Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Считаю ее также очень озабоченной на тему секса/половых органов и иже с ними,она просто вся загораецца когда эти темы затрагивает..видно как прецца.:sh_o_k::lau_gh1:...
Думало, я одно такое , а тут вы такое пишите.
Вообще, как мне казалось всегда,у нее не просто озабоченность на тему секса, мне у нее видится акцентуация на выделительной системе. возможно, это реальные по статистике проблемы населения, и она это все освещает спецом, но делает это в такой глуповато-придурковато и иногда откровенно трешовой форме, что мне кажется, что у кого есть проблемы на этот счет просто такую подачу уже не осилят, в силу присущего стыда и психологического неудобства относительно данных тем. Цирк какой-то.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Думало, я одно такое , а тут вы такое пишите.
Вообще, как мне казалось всегда,у нее не просто озабоченность на тему секса, мне у нее видится акцентуация на выделительной системе. возможно, это реальные по статистике проблемы населения, и она это все освещает спецом, но делает это в такой глуповато-придурковато и иногда откровенно трешовой форме, что мне кажется, что у кого есть проблемы на этот счет просто такую подачу уже не осилят, в силу присущего стыда и психологического неудобства относительно данных тем. Цирк какой-то.
Да! Цирк с большеголовой лошадью и костюмом Залупы. :s_arcasm:
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.950
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Ой, ребятушки, про очки эпопея целая....
Про то, что люди за очки голосовали- пипидит она ( как всегда). Уже давно Малышева озвучивает другую версию. Пришла, мол, она к самому Эрнсту без очков, а он ей сказал, что " Вы такая мятежная и сексуальная, а нам нужен серьезный врач." Поэтому очки и оставили... Но это тоже сказка, кмк...
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.409
Симпатии
99.258
Вот ссылка на интервью, на которое она ссылается, тут главное не охренеть http://bg.ru/health/elena_malysheva_esli_nas_sprashivajut_pro_polovoj-17437/
"Евгения Логинова, шеф-редактор программы «Жить здорово»: У нас в зале никакой неоднозначной реакции не бывает никогда! "

ну по другую сторону экрана реакция тоже однозначная, как культурно выразился один из телезрителей "Если это клоунада, то очень бездарная"
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.409
Симпатии
99.258
А как приосанивается-то,Леночек.Сам себя не похвалишь..И да.. Повезло, это да, с упоротостью и лошадиной выносливостью..
Я Думаю, что повезло с мохнатой рукой, но как это терпит 1 канал? Все насмехаются
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Ой, ребятушки, про очки эпопея целая....
Про то, что люди за очки голосовали- пипидит она ( как всегда). Уже давно Малышева озвучивает другую версию. Пришла, мол, она к самому Эрнсту без очков, а он ей сказал, что " Вы такая мятежная и сексуальная, а нам нужен серьезный врач." Поэтому очки и оставили... Но это тоже сказка, кмк...
:troll_4: Спокойной ночи блэт!:;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1.111
Симпатии
1.321
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Я про это думала. Кто ж её таинственный покровитель, мятежной и сыксуальной?
Ну она сама признавалась, что Пиманов- ее "шоколадная крыша". А больные родственники есть у всех, поэтому и не убирают Малышеву- чтобы договорилась где надо и с кем надо...
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Насики,привет! Из палаты Шуретты к вам забежало.Хочу возмутиться! Сегодня,вот прям сейчас телек фоном включен,там вещает этот поцик. Эуспертиза майонеза у них.Смотрели какой майонез натуральнее,а в конце вообще сказала,домашний майонез,еште и худейте.Это как? Сама помню она говорила что майонез это ужас-ужас.Насики,это чтоже творится?Как так-то?Когда же эта мразь заткнется уже и все ей подобные. Слов нет,меня бомбит.:de_vil:
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
545
Симпатии
15.712
Насики,привет! Из палаты Шуретты к вам забежало.Хочу возмутиться! Сегодня,вот прям сейчас телек фоном включен,там вещает этот поцик. Эуспертиза майонеза у них.Смотрели какой майонез натуральнее,а в конце вообще сказала,домашний майонез,еште и худейте.Это как? Сама помню она говорила что майонез это ужас-ужас.Насики,это чтоже творится?Как так-то?Когда же эта мразь заткнется уже и все ей подобные. Слов нет,меня бомбит.:de_vil:
Приветствую милое! Это ж лысый лис Магеря рекламировал майонезную диету на семинаре с шуркой
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.325
Симпатии
128.059
Адрес
Верхние Пиздареи
Насики,привет! Из палаты Шуретты к вам забежало.Хочу возмутиться! Сегодня,вот прям сейчас телек фоном включен,там вещает этот поцик. Эуспертиза майонеза у них.Смотрели какой майонез натуральнее,а в конце вообще сказала,домашний майонез,еште и худейте.Это как? Сама помню она говорила что майонез это ужас-ужас.Насики,это чтоже творится?Как так-то?Когда же эта мразь заткнется уже и все ей подобные. Слов нет,меня бомбит.:de_vil:
Ну всё просто же, сделал домашний майонез, схлопотал сальмонеллёз от сырого иичка- и худей! Очень сложно поправится, когда у тебя из всех физиологических отверстий фонтаном выходит содержимое.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Очки для дали уменьшают глаза
. Посмотреть вложение 316715
Очки для «близи» увеличивают глаза
Посмотреть вложение 316717
У Малышевой на фотке с бракосочетания очки для «близи», то есть она ещё со студенчества носила очки для чтения, которые используют, как правило, уже люди в возрасте.
Вопрос к знающим людям, бывает ли дальнозоркость в молодости и чем она обусловлена?
Бывает, у знакомой врожденная, в отличии от близорукости, не корректируется операцией
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Милое, так мне там ссыль на Багинюшку и дали. Только тот форум закрыли, теперь на другом обитаем. У нас все так же весело. Приходите!
Осподи, да что за форум то? Все пишут, все знают, одно я как с морозу, киваю но хрен, что понимаю ((( просветите насика, плиззз.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Знамо за что- критиковать посмела, отзываться не лестно.... Там чуть вякнешь- отлучение навсегда.
Полезла смотреть, опа! Тоже забанена, видимо когда она призвала собак отстреливать, мой коммент пришелся не ко двору)))