Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
С водителем интересно, да. Старый удрал от обязанностей бегать за сушками под соусом аллергии на собак, нового нанимали уже без морды, эго и аллергии именно из-за щеночка.
И вот чего теперь с ним делать? Нет ручек щеночка - нет мультиков водителя с мазью?
Мазь пусть оставит, мазь всегда в хозяйстве пригодится, дедушкин геморрой лечить, например.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А вот в нашем УстьПиздюйске собака носит фамилию владельца, типа Шарик Коромыслов и просто так в легкую его хуй куда отдашь.
У нас собака - имущество. Данные о владельце имущества можно занести на чип. Но чипирование на территории РФ процедура не обязательная. Только для вывоза за границу требуется.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
заинька рачительная будет доказывать теперь, что квартирка стоила вовсе не миллион выведенный из семейного бюджета Елены и Игоря Малашенко?
Нет, в этом ей кадастровая стоимость ничем не поможет, семейный бюджет будут считать по договору купли-продажи. А вот налог на имущество она получила, как раз он считается с кадастровой. Видимо, сумма ей не понравилась, а заплатить до 3 декабря надо.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Недолго музыка играла
Недолго корги наш плясал
Клал кирпичи на одеяло
И на распил продольный ссал

В деревню к тётке в глушь в Саратов
Был Людвиг сослан и забыт
Бузяка вслед ругнулась матом
А Гнида накидавшись спит

И тишь покой успокоенье
Над Патрик Пондс опять встаёт
Лишь дед в рехабе в помутненьи
Башкой измученной трясёт
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
вот Курица и взяла "потаскать", как шмотку, на время, палочкой потыкать и вернуть взад с кучей отмазок
реально мозгов не хватает просто помолчать и если не приживется, то скромно утаить постыдный факт биографии, но нет, надо свою тупиздну явить всему миру.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Екатерина Щедровицка
Божена , я не знаю корги , но в принципе Собака офигеет от смены хозяев как калейдоскоп . Его же только от мамы отняли . А вам нужна в будущем Собака со здоровой психикой .А нельзя ли держать их максимально по разным комнатам ещё пару недель ? Им нужно привыкнуть к запахам . Марту и коты и грей лупили и загоняли за Можай. Нужно время. И кстати , оттого что Люсик уедет - кошке немедля лучше не станет. Запах то останется . А потом , когда вернёте его - весь процесс по новой .


Божена Рынска
Я держала раздельно. Но Люсик не хочет оставаться в комнате, он орет все время в вольере. Поэтому я его соседу на время играть с Руни отнесла. К соседу он летит стрелой, ему там кайфово. Они вместе и у стола сидят с Руни, и вместе играют. Ох, я не знаю, что делать. Я хочу и собаку, и кошку.


Екатерина Щедровицка
Руни это классно . Я только за отправку за город запереживала .


Божена Рынска
Екатерина Щедровицка Тогда к Руни его на время хотя бы. А я буду с ним гулять.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.553
Симпатии
139.049
странно, что Руни производит впечатление реальной, а не выдуманной собаки. Удивительные хозяева - при том, что о ветеринаре, соскобе из уха, анализах на глистов и простейших и прочих вероятных спутников Людвика мы так и не услышали.
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Людвиг Малашенко:facepalm: с таким сочетанием тоже перспективка таксе...аль дед отказался стать родной матерью давать приют чудесному ребенку?
Людвиг Малашенко :;;-)))::;;-)))::;;-))): ой, не могу
*дико дорогое розе пошлО носом*

*осторожно* ну, слава мирозданию, услышало оно нас :am_en:
коржик, пусть у тебя всё будет хорошо.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.503
Симпатии
795.577
Божена Рынска
Я держала раздельно. Но Люсик не хочет оставаться в комнате, он орет все время в вольере. Поэтому я его соседу на время играть с Руни отнесла. К соседу он летит стрелой, ему там кайфово. Они вместе и у стола сидят с Руни, и вместе играют. Ох, я не знаю, что делать. Я хочу и собаку, и кошку.
Убейся об стену!!!
А вообще я не понимаю, когда там за эти два дня Люсик в вольер вообще попадал? Он постоянно гулял, ездил в МФЦ, посещал квартиры "очередников" разучивал команды с домработницей, бился об камин и проделывал еще кучу всяких дел. Например, три часа лаял в пустой квартире.
Божена, ты бы хоть на бумажке какой набросала график, ну не вмещается туда твоя мигрень и обострение болезни у кошки, которое диагностировали и новое лечение выписали.
Кстати, Люсик уже у дяди с тетей на даче или еще у тебя феромонами дышит?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
вот только-только соберешься пойти зарабатывать буквально мульоны, гуляя с собачкой настоящей выпи, а тут такой облом )))
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
*пишет, старательно высунув язык*
Уважаемый Джордж Клуни! А можно Амаль Клуни пока у вас поживет, вы ее будете выгуливать, платья ей покупать, туфельки. Детишек ей пару прелестных сделаете. Но будет считаться, что она моя жена. Ну позязя!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Кстати, собаки - стайные животные, они потому и скулят, когда остаются одни. У нас собачник - муж, вот он всегда по две держит, прямо сейчас у него - вольфшпиц и немец, они не разлей вода: куда большой дурак побежал, туда и пушистик за ним почикилял, хвост колесом. И спят в обнимку .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.