Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Ясно, одиннадцать лялонов настрогала Писеть от Леосгнида еще не родившись и Леос в могилу свела тоже она. Вы выбрали очень некрасивую и глупую тактику хамить, пытаясь забить эфир белым шумом. Мне это неинтересно, я лучше от Зла ответа подожду.
Я хамлю? Не больше и не меньше, чем вы.
Мое мнение, что брак Гнида и Писети травмировал и леосят, и писетят, лишил ВСЕХ детей дома.
И Писеть, любимица ваша, не рухнувшее знамя поднимала, а юбку свою задирала выше головы.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Ща Езуиты попробуют в хуйнадцатый раз тупо доебаться по поводу "блядь ли Писеть или не блядь ?", "а объясните мне, что вы подразумеваете под блядью или неблядью " , " я её не видело ебущейся за гаражами, а вы? ", а как это было у вас (с)?
Хотите разводить срач - ваше дело, Езуиты задали вежливый вопрос про счастливое детство леосят до смерти мамы. Срач не поддержу.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Ща Езуиты попробуют в хуйнадцатый раз тупо доебаться по поводу "блядь ли Писеть или не блядь ?", "а объясните мне, что вы подразумеваете под блядью или неблядью " , " я её не видело ебущейся за гаражами, а вы? ", а как это было у вас (с)?
а вот в #моемЕС таких как Писеть блядью зовут, а в вашем?
Ой, а вы знаете, в #российских реалиях, откуда я родом, Писеть тоже блядь. От ты дывысь!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Я хамлю? Не больше и не меньше, чем вы.
Мое мнение, что брак Гнида и Писети травмировал и леосят, и писетят, лишил ВСЕХ детей дома.
И Писеть, любимица ваша, не рухнувшее знамя поднимала, а юбку свою задирала выше головы.
Подскажите, пожалуйста, где я вам нахамило? Надо исправиться, а Петросяна про мою легендарную жопу включили вы. Это ваше оценочное суждение, и про любимицу, и про юбку, надеюсь, у вас- то короны нету, чтобы считать свое мнение единственно правильным. А у меня мнение, что ебанина Леос и Гнида лишила леосят детства в первую очередь. И каждый имеет право на свою точку зрения, чай строем в ногу тут не ходим, на знамя не ровняемся.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Вы выбрали очень некрасивую и глупую тактику хамить, пытаясь забить эфир белым шумом.
Шарль всего лишь отвечает вам в вашей знаменитой манере и даже сейчас он не хамит так, как это делали вы.
Хотите разводить срач - ваше дело, Езуиты задали вежливый вопрос про счастливое детство леосят до смерти мамы. Срач не поддержу.
Шарль несколько раз писал о том, что ситуация с детьми Юлии похожа на его личную. Вы, блять, вконец уже ебанулись в своём ЕС, если не понимаете того, что вам хочет донести человек, потерявший мать в юном возрасте.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Подскажите, пожалуйста, где я вам нахамило? Надо исправиться, а Петросяна про мою легендарную жопу включили вы. Это ваше оценочное суждение, и про любимицу, и про юбку, надеюсь, у вас- то короны нету, чтобы считать свое мнение единственно правильным. А у меня мнение, что ебанина Леос и Гнида лишила леосят детства в первую очередь. И каждый имеет право на свою точку зрения, чай строем в ногу тут не ходим, на знамя не ровняемся.
Ну что вы, какие короны у нас, у снобов?

Если я вам притащу цитаты, где вы мне хамили (и не только мне), то все равно получу ответ, что это мое оценочное суждение.

Гнид и Леос, лишили своих детей детства, но и Писеть им детства тоже не отсыпала и ещё у своих забрала
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
а вот в #моемЕС таких как Писеть блядью зовут, а в вашем?
Ой, а вы знаете, в #российских реалиях, откуда я родом, Писеть тоже блядь. От ты дывысь!
А вот тут я честно сольюсь, нет в нашей перди в кодификации понятия "блядь", проституция есть, правда, коряво легализованная, а блядей не узаконили. Так и живем, каждый как хочет, имеет право на личную жизнь.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Ну что вы, какие короны у нас, у снобов?

Если я вам притащу цитаты, где вы мне хамили (и не только мне), то все равно получу ответ, что это мое оценочное суждение.

Гнид и Леос, лишили своих детей детства, но и Писеть им детства тоже не отсыпала и ещё у своих забрала
О, уже таки не только Писеть обездолила леосят, а и родные папа с мамой. Тащите цитаты, покраснею, устыжусь и пойду спать в слезах. Или не пойду, а тоже цитат принесу. В целом, у нас тут палата Леосгнидов или про обидки? Я голосую за Леосгнидов, а с обидками советую пройти в Обком, срачи или еще куда.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Шарль всего лишь отвечает вам в вашей знаменитой манере и даже сейчас он не хамит так, как это делали вы.

Шарль несколько раз писал о том, что ситуация с детьми Юлии похожа на его личную. Вы, блять, вконец уже ебанулись в своём ЕС, если не понимаете того, что вам хочет донести человек, потерявший мать в юном возрасте.
Поэтому мне надо разгребать личные проблемы Шарля и глотать хамство? Увольте. Да, я не понимаю того, что хочет донести мне человек, который скачет за мной не с потерей, а с доёбками про ЕС и толстую жопу. Ладно, девочки,дружите против без меня.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Поэтому мне надо разгребать личные проблемы Шарля и глотать хамство? Увольте. Да, я не понимаю того, что хочет донести мне человек, который скачет за мной не с потерей, а с доёбками про ЕС и толстую жопу. Ладно, девочки,дружите против без меня.
вы не понимаете, что заебали всех свои ес? Или не понимаете, что когда вы хамите другим людям это неприятно? Или не понимаете, почему другие насИки считают Писеть блядью, а Леос не такой уж и плохой матерью?

Я вот честно не понимаю, как прежние Езуиты стали такими мерзкими.
Со своими проблемами я справилась, поэтому и жалею больше леосят, потеря мамы это та боль, что нельзя описать словами.
 
Последнее редактирование:

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Поэтому мне надо разгребать личные проблемы Шарля и глотать хамство?
Вы хоть понимаете, как смешно это слышать от человека, который засрал форум постами о своем хуевом самочувствии?
Это раз. А два это то, что Шарль провёл параллель между собой и леосятами, чтобы субъективно объяснить, как на его взгляд себя чувствуют дети Леос и Гнида, к которым через несколько недель после смерти матери подселили непонятную тётку с жутким оскалом и собственным опоросом.
И в-третьих: кому вы нужны, чтобы девочки дружили против вас(с)?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.431
Поэтому мне надо разгребать личные проблемы Шарля и глотать хамство? Увольте. Да, я не понимаю того, что хочет донести мне человек, который скачет за мной не с потерей, а с доёбками про ЕС и толстую жопу. Ладно, девочки,дружите против без меня.
Не вам, тетенька, судить, о чем дружить девочкам. Похоже, никакими силами ни у кого не получится донести до вас, что человек делится пережитым опытом, который дает ему право судить о том, что могли чувствовать дети Леос, потеряв мать. Ваше счастье, что у вас подобного опыта нет; и ваше несчастье в том, что у вас эмоциональный диапазон зубочистки (с).
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Не вам, тетенька, судить, о чем дружить девочкам. Похоже, никакими силами ни у кого не получится донести до вас, что человек делится пережитым опытом, который дает ему право судить о том, что могли чувствовать дети Леос, потеряв мать. Ваше счастье, что у вас подобного опыта нет; и ваше несчастье в том, что у вас эмоциональный диапазон зубочистки (с).
Здрасьти, только свет не застьти, Бревно станет решать о чем мне судить. В который раз прошу отправиться в другие палаты обсуждать Езуитов, а тут про Леосгнидов. Мне кажется, что модераторы очень внятно донесли до ширнармасс свою позицию.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Вы хоть понимаете, как смешно это слышать от человека, который засрал форум постами о своем хуевом самочувствии?
Это раз. А два это то, что Шарль провёл параллель между собой и леосятами, чтобы субъективно объяснить, как на его взгляд себя чувствуют дети Леос и Гнида, к которым через несколько недель после смерти матери подселили непонятную тётку с жутким оскалом и собственным опоросом.
И в-третьих: кому вы нужны, чтобы девочки дружили против вас(с)?
И чего? А я излагаю Шарлю свои взгляды, но Шарль петросянит моей толстой жопой, а я хочу обсудить. И тоже субъективно объясняю , как, на мой взгляд, себя могут чувствовать дети Леос и Гнида. В чем отличие-то?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.431
Здрасьти, только свет не застьти, Бревно станет решать о чем мне судить. В который раз прошу отправиться в другие палаты обсуждать Езуитов, а тут про Леосгнидов. Мне кажется, что модераторы очень внятно донесли до ширнармасс свою позицию.
Я не буду решать, о чем вам судить, если вы не будете указывать, о чем кому дружить. Вы, знаете ли, на Маргариту Палну из Покровских ворот очень машете с этими вашими "девочками".
Вы полагаете, модераторы оценят вашу внезапную лояльность к ним? Думаю, скоро увидим.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Вы хоть понимаете, как смешно это слышать от человека, который засрал форум постами о своем хуевом самочувствии?
Это раз. А два это то, что Шарль провёл параллель между собой и леосятами, чтобы субъективно объяснить, как на его взгляд себя чувствуют дети Леос и Гнида, к которым через несколько недель после смерти матери подселили непонятную тётку с жутким оскалом и собственным опоросом.
И в-третьих: кому вы нужны, чтобы девочки дружили против вас(с)?
Извините, что повторяюсь - тут про Леосгнидов, а не про меня. Модераторы подтвердят, тут правила уже вывешивали.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Здрасьти, только свет не застьти, Бревно станет решать о чем мне судить.
Ихихи, очень смешно.( нет)
Если бы вы хоть иногда прислушивались к таким насикомым как @Фригидное Бревно , может быть и предотвратили бы ваше внутреннее, но неумолимое превращение в пациента. А так, как сказал один чудесный человек, плашечку с жопой вы уже выжгли, осталось только раскрасить и прибить.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Здрасьти, только свет не застьти, Бревно станет решать о чем мне судить. В который раз прошу отправиться в другие палаты обсуждать Езуитов, а тут про Леосгнидов. Мне кажется, что модераторы очень внятно донесли до ширнармасс свою позицию.
Шарль имеет схожий опыт с леосятами и может рассказать, что переживает ребёнок в подобной ситуации. И если бы вы не просто разводили срач , а вели дискуссию, вы бы приняли это во внимание. Со СВОЕЙ МАМОЙ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ С ЧУЖОЙ ТЁТКОЙ!!!! Однако выходит есть люди которые этого не понимают , я даже поимённо могу - это Гнид, Писеть и вы.
И никто против вас не дружит- много чести.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
И чего? А я излагаю Шарлю свои взгляды, но Шарль петросянит моей толстой жопой, а я хочу обсудить. И тоже субъективно объясняю , как, на мой взгляд, себя могут чувствовать дети Леос и Гнида. В чем отличие-то?
Шарль несколько раз объяснил, почему Гнида и Писеть испортили жизнь своим детям (и леосятам, и писетятам). Отличие в том, что аргументы противоположной стороны вы не принимаете и начинаете говорить про то, что Писеть подхватила падающее знамя, а Леос по стеночке ползала. То, что Писеть озорная и молодая, и выживает, не перечеркивает то, что её поступок - блядство чистой воды.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Я не буду решать, о чем вам судить, если вы не будете указывать, о чем кому дружить. Вы, знаете ли, на Маргариту Палну из Покровских ворот очень машете с этими вашими "девочками".
Вы полагаете, модераторы оценят вашу внезапную лояльность к ним? Думаю, скоро увидим.
А я вам и не указывало. В общем, как в известном анекдоте- сократим басню, не люблю флуд. Люди тут разные, мнения тоже. Девочки, уймитесь (с). И с Езуитской жопой, и с личными травмами, и со всем остальным. А то питательную палату закроют. Чистый эгоизм - даже Кристину могу хоть как-то понять, а вот семейство Леосгнидов для меня все еще открытая тема. Интересно потрещать.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Шарль имеет схожий опыт с леосятами и может рассказать, что переживает ребёнок в подобной ситуации. И если бы вы не просто разводили срач , а вели дискуссию, вы бы приняли это во внимание. Со СВОЕЙ МАМОЙ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ С ЧУЖОЙ ТЁТКОЙ!!!! Однако выходит есть люди которые этого не понимают , я даже поимённо могу - это Гнид, Писеть и вы.
И никто против вас не дружит- много чести.
Совпадение - пару часов обратно посмотрело два фильма про "детей- Маугли". Да, с родной мамой детям всегда лучше. полагаю, люди-то тут в большинстве своем образованные, не стоит кидаться штампами.