Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Тоже не понимаю, зачем эти убогие игрушки вешать на стены? Ну выдели им полку в шкафу за стеклянной дверцей, раз уж они тебе так дороги. Но вот это маниакальное желание загромоздить херней каждый пустой сантиметр.... :facepalm: типа фиськоуют.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.573
Адрес
ВКонтакте
Дорогой сервиз чтоль хранится? А чего это педессены прибамбасы без защиты? А ну как Малыс наебнется и побьет свои телеса об острые железяки? Куда Поехавшая смотрит в телевизор?
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.834
Вот насмешили. Вы сами-то хоть раз в жизни из этих автоматов игрушку вытянули?:hi_hi_hi: Пизденыш только верещать умеет, а вы из него прям крановщика-виртуоза лепите.
Я в детстве вытягивало. Но дело было так: в гостинице, где эти автоматы стояли, работала моя тетя. И несколько раз, когда из автоматов вынимали деньги, я приходилао туда, техник открывал мне щиток с кнопочкой и уходил по своим делам. То есть, я могло играть без денег до опупения, пока автоматы снова не пломбировали. И вот только при условии, что ты не кидаешь в этот ящик деньги и можешь тренироваться сколько хочешь, можно приловчиться и начать выуживать игрушки. А когда времени мало и бюджет ограничен, сделать это практически невозможно - тут нужна холодная голова и не дрожащие в нетерпении руки )).
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.834
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Туалет, возвращающий веру в человечество…
Недавно был в Макдональдсе, обнаружил, что дверь окрывается наружу без всякого поворота ручек. Т.е. помыл руки, ногой открываешь дверь и руки остаются чистыми, не нужно касаться ручки.

Это здорово укрепляет веру в человечество.



Еще, на мой взгляд в идеальном туалете должно быть:

- вода включается бесконтактно или педалью ногой, чтобы не закрывать рукоятки руками

- в кабинке должно быть несколько рулонов бумаги «про запас», если кончится основная

- кабинка должна закрываться нормальной задвижкой, чтобы визуально было понятно, закрыта дверь или нет

Ну и конечно, неприятно, если туалет грязный, вонючий, неубранный, если он из экономии общий для мужчин и женщин
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.573
Адрес
ВКонтакте
а что там в ближайшей тарелке наклямкано? Это вареники?? Голубцы? ни фига на понимаю...
Картоха с мясцом, иишинка с мясцом, квашена капустка. Все домашнее, с любовью приготовленное Поехавшей. И никакие это не ошметки! Вкусно и красиво.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.573
Адрес
ВКонтакте
Туалет, возвращающий веру в человечество…
Недавно был в Макдональдсе, обнаружил, что дверь окрывается наружу без всякого поворота ручек. Т.е. помыл руки, ногой открываешь дверь и руки остаются чистыми, не нужно касаться ручки.

Это здорово укрепляет веру в человечество.



Еще, на мой взгляд в идеальном туалете должно быть:

- вода включается бесконтактно или педалью ногой, чтобы не закрывать рукоятки руками

- в кабинке должно быть несколько рулонов бумаги «про запас», если кончится основная

- кабинка должна закрываться нормальной задвижкой, чтобы визуально было понятно, закрыта дверь или нет

Ну и конечно, неприятно, если туалет грязный, вонючий, неубранный, если он из экономии общий для мужчин и женщин
Дебилы пишут Я познаю мир.
Про педаль отдельно доставило. В голове у тебя педали не хватает, долбойоб.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Туалет, возвращающий веру в человечество…
Недавно был в Макдональдсе, обнаружил, что дверь окрывается наружу без всякого поворота ручек. Т.е. помыл руки, ногой открываешь дверь и руки остаются чистыми, не нужно касаться ручки.

Это здорово укрепляет веру в человечество.



Еще, на мой взгляд в идеальном туалете должно быть:

- вода включается бесконтактно или педалью ногой, чтобы не закрывать рукоятки руками

- в кабинке должно быть несколько рулонов бумаги «про запас», если кончится основная

- кабинка должна закрываться нормальной задвижкой, чтобы визуально было понятно, закрыта дверь или нет

Ну и конечно, неприятно, если туалет грязный, вонючий, неубранный, если он из экономии общий для мужчин и женщин
А справа выпердыш Руслик?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.834
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.834
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.573
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.834
Милое, я завела для этой ностальгии коробку. Вроде и не выкинул, а по факту и пыль не собирает - стоит себе тихонечко НА АНТРЕСОЛЯХ!!! (шучу, я нищая, у меня нет антресолей - в гардеробе угол для нее выделила)
я пока по специальным ящикам-скамьям их распихало ))
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.834
Да нахуя эти пылесборники? Воспоминания? Не пойму. Жить надо настоящим, а не сопли на кулак по прошлому наматывать. Это мое крепкое якание и имхование. Жду тапок летящих в меня.
ну смотрите, у мну папо когда-то очень плотно ездил по командировкам по всему миру. И как-то без сувениров не любил возвращаться, так что стал привозить мне из каждой поездки по маленькому мишке. Ну куда я этих мишек выкину? Они симпатичные, у них умильные морды, они друг на друга не похожи. Лялоны у меня очень любят гладкошерстные плюшевые игрушки(с них пыль можно тряпочкой смахивать) из определенного магаза. И каждый раз, когда там оказываются, прут этот плюш и умоляюще смотрят. Ну яжемать, как можно оставить детей без пылесборников?? а стоит кого-то выкинуть, как дети просекают на раз и начинают печалиться. Мол, была тут лиса с шестью лапами, да и сплыла...
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.573
Адрес
ВКонтакте
ну смотрите, у мну папо когда-то очень плотно ездил по командировкам по всему миру. И как-то без сувениров не любил возвращаться, так что стал привозить мне из каждой поездки по маленькому мишке. Ну куда я этих мишек выкину? Они симпатичные, у них умильные морды, они друг на друга не похожи. Лялоны у меня очень любят гладкошерстные плюшевые игрушки(с них пыль можно тряпочкой смахивать) из определенного магаза. И каждый раз, когда там оказываются, прут этот плюш и умоляюще смотрят. Ну яжемать, как можно оставить детей без пылесборников?? а стоит кого-то выкинуть, как дети просекают на раз и начинают печалиться. Мол, была тут лиса с шестью лапами, да и сплыла...
Милое, я же пометило, что чистое имхо, не призываю поступать именно так. Кто во что горазд же.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.943
Симпатии
74.447
Адрес
Анальный край
а на мой взгляд в идеальном туалете не должно быть Осипова...
Не только в идеальном туалете, но и в идеальном мире.

Псина, если в туалетах будут лежать запасные рулоны бумажки, то такие как ты, отсосиписечники бомжеватого вида, будут их постоянно тырить в целях фиксоъэкономии. Так что, не вариант.
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Вот эта поворот - немытый обосрыш, который подтирал жопу голыми руками и снегом, рассуждает о чистоте туалетов :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.834
Вот эта поворот - немытый обосрыш, который подтирал жопу голыми руками и снегом, рассуждает о чистоте туалетов :hi_hi_hi:
грязным снегом, грязным... ладно бы чистым, где-нибудь в привольной дубовой роще вдали от городской суеты, так сказать. А то чуть ли не на глазах охуевшей от такого поворота общественности...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.