Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Ну ее платья с воланами и кокон из якобы кашемира мало кто показывал, хотя якобы коллекция вся улетела за пару дней.
Если было по 2 шт на размер, то вполне могло и улететь. Как и сейчас - неизвестно, сколько Леонов в лимитированной коллекции.:sha_lun:
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
АХАХАААА! :;;-)))::;;-)))::;;-))): Слушайте, это ж реально эпический провал с этим написанием, такой бред получился:;-))): Ну как можно было этого не заметить на этапе отливки форм?! Ржу - не могу остановиться:_lol_:
Да они не читаемые. Я реально думала Леон написано. Думала нахрен простой русской бичихе то ли город, то ли имя мужское.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Я предлагаю в предверии Нового года, подарить всем хомякам ШШ подарок))))
Давайте настроим рассылку в Директ всему ее миллиону подписчиков с ссылкой на форум, а в день рассылки скинем ссылки на курсы. Вот праздник же будет у них!
Милое, мне кажется или вы гениальны?!
Жму всеми лапками все лапки. Это восхитительно!
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
13
Симпатии
70
Я только несколько раз приглядевшись разглядела таки icon, на самом деле так криво и некрасиво, что не разобрать
А я так icon и не разобрала, пока у вас не прочитала, хотя даже докторские каракули разбираю )))) умора блин )))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
15.316
Я предлагаю в предверии Нового года, подарить всем хомякам ШШ подарок))))
Давайте настроим рассылку в Директ всему ее миллиону подписчиков с ссылкой на форум, а в день рассылки скинем ссылки на курсы. Вот праздник же будет у них!
А как это технически осуществить?
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
28
Симпатии
126
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.344
Ору! Леон и Лере :pi_cha_lka: как этот эпик фэйл мимо гуры с 15 летним стажем, насмотренностью, исключительным вкусом пролетел? Надо ж контролировать то, что делаешь. А не по верхам скакать вечно.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.344
Хмм..там какая-то драма, похоже. Не случайно физрук проскакивал, видимо.
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
51
Симпатии
670

Вложения

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
127
Симпатии
795
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
562
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
756
Симпатии
11.808
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
12
Симпатии
177
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
А меня все не отпускают танькины манифесты. Сегодня утром в сториз фьордбук увидела фото этих детских поделок с громкими лозунгами. Отыскала их в посте:
Посмотреть вложение 504093
Танька, признайся, ты приложила свою графоманскую ручку к написанию этого бреда в "концентрации смыслов"? Очень похоже на твои перлы про французскую бабку:hi_hi_hi: Каким, бля, боком эта коллекция относится к художникам начала века??? И какого века то? 21, 20, 19, 16го??? Художница-фантазерша херова:pxaa_xaxa:
Блин если б я не знала, что это не поделки с Алиэкспресс за 4 копейки, ни за что бы не догадалась, что это Манифест с концентрацией смыслов.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
чето на Танюхиной Келли совсем искусственная кожа потрескалась.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
действительно, лютый колхоз. на фотках, где Танька ржет ("бггггггг" (с) в чертах ее лица виднеется старая добрая ведическая женщина с огромным носом. видимо, ржущие фотки Вадик фотошопить еще не научился.
в одном сходство с Меган действительно феноменально - у обеих фигура напоминает идеальный квадрат. только с толщиной лодыжек, Танюх, ты подкачала...
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
Слушайте, это просто жуткая жуть((, кровь из глаз(((... Нелепая баба без талии, с квадратными плечами и тяжелыми бедрами вцепилась в рыжего метросексуала и пишет в блоге «меня тоже часто сравнивают с Меган»! Нелепые одеяния, и правда колхоз колхозный Красный Лапоть((... не то что не похоже на Меган, даже адаптацией под себя не пахнет. Кажется радикал у нашего пациента все таки смешанный - раньше чаша весов перевешивалась к истероидному, но тут уж видать истеро-шизофренический с паранояльной акцентуацией!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
121
Симпатии
1.115
Косолапишна повеселила этим новым Айконсом!!!! :hi_hi_hi: Без рыжего мужика никто бы и не догадался, что здесь пытаются Маркл изобразить. Базовые вещи вроде бы и там, и там. Но какова же разница в комплектах!! Принцесса и доярка.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Косолапишна повеселила этим новым Айконсом!!!! :hi_hi_hi: Без рыжего мужика никто бы и не догадался, что здесь пытаются Маркл изобразить. Базовые вещи вроде бы и там, и там. Но какова же разница в комплектах!! Принцесса и доярка.
Благослови, Г-ди форум насИкомых! Я понимаю, что подражательниц Меган Маркл (язык не поворачивается называть ее титулом) будет много. Но то, что баба, которая ратует за индивидуальный стиль, будет рассказывать, что ее сравнивают с Меган - рукалицо. И еще доказательства представила.
/лучшее доказательство того, что ты похожа на Меган Маркл - не рыжий мужик, а рыжий мужик в безупречно отглаженном костюме.
Таня, посмотри на спинджак сваво мужа на скачках, он ведь прессованный, как китайские куртки на рынках.