Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
Довольно обидные слова ваши.
А вдрук там пенициллин? Ну или какой другой вид полезной плесени - вона, сыры можно будет там вызревать дорогие вонючие, денех поднять, можт там у Бо редкие штаммы повышенной убойности, нигде в природе не встречающиеся, и получится создать новый, уникальный вкус продукта. Запатентовать его *валиццо в конвульсиях:;-))):*
Белая плесень для колбас опять жы - знаити, скока за эту культуру дерут проклятые капитализды с бедных колбасников-любителей?
Еще есть плесеня, которые вырабатывают полезные вещества - например, ксантан (в домашних условиях его можно получить с листьев заплесневелой капусты и немедленно выбросить.)- где тока ксантан не применяют!

Популярный во Флудилке чайный гриб Гриборий *опять валиццо в конвульсиях, да што ты будешь делать:s_bl_um:* тоже плесень (и дрожжи еще. А дрожжи это плесень? Я нифкурсии). Растить Грибория в огромных чанах, извлекать экстракт, и продавать задораха в Cellсosmet.

Там, наверное, еще шампиньоны или вешенки можно рОстить, условия идеальные - сыро, темно и тепло. Карочи, не квартира, а бактериологический полигон золотое дно. Боженка, тебя обманули, тебе дали гораздо более лучший мех, квартира с плесенями гораздо больше стоит, чем квартира без плесеней!:u_s_a:
В наших плесенях только селедка дор блю может получиться, как в том анекдоте. Какие уж там тыр-колбата.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.839
Вы его уже полюбили?
Да.

Как мало надо, чтоб любовь завоевать. Всего лишь насрать не на кровать.
Вот и ИЕ Гнида любитлюбит, и не за деньги вовсе
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
А мне наш @Ооцит Платоша нравится, пусть другого кого выстрочит!
А так, да, за ребёнка её хотя бы наконец либо в дурку, либо в колонию свезут.
Глупый Сыр наконец-то догнал жизнь подъезда (раза четыре, если не больше, улетая на Сатурн).
Отлично складываются предсказание уважаемой Эльмиры и действия пациента. Сядет она за жестокое обращение с животными, как пить дать. До Платоши дойти дело не успеет.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.863
Поддерживаю. Иначе Бо бы давала вамп, фам-фаталь, а не девочка-девочка с песнями советских композиторов.
И вот это «лялить», «опекать» 24/7/365 это чот бред кокойта. Есть девиация такая, когда взрослые играют в «грудничка», ну, ведут себя как ребёнок, ползают в памперсах, сосут соску, ложатся в маленькую кроватку типа они ещё маленькие детки, требуют отношения такого же. Помыть, причесать, одеть, покормить, покачать на ручках. Общение вербальное тоже в ключе «сю-сю», «а кто у нас обкакался». А в ответ «СБГ», уа-уа.
Это наблюдается при некоторых психических расстройствах и в учебниках симптом называется пуэрильное поведение. У Б психическое расстройство налицо, так что не удивительно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.758
Симпатии
159.122
Я тут усиленно догоняю и имею спросить, а вот в утре, когда щен гавкал (он, кста, еще на месте?), горничная (уборщица?) сама зашла в квартиру? У ей ключи есть? Наша параноидальная Бо кому-то ключи дает? Может даже свежепринятому водителю-санитару?
Я в шоке. Какая доверчивая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Глупый Сыр наконец-то догнал жизнь подъезда (раза четыре, если не больше, улетая на Сатурн).
Отлично складываются предсказание уважаемой Эльмиры и действия пациента. Сядет она за жестокое обращение с животными, как пить дать. До Платоши дойти дело не успеет.
Чтобы сесть, надо животному голову оторвать в прямом эфире, не меньше. Это же Россия, а не какая-нибудь Англия, где к лающему часами щенку выезжает RSPCA и вызывает полицию.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Что это вдруг? Жопа есть, а железы не будет, что ли?! Неправильно это
*чешется вся, ищет свой хвост и обнимает елку*
Так вонять же будет, милое, и всё на нас с вами свалят, мол, вы жопы- вам и отвечать за эту железу.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
Не умеет работать.
Вообще-то, пациент - это Лариса Огудалова нашей эпохи. Мечтала о богатом барине, пользовали её паратовы, женился на ней Карандышев, вот только Кнурова и Вожеватова нет как нет. Хотела быть вещью, хоть бы и дешёвой, но не выйдет.
Хуяссе вы сейчас Островского и Ларису оскорбили. Там барышня была эфир, на разных инструментах играть обучена, умерла с благодарностью. Любила Паратова. От отчаянья замуж пошла. Где тут Гнида???
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я тут усиленно догоняю и имею спросить, а вот в утре, когда щен гавкал (он, кста, еще на месте), горничная (уборщица?) сама зашла в квартиру? У ей ключи есть? Наша параноидальная Бо кому-то ключи дает? Может даже свежепринятому водителю-санитару?
Я в шоке. Какая доверчивая.
Щен на месте. Жека вещает из сумрака разума, поэтому кто на ком стоял и откуда ключи нипанятна. Мази нанюхается, а нам разбирай эти пописявки!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Хуяссе вы сейчас Островского и Ларису оскорбили. Там барышня была эфир, на разных инструментах играть обучена, умерла с благодарностью. Любила Паратова. От отчаянья замуж пошла. Где тут Гнида???
Так какая эпоха, такие и Ларисы! Островскому приходилось жалеть бесприданниц: ни выучиться, ни занятий найти. А нынче изображающие из себя несчастных (как тут многие до сих пор ведутся на нищее детство пациента и его злодеев-родителей), ищущих, к кому бы при строиться вещью - это такая рухлядь из первой половины XIX века, не антиквариат, а просто хлам.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
А мне наш @Ооцит Платоша нравится, пусть другого кого выстрочит!
А так, да, за ребёнка её хотя бы наконец либо в дурку, либо в колонию свезут.
я умоляю. Для этого нужно быть совершенно асоциальной личностью. Просто так, за истерики и за то, что эгоистка и дурная мать, ничего не бывает.
милые мои, давайте не увлекаться фантастикой в этой теме.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.863
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Хомки согласны, что кинолог, сцуко такой, дорого берет и вообще, собака недешёвое удовольствие. Щас они дошутятся и наша дура опять побежит ооциты размораживать.

Посмотреть вложение 505755
Начитается и так сразу вбросит, что разубедили её рожать заводить Платонов и Невтонов.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.407
Срочно ищем кинолога, чтобы он научил Люсика вызывать психиатра на дом!
Я б на месте Люсика еще бы срочно научилась готовить жрать себе и хозяйке, срать в унитаз и смывать, мешать и подавать хозяйке шмурдяк и таблеточки,ну и рожать человеческих детенышей. Если Люсик хочет выжить. Иначе кабзда, кошку вон больше любили, и чё. Надо быть полезным, это продлевает жизнь. А еще лучше научиться ходить по соседям с табличкой "Возьмите меня".
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Ну, котаны, прям не знаю, че и делать. Секретный пост. Никому не говорите.
Так вот. Только было я полюбила щенка, как оказалось, кинолог берет 3 тыщи за занятие. Нет, все-таки кошку я люблю больше. Ее ветеринар в 1700 обошелся. И болеет нечасто.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Я тут усиленно догоняю и имею спросить, а вот в утре, когда щен гавкал (он, кста, еще на месте?), горничная (уборщица?) сама зашла в квартиру? У ей ключи есть? Наша параноидальная Бо кому-то ключи дает? Может даже свежепринятому водителю-санитару?
Я в шоке. Какая доверчивая.
Согласно последней переписи населения понаписявке: горничная - эта та, которая сломанная и не работает никем, кроме няни кошки. Та, которая пока целая - домработница.
Но она, как выяснилась прирожденный кинолог, поэтому, сколько она пробудет целой и домработницей, пока неизвестно. Это к первому вопросу.
По второму пункту у меня свой вопрос. Ладно, ключи, допускаю. Но! В той прекрасной утренней картине было описание того, что Люсик второй раз гавкнул спящей Евгенье в ухо за что получил в своё ухо тапком и матом и когда любящая мама кошки на него заорала "отъебись, дай поспать", то домработница ей в ответ сообщила, что собачка правильно лает, так как в дом зашёл чужой человек - она то бишь. Евгенья где почивать-то изволила, чтоб такой диалог произошёл на 100 метрах квартиры? На метлахском ковре в коридоре? Это ж как надо было орать на щенка, чтоб этот ор услышал человек, находящийся в другой комнате и проорал в ответ о своём приходе.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.600
*грызя семки* может, надо показать Б. Л. стоимость визитов педиатров, прививок, логопедов, неврологов для человеческих детей?
Зачем? Оно будет ходить в бесплатную поликлинику, благо поводов для скандалов в стиле СБГ хватит. Профит!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Я тут усиленно догоняю и имею спросить, а вот в утре, когда щен гавкал (он, кста, еще на месте?), горничная (уборщица?) сама зашла в квартиру? У ей ключи есть? Наша параноидальная Бо кому-то ключи дает? Может даже свежепринятому водителю-санитару?
Я в шоке. Какая доверчивая.
У всех слуг Божены есть ключи от всех ее домов и квартир, чтобы вовремя нянить и лялить свою госпожу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.