Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
К стате (с), в предыдущих сезонах заявлялось, что водитель у них совмещает должность охранника и носит травмат.

Блядь, какой хуевый режессер-недоучка эта наша Евгения. За собственными сюжетными линиями уследить не может.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
еще бы псу не исчезнуть!!! крышку от бутылочки сначала разгрызет на осколки, потом проглотит. все, кабзда псине. Да чё там кабзда. Пиздец Людвигу. (Кстати, а Людвиг сокращенно - это Люда или Люся?)



типа и пёс настолько утонченный, выпь и блахародных кровей, что разбирается в альбомах и ведерниковых. Люся! выгрызи ты ей в том альбоме ведро пошире!
Чисто для справки.
Бузяка, она же Либуше - Люся. На листе с результатами анализов из клиники она была записана именно так.
Подозрева Уверена, она Люська и есть, а Либуше чиста для выпистости))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.664
Господи! Откуда 30 страниц? Что произошло?
Бженя родила? Спалила суррогатную маму? Игореша официально ушел? Понос-золотуха?
Собаку доставили? (Хоть бы нет)


Граждане! Хотя бы тезисно в дайджест пару тезисов, хэлп!
Кассиршам завтра на вахту :an_gel:


Пс. И технический вопрос.
Я подслеповата и увеличиваю пространство планшета вместе со шрифтом.
Когда читаю свои и не свои сообщения, то периодически вижу увеличенный шрифт. Это все видят?
Или только владельцы девайсов со строенной фичей для дальнозорких?)
Я здесь никому не помешаю свои практически капсом?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Кстати, есть шикарнейший сериал "ярмарка тщеславия", смотрю сижу https://www.kinopoisk.ru/film/1162807/
Мне нравится ирония судьбы : в отличие от Бомжа, Бекки Шарп таки выстрочила п=дой наследника, и он ее под закат лет содержал, став лордом Кроули.
А Бжека из своих ооцитов даже яичницу не поджарит в своей делирической кухне.
Да, Жека, выстрочить пиздой не так просто. Ты вот на всех кидалась, поливала дерьмом матерей и детей, выстрочили, выстрочили, делила людей на тех, кого в газенваген , а кого - нет.
Ну, вот получай обратку от Вселенной.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Господи! Откуда 30 страниц? Что произошло?
Бженя родила? Спалила суррогатную маму? Игореша официально ушел? Понос-золотуха?
Собаку доставили? (Хоть бы нет)


Граждане! Хотя бы тезисно в дайджест пару тезисов, хэлп!
Кассиршам завтра на вахту :an_gel:


Пс. И технический вопрос.
Я подслеповата и увеличиваю пространство планшета вместе со шрифтом.
Когда читаю свои и не свои сообщения, то периодически вижу увеличенный шрифт. Это все видят?
Или только владельцы девайсов со строенной фичей для дальнозорких?)
Я здесь никому не помешаю свои практически капсом?
У вас шрифт наоборот очень мелкий в сообщении.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Ты, Жень, замуж ходи почаще, от этого в палате твоей весёлый гул и оживление.
Вот это удар под дых пациенту! В сорок с лишним первый раз на капустник взяли, и свадьбы-то не было (стою но одной позиции с @Чорные Носки ), а вы говорите "ходи почаще":;-))):
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.074
Симпатии
64.444
Адрес
на три страны
К стате (с), в предыдущих сезонах заявлялось, что водитель у них совмещает должность охранника и носит травмат.

Блядь, какой хуевый режессер-недоучка эта наша Евгения. За собственными сюжетными линиями уследить не может.
сценарист наш лыка не вяжет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.664

У вас шрифт наоборот очень мелкий в сообщении.
Да, спасибо, уже вижу. Ерунда какая-то. Проанализирую и схожу в техническую.

Я же с новостями шла.

Переспросила у старых потаскух-кассирш времен Бжениной молодости.
Очень боялась наврать, память у меня ни к черту.

Короче, Бженя спала с Кальварским. Перепих на один раз.
Лебединский в те времена тащился по супер-костлявым барышням, Женька пролетела, секса там не было.
А в фонарях ее сняли после секса с Капицей младшим (сейчас режиисер, тогда сын ныне покойного основателя... бггг... сериала), тоже один раз было.

Что ж от нее мужики-то так бегут?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.664
Блин, хотела литературно и смешно написать.
Но я в этой теме больше читатель и ценитель вашего коллективного творчества.

Знаю что разовьете тему гораздо интереснее, чем мои сухие факты.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.809
Симпатии
46.688
а это она собралась платить из тех 200 тыр, еще не заработанных на некропостингах по 100 ру?
патамушта по ночам летает на метле. А ночи у нас сейчас длинный да

Сорян, я отстаю на 20 страниц, но не могу молчать(цы)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.664
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Из архивов. Май 2016:
Божена Рынска
Мечтаю об алабашке. Но это собака, все-таки, не для квартиры. Даже если на выходные уезжать в Чигасово и гонять его там, он все равно разнесет квартиру в будни. А так, здорово было бы вместе с алабаем из дома выходить. И водителя не надо было по утрам вызывать. Выходи себе с алабаем кофе попить. Любой пиздоте горло перегрызет. Представляю, что бы осталось от НТВошек, если бы они вломились в квартиру с алабаем. Даже самый добрый алабай глотку бы перекусил на хуй. И любой сетевой пиздоте охоту к сталкерству отбил бы. А как вы думаете, вот корги можно на защиту натренировать с кинологом? И какая квартирная собака могла бы быть таким же отличным охранником, как алабашка? Чтобы и ребенка можно было погулять с ней отпустить? Только не боксер и не ротвейлер, плиз, я их не люблю. Стаффик?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.398
Симпатии
278.148
Адрес
заросли борщевика
А счет кто присылал, дед или предыдущая (тм) жена? Может, это важно?
Адвокат деда файлил. Значит, это - докУмент, поддерживающий дедову позицыю в суде.
Что за позицыя - это я уже все мозги себе сломала. :zvez_ochki:

Все, что в башку приходит - "Девочка ничего вам не будет стоить"(с). Сюда же отлично ложатся выписки из секонд-хенда The Real Real (где Боженка затоваривается б/у ГуччамиХуюччами, и куда потом обратно сдает это потное засаленное гамно) - тожы приобщенные адвокатом деда.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Он, видать, планирует совмещать свадьбы и уход за Боженой. Хихи.
Дык, может с собой будет БРАТЬ, там клоунессе с репертуаром советских песен наливать будут беспрестанно, лишь бы заткнулась.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.342
Симпатии
53.186
Из архивов. Май 2016:
Божена Рынска
Мечтаю об алабашке. Но это собака, все-таки, не для квартиры. Даже если на выходные уезжать в Чигасово и гонять его там, он все равно разнесет квартиру в будни. А так, здорово было бы вместе с алабаем из дома выходить. И водителя не надо было по утрам вызывать. Выходи себе с алабаем кофе попить. Любой пиздоте горло перегрызет. Представляю, что бы осталось от НТВошек, если бы они вломились в квартиру с алабаем. Даже самый добрый алабай глотку бы перекусил на хуй. И любой сетевой пиздоте охоту к сталкерству отбил бы. А как вы думаете, вот корги можно на защиту натренировать с кинологом? И какая квартирная собака могла бы быть таким же отличным охранником, как алабашка? Чтобы и ребенка можно было погулять с ней отпустить? Только не боксер и не ротвейлер, плиз, я их не люблю. Стаффик?
а то, что собаку после этого усыпляют, наша боевая Заенька не в курсах?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.