Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.310
и
Как-то тихо прошло сообщение Kakerlak об уже уверенно отлучившейся пятилетней Мыши (Марией, наверное, наречена была сия сладкая сисечница), которой, наконец, рот освободили и появилась возможность попросить ей почитать. Какое стремительное развитие головного мозга - всего к 5 годам может выслушать аж два "художественных рассказа"!
А ну колитесь, уважаемые, кого дети в возрасте лет эдак полутора с утра пораньше книжками третировали? Сначала штук пять книг в родительскую кровать навалить, а потом самому с пыхтением забираться? Так вот, вы неправильно действовали - надо было книжки вон, а сиську в рот. Недоработали млекопитающими.
ЗЫ: ну в приведенных цитатах все прекрасно, прям настроение к каждому слову прицепиться.
я так брату багиню орг читала вслух, всё равно не понимает слов, ему главное интонация, как собаке
Дак у нас такая дружба на этом фоне пошла, ему нравилось слушать, мне - читать фсн и чтобы мелкий не орал
А была бы наша мать не профурсетка-джинсоманка, сидела бы дома со своими сиськами, и чады бы тихо друг друга ненавидели и бабла бы не было в семье, зато был бы сладкий сисечник, а не искуственник
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.199
Симпатии
197.678
А у нас опять кккомбо - и антипрививочники, и рожалки в бетон.
https://rus.delfi.lv/news/daily/lat...-obyazatelnye-privivki.d?id=50620433&all=true
Несмотря на усилия врачей, в Детской клинической университетской больнице (ДКУБ) в течение месяца умерли два ребенка, которые не получили необходимых прививок. Как сообщили в больнице, один из детей был болен коклюшем и умер от тяжелых осложнений, так как не был привит от этой болезни. Второй ребенок после домашних родов не получил обязательную дозу витамина K, в результате чего у него возникли нарушения свертывания крови и произошло кровоизлияние в мозг, из-за которого он умер.
"Оба несчастных случая могли не произойти, если бы работники медицинской сферы и родители, заботясь о детях, исходили из современных, основанных на фактических доказательствах данных и проверенной медицинской информации и практики", — заявили специалисты больницы.
А вот в другой статье проясняется, что рожденный в бетон ребенок рожден вовсе не дома, а в каком-то частном, повернутом на ЕР роддоме.
http://www.press.lv/post/otets-umershego-mladentsa-my-hoteli-sdelat-privivku-vrachi-otgovorili/
Отец ребенка подчеркивает: о том, что нехватка витамина К может являться причиной кровоизлияния, он узнал лишь в реанимации Детской больницы. Когда малыш появился на свет, он не получил прививку:

«О витамине К и речи не было. Реаниматолог в Детской больнице сказал, что эта прививка спасла бы. Не нужно концентрироваться на том, что было после рождения. Это можно было и позже сделать. Это я хочу особо выделить».

Младенец появился на свет в Доме рождения Harmonija. Он оборудован как любой роддом, и единственное, чего там не делают, это прививка от туберкулеза. Всё остальное дети получают. Акушерка Айя Микова отказалась комментировать, разъяснили ли там родителям новорожденного, каково значение витамина К. До окончания проверки, которую ведет Инспекция здоровья, Микова не готова что-то говорить.

В этом учреждении получают витамин К только дети, появившиеся на свет в результате тяжелых родов или недоношенные. «В остальных случаях обсуждают с родителями. Если родители отказываются, силком витамин К не дают!» - заявила Микова.
А вот и вишенка на торте:
Еще на этой неделе на сайте частного роддома среди рекомендаций по «гармоничным родам» был призыв избегать употребления витамина К. В четверг эта информация с сайта пропала. Именно поэтому врачи Детской больницы обратились к остальным коллегам с открытым письмом.
На сайте роддома (!), хоть и частного, но официального медучреждения, была рекомендация избегать жизненно важной инъекции. Теперь они, конечно, это потерли, когда их за жопу взяли.
Родители теперь все валят на грачей-убийц, которые не разжевали важность инъекции. Ну а хуле вы, долбоящеры, поперлись рожать в это гнездо естественников, а не в нормальный роддом?

В роддоме витамин К, кстати, обязателен, откосить нельзя:
В Рижском роддоме дозу витамина К при первом осмотре после рождения получают абсолютно все дети по умолчанию – эта мера введена как обязательная после смерти новорожденного восемь лет назад.
Ну еще небольшой камешек в огород животворящего ГВ на десерт:
Стоит отметить, что при грудном вскармливании новорожденный не получает витамин К из молока матери – витамин присутствует только в молочных смесях для искусственного вскармливания. Разумеется, это не значит, что нужно переводить малыша на смесь – достаточно, чтобы при ГВ он получил капли витамина К по вышеописанной схеме.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
823
Симпатии
3.262
Улей! Кто хочет поблевать? Берём тазы побольше. :podozrevaka::uzas:
Вкратце: у вислой глисты, давно, ещё с беременности. Она не лечится, причина: личинко на святом гавэ. Перевести на смесь и пролечиться - не, это не пойдёт, гавэ же! Богомерзкую смесь не предлагать. :facepalm::ps_ih: Блять, очередное днище....
Помогите, глисты на ГВ и как убедить мужа, что они существуют...
ДД! Пишу под серым ником, ибо стыдно как-то... Девочки, нужна помощь!.. даже не знаю куда обратиться... во время беременности узнала, что у меня острицы, где я ими заразилась, понятия не имею, как потом прочитала это могло быть всё, что угодно, начиная от плохо помытых фруктов, ягодок с куста и заканчивая... близкими. Было ужасно мерзко и противно, что внутри тебя живет такая гадость, да еще и вылезает наружу, чувствовала себя грязной какой-то... переживала за малыша... Побежала к инфекционисту, она сказала, что лечить их во время беременности нельзя, что я не одна такая и к ней приходили уже беременные с такими проблемами... ну хоть это порадовало, что я не одна такая... Так вот, тогда еще я сказала мужу, что скорее всего у него они тоже есть, он не поверил... Тему замяли, я жила со своими зверушками сама...
Что имеем сейчас: стирка с кипячением, глажка белья и прочие гигиенические штуки (постоянная интимная гигиена с мылом и тп) не имеют успеха - враг как вылезал ежедневно, так и вылезает. Полностью убрала сахар (говорят они его любят сильно и размножаются). Ребенок маленький совсем, ужасно боюсь её заразить, а как лечиться не знаю... Почитала про БАДы с iherb типа черного ореха и муравьиного дерева, но потом наткнулась на мнение, что если убивать остриц, независимо от препарата (БАД или таблетки), то они выделяют токсины, которые попадают малышу с молоком. С другой стороны, если она сама заразится, не дай бог, то придется уже лечить её, что еще хуже, я думаю...
Может быть у кого-то была такая проблема и кто-то её решил? Заранее огромное спасибо за ответы.
И проблема номер два... муж! В любом случае лечиться нам нужно обоим. Я почти на 100% уверена, что они у него есть: внезапные прыщи на лице, вчера, простите, ночью, чесал попу... хотя, конечно, 100% уверенности у меня нет. В общем как-то надо с ним поговорить, чтоб как минимум он спал не с голой попой, а в белье, чтобы они не лезли на кровать и мы не заражались снова. Малышку к нам в кровать не кладу, заставляю его мыть руки перед тем как её брать, но мало ли что... В общем как поговорить с мужем и убедить его, что это наша общая проблема?
Очень надеюсь на ваши советы, коллективный разум всегда помогал решать проблемы... я в тупике и на нервах (((
Позиция вислой: "ну вот я и думаю может просто терпеть и ждать, когда прикорм пойдет... ну или мужу дать сейчас и супер-гигиена на месяц, может у меня сами уйдут... " (c) - натуральная цитата от вислой-глистной.:facepalm:

На форуме есть вислые, но этой вислой напихали х@ёв в панамку.
...слушайте, у меня у самой двое детей, старшую кормила до 3 лет, :facepalm:и младшего долго кормлю.
но если бы у меня была такая неприятность, поверьте, я перевела бы ребенка на несколько дней на смесь и сама бы вылечилась, попутно сцеживаясь и держа лактацию.
прекратите, никуда ваше ГВ не денется, зачем вы мучаете себя так? неужели приятно ТАКОЕ ВИДЕТЬ???
хотя, допускаю, что у всех разный уровень брезгливости...
мне б плохо стало
Слушайте, Вы что правда полгода это терпите?
Уж насколько я была фанатом ГВ (два раза))), но такое представить даже не могу. Неужто день-два без титьки ребенок не выдержит? Ну поплачет, покачаете, поносите.
Тем более ему сейчас, как минимум несколько месяцев, да?
Пипец, в общем... не верю что такое возможно... *bad* простите...
Капец. Я считаю, что в такой ситуации надо было уже давно выпить таблетку. ГВ или не ГВ...ПОФИК
Пардон за бестактность, но это ппц. Ходить с глистами, зато ребенок на гв. Да нах нужно оно, если глистов всей семьей плодите..Посчитать время выведения, покормить, сцедить, вылить..
Либо жирный бот, ибо адекватный человек такое терпеть не сможет
:ticket_for_pluton:
Ну и осиновый кол для вислой от врача:
Вы, конечно, тролль (ну я так надеюсь, потому что мне иначе крайне стыдно за наших инфекционистов и акушеров, которые допустили такое безобразие). Лечить глистные инвазии при беременности и кормлении грудью не только можно, но и нужно!!! Я это пишу всем остальным, кто случайно прочитает эту тему и решит, что чеснок в попу или тыквенные семечки - панацея. Во время беременности лечить острицы, аскариды можно и нужно с 13 до 32-й недели. Если этого не делать, то описаны случаи внутриутробного поражения плода! Во время кормления грудью не надо прекращать грудное вскармливание на тот день, когда следует принять таблетку (так как есть препараты, которые действуют только в желудочно-кишечном тракте и не всасываются в молоко)!!!
Пожалуйста, если все, что вы написали - правда, немедленно идите к врачу акушеру-гинекологу и он назначит вам лечение! Ребенку обязательно сдать кал на яйца глист!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.467
Симпатии
41.542
@ПролактиноваяНебылица, блядь, ну почему я вашу первую фразу не восприняла серьезно, подумала "да что только мы не читали! Привычная". Блядь, я же ела :facepalm:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.951
Симпатии
24.160
Блин, я подавилась помидором, теперь ещё и халат менять.
Заела колбаской, у меня после многоматок крепкий желудок.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.547
Глисты, бгг, глисты. Добро пожаловать в многоматочную болталку, там много про глистов. И ещё, острицы можно грохнуть и без препаратов, у них короткий срок жизни и механизм самозаражения. То есть, почесал себе жопу, пожрал яблоко, здравствуй, новый глист.
Поэтому, если никак не получается выпить препарат, то надо 40 дней вести очень специфический образ жизни, мыться тщательно, менять постельное белье ежедневно, нательное тоже, все гладить с паром, ногти обрезать под корень, мыть руки. И это всей семье
А теперь представьте, чтоб это делала женщина с ребёнком на сиське. Ага, щас, они и ссут в тазик у кровати, потому что времени ни на что нет, а тут стирай гладь и каждый день
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
А у нас опять кккомбо - и антипрививочники, и рожалки в бетон.
https://rus.delfi.lv/news/daily/lat...-obyazatelnye-privivki.d?id=50620433&all=true


А вот в другой статье проясняется, что рожденный в бетон ребенок рожден вовсе не дома, а в каком-то частном, повернутом на ЕР роддоме.
http://www.press.lv/post/otets-umershego-mladentsa-my-hoteli-sdelat-privivku-vrachi-otgovorili/


А вот и вишенка на торте:

На сайте роддома (!), хоть и частного, но официального медучреждения, была рекомендация избегать жизненно важной инъекции. Теперь они, конечно, это потерли, когда их за жопу взяли.
Родители теперь все валят на грачей-убийц, которые не разжевали важность инъекции. Ну а хуле вы, долбоящеры, поперлись рожать в это гнездо естественников, а не в нормальный роддом?

В роддоме витамин К, кстати, обязателен, откосить нельзя:


Ну еще небольшой камешек в огород животворящего ГВ на десерт:
А вот это вот про Айю Микову оченно надо в Соло роды отнести. Она там звездой была одно время. И вот явно слава Ермаковой не дает ей покоя.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.199
Симпатии
197.678
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
823
Симпатии
3.262
Когда хвост виляет собакой. Всё как всегда у вислых ебанашек. :facepalm: Продолжают жрать кактус. :Spiteful: И советуют жрать кактус своим товаркам,
дабы не обидно было. Советуют, чтобы знать, что таких дур, как они - много. Поэтому и заебаться вместе с толпой идиоток - нормалёк.
Как может быть по-другому, если всё воспитание личинки сводится к сованию в рот сисла, иногда насильно. Пусть пожинают свои гнилые плоды гнилой, злоебучей идеологии вислых. Велкам!
Истерические аффективные припадки.
https://lyalechka.livejournal.com/11784113.html#comments

Все советы вислых - совать сисло, в любой ситуации, вне зависимости от возраста личинки - совать сисло. :ps_ih::facepalm:
Мерзость.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
1.890
Симпатии
13.130
Все советы вислых - совать сисло, в любой ситуации, вне зависимости от возраста личинки - совать сисло.:ps_ih::facepalm:
Мерзость.
Угу, давайте, родненькие, суйте. И диагноз нашли как раз по мозгам годовалому. И внимания побольше акцентируйте на скандалах, и уступите по итогу, все же, истерике - а то не будет повода потом сисло расчехлить. Тфу, ять.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.211
Симпатии
68.646
Когда хвост виляет собакой. Всё как всегда у вислых ебанашек. :facepalm: Продолжают жрать кактус. :Spiteful: И советуют жрать кактус своим товаркам,
дабы не обидно было. Советуют, чтобы знать, что таких дур, как они - много. Поэтому и заебаться вместе с толпой идиоток - нормалёк.
Как может быть по-другому, если всё воспитание личинки сводится к сованию в рот сисла, иногда насильно. Пусть пожинают свои гнилые плоды гнилой, злоебучей идеологии вислых. Велкам!
Истерические аффективные припадки.
https://lyalechka.livejournal.com/11784113.html#comments

Все советы вислых - совать сисло, в любой ситуации, вне зависимости от возраста личинки - совать сисло.:ps_ih::facepalm:
Мерзость.
мне понравился глагол "горевал"
пиздец, стоит годовалый пиздюк и горюет , абассака
ебанутые родители выращивают очередного ебанутого пиздюка
лет в 15-20-30-40 он тоже будет "горевать" ,дубасить мамку , отбирать ее зарплату/пенсию и пить портвейн
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.547
мне понравился глагол "горевал"
пиздец, стоит годовалый пиздюк и горюет , абассака
ебанутые родители выращивают очередного ебанутого пиздюка
лет в 15-20-30-40 он тоже будет "горевать" ,дубасить мамку , отбирать ее зарплату/пенсию и пить портвейн
Из сиси
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.199
Симпатии
197.678
Справедливости ради, в случае ТС это не "истерические аффективные припадки", а вполне нормальный ребенок. Так бывает, что в возрасте с около года и до трех на многих детей накатывают бесконечные истерики по причине бренности и несправедливости мироздания. Печенька сломалась, мама не дает нож, надо сидеть в коляске, зимой носить варежки, а кассовая лента в магазине едет туда, а я хочу в обратную сторону итд. Для разных ситуаций можно применять разные стратегии - отвлекать, переключать внимание, игнорировать (когда очевидно, что для истерики нужна благодарная аудитория или предложить альтернативу не получилось).
Концепция "в любой непонятой ситуации - суй сисло" обычно выходит боком нашим поциентам. Они не учатся взаимодействовать с ребенком и понимать его, загоняют себя в капкан долгокормления (и многих устраивает в нем сидеть, вон у Лолик все заебись, пятилетку кормит и довольна).
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Как-то тихо прошло сообщение Kakerlak об уже уверенно отлучившейся пятилетней Мыши (Марией, наверное, наречена была сия сладкая сисечница), которой, наконец, рот освободили и появилась возможность попросить ей почитать. Какое стремительное развитие головного мозга - всего к 5 годам может выслушать аж два "художественных рассказа"!
А ну колитесь, уважаемые, кого дети в возрасте лет эдак полутора с утра пораньше книжками третировали? Сначала штук пять книг в родительскую кровать навалить, а потом самому с пыхтением забираться? Так вот, вы неправильно действовали - надо было книжки вон, а сиську в рот. Недоработали млекопитающими.
ЗЫ: ну в приведенных цитатах все прекрасно, прям настроение к каждому слову прицепиться.
Моя в пять лет сама читала
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.669
Симпатии
91.125
А мне нравится их глагол- прикладывается)))
Ре приложился и жизнь удалась)))

А как они на улице успокаивают своих грудничков? Особенно в мороз?
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.056
Как, как? -Прикладывают! :zvez_ochki:
По крайней мере ебобо из моего жк так и делает, прямо на скамейке. Еще некоторые ныкаются по ближайшим тц/гиперам и далее по списку. В чате недавно кто-то писал в стиле «где я уже только не кормила - и в гипере и в парке...» Нашим чадам от 6 до 8 месяцев уже, можно как бэ и без этих свистоплясок обойтись, но неееет. Тоже у некоторых только сиська, только чистое гв!
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.102
Симпатии
10.134
А как они на улице успокаивают своих грудничков? Особенно в мороз?
Носят в слинге и в специальной куртке, кормят прям на ходу. В морозы тоже.
Ну по крайней мере наши местные так делают.
Казалось бы, высокие цены на аренду жилья должны были спасти наш район от вислосись/антипри... Не прокатило, есть несколько штук.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
1.890
Симпатии
13.130
Носят в слинге и в специальной куртке, кормят прям на ходу. В морозы тоже.
Вот интересно организмы устроены: жрут кактусы с любыми иголками, любую щетку ахать готовы, лишь бы высокого звания гордого еже не лишиться. Неудобно, простудно - пофик, только хардкор. Видимо, выводят породу вислосись морозоустойчивых in vivo, так сказать.