Бойня в Керчи 17.10.2018

Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.790
А расскажите пожалуйста, уважаемое, как таки выглядит таинственный почерк ФСБ?
И как они подговаривают через провокаторов? А то у меня дети, переживаю очень. Заранее спасибо.
"мужское государство"- хабаровский филиал
Сотрудник Фсб зарегистрировался в этой группе-сказал, что очень круто и разделяет идеи
дальше стал встречаться с двумя студентами из этой группы и подговаривал сделать какую-то акцию
нехотя эти студенты сказали, что знают киоск ,где торгуют наркотой
сотрудник фсб стал их уговаривать поджечь
но они что-то не хотели
Тогда он вызвал полицию прямо к ним в общежитие, и их там и повязали
Сколько дали, не следила
Вообще все группы в русскоязычной сети ,где призывают к преследованию ,насилию, демонстрациям, акциям с оружием и проч, скорей всего, созданы сотрудниками ФСБ
всякий серый и черный русскоязычный инет, где пасутся будто бы хакеры, также, скорей всего, создан сотрудниками спецслужб
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.264
Пострадавший тоже говорит, что стреляли из разного оружия
На 1.50... 2 мин, как пострадавшие "любят" журнашлюх из официальных сми, "что, опять "новости"? щас сломаю вашу аппаратуру..."
на 6 минуте, намёк на количество пострадавших и почему со всех взяли подписку
на 12 минуте про Рослякова: " ... кажется, что его завербовали..."
вот вроде его страница https://vk.com/id433600395
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
"мужское государство"- хабаровский филиал
Сотрудник Фсб зарегистрировался в этой группе-сказал, что очень круто и разделяет идеи
дальше стал встречаться с двумя студентами из этой группы и подговаривал сделать какую-то акцию
нехотя эти студенты сказали, что знают киоск ,где торгуют наркотой
сотрудник фсб стал их уговаривать поджечь
но они что-то не хотели
Тогда он вызвал полицию прямо к ним в общежитие, и их там и повязали
Сколько дали, не следила
Вообще все группы в русскоязычной сети ,где призывают к преследованию ,насилию, демонстрациям, акциям с оружием и проч, скорей всего, созданы сотрудниками ФСБ
всякий серый и черный русскоязычный инет, где пасутся будто бы хакеры, также, скорей всего, создан сотрудниками спецслужб
Ужас какой! Я всегда думала, что сажают за умышленный поджог, а не наоборот.
Буду знать теперь, что приглашения на демонстрации и митинги - дело рук проклятых властей. Даже даркнет захватили, нигде от них спасу нет.
 
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1.589
Симпатии
16.392
Ужас какой! Я всегда думала, что сажают за умышленный поджог, а не наоборот.
Буду знать теперь, что приглашения на демонстрации и митинги - дело рук проклятых властей. Даже даркнет захватили, нигде от них спасу нет.
Кстати, нет никаких гарантий, что мы здесь тоже под их колпаком. Что мы знаем про модераторов? Что мы знаем про Тимура? Сцукофрукт кто на самом деле? У них на погонах не по одной звезде уже может...
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
Кстати, нет никаких гарантий, что мы здесь тоже под их колпаком. Что мы знаем про модераторов? Что мы знаем про Тимура? Сцукофрукт кто на самом деле? У них на погонах не по одной звезде уже может...
Я об этом не подумала, миленькое.
Но теперь мы знаем: если модер попросит сжечь ларёк или пойти на Красную площадь с колготками на голове, а может и вообще - взвесить в "Ашане" сливочную помадку под видом панировочных сухарей, то нужно соглашаться. Иначе могут и на урановые рудники или лесоповал путевку выписать.
У Вас водички заряженной Кашпировским не осталось? Может банку рядом с роутером поставить, как думаете, спасёт от преследования?
 
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1.589
Симпатии
16.392
Я об этом не подумала, миленькое.
Но теперь мы знаем: если модер попросит сжечь ларёк или пойти на Красную площадь с колготками на голове, а может и вообще - взвесить в "Ашане" сливочную помадку под видом панировочных сухарей, то нужно соглашаться. Иначе могут и на урановые рудники или лесоповал путевку выписать.
У Вас водички заряженной Кашпировским не осталось? Может банку рядом с роутером поставить, как думаете, спасёт от преследования?
Любое сообщество, созданное в энторнэте, может быть продуктом ФСБ. Либо, модеры могут быть завербованы уже..
Шапочка из фольги - это маст хэв. Рекомендую прямо.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.264
@Дуло Пиздалета а чё ты хаха? Ладно какава она пришла потом, но ты то надеюсь помнишь кто взламывал форум летом 2017?
дурочкам чиста поржать и продлить их никчёмную жисть,
остальным инфа к размышлению


 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
@Дуло Пиздалета а чё ты хаха? Ладно какава она пришла потом, но ты то надеюсь помнишь кто взламывал форум летом 2017?
дурочкам чиста поржать и продлить их никчёмную жисть,
остальным инфа к размышлению
Обнять и плакать.
Шерлоки, мля...
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
@Дуло Пиздалета а чё ты хаха? Ладно какава она пришла потом, но ты то надеюсь помнишь кто взламывал форум летом 2017?
дурочкам чиста поржать и продлить их никчёмную жисть,
остальным инфа к размышлению
Только чет вы полностью скриншот с названием к этой фотке в группе не притащили)))))
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
@Дуло Пиздалета а чё ты хаха? Ладно какава она пришла потом, но ты то надеюсь помнишь кто взламывал форум летом 2017?
дурочкам чиста поржать и продлить их никчёмную жисть,
остальным инфа к размышлению
Дурочка посмеялась, продлила никчемную жизнь и розапоклон Вам за это!
Вот еще одна сверхсекретная переписка:
20181203_165738-min.jpg

Как думаете, какая версия наиболее правдивая?

UPD: Скриншотик удалился. Видимо инфа слишком секретна, но я продолжаю бороться за правду и вновь оставляю письмо здесь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.264
Дурочка посмеялась, продлила никчемную жизнь и розапоклон Вам за это!
Вот еще одна сверхсекретная переписка:
Как думаете, какая версия наиболее правдивая?
а откуда спёрли хоть? или сами сочиняли? тогда талант у вас, чё


Только чет вы полностью скриншот с названием к этой фотке в группе не притащили)))))
потому что я в закрытых группах не тусуюсь и взял перепост на другом сайте
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
а откуда спёрли хоть? или сами сочиняли? тогда талант у вас, чё



потому что я в закрытых группах не тусуюсь и взял перепост на другом сайте
Каждый выворачивает имеющуюся инфу так, как ему нужно.
С какого сайта? Даже интересно
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Только чет вы полностью скриншот с названием к этой фотке в группе не притащили)))))
Мало того, в первом скрине верхние строчки убраны и вместо них налеплено про "дурочки чиста поржать".
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.273
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Только чет вы полностью скриншот с названием к этой фотке в группе не притащили)))))
Бедная Ольга Николаевна(( и ФСБ ее запугали до смерти и группа студентов "объявляет охоту на ее голову"( Плохо быть ей.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.294
Симпатии
52.728
@Дуло Пиздалета а чё ты хаха? Ладно какава она пришла потом, но ты то надеюсь помнишь кто взламывал форум летом 2017?
дурочкам чиста поржать и продлить их никчёмную жисть,
остальным инфа к размышлению


Так форум, вроде Лора ломала из бабской обидки. Или вы о чём?