Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Выгуливать собачку, отвозить алабаев к врачам, соблюдать суББординацию, быть сервильным, - как знал, как знал.
А? Это она как вообще себе представляет? Что за требование шофёр-помощник? Он одновременно должен везти куда-то хозяев и гулять с собакой? Почему на месяц, если их нет на 2/3 в стране?
Кто ей нужен? Волшебник в голубом вертолёте?
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Боже мой, а что Курицына еще актуальна? Я думала, что она померла в инете, подложив себе старпера в постель с электрогрелкой... Боже, вот же Бог милостив, наградив бездетностью эту никчемную бабищу... Я так думаю, что ОНО не родило ж? Ибо, нечем и не время уже? Или, еще?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.115
Это объявление в аккурат то, что про квартиру. Мессидж такой: я звезда и королева, а ты, говно на лопате, будешь мне прислуживать, и чтоб рожу кривить не смел. Я еще поглядю, насколько ты интеллигент, быдло собачье, чтоб в моей лакшери-хате жить.
Ну-ну.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
На хуя ты брала щенка, если тебя не бывает в стране? Ты хоть знаешь, что собакам нужен хозяин, а не неведомый хмырь, который то гуляет, а то в запое? Собаки это как дети, только не вырастают никогда, это все равно, что младенца вечного иметь. Суток не прошло, а уже заберите пса кто-нибудь. Отдай собаку насовсем в хорошие руки, манда косматая, хватит того, что ты кошку уморила.
Кмк она планирует его брать с собой. Это она просто ни разу не вынимала свою собаку из багажа, который могут запросто оставить постоять на морозе или на жаре. Ну или она, в принципе, не в курсе, что в салон до пяти кило вместе с перевозкой можно. Или собаку поводыря. В общем, как всегда, рисовали на бумаге да забыли про овраги. Зюка такая Гнида, что можно было бы и посмеяться, если б не собака.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.115
А? Это она как вообще себе представляет? Что за требование шофёр-помощник? Он одновременно должен везти куда-то хозяев и гулять с собакой? Почему на месяц, если их нет на 2/3 в стране?
Кто ей нужен? Волшебник в голубом вертолёте?
Гулять всегда должен, а возить по требованию. Да лучше таксистом, чем вот это вот за 60 т р.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.800
А? Это она как вообще себе представляет? Что за требование шофёр-помощник? Он одновременно должен везти куда-то хозяев и гулять с собакой? Почему на месяц, если их нет на 2/3 в стране?
Кто ей нужен? Волшебник в голубом вертолёте?
Ей нужен человек, взявший на себя всю возню с проблемным щенком, и чтобы щенок при этом назывался ее собачкой. Все ровно так, как говорили вчера.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
Боже мой, а что Курицына еще актуальна? Я думала, что она померла в инете, подложив себе старпера в постель с электрогрелкой... Боже, вот же Бог милостив, наградив бездетностью эту никчемную бабищу... Я так думаю, что ОНО не родило ж? Ибо, нечем и не время уже? Или, еще?
Пердит и изрыгается в ФБ. Воюет в коалиции с пердосом с бывшей женой, строит уют, разевает вантуз на холопов, поражает своей нищебродской лухари и убогой безвкусицей. По приплоду: бодливой корове Бог рог не даёт. Доит пенса для ЭКО и все не выдоит никак.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Это объявление в аккурат то, что про квартиру. Мессидж такой: я звезда и королева, а ты, говно на лопате, будешь мне прислуживать, и чтоб рожу кривить не смел. Я еще поглядю, насколько ты интеллигент, быдло собачье, чтоб в моей лакшери-хате жить.
Ну-ну.
Так жить не предлагается. Предлагается лететь к барыне по первому требованию в любое время суток из своего жилья. Когда ей вздрючится поехать пообедать. А перед этим ещё и с собачкой погулять.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Мне и камера никакая не нужна, я его штучки хорошо знаю, поэтому не говорю "мой! Никогда!" и на то время , когда оба с алкашом, конечно же, отсутствуем, оставляем в собакена в его "кабинете" с миской и водой.
знаю место, где собакену отдельное помывочное место в просторной ванной с окном организовано. Вот, натурально с душем и по росту. Ибо мыть собакенов в Мск надо тщательно, от этих чёртовых реагентов гниют не только машины, обувь и стойкие материалы, но и лапки. Сапожки, ботинки, мазь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.115
Кмк она планирует его брать с собой. Это она просто ни разу не вынимала свою собаку из багажа, который могут запросто оставить постоять на морозе или на жаре. Ну или она, в принципе, не в курсе, что в салон до пяти кило вместе с перевозкой можно. Или собаку поводыря. В общем, как всегда, рисовали на бумаге да забыли про овраги. Зюка такая Гнида, что можно было бы и посмеяться, если б не собака.
Да ей плевать, что там со щенком будет в багаже. Надо будет и затолкает.
Только бы не Платон! Я не выдержу.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.800
Гулять всегда должен, а возить по требованию. Да лучше таксистом, чем вот это вот за 60 т р.
А по дороге закинуть в химчистку барские обноски, встретиться с курьером, забрать в аэропорту очередную керамистику и еще чего-нибудь сотворить по мелочи.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.800
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.115
Так жить не предлагается. Предлагается лететь к барыне по первому требованию в любое время суток из своего жилья. Когда ей вздрючится поехать пообедать. А перед этим ещё и с собачкой погулять.
Жить - это про квартиру Мосфильм, где она угрожала оценивать жильцов по степени интеллихентности. Вот она и стоит пустая. Так же и шофер будет искаться.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
Жить - это про квартиру Мосфильм, где она угрожала оценивать жильцов по степени интеллихентности. Вот она и стоит пустая. Так же и шофер будет искаться.
Осталось родословную требовать для заключения договора аренды. От Рюриков прям.
И рекомендательное письмо от Марии Владимировны.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Котаны, срочно требуется шофер-кинолог, способный укротить алабая и помогать по хозяйству - гречку там сварить, сыру купить, побыть домработницей. С амбициями, личным мнением, кислым ебалом и знанием ТК просьба не обращаться. Когда я сижу в фейсбуке, меня нет в стране, а это бывает 2/3 всего времени. Но ненормированно, я это не могу контролировать. Зарплата белая, выдаётся в случае удачных продаж ваз на авито. И поскорее, холопы, барыня уже час гуляют ногами, устали.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
знаю место, где собакену отдельное промывочное место в просторной ванной с окном организовано. Вот, натурально с душем и по росту. Ибо мыть собакенов в Мск надо тщательно, от этих чёртовых реагентов гниют не только машины, обувь и стойкие материалы, но и лапки. Сапожки, ботинки, мазь.
бггг, а мы не знакомы?) Я делала угол в ванной для собаки- низкий душ и ступенечку чтоб самой сидеть и намывать удобно было и чтоб не прыгала лишний раз животинка, а то ж поскользнуться можно. Алкаш тогда на меня внимательно очень смотрел, думал что башкой подвинулась. А сейчас ничего, сам сидит на ступенечке и брюшко моет птенчику :-)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Жить - это про квартиру Мосфильм, где она угрожала оценивать жильцов по степени интеллихентности. Вот она и стоит пустая. Так же и шофер будет искаться.
А! Не врубилась, простите.

Евгенья опять ищет канарейку за копейку. Одновременно шофёра и выгульщика собачки днём. А чтотакова с собачкой погулять до того, как хозяйку за сосиской в тесте отвезти. Это ж не часто будет. Их в стране всё равно не бывает. Реденько так будет. Но ненормированно.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Да ей плевать, что там со щенком будет в багаже. Надо будет и затолкает.
Только бы не Платон! Я не выдержу.
Ненене, Платоша это исключено. Вот в этом вопросе я уверено. Бог милосерден, да и дед стопудово прострелизовался во избежание выстрачивания гнидой ценных налогоплательщиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.