Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
А тут вот всем известные новости подъехали Посмотреть вложение 511689 Посмотреть вложение 511690 Посмотреть вложение 511691 аккаунт уже всех «звёзд» на раскрутку проверил . Думаю, а чем наша хуже?
я это раньше приносила. смотреть здесь:

https://socialblade.com/instagram/user/alena_america
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
66
Симпатии
461
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.539
Симпатии
84.369
А кто то знает сколько стоит накрутить эти ботов? Это реальные люди в накрутке или боты ,как думаете? :na_bagine:
Я думаю что и так и так. Есть люди которым платят за коменты и аккты а есть боты. Мне вот интересно если упадёт кол - во людей когда инста подчистит фейки - цена на рекламу упадёт тоже?
Вообще кто там столько бабла за рекламу выкладывает, кем это установлено? и хорошие бизнесы в рекламе не нуждаются unlike всякий шлак который в инсте плавает.
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
f
Меня несколько раз подписывали на наших звезд, потом закрыла страницу и больше такого не повторялось.
а вот моя страничка всегда открыта и никто меня ни на кого автоматически не подписывал и не подписывает, может это от кол-ва подписчиков зависит?
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.476
я думаю больше половины у нее реальные подписчики, но она докручивает до определенного числа и чуть чуть больше все время.
видимо чтобы не было провисания при отписках.
боты комментируют очень примитивно. типа - согласен/на, подписываюсь/отписываюсь, бред/нравится или смайлы.
Можете понаблюдать, сразу более менее понятно, где куплено. развернутые ответы боты не пишут.
Но у нее много комментариев и лайков тоже относительно подписок.
У многих миллионников гораздо меньшее соотношение, чем у Олынки.
Но крутит она тоже много. Мне кажется, если бы натурально отписывались и подписывались без накрутки, у нее бы уменьшалось число подписчиков т.к. отписывается относительно подписавшихся намного больше.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Я думаю что и так и так. Есть люди которым платят за коменты и аккты а есть боты. Мне вот интересно если упадёт кол - во людей когда инста подчистит фейки - цена на рекламу упадёт тоже?
Вообще кто там столько бабла за рекламу выкладывает, кем это установлено? и хорошие бизнесы в рекламе не нуждаются unlike всякий шлак который в инсте плавает.
читала мнение одного смм-щика, что цены могут наоборот повыситься. поскольку после очистки ботов будет бОльший охват на реальных людей, соответственно больше народу будет видеть рекламу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Меня несколько раз подписывали на наших звезд, потом закрыла страницу и больше такого не повторялось.
И у меня такое случалось! Листаю ленту, смотрю, какой то аккаунт левый, а бы точно на него не подписалась, удаляю. Только вот у меня профайл всегда закрытый. Как они это делают?
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
319
Симпатии
2.878
И у меня такое случалось! Листаю ленту, смотрю, какой то аккаунт левый, а бы точно на него не подписалась, удаляю. Только вот у меня профайл всегда закрытый. Как они это делают?
По аналогии как админаншлак, создавали запаски, чтоб все подписывались на всякий пожарный сноса основного акка. Затем они морозили спецом основную, раскручивая запасную. Как только запаска раскручена до нужного количества подписоты, ее морозят, она исчезает у вас из списка подписок и вы забываете о ней. Тут же основной акк размораживается, очередная запаска создается.Этот замороженный аккаунт с количеством подписоты они продают под шоурум и усе.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Колхозница побывала на космодроме ,прям пиздела так интересно будет, прям ВАУ !Как всегда вина на халяву выпила , мороженое схватила съела ,побегала как ЧУМАЧЕЧШАЯ С ТЕЛЕФОНОМ ,КИНО ИМ ПОКАЗАЛИ И ВСЕ ГРУЗИСЬ И ДОМОЙ ! Видео не смогла нормально снять для хомяков, космонавта нет чтоб руку пожать ,прям беда !:privet:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.476
она совсем что ли куку?
угомонилась бы уже со всеми тявкаться.
что за натура и у олынки и у дочурки?
понятное дело, что не голубых кровей дамы, но деревня так и прет.
ну можно же держать лицо и хоть что-то проигнорить??
очевидная накрутка же, доказывая обратное еще смешнее выглядит
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
4
Симпатии
49
она совсем что ли куку?
угомонилась бы уже со всеми тявкаться.
что за натура и у олынки и у дочурки?
понятное дело, что не голубых кровей дамы, но деревня так и прет.
ну можно же держать лицо и хоть что-то проигнорить??
очевидная накрутка же, доказывая обратное еще смешнее выглядит
Вот и я думаю, че она не промолчала, а полезла в комменты
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
319
Симпатии
2.878
Там в пэ глянтэ писается от гордости и щасття, шо захватила плешивому кофту и он ей так за это благодарен, какая она прекрасная жена, что так позаботилась о нем:_lol_:
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
319
Симпатии
2.878
Выложили ее на акке, куда выкладывают накрутку подписчиков, так она в комментах тут как тут. Бдит:s_o_s: Посмотреть вложение 513054 Посмотреть вложение 513055 Посмотреть вложение 513056 Хлэб теряет)
Что самое интересное, поста уже нет. Снесли по жалобам хомяков глянтэ что ли
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.704
Выложили ее на акке, куда выкладывают накрутку подписчиков, так она в комментах тут как тут. Бдит:s_o_s: Посмотреть вложение 513054 Посмотреть вложение 513055 Посмотреть вложение 513056 Хлэб теряет)
Конечно, ну какая накрутка, да проститня? Все живые люди, даже лайки шантажом управшиваешь. И всего лишь 18000 тыщ лайков под постами, где остальные 680000 лайков
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Колхозница Тявкается ,потому что натура у нее такая !Ей тяжело приходится в Америке ,особо не повыступаешь хоть многое и не нравится ей !Ну хоть в комментариях повозбухает! Она сама говорила ,что наглая она хабалка !Машонка тоже не подарок ,если умудрилась в тюрьму попасть за драку ,и матом говорит через слово !
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.