Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
9.530
Блядь..вот что значит выйти из зоны комфорта, покинуть старые добрые любимые палаты в поисках новенького.
Блядь..я просто в шоке..я в ахере..я на Плутоне.
Я давно так не охеревала..
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.366
Дзычка ушла от гранулемы и выставила видео о наращивание ногтей без форм. Ну после вырывания ногтей, это очень лайтовое видео. Но, бля... Как же она кромсает кутикулу - через 2 дня все это пойдет заусенцами. По рваной кутикуле весело шлепает кистью с мономером - привет ожоги и раздражения. Лишнюю толщину убирает сверху пилкой, а надо - бу-га-га - выпиливать машинкой изнутри. Чтобы не было таких горбатых ногтей, и при отрастании, все это будет расти вниз. Про кривой френч промолчу. Но, спасибо, ногти все же целы, и честно, уж лучше делала бы себе горбатые кривули, чем калечить людей.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
12
Симпатии
79
Дзычка ушла от гранулемы и выставила видео о наращивание ногтей без форм. Ну после вырывания ногтей, это очень лайтовое видео. Но, бля... Как же она кромсает кутикулу - через 2 дня все это пойдет заусенцами. По рваной кутикуле весело шлепает кистью с мономером - привет ожоги и раздражения. Лишнюю толщину убирает сверху пилкой, а надо - бу-га-га - выпиливать машинкой изнутри. Чтобы не было таких горбатых ногтей, и при отрастании, все это будет расти вниз. Про кривой френч промолчу. Но, спасибо, ногти все же целы, и честно, уж лучше делала бы себе горбатые кривули, чем калечить людей.
Даааа, посмотрела....Это же жуть жутчайшая Такое безобразие я творила в первый день обучения, когда не знала как держать накожницы, как обрезать кутикулу одной полосочкой, как выстраивать форму ногтя и т.д. и т.п. Обидно, что девчонки начинающие насмотрятся и будут считать, что так и надо, крутой мастер же показала и объяснила. Кошмар
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
Как же она кромсает кутикулу - через 2 дня все это пойдет заусенцами. По рваной кутикуле весело шлепает кистью с мономером - привет ожоги и раздражения. Лишнюю толщину убирает сверху пилкой, а надо - бу-га-га - выпиливать машинкой изнутри. Чтобы не было таких горбатых ногтей, и при отрастании, все это будет расти вниз. Про кривой френч промолчу. Но, спасибо, ногти все же целы, и честно, уж лучше делала бы себе горбатые кривули, чем калечить людей.
Божычки, да она эту кутикулу просто рвет! И заусенцы там сразу, их и ждать не надо. И поперек кутикулы пилкой херачит, сука. И кто ее учил, что дегидратор нужно лить литрами? На что она надеется, что он до гранулемы под ногтем все пропитает? Минимального количества же достаточно, чтобы испарился лишний жировой слой. Она ж вообще не понимает принципа его работы. Свободный край натуральный почему оставляет нетронутым? Чтобы ноготь расслоился, когда материал начнет отрастать? За такую постановку руки при сведении свободного края искусственного на любых курсах по жопе бы дали сразу, там реально нужно снизу убирать, поверхность же сферическая будет. С одной грань прямая, с другой скругленная - и так сойдет. Тварь криворукая, учить она еще кого-то смеет.
Короче, от этого видоса полыхает ничуть не меньше, чем от предыдущих.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
673
Симпатии
9.076
Адрес
Организация круп
2018-12-06 23.40.30.jpg
Что за хренотень на среднем пальце? Да уж, руки у клиентки до маникюра смотрелись лучше, чем после.

"Научитесь делать классно, научитесь делать, как я!" Елена Дзык.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
Посмотреть вложение 514285 Что за хренотень на среднем пальце? Да уж, руки у клиентки до маникюра смотрелись лучше, чем после.

"Научитесь делать классно, научитесь делать, как я!" Елена Дзык.
Да, там френч отдельной жизнью живёт. Видать, так спешила, что не запиливала вообще. Другой вопрос, как гель-лаком можно такой оковалок навалить, но она ж профессионал, куда нам понять.
Кстати, согласна, форма ногтей очень хорошая у клиентки, а Дзык их сделала поскими и широкими
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
Боже-боже, зачем я сюда зашла, а? Я уж думала, что ничем меня не удивить уже на этом форуме, ни участием Бони в гангбангах, ни Ильичевой с сыном иуиу, ни тем, что здоровый мужик зарабатывает деньги на двух беспомощных инвалидах, но эта тема взорвала мой мозг.
Это ад ада и бездны дна. Как жалко, что в России нет смертной казни!
А Ильичева и иуиу - это кто такие?
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
У Дзык 316 рублей.
Розничная цена в магазинах Москвы от 63 до 102 рублей.


Ледикоготок. Название маникюрни из пгт нижние мудищр задриченского района
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
46
Симпатии
573
Посмотреть вложение 514285 Что за хренотень на среднем пальце? Да уж, руки у клиентки до маникюра смотрелись лучше, чем после.

"Научитесь делать классно, научитесь делать, как я!" Елена Дзык.
Глядя на этот шедевр, на ум приходят только Хиросима, Херсон, икебана, Хуссейн и Биляллетдинов.... Да чтож каждая рукожопка с маргарином вместо мозга в гуры то прёт?????
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
136
Симпатии
1.407
Уважаемые, это перезалив старого видео, увы( И уже тогда (года 3 назад) у ногтевого сообщества по этим видосам была куча вопросов
Нового ничего не заливает, видать, реально запугали
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.132
Уважаемые, это перезалив старого видео, увы( И уже тогда (года 3 назад) у ногтевого сообщества по этим видосам была куча вопросов
Нового ничего не заливает, видать, реально запугали
Хех, а я-то думаю, че так стариной пахнуло с этого видева - акрил этот плюхами, разжевывание для дебилов как правильно делать, сушить и тд...
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
136
Симпатии
1.407
Вы знаете, простите за дезинформацию. Видео новое, сужу по свету (снимают где-то в новом месте, окно за спиной клиентки)
Просто очень хорошо помню точно такое же видео старое и эти руки (я мастер, руки запоминаю хорошо)
Это руки ее дочери Оксаны (Ксюши)
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
12
Симпатии
79
Вы знаете, простите за дезинформацию. Видео новое, сужу по свету (снимают где-то в новом месте, окно за спиной клиентки)
Просто очень хорошо помню точно такое же видео старое и эти руки (я мастер, руки запоминаю хорошо)
Это руки ее дочери Оксаны (Ксюши)
Да какая разница новое или старое! Руки как из жо... росли, так и растут. Перестала видео про ноги выставлять, перешла на руки. Интересно, на руках когда гранулему найдет?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
Я тут с хер знает какой страницы. Ушла чуть дальше истории Сибирячки и брульянтов в дар. Мне теперь страшно. Но я не мастеров боюсь, а ебанутых. Бегаю и умничаю, что мне ничего нельзя впарить. А вот вдруг можно, вдруг меня однажды такой ебанутый Дзык зомбирует и я буду ему деньги, брульянты и холодец носить, мило улыбаясь и даже не думая о происходящем вокруг пиздеце.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.132
Не, видео таки новое походу. Три или даже два года назад Дзык и близко так не выглядела, лицо было не обрюзгшим, худее, это раз. Какая-то новая локация, тогда как все старые видео в одном месте снимались - два. И ее убитые интонации, вообще не похожие на прошлый бодрый щебет, три. Видно, реально зассала после новости о возбуждении дела, не знает уже, чем отвлечь, говорит что-то невпопад, какие-то очевидные вещи, делает абы как, доча от волнения за маму вон все ногти до мяса сгрызла аж.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Хотела поздравить с НГ, а вышло полвидео нытьё о хейтерах и подсунутой свинье, а вторая половина - «ну купиииите хоть что-то». И в середине какой-то жлобский стих.