Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.019
А дети, действительно,все улыбаются и машут на камеру, когда год назад умела мать родная. И это страшно.
А что страшного?
Они должны были в могилу за ней осыпаться? В трауре дома сидеть, а не на моря ездить? Да они жить только начали. Бабушка любимая в свободном доступе без скандалов. Еда досыта, куски изо рта не вырывают, спать голодными не укладывают. На море поехали, как большинство их одноклассников.
Я продолжаю иметь непопулярное мнение, что дети в МНОГОДЕТНЫХ семьях не так остро реагируют на смерть мамы, как в малодетных. Потому что у них совсем не такие мамы. Это не уютное любящее мягкое облако, которое защищает тебя от несправедливостей мира, а источник постоянно прибывающих новых конкурентов в тесном душном доме.
А у этих конкретных детей еще и Марина есть, которая не даст Игорьку привести Писеть-2. Надеюсь, что у нее на это хватит характера и рычагов воздействия.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Вот прям с языка сняли, уважаемое, про Писеть, только собиралась написать.
Они ведь при Кристе в храм какой-то ходили. Интересно, ходят ли теперь? Вроде бы инфу кто-то приносил, что дети себя вести не умеют, или не про них это было?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.019
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.985
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
Вот да. Имели бы места быть такие скандалы, как пиздела Крися, морал орал бы уже за 100км от Москвы.
Любила покойная себя няшкой-страдашкой выставить. Может и не было там никаких дополнительных квартир у Марины. И ей действительно некуда было сбежать от плодячки дочери.
А дети, действительно,все улыбаются и машут на камеру, когда год назад умела мать родная. И это страшно.
Я ради интереса пролистала ВК старшей Ани. Она перестала постить еду и рецепты. Наелся ребёнок наконец то вживую.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
@Бастинда, про то что Марина ему доверяет- соглашусь, хотя может быть она с ними на отдыхе тоже была.
Я не утверждаю что зекуля не с ними и тд, я лично считаю что он там не из-за порывов души или стресса, клал он на это. А именно потому что удобно, и какие никакие грошики капают. Меня просто крайне удивляет утверждение что «игорь- хороший отец « только потому что он на свалил в туман от своих же детей. Это каких же мужиков вокруг себя надо видеть, чтобы иметь такие критерии «хороших отцов».
. Это мое мнение , у вас своё. Для меня этот зек не человек вообще, вон у ждуль полфорума таких хороших. И да, отчасти потому что сидел, не Солженицын-диссидент, а обычный урка.
То что дети выглядят лучше чем когда их мать жива была уже делает Игоря охуенным отцом. И насколько была плоха Кристина, если ее дети стали жить лучше даже при отце-зэке?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
@Ногоматка на Плутоне, слушайте не передергивайте. Про крысу и так все ясно, это даже не вопрос. Меня умиляет что хороший отец тот который не свалил в закат. Ещё раз, это - нормальный отец. До хорошего ему как до китая.
И да, зеков не люблю, несмотря на «раскаяния»
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.487
Симпатии
168.288
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.285
Я ради интереса пролистала ВК старшей Ани. Она перестала постить еду и рецепты. Наелся ребёнок наконец то вживую.
... и матерится в сообщениях задорно, глаз режет. По сообщениям не видно присутствие родителя в жизни. На вопрос с кем живет сейчас, открыто отвечать не стала и зачем-то поменяла фамилию.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.487
Симпатии
168.288
... и матерится в сообщениях задорно, глаз режет. По сообщениям не видно присутствие родителя в жизни. На вопрос с кем живет сейчас, открыто отвечать не стала и зачем-то поменяла фамилию.
В музыке, которую сейчас подростки слушают, мат на мате. Чем больше взрослые им возмущаются, тем прикольней детям его употребять.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Работаю 4-й год в школе. (не учитель, если что) Школа родная "от звонка до звонка", работу люблю. И каждый день вижу вот эту вот школьную жисть... Что могу сказать.. вот относительно матов- дети не матерятся - они так сейчас разговаривают!!! они не понимают значения того, что они говорят, и это ужасает. На замечания о том, что ты материшься, и нельзя хотя бы в школе так выражаться - удивленные глаза и недоумение: "А что я такого сказал?" Я до сих пор не могу привыкнуть к этому. Раньше я делала замечания по поводу разговора матом в общественных местах. Но после того, как на мое замечание об этом, меня и мужа моего избили, и как всегда, никого не нашли, я себе сказала:"На хуй!" здоровье дороже!. Хотя, было уже, что опять замечания делала....:wo)(ll:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
@Ногоматка на Плутоне, слушайте не передергивайте. Про крысу и так все ясно, это даже не вопрос. Меня умиляет что хороший отец тот который не свалил в закат. Ещё раз, это - нормальный отец. До хорошего ему как до китая.
И да, зеков не люблю, несмотря на «раскаяния»
"ноХи" чьи-то ! Вот не хотело в полемику вступать. Вот что Вы подразумеваете под понятием "хороший отец" ? Вот конкретно к данной семье? Повторяю еще раз для особо упоротых: нет достоверной инсты, что сейчас там и как происходит. Мы можем только ПРЕДПОЛАГАТЬ что-то.
Вот я ГИПОТЕТИЧЕСКИ ПРЕДСТАВЛЯЮ ситуацию так: Вот я, допустим, Марина. Доча моя, Крися ушла в мир иной. Остались 5 детей мал мала меньше и ихний незаконный (т.е. без документов) папа, с судимостью, с его всякими заебами, и прочее. , но проживающий в моей квартире. Но я знаю, что это все дети (кроме Ани) его, как не верти. И вот что мне делать? Выгнать его к хуям, оставив детей еще и без отца? или как-то сделать так, чтобы он вместе со мной о детях заботился, помогал воспитывать их, растить... У меня есть какой-то бизнес, который мне приносит постоянный доход (пусть и небольшой).
Вот я бы сделала так: (опять же это гипотетически, и к Марине и Игорю не относится. Это чисто моё мнение). Милый мой! дети твои? твои. Поднять их на ноги надо? надо. Ты что будешь для этого делать? (варианты: уйду, буду платить алименты, устроюсь на работу, буду денежку давать, скроюсь в туман). Вот для меня лично, если бы сложилась такая ситуация, Игорь, если бы согласился с моим предложением остаться в квартире, ухаживать за детьми, (а я бы занималась бизнесом) был бы домохзяином с выходными днями и выходным пособием. Потому что заботиться о пятерых детях - это тоже труд. И я бы вела бухгалтерию, сколько на что потрачено и прочее.
Вот думаю теперь, согласился бы на это мой гипотетический зять:du_ma_et:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Вот именно что нет. А раньше была.Крыса им гордилась и любила, не думаю что про него она лгала. Того что он вытворял раньше уже достаточно чтобы не то что отцом, а человеком его не считать.
Я уже писало что для меня хороший отец, уж точно не тот которого хвалят только за то, что не свалил в туман после смерти жены. И которому приплачивают за досмотр своих же детей. А того кто зарабатывает, заботиться о детях, не жрет лучшее ну и много другого, надеюсь вы знаете. А то складывается впечатление что вокруг странные мужчины, если игорь вдруг «хороший отец»
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Ну вот, даже не знаю, что сказать... А чем гордилась Крыся? и что он вытворял прям такого? Крысю даже её же товарки ловили на вранье. Я так понимаю, у нас с Вами идет диалог.Чтобы не засорять тему, предлагаю продолжить беседу в личке, ну если Вы не против. конечно. Тема очень такая...для меня щекотливая немного в плане ЗК( не ждуля, если чо)
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
знаете, во первых, т к мы все знаем со слов покойницы-вруньи, державшей детей в черном теле (и щас вообще не важно наличие или отсутствие хуетыкала, я говорю конкретно про действия ногоматери) - можно до опупения сраться на тему, был ли Игорек при жизни Крис таким, как она его описывала, хуже или лучше - правды мы не узнаем. во2х - сейчас мы тоже правды не узнаем, но - нет тонн лжи из уст покойной, и есть подтверждающие благополучие детей фото, где дети просто хотя бы отъелись и не выглядят избиваемыми с утра до ночи. какую там роль в этом во всем играет именно зекуля - не насрать разве? ну, нельзя к некоторым реалиям применять критерии нормальных изначально семей и здоровых отношений, не выйдет. поэтому - пусть на данном этапе так, серьезно. кто там за какую деньгу детей в школу водит - да срать, простите за повтор.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Хороший отец маралом на жене не орет в присутствии детей. Хороший отец думает о детях, прежде чем оралом марать маралом орать и не плодится люто годами в одной комнате, ухудшая жизнь уже имеющихся детей.
Игорь не был хорошим отцом много лет, его не заботило состояние детей. В перековку зекульки не верю. Обстоятельства сложились так, что дети выглядят лучше после смерти матери, этот фактор сработал на позитив, а не потому, что зек перековался(с каких хуев-то?) и стал хорошим отцом.
А тут причину и следствие хронически путают почему-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.389
а мы не знаем был ли орущий марал и задушенный хомячек реальностью или плодом воспаленного воображения Криски. Она писала, например, что Игорь детей полностью игнорирует и не занимается ими, даже на улице рядом идти отказывается, а независимый свидетель нам тут принес, что он каждый день сам всех детей в школу отводит и забирает... Так что надо забыть всё, что мы от Припиздины о нём узнали и своё мнение строить на других источниках
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
а мы не знаем был ли орущий марал и задушенный хомячек реальностью или плодом воспаленного воображения Криски. Она писала, например, что Игорь детей полностью игнорирует и не занимается ими, даже на улице рядом идти отказывается, а независимый свидетель нам тут принес, что он каждый день сам всех детей в школу отводит и забирает... Так что надо забыть всё, что мы от Припиздины о нём узнали и своё мнение строить на других источниках
Я не основываюсь на писанине Пиздины вообще, с самого начала.
Про то, что орал, это образно написано, мем местный применило и не сомневалось даж, что свидетели занимбевшего ихарька скажут -пруфов ора нету, а Крыся пиздунья))) , но это не важно.
Может зек и не орал маралом. Просто потихоньку ебал, и, вот неоспоримый факт - наебывал новых детей на голову старым исправно, живя с ними в одной комнате без внятных перспектив улучшения в ближайшее время.
Вот это факт, хороший отец так не поступает, хороший отец думает о детях. Всегда. В первую очередь.