Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
А вообще, насики, вы конечно тут не одобряете образы Тани и учениц, а мне большая часть нравится))) кроме вырвиглазных сочетаний принтов - тут реально сложно сделать хорошо. Поэтому то я и стала Танькиным хомяком, аж оба курса прошла, правда со скидосами и рассрочками. Так как я хомяк ленивый и из дремучего леса вышедший, т.е. за модой никогда не следила и я даже не знала какую инфу искать, Танькин курс для меня всетаки был полезен в плане того, что там все в одном месте собрано.

И все бы хорошо, но вот видно было, что на счет бохатсва Таньо привирает. И чем больше ТТ приписывала себе достижений, чем больше строчила статей в убогие журналы, когда рекламила своих подружаек сектанток, когда наконец лизнула собчачку в айконс, тем больше я понимала, что ТТ такое же унылое продажное гамно, как и большинство инстаграмных продавалок. После продолжительного наблюдения за аккаунтом, продажные приемы стали видны невооруженным глазом.

В общем, на аккаунт еще захожу посмотреть, что одела, ибо большей частью нравится. А вот отношение как к человеку кардинально изменилось, особенно после обнаружения этого форума.
А что значит "всё в одном месте собрано"?
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
459
Симпатии
5.123
А что значит "всё в одном месте собрано"?
Все что нужно для человека и леса, чтобы освоить базовые вещи. Я ж не говорю, что она там америки открывает, и что это стоит бешеных тыщ, что она просит. Конечно, оно того не стоит. Но и сказать, что я для себя ничего полезного не вынесла, тоже не могу.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
93
Симпатии
922
Видало я в метре последователей Тано.Так себе зрелище, особенно пальто на пальто и типа агли шуус разлива местного ТЦ. Ах да, еще куча браслетиков и открытая сумка. И пазл сложился!
Одно дело,когда это заходит на объективно ухоженных женщинах с яркими вещичками. Другое дело,когда это лепится из того,что было. А таких большинство. А танин теткин стиль никого не красит
Так и Танька сама последователь забугорных блогеров. Все эти браслеты и сумки открытые оттуда. Нет у Тани своего стиля, чтобы за ним следовать. Тут уже приносили ранее слизанные у других луки. Таня просто практикует насмотренность. Это единственное что она умеет.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
Сегодня финиш. Семейство сложноцветных (была такая ржачная карикатура)
Посмотреть вложение 500566
Ох ёпт. Мужик ладно, нейтральный. Но девушка... Ну там даже стилистом быть не надо, чтобы видеть, насколько эта сумочка-машинка и гольфы чужеродно на ней смотрятся! Такие вещи чисто интуитивно понятны должны быть, получается, что Танькина школа у некоторых взращивает не вкус, а безвкусицу. Вселые тетеньки-последовательницы гуры похожи на сектанток.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Ох ёпт. Мужик ладно, нейтральный. Но девушка... Ну там даже стилистом быть не надо, чтобы видеть, насколько эта сумочка-машинка и гольфы чужеродно на ней смотрятся! Такие вещи чисто интуитивно понятны должны быть, получается, что Танькина школа у некоторых взращивает не вкус, а безвкусицу. Вселые тетеньки-последовательницы гуры похожи на сектанток.
И как всегда вопрос - куда в этом может пойти человек, ведущий среднестатистический образ жизни. Работа? Детская площадка? Магазин/поликлиника/родительское собрание?
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
И как всегда вопрос - куда в этом может пойти человек, ведущий среднестатистический образ жизни. Работа? Детская площадка? Магазин/поликлиника/родительское собрание?
Ну на вечеринку для фриков вполне:sh_ut:
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
41
Симпатии
455
Привет, насики))) Обсудили синеньких? Нате вам ишшо, кровь из глаз просто))))
Ой-ой :(
Почему люди думают, что если наденут несколько случайно выпавших из шкафа вещей у них получится модная многослойность? Ерунда получается а не хот-стрит-стайл. Плюс какой-то налет детского сада, а вовсе не дерзость.
Я вот даже сама не знаю, в чем секрет тут правильного сочетания вещей. Почему это выглядит не стильно - а нелепо просто.
И что за носочкомания у людей - не помню, что б Татьяна такое советовала, когда я училась ))) Новое веянье что ля.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
Наконец хоть кто-то с милой непосредственностью задал вопрос, сделала ли гура пластику))... якобы стала милой... Но ответ в духе Тано-пиздуньи: конечно нет и хохочущий смайлик и уверения что под нож ги за что! Зачем пиздить если есть старые фото, где можно полюбоваться на шнобель и в фас и в профиль???
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
22
Симпатии
246
Сбросьте и мне, пожалуйста, уж больно интересно чем ее "знания"отличаются от той же Аннушки Риз или Дианы Госс.

Года 4 назад хотела пойти на курсы стилиста, они еще оффлайн были и у нее была команда (Как же мне нравиламь Ася Алмазова!). Была на открытом уроке, сначала вышла под впечатлением и большим энтузиазмом, но спустя пару дней, стали закрадываться сомнения, ведь она ни о структуре обучения не говорила, ни об этапах, только повтопяла сотни раз: лучшую возьму в команду, учимся только на практике и жипломы это лишь бумажки, опыт единственный ценный диплом! Поговорила с мужем и все стало еще более глупо звучать, решила ждать следующего выпуска и посмотреть на лучшую из следующего потока и ею оказалась очередная жена олигарха, но уже из Минска и как под копирку все приему Тимофеевой, кроме выборов цветов в одежде и тогда отказалась от мыслей об учебе на стилиста, не хочу быть третьим инкубаторским приплодом, но вот поучится на курсах для себя думала, было интересно, как применять приемы и другие стилистические серетики (про цвета, капсулу - тогда все это было вновинку для меня), но не смогла я учится, когда уже собралась, курсы онлайн, а цена взлетела до небес!
Тогда, год назад, я купила книгу Аннушки и курс Дианы за 5 т.р.. В принципе, все тоже, что и в бесплатном доступе на просторах интернета, но не тупой копи-паст, плюс свое видение и примеры. И она лично определила мой типаж, подобрала окрашивание/стрижку и даже спустя пол года отвечала на возникший тогда у меня вопрос.
У Дианы Госс? Вот уж у кого-то, но у нее курс - полный трэш. По сравнению с ним Татьяна прямо бог. У меня подруга проходила, я видела этот курс.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
93
Симпатии
922
У Дианы Госс? Вот уж у кого-то, но у нее курс - полный трэш. По сравнению с ним Татьяна прямо бог. У меня подруга проходила, я видела этот курс.
Соглашусь, милое. Госс приятная в общении, но со вкусом беда. По сравнению с той же Галант или Холдиной цвета сочетает как дилетант:daa_a: Видно что старается, круг Иттена изучила, но, черт, не получается. Смотрится как попугай. Курс тоже слабоват. Я покупала. Все на уровне груш и яблок:wo)(ll: Если уж ты в профессии, то нужно развиваться. Но не Таньке нашей, ни Диане не дано. Одно время Госс именовала себя Стилистом №1:_lol_: За Танькой видно повторяла:lau_gh1: Я все ждала упоминания Форбс, но Дианка вовремя соскочила.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
42
Симпатии
504
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
93
Симпатии
922
Ну раз уж началась такая пьянка про Гросс)))
Ловите , Ученица Гросс
Посмотреть вложение 502606

И такая же в ШШ
Посмотреть вложение 502607
Это невероятно, милое! Вы принесли доказательство того, что вертелось у меня на языке весь этот забавный конкурс с "ученицами" ШШ:hi_hi_hi: Все хомки Тимофеевой благополучно учатся у других стилистов и при хорошем вознаграждении не прочь петь дифирамбы им и выкладывать свои луки в их конкурсах. Много раз видела, как одни и те же люди нализывают в аккаунтах сразу двух или трех стилистов. А Танька то губу раскатала:facepalm1:
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
13
Симпатии
70
У Дианы Госс? Вот уж у кого-то, но у нее курс - полный трэш. По сравнению с ним Татьяна прямо бог. У меня подруга проходила, я видела этот курс.
Да, я бы не сказала, что там много нового, но для меня тогда это стало хорошей шпаргалкой + параллельно читала Аннушку Риз и + Диана действительно дельные советы дала по окрашиванию, стрижке и типажу, тогда это было оч важно для меня. И цена 5 т.р. вполне соответствует полученной информации, даже если бы она только по окрашиванию и стрижке помогла - это все равно того стоило, но лично для меня ) Если у Татьяны действительно что-то "божественное" то мне все более любопытно, что же там у нее такое в курсе особенное )
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
13
Симпатии
70
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
22
Симпатии
246
Да, я бы не сказала, что там много нового, но для меня тогда это стало хорошей шпаргалкой + параллельно читала Аннушку Риз и + Диана действительно дельные советы дала по окрашиванию, стрижке и типажу, тогда это было оч важно для меня. И цена 5 т.р. вполне соответствует полученной информации, даже если бы она только по окрашиванию и стрижке помогла - это все равно того стоило, но лично для меня ) Если у Татьяны действительно что-то "божественное" то мне все более любопытно, что же там у нее такое в курсе особенное )
Ну даже Таня с ее малеванием лучше цвета раскрывает, чем Госс. Хотя Диана именно на цвета и делает акцент. Вот вам табличка, выберите, какие теплые, какие холодные. А вот ответ. А толку, блин??? Вот ответила я неверно, и как я пойму, почему этот цвет холодный, а не теплый? Тано хоть что-то там мешает, красит, хомки повторяют, так реально проще разобраться.
Насчёт стрижек и окрашивания не скажу, после цветов поняла, что это фуфло. Хорошо, если Вам подошли рекомендации, но имхо, Диана ещё слабее, чем Татьяна.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
13
Симпатии
70
Ну даже Таня с ее малеванием лучше цвета раскрывает, чем Госс. Хотя Диана именно на цвета и делает акцент. Вот вам табличка, выберите, какие теплые, какие холодные. А вот ответ. А толку, блин??? Вот ответила я неверно, и как я пойму, почему этот цвет холодный, а не теплый? Тано хоть что-то там мешает, красит, хомки повторяют, так реально проще разобраться.
Насчёт стрижек и окрашивания не скажу, после цветов поняла, что это фуфло. Хорошо, если Вам подошли рекомендации, но имхо, Диана ещё слабее, чем Татьяна.
Да я и не говорила, что сильнее ) Охотно вам верю! А то было бы уже совсем странно, если бы Татьяна продавала бы тоже самое только в 7 раз дороже )))
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.236
Ну как всегда: на Таньке тяжелый люкс китайского разлива, а хомякам химозный акрил из ее «стильно-базовых» коллекций, и сейчас : вот мой «обзор» Картье (форбсов-олигархов на всех не хватит), поэтому бежим покупать браслетики из говна , это стильно и модно:;-)))::;-)))::;-))):
 
Последнее редактирование: