Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Ппкс. Вот чёрную пятницу отметило: шампунь, бальзам, адвантикс- пятачок. Мешок корма урвало на скидках- ещё пятачок. Вызвало зубочистку- ещё пятачок. А первого числа срок анализы планово и на осмотр- десяточка. И такая дребедень каждый день© и то, что ты заболело, умерло, накидалось просеккой или просто не в настроении никого не тогось- встань и иди, чернавка двуногая! :-)
Пишу вам с 882 стриницы. Эк вы славно закупились, я тоже так хочу! А то у меня то полтинник, это полтинник, осмотр - стольничек. Подозреваю, вы далеко от меня.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.415
Симпатии
206.555
У меня тут очередь на щенка...

Бженя!!! Не дури! Кинь жребий и отдай щенка очереднику!!!
Собаку не берут-что б была!!!
Собаку берут для любви!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
ну какая же ты тварь, свои "хочу" навешиваешь на все, что вокруг, все должны соответствовать твоим йобаным комплексам. Щенок - это маленькая собака! Кошка-это взрослая особь, с какого хуя они должны дружить и играть? Очередь у тебя на щенка? когда уже психушки выстроятся в очередь за тобой-то... ну почему шлагбаум был легкий и только укоротил твою единственную извилину, а не лишил тебя жизнеспособности?
Ты ж, блять, даже для животных не авторитет и не сможешь стать им вожаком и установить правила сосуществования в твоем сарае...кобыла неотесанная:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.128
Да и удивление по поводу нежелания на поводке ходить:facepalm: Она чо думала, что щенки рождаются с поводком в зубах и сразу послушно идут рядом по улице с первой попавшейся гнидой? Охренеть. Ща у нее будет « океан соленый» и « зубную щетку надо менять» намба 2-узнает сколько надо работать с щенком.
Там уже кинолог намечен, подождите. Он разберётся.

Ржу пиздец-2. Такими темпами Женя должна будет как минимум миллион в месяц всему придуманному ей персоналу. «ГорниШная», водитель-гулятель собаки по утрам и просто мальчик на побегушках, кинолог. Побирается при этом по 100 рублей в фейсбуке с котанов, чтобы покрыть расходы. Ахахахахаха-2.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.090
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
У меня тут очередь на щенка...

Бженя!!! Не дури! Кинь жребий и отдай щенка очереднику!!!
Собаку не берут-что б была!!!
Собаку берут для любви!
А «очередь»- это значит, что никто не верит в серьёзность проживания щенка, и из сострадания, знакомцы и незнакомцы хотят забрать щенка в добрые руки. Бженя, это пиздец, как о тебе думают люди
А очереди из соц работников и из представителей рехабов нет, чтобы забрать ебеньича на уход за те деньги, что он на тебя тратит?
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.090
Да и удивление по поводу нежелания на поводке ходить:facepalm: Она чо думала, что щенки рождаются с поводком в зубах и сразу послушно идут рядом по улице с первой попавшейся гнидой? Охренеть. Ща у нее будет « океан соленый» и « зубную щетку надо менять» намба 2-узнает сколько надо работать с щенком.
..Я прозакладую два ещё свежих халата за то, что Женя чотко знает: чай всегда сладкий прям сразу в чайнике. Он там образуется сам.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Нет никакой очереди за щенком, ну какая очередь за больным блохастиком за 65 к, когда вокруг полно здоровых. Наверняка, какая-то мутная схема с заводчицей
ЗЫ. да и других больных вокруг полно, необязательно стоять в очереди за щенком бомжа.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
А водитель с сушками ей зачем? Выводить из состояние «трясущиеся руки»? Смешно. Заказала машину бизнес класса и катайся, хоть слона в ветклиники вози- пометку сделаешь- перевозка животных. Сушки тоже вредно грызть четырьмя винирами. Зато никто не будет знать от чего наши руки трясутся.)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Нет никакой очереди за щенком, ну какая очередь за больным блохастиком за 65 к, когда вокруг полно здоровых. Наверняка, какая-то мутная схема с заводчицей
ЗЫ. да и других больных вокруг полно, необязательно стоять в очереди за щенком бомжа.
Полагаю, что никаких денег за мохнатого ребёнка Бженя не платила.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.243
да еб твою, Женя!!!!я никак не поспею за тобой - имей совесть - у людей работы-заводы-минус 9 часов с центром вселенной наконец! хоть бросай все и иди к тебе за 60 целковых!!! помилуй - ладно я - ты алкаша моего с заполярья своей объявой сна-покоя лишила! Слей подробности лучше как дедушка - у нас вся семья волнуется с корвалолом в обнимку! п.с. простите родные - подгорело - о животинке умолчу *в панике убежал тетешкать своего черного дедугана
Сейчас все животинки насиков получиле мощный прилив любви. Мой любимчик белый котэ (Людовигом кличут, бгг, вот же ж как бывает) сопит под боком. Желаю его тёзке благополучно свалить из плесени и переехать в настоящий дом. И деду желаю того же, пусть скажет ну не полюбил я тебя пока, вернусь к заводчице. :-)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Жень, я оду тебе написала твою объяву переписала, может, веселее дело пойдёт.

Нужен мне срочно
Собачий гулятель,
Охранник, водитель,
Дверей открыватель.
Стряпчий, уборщик,
Подносчик снарядов
Чтоб круглые сутки
Был со мной рядом!
Чтоб от него
Не слыхала ни звука,
Чтоб не перечил,
Не якал, не пукал.
Чтобы смотрел
На меня с обожанием,
С лету угадывал
Все пожелания.
Эй, котаны, срочно ответьте,
Нету такого у вас на примете?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.868
Нет, так нельзя. Бомжена выйдет в окно, если несмогул вернётся к старой потаскухе и они станут трепыхаться вместе. Нам без Бомжены придётся палату закрывать и скитаться.
Со второго этажа лететь недалеко и недолго. Вздребезнется, сопритюкнется и усяпает с напушки обратно стресс снимать привычным безотказным способом.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.868
Нет никакой очереди за щенком, ну какая очередь за больным блохастиком за 65 к, когда вокруг полно здоровых. Наверняка, какая-то мутная схема с заводчицей
ЗЫ. да и других больных вокруг полно, необязательно стоять в очереди за щенком бомжа.
За сколько?!
*упала в обморок и от злости тут же из него выпала* Да их бесплатных вона скачет по полям-то, бери хоть дюжину. Можно подумать, на одном алабайском приюте свет клином сошелся. Всех отдают и пристраивают, от слонов до конопушек (с).
Истинно говорю, она до сих пор надрачивает на детскую фантазьку "вот я иду с грозной злой собакой, все расступаются, никто не моги пикнуть, а не то".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686
Жень, я оду тебе написала твою объяву переписала, может, веселее дело пойдёт.

Нужен мне срочно
Собачий гулятель,
Охранник, водитель,
Дверей открыватель.
Стряпчий, уборщик,
Подносчик снарядов
Чтоб круглые сутки
Был со мной рядом!
Чтоб от него
Не слыхала ни звука,
Чтоб не перечил,
Не якал, не пукал.
Чтобы смотрел
На меня с обожанием,
С лету угадывал
Все пожелания.
Эй, котаны, срочно ответьте,
Нету такого у вас на примете?
Ищут пожарные, ищет милиция))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.435
Мне кажется, Женя просто выпила пол-бутылки водки пару бокалов «дико дорогого розэ» под «дьявол носит Прада» и решила, что она ну прям как та тетка, которая писалась с Анны Винтур, не помню как там ее в фильме том зовут, я безудержно блевал. И понеслась фантазировать. Но, как известно, с фантазией у Жени большие проблемы, вот и получился человек, который будет бегать за сушками. И все это пишет человек, на минуточку, который типа сам был персональным ассистентом. Ржу, пиздец.
Вы правда верите, что она была персональным ассистентом? Человек, который себя-то в кучу собрать не способен, сможет организовать жизнь и работу другого? Человек, который элементарную информацию найти и критически оценить не способен - все у котанов побирается: подскажите, дайте, посоветуйте- сможет помочь с этим работодателю? Пффф
Может она и работала у какого-то француза, но на подсосе, не больше.
В ее непомерных требованиях к персоналу вижу только попытку компенсировать годы унижений за счет унижения других.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.128
За сколько?!
*упала в обморок и от злости тут же из него выпала* Да их бесплатных вона скачет по полям-то, бери хоть дюжину. Можно подумать, на одном алабайском приюте свет клином сошелся. Всех отдают и пристраивают, от слонов до конопушек (с).
Истинно говорю, она до сих пор надрачивает на детскую фантазьку "вот я иду с грозной злой собакой, все расступаются, никто не моги пикнуть, а не то".
Так и есть. Прямым текстом об этом писала, что ей нужна собака именно что для устрашения. В 2016 году дело было, сколько-то страниц назад приносили архивное.

Жень, ты ж выпь. Челядь вон себе нанимаешь пачками. Ну зачем тебе собака? Найми просто охранника. С травматом, лол. Чо там. Одним воображаемым холопом больше, одним меньше. Никто и не заметит.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
42
Симпатии
599
Посмотреть вложение 503675 из прекрасного далека - в связи с объявленьицем - все как на подбор - выбирай Жень - очередь знатная на 60 целковых выстроилась! п.с. любимой палате сорри за слоу
Ахахахаааа... Подслеповатый Ёжик (дважды!) посмотрев, принял "блондиночку" за Укупника, и пытался понять, что у Укупника
общего с остальной очередью.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.128
Вы правда верите, что она была персональным ассистентом? Человек, который себя-то в кучу собрать не способен, сможет организовать жизнь и работу другого? Человек, который элементарную информацию найти и критически оценить не способен - все у котанов побирается: подскажите, дайте, посоветуйте- сможет помочь с этим работодателю? Пффф
Может она и работала у какого-то француза, но на подсосе, не больше.
В ее непомерных требованиях к персоналу вижу только попытку компенсировать годы унижений за счет унижения других.
Я не верю, конечно. Специально подчеркнул, что она типа была «головкой от хуя», дабы бредовость набора требований к прислуге «за все» за аж 60 тыщпыщ стала ещё очевидней. Максимум была секретуткой (именно что секретуткой, а не секретарем), и то - через неделю выпиздили, как обычно, с позором. За полную несостоятельность.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.157
Если бы я было юным журналистом, уже заслало бы резюме, а потом все читали бы жруналистское расследование из постели логова врага. Народ такое любит - классовая ненависть, "их нравы". Имен в таких статьях не называют, но все бы поняли и так:)
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.128
Какая ж Женя смешная. 43 года бабе, а все как девочка 11 лет себя ведёт. Фантазьки и враньё прям на том же уровне. Собака у неё страшная и злая, чтоб все боялись, сценки «помираю-погибаю», топание ножками, охуительные истории про «а у меня точно такое же есть и даже лучше, но мамка не разрешает во двор выносить» и прочее-прочее. Только, Жень, ты пойми, в 43 годика это нихуя не мило. В лучшем случае люди просто думают, что ты слабоумная, а в целом - ну, в целом прям как оно и есть у тебя в жизни. Все тебя избегают и игнорируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.