Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Я не основываюсь на писанине Пиздины вообще, с самого начала.
Про то, что орал, это образно написано, мем местный применило и не сомневалось даж, что свидетели занимбевшего ихарька скажут -пруфов ора нету, а Крыся пиздунья))) , но это не важно.
Может зек и не орал маралом. Просто потихоньку ебал, и, вот неоспоримый факт - наебывал новых детей на голову старым исправно, живя с ними в одной комнате без внятных перспектив улучшения в ближайшее время.
Вот это факт, хороший отец так не поступает, хороший отец думает о детях. Всегда. В первую очередь.
Как боженька смолвил. Только в палате Леосгнидов Писеть во всем виновата.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Как боженька смолвил. Только в палате Леосгнидов Писеть во всем виновата.
Ни.
Там все хороши. Каждый. Эталонные дебилы_блять. И так которую называть нельзя - тоже. Я ее не люблю. И не жалею(честно признаю - эмпатии не зватает представить себя на ее месте, влезть в шкуру рассыпающейся многородицы, рожающей много вопреки здравому смыслу ). Но онимбячивание Писети там, как и зекульки тут, вымораживает ровно так же, как прикручивание таблички "безвинная страдалица, похерица талантица" к покойнице Юлии.
Собссно, я не раз там это и говорило.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Ни.
Там все хороши. Каждый. Эталонные дебилы_блять. И так которую называть нельзя - тоже. Я ее не люблю. И не жалею(честно признаю - эмпатии не зватает представить себя на ее месте, влезть в шкуру рассыпающейся многородицы, рожающей много вопреки здравому смыслу ). Но онимбячивание Писети там, как и зекульки тут, вымораживает ровно так же, как прикручивание таблички "безвинная страдалица, похерица талантица" к покойнице Юлии.
Собссно, я не раз там это и говорило.
Так эталонные дебилы или открываем палаты тем, кто не в ногу идут?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.320
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
Плюсую к @апестол какодри, хороший отец сразу записывает детей на себя, хороший отец не живет в одной комнате с постоянно увеличивающися количеством детей, не предпринимая никаких попыток к улучшению их жилищных условий. У хорошего отца дети не выглядят беженцами из освенцима и не скачут полуголые вплоть до пубертата. Хороший отец не выживает тещу с ее жилплощади, а съезжает сам вместе с семьей и не ждет плбшек от государства, а сам зарабатывает.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
хороший отец сразу записывает детей на себя, хороший отец не живет в одной комнате с постоянно увеличивающися количеством детей, не предпринимая никаких попыток к улучшению их жилищных условий
Детей не записывали на него, потому что Кристина не только иплась с Игорьком, но и мечтала наипать государство. Немного силы не подрасчитала и наипнулась радикально сама. А Игорек - это просто человек-дерево. Где посадили - там и сидит. Или человек-какашка. Плывет по течению. Вот сейчас его жизнью, похоже, Марина рулит. Он исполняет, что пахан приказал. :po_bi_li:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Деньги очень многое меняют. Даже если от всех детей пособия на марининой карте, поскольку она опекун, все равно то, что она выдает на жизнь, зекулькину зарплату превосходит в разы. Тот же кагал в квартире, только теперь работать не надо, бабло исправно поступает.
Он теперь смотрящий в хате, всех небось построил по порядку, кто с уборкой шуршит, кто с готовкой, даже уроки хором делают. Хуле там, опыт - 15 лет отсидки не пропьёшь.
Плохо это? Да хуй его знает. Фарш взад не провернуть, мать не воскресить.
Главное, чтоб не бухал и подружаек домой не водил, но тут мы правды никогда не узнаем без инсайдеров.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Хороший отец маралом на жене не орет в присутствии детей. Хороший отец думает о детях, прежде чем оралом марать маралом орать и не плодится люто годами в одной комнате, ухудшая жизнь уже имеющихся детей.
Игорь не был хорошим отцом много лет, его не заботило состояние детей. В перековку зекульки не верю. Обстоятельства сложились так, что дети выглядят лучше после смерти матери, этот фактор сработал на позитив, а не потому, что зек перековался(с каких хуев-то?) и стал хорошим отцом.
А тут причину и следствие хронически путают почему-то.
К слову, марал орал только со слов Кристины. На деле его никто не ловил. И нет доказательств, что Кристина не приосанивалась, доказывая, что её старпёр с убитым здоровьем, страстный мачо)) а ещё она писала, что он заснул во время ебли)))
Во что я больше верю, учитывая его возраст и жизнь.
Кристина так запизделась, что не отличала правду от своей же лжи.
Мы никогда, к сожалению, не узнаем, как там обстояли дела на самом деле. А как уж сейчас живет эта семья, тем более не узнаем.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
К слову, марал орал только со слов Кристины. На деле его никто не ловил. И нет доказательств, что Кристина не приосанивалась, доказывая, что её старпёр с убитым здоровьем, страстный мачо)) а ещё она писала, что он заснул во время ебли)))
Во что я больше верю, учитывая его возраст и жизнь.
Кристина так запизделась, что не отличала правду от своей же лжи.
Мы никогда, к сожалению, не узнаем, как там обстояли дела на самом деле. А как уж сейчас живет эта семья, тем более не узнаем.
:troll_4:
Я не основываюсь на писанине Пиздины вообще, с самого начала.
Про то, что орал, это образно написано, мем местный применило и не сомневалось даж, что свидетели занимбевшего ихарька скажут -пруфов ора нету, а Крыся пиздунья))) , но это не важно.
Может зек и не орал маралом. Просто потихоньку ебал, и, вот неоспоримый факт - наебывал новых детей на голову старым исправно, живя с ними в одной комнате без внятных перспектив улучшения в ближайшее время.
Вот это факт, хороший отец так не поступает, хороший отец думает о детях. Всегда. В первую очередь.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
Ну да, должен был пахать на улучшения условий день и ночь; но за годы в тюрьме прост привык жить на всём готовом, а Кристина его так любила и так жалела, что пинка в строну работы не давала.
И все мы знаем, как матки умеют запузячиваться. Кристина писала, что он против детей был и просил не рожать больше. Но продолжал ебать))Либо Крис «употребляла его по пьяни».
Можно много рассуждать, но ответственность за рождение детей все же лежит на женщине. Вот умерла Кристина, и ЕЁ мать вынуждена содержать этот праздник жизни.
Винить в безудержной плодячке за сунул-вынул странно.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.149
:da_ti_cho:
Верёвочка, а что, за предохранение у нас тоже только женщина отвечает? Не хочешь детей - натяни презерватив, хуй в святых штанах на узелок завяжи, в конце концов. Орал он маралом при детях или не орал, но лялонов Крыстине строгал исправно, и единственная фоточка лично меня не убедит в том, что зекуля внезапно стал положительным героем.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
:da_ti_cho:
Верёвочка, а что, за предохранение у нас тоже только женщина отвечает? Не хочешь детей - натяни презерватив, хуй в святых штанах на узелок завяжи, в конце концов. Орал он маралом при детях или не орал, но лялонов Крыстине строгал исправно, и единственная фоточка лично меня не убедит в том, что зекуля внезапно стал положительным героем.
За предохранение отвечает тот, кто не хочет заразиться венерой или забеременеть/стать отцом. А если встречаются два инфантила, то получается то, что получилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
958
Симпатии
18.211
:da_ti_cho:
Верёвочка, а что, за предохранение у нас тоже только женщина отвечает? Не хочешь детей - натяни презерватив, хуй в святых штанах на узелок завяжи, в конце концов. Орал он маралом при детях или не орал, но лялонов Крыстине строгал исправно, и единственная фоточка лично меня не убедит в том, что зекуля внезапно стал положительным героем.
у ногоматок почему-то у всех, как на подбор, аллергия на презервативы (в первом томе вроде б обсуждали сей удивительнейший факт), опять же, марал Игорь ума недалекого судя по всему, грамотной лапши на уши относительно "у меня безопасные дни. вон посмотри, ЯБ нету" или "я жру таблеточки" Крися ему могла навешать на раз-два-три. А потом "ой, лялон в маточку стучится, аборт грех-грех-грех" А рискнуть вазэктомию сделать - это не про маткиных хуетыкал (они может и слова-то такого не знают)).
Но, если что, с тем, что зекуля хороший отец - не согласное я. Не плохой - тут да, спорить не буду.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
194
Симпатии
1.613
А дети, действительно,все улыбаются и машут на камеру, когда год назад умела мать родная. И это страшно.
А что они должны были делать в тот момент? Скорбеть и плакать? И что страшного в том, что спустя год после смерти матери у детей жизнь продолжается? :du_ma_et:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
Ах он бедный невиноватый зекулечка, настрогать четверых и почти дострогать пятого, но не понять откуда дети берутся. Он был старше Кристины в 2 раза, он отсидел 15 лет и не знал, что нужно делать, чтобы дети не появлялись? Вам самим-то не смешно? На первом Кристина его обманула, на втором, к третьему уж мог бы и книжечку почитать специальную. Ему нравилось ебаться, он ебал Кристину, дети ему никак не мешали. Ему срать на них было с высокой колокольни. Можно конечно приписать покойной Кристине, что она заабьюзила мужика и ебала толком, а ему и деттся некуда было бедному. Но ему было куда уйти, он не семинарист-первокурсник, а матерый зек, так что хуевым он отцом был. А с детьми остался скорее всего по причине их замечательных пенсий и ништяков для себя. Развести по школам-садам, много ума не надо, как и забрать потом.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
:bbbb-b::paint2::bomb:
Ах он бедный невиноватый зекулечка, настрогать четверых и почти дострогать пятого, но не понять откуда дети берутся. Он был старше Кристины в 2 раза, он отсидел 15 лет и не знал, что нужно делать, чтобы дети не появлялись? Вам самим-то не смешно? На первом Кристина его обманула, на втором, к третьему уж мог бы и книжечку почитать специальную. Ему нравилось ебаться, он ебал Кристину, дети ему никак не мешали. Ему срать на них было с высокой колокольни. Можно конечно приписать покойной Кристине, что она заабьюзила мужика и ебала толком, а ему и деттся некуда было бедному. Но ему было куда уйти, он не семинарист-первокурсник, а матерый зек, так что хуевым он отцом был. А с детьми остался скорее всего по причине их замечательных пенсий и ништяков для себя. Развести по школам-садам, много ума не надо, как и забрать потом.
Я писало это и ранее - ему там без Крыси ништяково. И комфортно. Лучше, чем с ней. И, что он останется с детьми ванговало еще когда Крысе шарфик товарки затейно подбирали:osv_sharfik:
У него ж все то же самое осталось, в чем он и жил с ней, а значит - его это устраивало, но при этом дом ведется деятельной и денежной Мариной, и ответственна за детей она поначалу(опекун), а может и по сей день, яйца там, чую, тоже у нее, а он в домохозяйках, отвел дитачек в школу и спи-отдыхай дальше, ну, разве что - кофию с конхветкай нихто в постелю не подасть(и то - поди знай, может кто и подаст). И все. Зато для общества он уже стал отцом года, вау-вау, детей в школку водит, ох ты ж ебанись, действо!
А поебаться он найдет место, где можно спокойно, без обязательств и дитачек в перспективе, поорать маралом и прийти в дом, где моск никто не ебет.
Фортануло мужику. Статус поменялся. Из зека-приживала юной жонки, на птичих правах живущего, да шпыняемого Мариной за это, неуважаемого обществом за это же, превратился в солидного вдовца, многодетного отца, героина, утвердившегося там на шашнадцати аршинах именно из-за Крысиной смерти,таки родной дитачкам и дееспособный, ведь и в школку сводит(герой!), и приглядит после, и макарон с сосискаме сварит, и кран починит, и полочку прибьет.
Идиллия, еба.