Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
У Собчак и Раскаваловой тоже оно? Такое впечатление, что им губы в одном месте делали
Да они губу верхнюю натягивают. И Боня и очень очень многие. Это молодит. Гель губу выпячивает, а булхорн поднимает
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.720
Симпатии
16.610
Знаете, что смешно))) что у нас 90% людей меняют мнения в зависимости от ситуации. Поэтому не только Илона переобувается. Все мы в этом одинаковые.
Пяточка,нормальные и адекватные люди ,которые понимают ,что их мнение может поменяться ,говорят так «сейчас мое мнение такое-...» ,или вообще своё мнение не озвучивают ,а когда у человека подписота не вся из семьи и знакомых,то ты как то либо уж до конца своим принципам следуй,либо вообще,опять же ,не пиши ничего. На крайний случай ,возьми и признай , «да ,тогда я говорила так,но теперь все изменилось» . Ну согласны же? А то это как роды дома- ты вроде за естественность ,но блеать ,к врачам идёшь исправно при серьёзном заболевании,где логика?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Я ее не защищаю. Просто раздражает откровенное враньё. Вела в эфире она себя нормально. Точнее бы сказала очень скучно. Но никакого хамства и высокомерия.
Мне тоже показалось нормально вела себя. Я бы нах в прямом эфире посылала если б мне писали что уродина и тд )))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Пяточка,нормальные и адекватные люди ,которые понимают ,что их мнение может поменяться ,говорят так «сейчас мое мнение такое-...» ,или вообще своё мнение не озвучивают ,а когда у человека подписота не вся из семьи и знакомых,то ты как то либо уж до конца своим принципам следуй,либо вообще,опять же ,не пиши ничего. На крайний случай ,возьми и признай , «да ,тогда я говорила так,но теперь все изменилось» . Ну согласны же? А то это как роды дома- ты вроде за естественность ,но блеать ,к врачам идёшь исправно при серьёзном заболевании,где логика?
С этим конечно согласна. Нельзя уверять в своей жизни что-то 100%. Но мне кажется, что больше будет жить с колей и взрослеть, тем больше будет меняться ее взгляды. Тогда ей хотелось быть самой крутой, она просто не понимала ещё всей ответственности своих слов и действий. Да и до сих пор не понимает особо. Но изменения есть и это факт
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Нос у неё вроде норм, не надоооо трогать нос иначе это будет полная клиника
Нос не в коем случае нельзя трогать! Илона, даже не думаю резать на лице себе что-то. Посмотри ты на старшую и сделай выводы. Особенно нос! Его потом практически нереально вернуть обратно!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Не знаю кому нравиться эти губы Булхорн ,мне Зверева эти бабы напоминают сразу ,нормальная внешность была у Илоны ,сейчас как все ТП стала .
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Нах они себе эти скулы лепят не понимаю:ne_ne_ne: ладно губы ещё, но скулы это прямиком узкие глаза.
Илона как и все лепит из себя инстакису ,щас это модно ,одно дело от природы это ,другое дело сделанные это две большие разницы ,да глазница как западает и глазки поросячьи становятся .Самое интересное ,что с ней будет лет через 10 со всеми этими манипуляциями ,как они не бояться ,так радикально себя менять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.720
Симпатии
16.610
Не знаю кому нравиться эти губы Булхорн ,мне Зверева эти бабы напоминают сразу ,нормальная внешность была у Илоны ,сейчас как все ТП стала .
А меня такие губы завораживают. В том плане,как мужиков завораживает глубокое декольте и большая хрудь,и не важно у кого это декольте,у стройной женщины или у горы в 160 кг. Они смотрят и все. Вот и у меня также. Я смотрю на эти губы надутые всякие и прям не могу от них оторваться.Особенно,когда эти губы что то лапочут :;-))):
П.С я не говорю что это красиво,но может все и делают гудки для такого результата со стороны посторонних ?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
А меня такие губы завораживают. В том плане,как мужиков завораживает глубокое декольте и большая хрудь,и не важно у кого это декольте,у стройной женщины или у горы в 160 кг. Они смотрят и все. Вот и у меня также. Я смотрю на эти губы надутые всякие и прям не могу от них оторваться.Особенно,когда эти губы что то лапочут :;-))):
П.С я не говорю что это красиво,но может все и делают гудки для такого результата со стороны посторонних ?
Воистину на вкус и цвет )))
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.496
Адрес
пиздатый локейшн
ТП такая ТП. Я люто неперевариваю вот это: из грязи в князи. Когда обычная ТП ставит себя выше других,только потому,что у неё есть бабло,и начинает себя чувствовать высшей расой перед обычными людьми. Меня это реально выбешивает. Кто ты такая-то сама по себе? Рррррр:-) У нас есть похожий товарищ ,который самоутверждается перед официантами,персоналом,людей,которые на него работают. Блять. Как дала бы между глаз :-)
ОООО, меня тоже бомбить от этого начинает всегда когда вижу)) у всех наверное есть такие товарищи
Судя по ее общению,персонал там будет меняться со скоростью звука. Хотя,скажу одно,что персонал действительно не так легко найти нормальный,нянь так вообще. Это правда. Но по мне,так вот это быдлячество решетовское,в ней прям чётко просматривается
а чо, Решетова быдло? вроде такая симпа ) я ничего про нее не знаю, просто в ленте видела у кого то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
249
Симпатии
1.178
Как сказал мне один очень хороший визажист, если хочешь что-нибудь на лице сделать, то делай что-нибудь одно или глаза или губы или нос, иначе будет транс.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
253
Симпатии
1.220
Видимо кто это утверждает даже понятия не имеет об операциях
Я имею понятие. Как раз изучала именно булхорн , общаюсь с девушками, которые его уже сделали. Короче , месяц-три ходить с распухшей мордой и месяцев шесть со швом под носом или в носу, но тогда ещё и ноздри могут потерять форму. Говорить сложно из-за отека .
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
249
Симпатии
1.178
Я имею понятие. Как раз изучала именно булхорн , общаюсь с девушками, которые его уже сделали. Короче , месяц-три ходить с распухшей мордой и месяцев шесть со швом под носом или в носу, но тогда ещё и ноздри могут потерять форму. Говорить сложно из-за отека .
Какой ужас, так ещё непонятно сразу какой результат будет
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Я имею понятие. Как раз изучала именно булхорн , общаюсь с девушками, которые его уже сделали. Короче , месяц-три ходить с распухшей мордой и месяцев шесть со швом под носом или в носу, но тогда ещё и ноздри могут потерять форму. Говорить сложно из-за отека .
Я один раз видела результат как раз ужасный ,ноздри разъехались и шов топорный был под носом ,не думаю ,что Илона сделала .
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Я один раз видела результат как раз ужасный ,ноздри разъехались и шов топорный был под носом ,не думаю ,что Илона сделала .
По крайне мере очень хочется верить, что она не додумалась до оперативного вмешательства
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
ОООО, меня тоже бомбить от этого начинает всегда когда вижу)) у всех наверное есть такие товарищи

а чо, Решетова быдло? вроде такая симпа ) я ничего про нее не знаю, просто в ленте видела у кого то
Ну она такая,типо «пацан» на распальцовках)))) ауе:hi_hi_hi: