Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Адвокат деда файлил. Значит, это - докУмент, поддерживающий дедову позицыю в суде.
Что за позицыя - это я уже все мозги себе сломала. :zvez_ochki:

Все, что в башку приходит - "Девочка ничего вам не будет стоить"(с). Сюда же отлично ложатся выписки из секонд-хенда The Real Real (где Боженка затоваривается б/у ГуччамиХуюччами, и куда потом обратно сдает это потное засаленное гамно) - тожы приобщенные адвокатом деда.
Просьба о выделении дополнительной суммы, сверх установленного ежемесячного содержания ответчику из общих финансов супругов Е.И. и И.Е. Малашенко была основана на этом счёте.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.648
А сообщения других юзеров какого размера относительно вашего?
Основная масса сообщений с одинаковым размером шрифта.
Но некоторые сообщения с увеличенным, иногда прямо посередине текста прекращается обычный шрифт и начинается покрупнее.

Я с ipad- pro, мне поставили фичу, которая на любых печатных сайтах увеличивает.

Сорри, я просто в IT-сфере, и бешусь когда сайт не подстраивается под размер экрана. Порядок люблю. Бженя сейчас голову сломает кто про нее тут плесень из сундуков достает)))
Какое IT? Про моду?)))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
471
Симпатии
5.789
кто конкретно будет подавать? вы? или некий гипотетический насик-правдолюб-жалельщик животных?
Я бы подала, если меня очень сильно заденет, без проблем. Вопрос в том, есть ли какая-то правовая норма, если пишут, животное - вещь, с вещью можно обращаться как угодно.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.361
Симпатии
277.416
Адрес
заросли борщевика
А может это вообще паспорт Малашенко Ирины Емельяновны! :) И она там с кем-то в брак вступила.
Ну вот кстате да, повезло с фамилией, без расшифровки инициалов и не поймешь, баба или мужыг.
Но вроде дата и год рождения этого/этой Малашенко совпадают с дедовыми. На этом все.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.648
Женька, я на НГ каникулы с некоторыми твоими старыми друзьями снова общаться буду.
Бойся)

И вот еще что, кстате (с)
Здесь часто недоумевают почему нет инсайдеров.
Да не читает ее старое окружение наш форум.
Все делом заняты.
Уж какие у кого дела - дело десятое.
Но вот вообще им неинтересно что про нашу дурочку пишут.

Ее нОнешних друзей я лично не знаю ( и слава Б)))
Но что-то мне кажется, что им пофиг.
Сидит какая-то кудлатка рядом плюс одином, и пусть себе сидит.
Заметьте, она же в компании мало-мальски известных личностей не отчебучивает.
Разве что поет)))
Когда выпьет)
После сладкого)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
:;-))): тока Гнида-выпендрежница могла в объяве о найме рабсилы аж дважды упомянуть о 2/3 загранки. Женька, это было бы круто, если бы ты на Мальдивах валялась или по Парыжам шопилась да по раутам блистала, а ты, напомню, состоишь водилой-ассистентом при своем старикашке, причем абсолютно бесплатно. Холишь его и заботишься, бронируешь жилье, бегаешь за сушками, сидишь сутками за баранкой и экономишь на сортирах, стираешь единственную футболку в раковине и передвигаешься настолько нелепо и хаотично, что приходят мысли только о курьере, собирающем барахло для перевозки. Зря ты поминаешь об этом, ой зря, у злобных хейтеров уже животики болят от смеха. Сплошной ржач вместо эмоцыи зависти :depressed:
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.777
Из архивов. Май 2016:
Божена Рынска
Мечтаю об алабашке. Но это собака, все-таки, не для квартиры. Даже если на выходные уезжать в Чигасово и гонять его там, он все равно разнесет квартиру в будни. А так, здорово было бы вместе с алабаем из дома выходить. И водителя не надо было по утрам вызывать. Выходи себе с алабаем кофе попить. Любой пиздоте горло перегрызет. Представляю, что бы осталось от НТВошек, если бы они вломились в квартиру с алабаем. Даже самый добрый алабай глотку бы перекусил на хуй. И любой сетевой пиздоте охоту к сталкерству отбил бы. А как вы думаете, вот корги можно на защиту натренировать с кинологом? И какая квартирная собака могла бы быть таким же отличным охранником, как алабашка? Чтобы и ребенка можно было погулять с ней отпустить? Только не боксер и не ротвейлер, плиз, я их не люблю. Стаффик?
Бженя, смело ходи везде сама - с твоим задором и психопатией ты за 5 минут уделаешь и алабая и любую пиздоту....... алабай облысеет от стыда ... Народ от тебя и без алабая шарахается - вон, счастливый новобрачный скрылся в нюйорском утреннем тумане, аж не отсвечивает, болезный, шоп ты его не увидела и опять в плесени не приволокла
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Интересно, а как она узнала о том, что щенок стал рыдать? Кошка на трубку позвонила?

Посмотреть вложение 503541 Посмотреть вложение 503542
Только думала лечь спать, зашла в инсту и поняла, что улей спать не будет))) прям сон пропал
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Что ж от нее мужики-то так бегут?
Боятся, что вантузом засосет.

Вы в настройках окошка сообщений не меняйте ничего, тогда шрифт будет такого размера, как у всех))
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Из архивов. Май 2016:
Божена Рынска
Мечтаю об алабашке. Но это собака, все-таки, не для квартиры. Даже если на выходные уезжать в Чигасово и гонять его там, он все равно разнесет квартиру в будни. А так, здорово было бы вместе с алабаем из дома выходить. И водителя не надо было по утрам вызывать. Выходи себе с алабаем кофе попить. Любой пиздоте горло перегрызет. Представляю, что бы осталось от НТВошек, если бы они вломились в квартиру с алабаем. Даже самый добрый алабай глотку бы перекусил на хуй. И любой сетевой пиздоте охоту к сталкерству отбил бы. А как вы думаете, вот корги можно на защиту натренировать с кинологом? И какая квартирная собака могла бы быть таким же отличным охранником, как алабашка? Чтобы и ребенка можно было погулять с ней отпустить? Только не боксер и не ротвейлер, плиз, я их не люблю. Стаффик?
У ооцитов перспективы нарисовались...
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
а это она собралась платить из тех 200 тыр, еще не заработанных на некропостингах по 100 ру?
Садитесь со мной рядушком на завалинку, будем вместе считать, у меня калкулятор есть, и блокнотик, и ручка шариковая! Все есть. А Божена дура!! (И это я еще хомяк!!)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Я бы подала, если меня очень сильно заденет, без проблем. Вопрос в том, есть ли какая-то правовая норма, если пишут, животное - вещь, с вещью можно обращаться как угодно.
в отечественной объективной реальности животное это имущество. Чего-то внятного за жесткое обращение нет. За порчу чужого имущества могут вкатить административку, а собственное порть сколько влезет.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Адвокат деда файлил. Значит, это - докУмент, поддерживающий дедову позицыю в суде.
Что за позицыя - это я уже все мозги себе сломала. :zvez_ochki:

Все, что в башку приходит - "Девочка ничего вам не будет стоить"(с). Сюда же отлично ложатся выписки из секонд-хенда The Real Real (где Боженка затоваривается б/у ГуччамиХуюччами, и куда потом обратно сдает это потное засаленное гамно) - тожы приобщенные адвокатом деда.
У мужа нашей девочки даже адвокаты своетрактовочные! Это жи уму непостижимо!
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.335
Симпатии
301.292
А вот и ответ. Браво, соседи! И поактивней, не стесняйтесь писать, звонить и возмущаться.

Screenshot_2018-11-29-00-02-49-1.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Соседи небось позвонили, типа чо за вой у вас на хате, сбг.

Кста, если корга будет мешать своими звуками соседям через плесневелые перекрытия и они придут на распиздовки, то Бо отмуштрует данного блоховоза в целях кинологической дрессировки или разявит вантуз на соседей?
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
а капля капицы по щечке катится, кальварский не снится,
я снова в пролёте, обман, не взяли в экран голубой и роман
не случится, мой корж алабашка еблан, за сушками мчится - никто.
дед пихто улетел в океан, соленый как вобла. или за океан.
не помню, трясет очень сильно, где мой кардиган, кашемир, хероваза.
вы все - уебан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.