Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.386
а как жЫ Ымоции??? страсти-мордасти!!!
Думаю что ей будет похуй,а вот у "мужей" страсти-мордасти в колонии обеспечены,и неизвестно чем это для каждого закончится.
Вот же блядь дура.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.386
Насики, уважаемые!
Несу кролькотульку
Все чие чинарем..Козтюм то какой дарахой!
Костюм с Черкизона,расписан как хохлома а толку никакого,где купола?Где "не забуду мать родную" и прочие аксельбанты, где спрашивается эполеты и дама пик с тузом крестовым?Вон внизу фотку выложили,сразу видно чёткий сиделец,и КОТы присутствуют,и на пальцах вся дорога жизненная выколота.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.006
А я не вижу ничего страшного. У нее обычные короткие ненакрашенные ногти. И это нормально. Гораздо хуже КМК когда у бабы облезлый лак на ногтях. А тут еще не известно, кем девушка работает - если в общепите, или в медицине, или в детсаду - ей вообще тогда длинные ногти и маникюры просто нельзя по сан. нормам.
Тоже не пойму что не так. У меня лично ногти ломаются постоянно, шеллак отлетает кусками на пятый день (бывает раньше). Кутикула через день отрастает. Мастеров очень много сменила. Ну вот такая особенность организма. А ещё татуаж не берет, не принимает кожа пигмент. Да и ещё много всего. Поэтому никогда не сужу по ногтям, по себе знаю, что не всем дано ногти в идеальном порядке содержать, к сожалению
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.793
Адрес
чюмной барак
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.660
Ираидин пердут такой чоткий!:do_vol_ny: Раскоряка у него такая многообещающая, почти как у Волочковой. Яйцаме богат или розу только что забубенил? Полюбасу неплохо. Надо ему стихов послать. Спижжу где нибудь и подпишусь Дерзкая тигритса. И фаршу из Пятерочки. Бандероль в турьму можно слать - сцу лично ехать?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.462
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
Ревнуем зекулю к порнухе)
[
Всем привет. Прошу анонимно
Мой любимый отбывает срок, по ночам мы заводим разговор на интимные темы (по телефону, разумеется). Сегодня узнала что он изредка смотрит порнуху, сам об этом сказал. У меня чуть отношение к нему не поменялось. Нормально ли это, у тебя есть любимая девушка, с которой ты говоришь на интимные темы, при этом смотреть иногда порнуху в Интернете? Он значит запрещает мне с кем либо общаться и гулять,а сам пялиться на голую бабу в порнухе. И да, я понимаю когда у тебя нет второй половинки, но поскольку она есть,зачем это? Неужели их привлекают девушки в этих видео? Как относитесь к этому?
/SPOILER]
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
Так их...я прям под столом))))):;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):::-):-)::-)::;-))):::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
[
Медовый месяц длиной в полчаса

Жил в зоне хороший парень по кличке Ван Дамм. Молодой, симпатичный парень, накачанный каратист. Как раз места лишения свободы накрыла мода на переписку с «заочницами». Многие зеки нашли через газету любимых, создали семьи.

Ван Дамм тоже подал объявление о знакомстве. Пришло немало откликов. Парень выбрал женщину из деревни, расположенной недалеко от зоны, здраво рассудив, что сможет с ней часто видеться на свиданиях. Конечно, в его действиях присутствовал расчет. Во-первых, такую легче покорить. Во-вторых, «заочницы» из дальних мест не скоро приедут.

Сходил Ван Дамм с избранницей на короткое свидание. Была она довольно симпатичная, правда, изможденная работой. Да ладно, стерпится - слюбится, решил Ван Дамм, и сделал ей предложение. Она ответила согласием.

Через два месяца их расписали в кабинете начальника колонии. После чего молодые отправились на длительное свидание. Только здесь зек впервые вблизи рассмотрел жену. От нее почему-то жутко пахло. Она объяснила, что приехала сразу с утренней дойки (о душе она, похоже, не слышала вообще). Парень чувствовал себя скованно. Решил сначала поговорить. Но баба без лишних слов начала томно петь и эротично (по ее мнению) раздеваться.

Сперва она, долго прыгая на одной ноге и матерясь, руками с навозом под ногтями еле стащила сапоги-чулки (70-х годов, одолженные у соседки) и продемонстрировала мужу грязные, потрескавшиеся пятки в мозолях и черные, как у орла, ногти. После чего, танцуя танец живота, стянула платье.

Зек увидел застиранные панталоны и обвислую волосатую грудь. «Иди ко мне, любимый»,- взволнованно прошептала она, обдав его амбре гнилых зубов. Бедный Ван Дамм окончательно понял, что такое никогда не стерпится и уж точно не слюбится. И если женщина до конца разденется, то это будет эквивалентно пяти Чернобылям. То есть, он навсегда останется импотентом.

Пробормотав: «Я помыться сбегаю», он как наскипидаренный выскочил в коридор. Там поймал дневального и, пригрозив тому убийством через гомосексуальный акт с особым цинизмом, велел зайти в комнату и сказать, что мужа срочно вызывают в зону.

Оказавшись в штабе, бедный молодожен, чтобы его не вернули на свидание, сорвал погоны с оперативника и несказанно обрадовался, когда его водворили в ШИЗО. После карцера арестант подал заявление на развод и его до конца срока не тянуло на новый бракз
/SPOILER]
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
613
Симпатии
7.713
Вот это дела, девоньки! Чо за хуй ебать? Зекульку лайкают только страшные молышы! Кому любимку? Этот - только для красавиц!

Ни фига се у абдристанта запросы. Красавиц ему подавай! Сам в зеркало давно смотрелся? Даже меня не зацепил. Мне для такого и майонеза из Дикси жалко будет.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
31.427
Так их...я прям под столом))))):;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):::-):-)::-)::;-))):::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
[
Медовый месяц длиной в полчаса

Жил в зоне хороший парень по кличке Ван Дамм. Молодой, симпатичный парень, накачанный каратист. Как раз места лишения свободы накрыла мода на переписку с «заочницами». Многие зеки нашли через газету любимых, создали семьи.

Ван Дамм тоже подал объявление о знакомстве. Пришло немало откликов. Парень выбрал женщину из деревни, расположенной недалеко от зоны, здраво рассудив, что сможет с ней часто видеться на свиданиях. Конечно, в его действиях присутствовал расчет. Во-первых, такую легче покорить. Во-вторых, «заочницы» из дальних мест не скоро приедут.

Сходил Ван Дамм с избранницей на короткое свидание. Была она довольно симпатичная, правда, изможденная работой. Да ладно, стерпится - слюбится, решил Ван Дамм, и сделал ей предложение. Она ответила согласием.

Через два месяца их расписали в кабинете начальника колонии. После чего молодые отправились на длительное свидание. Только здесь зек впервые вблизи рассмотрел жену. От нее почему-то жутко пахло. Она объяснила, что приехала сразу с утренней дойки (о душе она, похоже, не слышала вообще). Парень чувствовал себя скованно. Решил сначала поговорить. Но баба без лишних слов начала томно петь и эротично (по ее мнению) раздеваться.

Сперва она, долго прыгая на одной ноге и матерясь, руками с навозом под ногтями еле стащила сапоги-чулки (70-х годов, одолженные у соседки) и продемонстрировала мужу грязные, потрескавшиеся пятки в мозолях и черные, как у орла, ногти. После чего, танцуя танец живота, стянула платье.

Зек увидел застиранные панталоны и обвислую волосатую грудь. «Иди ко мне, любимый»,- взволнованно прошептала она, обдав его амбре гнилых зубов. Бедный Ван Дамм окончательно понял, что такое никогда не стерпится и уж точно не слюбится. И если женщина до конца разденется, то это будет эквивалентно пяти Чернобылям. То есть, он навсегда останется импотентом.

Пробормотав: «Я помыться сбегаю», он как наскипидаренный выскочил в коридор. Там поймал дневального и, пригрозив тому убийством через гомосексуальный акт с особым цинизмом, велел зайти в комнату и сказать, что мужа срочно вызывают в зону.

Оказавшись в штабе, бедный молодожен, чтобы его не вернули на свидание, сорвал погоны с оперативника и несказанно обрадовался, когда его водворили в ШИЗО. После карцера арестант подал заявление на развод и его до конца срока не тянуло на новый бракз
/SPOILER]
Ёбтвоюмать , какой щепетильный, нежный цветок
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.645
Адрес
тсщадие зла
Бандероль в турьму можно слать - сцу лично ехать?
можно-можно, ток вы сначала узнайте на каком режЫме сидит крокотулька.
Интересно, а если рассказать этой ждуле-цвяточку непорочному, что они там и в жопу мужчин сношают, положив на спину картинку с бабой, ждуля вообще нервный срыв получит?
Мне для такого и майонеза из Дикси жалко будет.
жадино-говядино, немедленно устыдитесь! Он там за людское страдает, а вы! Сраного майонеза и сосисок "красная цена" пожалели.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
можно-можно, ток вы сначала узнайте на каком режЫме сидит крокотулька.

Интересно, а если рассказать этой ждуле-цвяточку непорочному, что они там и в жопу мужчин сношают, положив на спину картинку с бабой, ждуля вообще нервный срыв получит?

жадино-говядино, немедленно устыдитесь! Он там за людское страдает, а вы! Сраного майонеза и сосисок "красная цена" пожалели.
Он должен дрочить только на ее голос...а то она ревнует)))
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.195
Симпатии
40.819
Костюм с Черкизона,расписан как хохлома а толку никакого,где купола?Где "не забуду мать родную" и прочие аксельбанты, где спрашивается эполеты и дама пик с тузом крестовым?Вон внизу фотку выложили,сразу видно чёткий сиделец,и КОТы присутствуют,и на пальцах вся дорога жизненная выколота.
вы шито, влюбились в меня? уже второго кролькотульку отвергаете.
я в девках уже засиделась из-за ваших комментов
у него полгрудной клетки забито. это знаете сколько в деньгах?
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
Дико ржу, как конь)
[
Знакомьтесь, это Маша.
Недавно Машу вместе с двумя подругами задержали в Ростове-на-Дону за занятие проституцией (мы не шутим). Когда полицейские попросили паспорт Маши, то узнали, что она на самом деле Андрей.
Правда, Мария с этим не согласилась и попросила её отпустить — ей нужно готовиться к приезду иностранных туристов на Чемпионат мира. Плакала половина отдела полиции…
Боже, пожалуйста, выключи Машу, включи Андрея.

mTSinpCg0dc.jpg

/SPOILER]
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.698
Дико ржу, как конь)
[
Знакомьтесь, это Маша.
Недавно Машу вместе с двумя подругами задержали в Ростове-на-Дону за занятие проституцией (мы не шутим). Когда полицейские попросили паспорт Маши, то узнали, что она на самом деле Андрей.
Правда, Мария с этим не согласилась и попросила её отпустить — ей нужно готовиться к приезду иностранных туристов на Чемпионат мира. Плакала половина отдела полиции…
Боже, пожалуйста, выключи Машу, включи Андрея.

Посмотреть вложение 511859
/SPOILER]
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
31.427
Дико ржу, как конь)
[
Знакомьтесь, это Маша.
Недавно Машу вместе с двумя подругами задержали в Ростове-на-Дону за занятие проституцией (мы не шутим). Когда полицейские попросили паспорт Маши, то узнали, что она на самом деле Андрей.
Правда, Мария с этим не согласилась и попросила её отпустить — ей нужно готовиться к приезду иностранных туристов на Чемпионат мира. Плакала половина отдела полиции…
Боже, пожалуйста, выключи Машу, включи Андрея.

Посмотреть вложение 511859
/SPOILER]
Блять, ведь 100раз зарекалась не читать палаты в маршрутке!
АндреМаша просто прекрасна! ЖЭнщина- мечта!))))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
Дико ржу, как конь)
[
Знакомьтесь, это Маша.
Недавно Машу вместе с двумя подругами задержали в Ростове-на-Дону за занятие проституцией (мы не шутим). Когда полицейские попросили паспорт Маши, то узнали, что она на самом деле Андрей.
Правда, Мария с этим не согласилась и попросила её отпустить — ей нужно готовиться к приезду иностранных туристов на Чемпионат мира. Плакала половина отдела полиции…
Боже, пожалуйста, выключи Машу, включи Андрея.

Посмотреть вложение 511859
/SPOILER]
Ачетакова, Маша и Маша, ну немножечко Андрей.