Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
Ну дамы, ну что вы в самом деле? Какой петушок, какая писечка? Прям как неправоверные ждули. Выбирать надо последний вариант - 130 литров счастья! Это ж сколько туда тирамису да мраморной говядины влезет!
А в писечную что? Только стринги лепёрдовые запасные, да и всё. А на одних стрингах себе кролькотульку не удержишь.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
Ой, ну надо же, они оказывается эти...санитары общества...
[А.У.Е.! В большинстве своем люди считают, зэки-жестокие, наркоманы, тупые душегубы... Всяких хватает! Спорить не буду. Но что касается тех, о ком отзываются как о Арестанте я скажу смело: это Люди, именно с большой буквы! Они выдерживают пытки, их морят голодом, убивают, содержат месяцами в одиночках, а все потому что они несут в себе Уклад жизни для массы осужденных из которых государство хочет сделать растения, подчинить своей воле. Именно благодаря им у человека, попавшего в неволю есть шанс остаться человеком, сохранить свое достоинство и разум! Благодаря им в нашем мире меньше педофилов, маньяков и прочей мрази, чем могло быть! Арестанты отстаивают правду, Идею, смысл и образ жизни! Это люди с большим сердцем и непоколебимым Духом, верные своему слову и имеющие четкие жизненные принципы! Это настоящие Люди, которые даже не страдают испытывая тяготы и лишения потому что это смысл и образ жизни! Даст Бог им здоровья и верных людей в окружении! Ходу Воровскому быть вечно!/SPOILER]
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
Посмеемся?
[
Двух наркоманов судят. Судя выносит вердикт: - Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим.
Через неделю докладывает один наркоман:
- Я завербовал 10 человек.
- Как?
- Я использовал метод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после.
Второй наркоман:
- Я завербовал 175 человек
- Да ну!? И как?...
- Я тоже использовал мэтод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после.
/SPOILER]
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
384
Симпатии
7.207
Ой, ну надо же, они оказывается эти...санитары общества...
[А.У.Е.! В большинстве своем люди считают, зэки-жестокие, наркоманы, тупые душегубы... Всяких хватает! Спорить не буду. Но что касается тех, о ком отзываются как о Арестанте я скажу смело: это Люди, именно с большой буквы! Они выдерживают пытки, их морят голодом, убивают, содержат месяцами в одиночках, а все потому что они несут в себе Уклад жизни для массы осужденных из которых государство хочет сделать растения, подчинить своей воле. Именно благодаря им у человека, попавшего в неволю есть шанс остаться человеком, сохранить свое достоинство и разум! Благодаря им в нашем мире меньше педофилов, маньяков и прочей мрази, чем могло быть! Арестанты отстаивают правду, Идею, смысл и образ жизни! Это люди с большим сердцем и непоколебимым Духом, верные своему слову и имеющие четкие жизненные принципы! Это настоящие Люди, которые даже не страдают испытывая тяготы и лишения потому что это смысл и образ жизни! Даст Бог им здоровья и верных людей в окружении! Ходу Воровскому быть вечно!/SPOILER]
Ни хера себе, а мы тут всё пердутики да синелапики. А оно вона чё, великие бляц люди, верные непокобелимые и
благородные ишшо. Что самое печальное, это не стёб, а человек совершенно искренне эту пургу несет, и его ж поддерживают. Пиздец как он есть.:w_a_l_l:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
613
Симпатии
7.713
Ну дамы, ну что вы в самом деле? Какой петушок, какая писечка? Прям как неправоверные ждули. Выбирать надо последний вариант - 130 литров счастья! Это ж сколько туда тирамису да мраморной говядины влезет!
А в писечную что? Только стринги лепёрдовые запасные, да и всё. А на одних стрингах себе кролькотульку не удержишь.
А давайте придём к консенсусу. Приобретаем две (для особо правильных ждуль, можно три) сумочки. Клетчатую, на 130 литров, для себя, в качестве баула. Писечную или петушковую для зекульки, в подарок. Чтобы трахал эти сумки в перерывах между ДС. Сплошной профит. Во первых не будет повода для ревности, что он там к петухам ходит. Во вторых экономия, не надо на петухов тратится.
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.196
Симпатии
40.847
Ой, ну надо же, они оказывается эти...санитары общества...
[А.У.Е.! В большинстве своем люди считают, зэки-жестокие, наркоманы, тупые душегубы... Всяких хватает! Спорить не буду. Но что касается тех, о ком отзываются как о Арестанте я скажу смело: это Люди, именно с большой буквы! Они выдерживают пытки, их морят голодом, убивают, содержат месяцами в одиночках, а все потому что они несут в себе Уклад жизни для массы осужденных из которых государство хочет сделать растения, подчинить своей воле. Именно благодаря им у человека, попавшего в неволю есть шанс остаться человеком, сохранить свое достоинство и разум! Благодаря им в нашем мире меньше педофилов, маньяков и прочей мрази, чем могло быть! Арестанты отстаивают правду, Идею, смысл и образ жизни! Это люди с большим сердцем и непоколебимым Духом, верные своему слову и имеющие четкие жизненные принципы! Это настоящие Люди, которые даже не страдают испытывая тяготы и лишения потому что это смысл и образ жизни! Даст Бог им здоровья и верных людей в окружении! Ходу Воровскому быть вечно!/SPOILER]
:babka_2:
Робин гуд и все все все
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
я тоже думала что я одна такая))) ни разу в жизни не смогла отрастить более менее приличную длину и я сейчас не про кошачьи когти, а про реально нормальную ухоженную форму. С кожей не знаю что, началось после родов. Татуаж на веках набивала пять раз и результата ноль! Думала мастер такой, но пыталась набить у разных и на хороших американских красках. Тоже задумываюсь о тату, но переживаю, что не возьмёт и получится черте что как с татуажем.
Для татуировок используются более суровые краски, чем для татуажа, та что я думаю возьмет.Особенно, если вы хотите что-то графическое - дорогая черная контурная краска это почти на века)))) А вот черный для "растушевки" и цветные краски намного мягче, но все равно не такие, как для татуажа. Так что имхо: если оооочень хочется, то попробуйте что-то крошечное сделать, так сказать "на пробу" и посмотрите на результат. Если не понравится - лазером за пару сеансов уберете
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.067
Писечную или петушковую для зекульки, в подарок. Чтобы трахал
Тащу с алиэкспрессной темы.
А в сумочку ещё такую игрушечку можно
Новый высокое качество силиконовые 1:1 стопы Фетиш мужской 3D стопы влагалище Секс-игрушки влагалища карман киска для секса человека кукол роман игрушка
Screenshot_2018-12-06-11-49-24-482_com.UCMobile.intl.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.067
Девочки, а вот ещё как любимок на ДС можно порадовать.
модные Водонепроницаемый гибкие Ремесло Хобби свет для одежды RGB светодио дный полосы света
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.865
Ой девы девы,шо делаеццо то.Читаю-читаю здеся ,ржу,а того и не знала что мальчонка прямо передо мной делающий ремонт, сидевший оказался ,ай ай,тутачки я ручки потёрла и говорю ,вас то нам и надо,рассказывай про ждуль,зэкуль и чем вы там на зоне занимались.
Так вот симпатичным мальчонкам мед персонал из дам не прочь ,так сказать, отдаццо.
А из грустной истории про бодимодификации -был зэкулька с шариками в члене,жена не оценила сей шедевр и сказала «развод» и девичья фамилия,ну он расстроился и повесился ,потому что шарики доставать оч не хотел.Предпочел смерть
.Есть на зоне ранимые души ,есть ,будем ждать,надеяться и верить !)
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
Ой девы девы,шо делаеццо то.Читаю-читаю здеся ,ржу,а того и не знала что мальчонка прямо передо мной делающий ремонт, сидевший оказался ,ай ай,тутачки я ручки потёрла и говорю ,вас то нам и надо,рассказывай про ждуль,зэкуль и чем вы там на зоне занимались.
Так вот симпатичным мальчонкам мед персонал из дам не прочь ,так сказать, отдаццо.
А из грустной истории про бодимодификации -был зэкулька с шариками в члене,жена не оценила сей шедевр и сказала «развод» и девичья фамилия,ну он расстроился и повесился ,потому что шарики доставать оч не хотел.Предпочел смерть
.Есть на зоне ранимые души ,есть ,будем ждать,надеяться и верить !)
Милое, вы пораспрашивайте его ещё, коли возможность есть! Очень интересно. У него свои ждули то были?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.865
Милое, вы пораспрашивайте его ещё, коли возможность есть! Очень интересно. У него свои ждули то были?
да он непонятно (лично мне) как там оказался и всего три года сидел,говорит били сильно,страшно вспоминать ,мол таксовал,подвёз закладчика,а тот в машине наркотики и скинул,ну и боролся боролся за правду ,а все равно посадили,может и правду говорит ,фиг знает,в Москве сидел ,но мне про повешение истории хватило и секса с мед сестрой,это тут зашли-поржали,а в реальности не так весело слушать,ну его...
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Ни хера себе, а мы тут всё пердутики да синелапики. А оно вона чё, великие бляц люди, верные непокобелимые и
благородные ишшо. Что самое печальное, это не стёб, а человек совершенно искренне эту пургу несет, и его ж поддерживают. Пиздец как он есть.:w_a_l_l:
Пиздец и есть.
Вот есть такая ждуля Ирина Питерская, которая дикий волчонаг. Я уже её приносила.

Так вот, ебнутую бабу зовут Маринащка на самом деле. Но баба называется Ириной в честь некой старой страхоебины из перди, которую как раз зовут Ириной.

Данная бабка Ирина известна тем, что в 90е была любовницей и ждулей некого вора в законе, золотозубого Андрюхи Крыл. Андрюха держал зону, а в 1999 его убили нах в криминальной разборке.

Маринащка же на своей странице делает репосты со страницы старой ждули, репостами уебанских видосов где зек со своей любовницей пьяные отдыхают под шансон, и зекуля лыбится в камеру золотыми зубами. Под видосами она пишет - вот это настоящие люди и настоящая любовь! Таких сейчас не бывает! Смотрите и учитесь, я плачу, вот что такое настоящий мужчина и настоящая женщина!

Есть ещё видос, где зекуля друг Андрюхи написал уебищную песню сам и голосит ее под тот же видос где пьяный вор кувыркается со страшко ждулей. Текст конечно гениальный, чота типа - Иррррина! Как тебя любил он! И далее про судьбу пацана.

Вот их идеалы. Нормально аще? Я хуею просто.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.067