из холодильника - это на праааздник». Такой вот был советский шик. Когда вообще, совсем ничего нет, потому что нет ни за деньги, ни по блату, никак - ну хоть жратвой выебнуться. Чем больше - тем роскошней. Видимо, та же логика после пресвятых и лихих девяностых, но не с едой теперь, а с пакетами с именами погромче. Хотя, казалось бы, 2019 год уже на подходе.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
Подождите. Я не успеваю записывать кто на ком за чем стоял. На мойку Афонину есть кто желающий или я буду первая в очереди? *страстно шуршит сторублёвками*
мы в прошлых сериях уже выяснили, что похожая мойка была в свое время спизжена у одного из насиков с дачи. у Конунчика @На конуне , если я не ошибаюсь. так что смотрите, как бы настоящие владельцы не нарисовались
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А нахуя покупать пакеты и коробки, кроме как фоточками в ИГ приосаниться? Есть какая-то разумная версия?
Купил и выбросил. Может подружки заклятые развлекаются и ржут. Скоро по сто рублей на телефон кидать будут)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
мы в прошлых сериях уже выяснили, что похожая мойка была в свое время спизжена у одного из насиков с дачи у Конунчика @На конуне , если я не ошибаюсь. так чтоо смотрите, как бы настоящие владельцы не нарисовались
Ну елки в палки! Где Гнида, там уголовщина. Решительно нечего брать, а я так настроено крупно потратиться *повторно шуршит сторублёвками*
Вазу не предлагать, я такое сладкое не ем. Тошнит-с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.