Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.875
Поскольку наша Бо весьма часто находится под шофе, то ей требуется шоффЭр! Кочегар, в общем!
:-)
Представила, как Раневская, отрешенно музицируя на расстроенном пианино, поёт: «Ей хотелось бы быть под шофером, но осталось лишь быть подшофееее».
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Представила, как Раневская, отрешенно музицируя на расстроенном пианино, поёт: «Ей хотелось бы быть под шофером, но осталось лишь быть подшофееее».
И папиросочку на пол сплёвывает, аккурат в нашу нимфу колготную.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Совсем ебанулись уже все с собаками. Хочешь, чтобы с твоей собакой все няньчились - пиздуй в Англию или где там ещё нет запретов на визиты с собаками. А в России есть ещё здравый разум и санэпидемстанции, которые дадут хозяевам контор просраться в случае чего.
Ну вы Божену да ее хомок меньше слушайте, так-то. Везде есть запреты, и санэпид нормы, и все, что надо.
Например, вчера одна хомка прям вот заявила, что в США псы прямо по госпиталям разгуливают. Синюшный бред. Да, некоторые клиники (в некоторых штатах) допускают, только в определенную зону, только к определенным больным (к паллиативным, например), или в хосписы, и либо своих тн терапевтических собак, либо спец.обученных. Я слышала, что кое - где разрешается приводить своих, в строго определенную зону (ну там, хз, игровая комната, обозначим так) - но то ващет исключение из правил. Я никогда, вообще никогда, ни разу, не видела ни в больнице, ни в клинике, ни в салоне красоты, и даже, бл, в парикмахерской, никакой живности. В государственных учреждениях - аналогично. В Англии тоже, и в Германии, в южной, по крайней мере, я хуй знает, откуда у них берутся эти дикие фантазии. Ну в кафешках чихуа в сумках сидят где-то, наверное, но у нас вот, но не алабаи, ебт. В уличных кафе - вопросов нет. Но у нас в округе, например, владельцы кафе даже на патио псов запрещают, в большинстве случаев, по ряду причин не гигиенического характера - можно влететь на судебное разбирательство на ровном месте.
Я прост сама собаковладелец, у меня гитлерпитбули, и у меня от этих рассказов диких, включая "ой и все их лялили" жопа горит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.875
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.598
Ничего не забыла, по-моему.
*заботливо подливает из стыренного кофейника* Заинька наша плитку на кухне покрасила. Ту самую. Коллективый ахуй с 899 стр, если чо.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.097
*заботливо подливает из стыренного кофейника* Заинька наша плитку на кухне покрасила. Ту самую. Коллективый ахуй с 899 стр, если чо.
А вот почему я бе кофия страдаю! Сначла кто-то *косит глазом в сторону Заиньки А мойдодыр увел, тут еще и кофейник сперли!
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.971
Симпатии
244.667
Ой, да каких там всех. Ясно же, что причастно одно единственное доброе сердечко. Ему и повышенная благодарность.
Screenshot_20181204-181036.jpg
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.071
Совсем ебанулись уже все с собаками. Хочешь, чтобы с твоей собакой все няньчились - пиздуй в Англию... .
Чёрта с два найдёшь на той же Лондонщине хотя бы паб, куда ВНУТРЬ пустят сидеть с собакином.
В Германии, впрочем, нормально и в ресторации и в парикмахерскии салоны пускают.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.097
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.875
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Опять отстаю и опять догоняю и опять у меня горит пукан! На описании бомжиного "рявка" на собаку я подпрыгнула и упала в тазик со льдом, заботливо подставленный себе под жопу после описаний, как она не идет гулять с уже просящейся на улицу собакой. Но после фоток в клинике возбомбило так, что лед растаял и вода вскипела! Хорошо хоть, успела прочесть, как ей там в комментариях насовали и не накатала огромную простыню про глистов и прочее, что может быть на очень милом, но все же щенке, который, к тому же, содержится у Гниды в плесенях.
Еба, Бомж, я тебе три дня давала, хватит мучать бессловесное животное! Оно тебя и умнее и чище и милее в сто раз, отдай обратно, не сри себе в карму, и так в следующей жизни вшой родишься!!!!!
Ух, не могу, давно так не злилась на совершенно чужого человека в интернете, прям вот бешусь (((
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.875
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Чёрта с два найдёшь на той же Лондонщине хотя бы паб, куда ВНУТРЬ пустят сидеть с собакином.
В Германии, впрочем, нормально и в ресторации и в парикмахерскии салоны пускают.
Да тоже далеко не везде, все равно это скорее исключение из правил. А может, пускают, да люди вменяемые, сами не водят - на юге Германии, по крайней мере.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
да-да, слово шофёр употребляет моя бабушка, а она ещё Сталина относительно молодым помнит!

Евгения ещё употребляет слово "компьютерщик". Тоже архаизм, как по мне. Не успевает она за НТР и прогрессом.
я уже говорила - ну я так говорю. Это общее для всех - и тех, кто с железом работает, и тех, кто с программным оборудованием.
шофёр - не часто, но глагол шоферит - постоянно.
имхо, такая фигня, что не показатель.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
ненененеее) ВАША подруга Божена сказала, так можно)))
а можно я к вам с кузнецом, то есть с санэпиднадзором приду, а то ваша подруга и клиентка Бомжения уверяет, что вы так рады, так рады бываете, когда к вам собачки ходят. Корги-или-как его там ради такого дела я найду.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.286
Чёрта с два найдёшь на той же Лондонщине хотя бы паб, куда ВНУТРЬ пустят сидеть с собакином.
В Германии, впрочем, нормально и в ресторации и в парикмахерскии салоны пускают.
А я на Лондонщине в Гринвиче шоркалось по пабам, где для собакенов даже специальные Pit Stop с мисками для питья были. Однако, оченно сомневаюсь, что там прям всюду с блоховозами пускают. А Люсика жалко, прикольный был собакен.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.439
Симпатии
206.816
Фб
Удалось на два часа сбагрить Люсика собачьему няню стаффи. Я хоть в свет вышла. А то все пропустила на выходных, когда стаффи наш уезжал.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
На Авито в ноябре выставлена сумка, которую я что-то не помню у нашей. Кто-нибудь видел хоть раз? Меня терзают смутные сомнения. Подарить не могли, ибо длинный ремень утерян. Уж не из Сотовки ли привезена в качестве трофея?

Посмотреть вложение 510431 Посмотреть вложение 510432
Выходила два раза. Поцарапала металлическую часть. Потеряла плечевой ремень. Внутри крошки и винные подтеки. Вообще не помню, как домой дошла. Но мех очень пушистый, коровий. И бирка есть, и даже карточки коровы с подписью.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.