Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Идиота кусок Евгенья :tupica2: заморила простую, дворовую кошку с железным здоровьем умудрилась довести до язв, это же надо постараться!
И собаку взяла , которой не хочет заниматься.
Сука, просто сука! :vrepy:

У меня нет слов. Со щенком надо общаться и учить его, учить, каждый день, а не запирать в комнате одного. Собака вообще не может одна сидеть, по своей природе . Именно сейчас создаются и закрепляются навыки хозяин-босс - собака. Если их не создавать, то собака будет полностью дезориентирована, никогда не станет твоей, никогда не будет воспитанной.
Блэд, как меня бомбит! :podbamblivaet:
И хомяки - ну, какие дебилы, ни один не скажет ей , что так не делается, что это - безумие!
Игорь примет или не примет , отдам - не отдам - это вот вообще пиздец пиздецовый какой-то! :pizd_:
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
Вам уже ответили наверное, извиняюсь за некропостинг, но активные движения Божении в сторону борьбы с кровавыми начались с дела Алексаняна. Алексанян, по данным Божении, которые она получила через жену Бычкова, приезжал на дачу к последнему и предупреждал о том, что пора бежать. После расставания с Бычковым был пост, что Бычков не имеет отношения к гражданской позиции Божены и вообще против её выступлений в защиту В. Алексаняна был.

Чтобы не быть голословной, вот пост: https://becky-sharpe.livejournal.com/1190416.html
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.856
И хомяки - ну, какие дебилы, ни один не скажет ей , что так не делается, что это - безумие!
А толку-то. Вон одной стало Люсика жалко. Ей и объяснили, что все лухари - щен не едет в Украину, остается в своей квартире. Ему в подчинение, как полагает Бо, оставляется веселая семья кинологов многих профессий с плохо закрепленными шторками. Судьба язвенной кошки вообще туманна. Есть надежда, что ее спасет верная служанка плавающей квалификации.
будет забавно, если Игорек позвонил Илюше и попросил закрыть все границы поплотнее.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.113
Симпатии
54.600
Не хочется натягивать сову на глобус, но мне иногда кажется, что она животных заводит, чтобы у нее тоже были полностью подчиненные ей существа (ну как она у деда). Хочет погладит, хочет пнет - под настроение. Но вот ведь в чем дело, животному не объяснишь, мол иди не отсвечивай, я не в духе, приходи через три дня, помурчи, подставь жопу для пинка и получишь миску от гуччи.
А ничего Вам не кажется, уважаемое. Все так и есть, прям, как на ладони и сквозит изо всех щелей.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А толку-то. Вон одной стало Люсика жалко. Ей и объяснили, что все лухари - щен не едет в Украину, остается в своей квартире. Ему в подчинение, как полагает Бо, оставляется веселая семья кинологов многих профессий с плохо закрепленными шторками. Судьба язвенной кошки вообще туманна. Есть надежда, что ее спасет верная служанка плавающей квалификации.
будет забавно, если Игорек позвонил Илюше и попросил закрыть все границы поплотнее.
Да у собак не так, как у кошек, там важно , кто вожак в стае. Даже если собака передвигается с места на место - важно, чтобы формировалась связь с вожаком, за которым она будет следовать и которому будет подчиняться и которому будет доверять и оставаться верной. Так формируются отношения у собак.
У кошек важнее - территория. Это - главный залог стабильности и здоровья.

Жека все делает наоборот. Она кошку, которая от таскания с места на место заболела, опять собирается срывать с обжитого места и подвергать еще бОльшему стрессу . Идиотка. Пардон.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Это все не поддаётся никакой логике, конечно. Знать, что уезжаешь, притащить ровно перед этим щенка, кинуть его на непонятных людей, рассчитывать на соседей!! при оставлении собачки.
Как это вообще??
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.246
я так понимаю, вы в приют для животных ходите волонтерить? ну а мне решительно все едино - животные там или ооциты или судьбы испанских оборванцев вместе с нещасными сирийцами, палестинскими трупиками или зелеными человечками.
Женёк вообще не человек, а тот самый аргумент. Относиться к ней в принципе серьезно невозможно - да, иногда, гнидистость зашкаливает, и она выдает на гора что-то особо мерзотное, но... заметьте, как только она это делает, тут же появляется очередной шлагбаум и звонко так опускается на темечко.
Да что уж, мы тут все разные собрались, даже местами внезапные и противоречивые, но все ждём хорошего шлагбаума нашему пациенту-аргументу. Настоящего шлагбаума, фактического! :a_g_a:

Волонтёрить - нет, я для этого насикомое ленивое. Осуществляю любовь к животным на дому.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Да что уж, мы тут все разные собрались, даже местами внезапные и противоречивые, но все ждём хорошего шлагбаума нашему пациенту-аргументу. Настоящего шлагбаума, фактического! :a_g_a:

Волонтёрить - нет, я для этого насикомое ленивое. Осуществляю любовь к животным на дому.
Мне думается, что мы напрасно так близко к сердцу принимаем судьбу зверинца. Кошка- с горничной, ничего страшного. Люсика, уверена, что сдадут заводчице. Сейчас поиграет в зоосад и даст задний ход. Никаких держателей легких ног, дед по определению не запустит в квартиру, вот это уж точно
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Это все не поддаётся никакой логике, конечно. Знать, что уезжаешь, притащить ровно перед этим щенка, кинуть его на непонятных людей, рассчитывать на соседей!! при оставлении собачки.
Как это вообще??
Да похуй ей. Не поленюсь процитировать ещё раз про Фиону:
"Насчет Испании. Да, три раза в год я хочу ее обрать в Испанию. Да. перелет это стресс. А у нас в жизни стресса не бывает? Так почему его не должно быть у собаки? Скажите на милость, хрустальная ваза, а не рабочая сука азиатка прямо! Не самый большой стресс слетать три раза в Испанию, тем более, мне знакомая на своем самолете предлагала подводить моих собачек до Испании. Да, в машине иногда укачивает, и тоже ничего страшного. Люди путешествуют с собаками, и никто не умер от стресса. Главное, что мы готовы быть с ней всегда, кроме 3-х недель января и 10 дней августа, и у нас есть и дача, и площадка, и желание заниматься с ней, и много родных, очень желающих любить эту собаку и заниматься с ней".

Так и с кошкой. Чо там слетать в Киев? Ишь, цаца какая, не на помойку же везут, а в Киев. И с щенком та же песня. Чего бы ему не посидеть на Патриках среди птицепенисов? Не самая плохая судьба, по мнению Евгении, всего несколько лет как выползшаей из кельи, которую называла квартирой.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Мне думается, что мы напрасно так близко к сердцу принимаем судьбу зверинца. Кошка- с горничной, ничего страшного. Люсика, уверена, что сдадут заводчице. Сейчас поиграет в зоосад и даст задний ход. Никаких держателей легких ног, дед по определению не запустит в квартиру, вот это уж точно
Некоторые верят в деда Мороза, как в бога сферу добрых услуг. Никто же не думает, что он есть на самом деле, но все верят!
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
853
Симпатии
30.592
я бы выкинула. Точнее так - либо я, либо животное. С другой стороны, я понимаю, что хотелки домашних тоже имеют право на жизнь. Поэтому сделайте так, чтобы я не слышала лая-писка-мявка, не натыкалась на миски, игрушки.
Или извините, милые, я пойду поживу у себя, а вы с собакой-кошкой или там с улиткой.
Я с детьми не смогу так. Если припрут кого-то жалкого с улицы ::-(:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Да что уж, мы тут все разные собрались, даже местами внезапные и противоречивые, но все ждём хорошего шлагбаума нашему пациенту-аргументу. Настоящего шлагбаума, фактического! :a_g_a:

Волонтёрить - нет, я для этого насикомое ленивое. Осуществляю любовь к животным на дому.
нет, я не жду. Более того, даже не хочу чтобы враз и насмерть пиндык. Лучше так, как сейчас пусть не совсем старая потаскуха потрепыхается - это надолго веселья хватит ;)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.376
Да похуй ей. Не поленюсь процитировать ещё раз про Фиону:
"Насчет Испании. Да, три раза в год я хочу ее обрать в Испанию. Да. перелет это стресс. А у нас в жизни стресса не бывает? Так почему его не должно быть у собаки? Скажите на милость, хрустальная ваза, а не рабочая сука азиатка прямо! Не самый большой стресс слетать три раза в Испанию, тем более, мне знакомая на своем самолете предлагала подводить моих собачек до Испании. Да, в машине иногда укачивает, и тоже ничего страшного. Люди путешествуют с собаками, и никто не умер от стресса. Главное, что мы готовы быть с ней всегда, кроме 3-х недель января и 10 дней августа, и у нас есть и дача, и площадка, и желание заниматься с ней, и много родных, очень желающих любить эту собаку и заниматься с ней".

Так и с кошкой. Чо там слетать в Киев? Ишь, цаца какая, не на помойку же везут, а в Киев. И с щенком та же песня. Чего бы ему не посидеть на Патриках среди птицепенисов? Не самая плохая судьба, по мнению Евгении, всего несколько лет как выползшаей из кельи, которую называла квартирой.
Вряд ли ее в Киев возьмут, потому что больным животным прививки не ставят, а до этого никаких анонсов про прививки не было.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Да похуй ей. Не поленюсь процитировать ещё раз про Фиону:
"Насчет Испании. Да, три раза в год я хочу ее обрать в Испанию. Да. перелет это стресс. А у нас в жизни стресса не бывает? Так почему его не должно быть у собаки? Скажите на милость, хрустальная ваза, а не рабочая сука азиатка прямо! Не самый большой стресс слетать три раза в Испанию, тем более, мне знакомая на своем самолете предлагала подводить моих собачек до Испании. Да, в машине иногда укачивает, и тоже ничего страшного. Люди путешествуют с собаками, и никто не умер от стресса. Главное, что мы готовы быть с ней всегда, кроме 3-х недель января и 10 дней августа, и у нас есть и дача, и площадка, и желание заниматься с ней, и много родных, очень желающих любить эту собаку и заниматься с ней".

Так и с кошкой. Чо там слетать в Киев? Ишь, цаца какая, не на помойку же везут, а в Киев. И с щенком та же песня. Чего бы ему не посидеть на Патриках среди птицепенисов? Не самая плохая судьба, по мнению Евгении, всего несколько лет как выползшаей из кельи, которую называла квартирой.
Да даже с эгоистической точки зрения - а зачем заводить собаку, у которой будет другой хозяин, тетя кинолог со шторками? И от которой ты уедешь? Нахера все это представление, чисто ради движухи?
Деньги, а не черепья надо платить, опять же.
Непостижимая логика.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Точно в Киев, а не в деревню рядом с Чигасовым?
во-во. Я прям представляю Бомжению с кошаком болезным (без прививок!!!), по-пластунски пересекающую границу.

там и так-то людей разворачивают - и тут опс! борцыца нарисовалась - мол, бегу от кровавого режима, пустите к #мужумужу а то жрать нечего, он тут вам политическую жизнь налаживает - мало вам кисилевобабченок и разных максаковых.

интересно, будет ли жечь российский паспорт демонстративно как Марк Захаров партбилет или хотя бы резать его как банковскую карту?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.