Убийство на пляже под Туапсе

Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
300
Симпатии
2.189
Вообще все в какой- то бред превратили, а брюнетка в платье(которая убегала) так вообще точно подставная актриса..уже не знают что выдумать, чтобы очередную передачу снять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
И за год в сизо из девчонки малолетней что не смогли выбить признание?
Вы удивитесь, милое, но признание так и не выбили. Девка - кремень! Потому что взрослые мужики, повидавшие жизнь, под пытками подписываются на что угодно, даже если не совершали преступления, а тут - ничего. Или ей такие гуманные люди попались на пути, что не выбивали и не угрожали?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Товарищи, кто смотрел последние две программы? Можете кратко рассказать, что там было? Меня хватило на 5 минут первой программы.
Я слышала только это:
Шепелев: как быстро умерла Настя? Это произошло мгновенно или долго и мучительно?
Приглашенный эксперт: ну, мгновенно люди умирают только в эпицентре ядерного взрыва..
Шепелев: Итак, Настя мучительно умирала в течение нескольких часов

На этом моменте я бомбанула и переключила.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.447
Вы удивитесь, милое, но признание так и не выбили. Девка - кремень! Потому что взрослые мужики, повидавшие жизнь, под пытками подписываются на что угодно, даже если не совершали преступления, а тут - ничего. Или ей такие гуманные люди попались на пути, что не выбивали и не угрожали?
Вот и я ж про то же.
Убила, поймали, закрыли, вариантов больше никаких - так признайся уже и дело с концом. При раскаивании и содействию и приговор смягчат. Быстрее сядешь быстре выйдешь. В большинстве случаев убийцы так и поступают.
Но тут девчонка до конца стоит.
И люди которые с ней общались и видели ее, якобы после убийства, утверждают что она спокойная была. Ни хрена себе она Чикатило.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
В антикоэнах выложили полиграф Алены. Если кратко, проверку не прошла. Так же, на постиранном комбезе с помощью ультрафиолетовой лампы были обнаружены пятна бурого цвета... Там много листов, принесла основное
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Вот и я ж про то же.
Убила, поймали, закрыли, вариантов больше никаких - так признайся уже и дело с концом. При раскаивании и содействию и приговор смягчат. Быстрее сядешь быстре выйдешь. В большинстве случаев убийцы так и поступают.
Но тут девчонка до конца стоит.
И люди которые с ней общались и видели ее, якобы после убийства, утверждают что она спокойная была. Ни хрена себе она Чикатило.
Не забывайте, с ней работает адвокат. Адвокат чётко просек небрежность экспертизы, как по определению времени смерти, так и по остальным пунктам. Выстроена линия защиты, которая строится именно на этом. И уж точно при такой защите не будет признания, даже если она и виновата.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
В антикоэнах выложили полиграф Алены. Если кратко, проверку не прошла. Так же, на постиранном комбезе с помощью ультрафиолетовой лампы были обнаружены пятна бурого цвета... Там много листов, принесла основное
Мда. Штаны, комбинезон в крови. А нас уверяли, что все выдумки и сплошной оговор. Скорей всего убивала в комбезе, потом комбез застирала, переоделась в штаны. На штанах остались маленькие капельки, случайно задела комбезом или руками.
Весь этот гон, что штаны были испачканы Настей в крови прижизненно, что-то не укладывается в логику. У вас много вещей в каплях вашей крови? Как долго эта кровь на вещах? Если даже порезаться или женские дела, стараются застирать быстрее, пока не засохло. "Бритва Оккама", самое простейшее объяснение, которое просится- кровь попала на одежду Алены вследствие убийства Насти. Все остальные витиеватые объяснения нужны убийце, чтобы опровергнуть очевидное.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.896
Мне почему- то тоже кажется, что убила подруга.
Записка? При наличии мобильника. Смс скинул и все. А тут ночью ,да на бумажке, да после ссоры.
Кровь на штанах.
Ссора.
Кмк под веществами они были, она могла и не помнить, чего сотворила.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Все оказалось банально, просто и логично. А сколько крику было "ууу, злое следствие оговаривает невинную девочку". Теперь вот злые эксперты комбинезон кровью заляпали, прополоскали и лампой просветили. Уууу, подставляют бедную.
Еще бросилось в глаза свидетельства, что и раньше Алена проявляла агрессию к Насте, вспышки ярости (скрин из Антикоэнов)
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
Я слышала только это:
Шепелев: как быстро умерла Настя? Это произошло мгновенно или долго и мучительно?
Приглашенный эксперт: ну, мгновенно люди умирают только в эпицентре ядерного взрыва..
Шепелев: Итак, Настя мучительно умирала в течение нескольких часов

На этом моменте я бомбанула и переключила.
Боже! Я тоже это слышало и тоже потом выключило! :privet:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
Вот и я ж про то же.
Убила, поймали, закрыли, вариантов больше никаких - так признайся уже и дело с концом. При раскаивании и содействию и приговор смягчат. Быстрее сядешь быстре выйдешь. В большинстве случаев убийцы так и поступают.
Но тут девчонка до конца стоит.
И люди которые с ней общались и видели ее, якобы после убийства, утверждают что она спокойная была. Ни хрена себе она Чикатило.
Понимаете, в чём дело... Она ведь может быть психопаткой, а психопаты несколько иначе реагируют на такие происшествия: кто-то бьётся в истерике, а кто-то спокоен, как удав. Кроме того, я постоянно провожу параллели с делом Виктора Коэна. Он тоже в тот день, когда убил и расчленил свою девушку, не отвечал на телефонные звонки. Алёна, как я помню, не отвечала на звонки мамы Насти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
В антикоэнах выложили полиграф Алены. Если кратко, проверку не прошла. Так же, на постиранном комбезе с помощью ультрафиолетовой лампы были обнаружены пятна бурого цвета... Там много листов, принесла основное
Именно за это и люблю антикоэнов. Очень пытливые люди собрались! :spasibo:
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.674
Мда. Штаны, комбинезон в крови. А нас уверяли, что все выдумки и сплошной оговор. Скорей всего убивала в комбезе, потом комбез застирала, переоделась в штаны. На штанах остались маленькие капельки, случайно задела комбезом или руками.
Весь этот гон, что штаны были испачканы Настей в крови прижизненно, что-то не укладывается в логику. У вас много вещей в каплях вашей крови? Как долго эта кровь на вещах? Если даже порезаться или женские дела, стараются застирать быстрее, пока не засохло. "Бритва Оккама", самое простейшее объяснение, которое просится- кровь попала на одежду Алены вследствие убийства Насти. Все остальные витиеватые объяснения нужны убийце, чтобы опровергнуть очевидное.
В пользу того, что Алёна убила Настю, говорит и то, что Настя лежала и подпустила к себе убийцу максимально близко. Кому, кроме Алёны, можно было так доверять? Был бы это кто-то посторонний, Настя вскочила бы или хотя бы привстала, поборолась бы за свою жизнь. Кроме того, у Алёны был мотив: они поссорились из-за мужика. Какой мотив у кого-то другого? Изнасилование? Но найдены только биологические следы Эльмана. Ограбление? Но все ценные вещи остались на месте.

Если опять сравнивать с делом Коэна, там тоже защита строилась на процессуальных ошибках. Бывшая жена Танька пыталась юлить при ответах на прямые вопросы, как это делает и сестра Алёны, когда её спрашивают прямо.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.597
Угу, это правда. Социопаты могут бить человека в ярости, потом резко переключиться и быть не просто спокойными, но и изображать сочувствие. И социопаты, к слову, страшные собственники. Они не просто ревнуют, им важно, что бы они были единственными людьми в жизни партнера, друга или ребенка. Им важно, что бы мир жертвы вращался вокруг них, что бы у них не было собственных интересов. Когда речь идет о достижениях жертвы, им вообще башню сносит.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.902
Симпатии
96.681
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
32
Симпатии
211
Слушайте, ну записывать Алену в социопаты/психопаты это уже слишком)) у неё друзей много, все за неё вон вступаются, котят, щенков, говорят, домой таскала, лечила их за свои карманные и раздавала. Извините, но думаю, что она все же обычная 20-летняя девчонка. Не психопат, не матёрый уголовник, именно по этой причине много вопросов к делу. Все же будь она реально виновной, уже бы созналась, мне кажется. Прессинг, чувство вины, изоляция, выход из привычной среды.

Но при этом согласна, много всякого на неё указывает. Мотив в первую очередь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Я еще думаю, зачем А. Писала записку на бумаге, в век мобильных телефонов, когда можно отправить сообщение подруге на телефон, которое она ТОЧНО прочитает. Бумажную записку может украсть мимопроходил, сдуть ветром, залить дождем, зачем писать в полной темноте записку?

У меня только один ответ, для чего пишется записка на бумаге- по ней нельзя определить время, когда она была написана и оставлена. В отличие от сообщения на телефон.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
32
Симпатии
211
Сорри за два сообщения подряд. Как читаю эту тему, вспоминаю свой опыт. Мы с подружайками лет с 18 бегаем с палатками. На юг ездили с ними один раз, ночевали всегда в кемпингах. Но однажды не рассчитали время, пришлось заночевать там, где были. А были мы в небольшом курортном городе: туристы, море, солнце, все дела. Мы поставили палатки в нескольких километрах от городского пляжа. И эта была худшая ночь в нашей жизни. Каждый считал своим долгом до нас доебаться и предложить компанию. Одно ебанько даже в кустах сидело и смотрело. Когда мы легли спать, на каменистый берег приехали на тачках, сигналили, подсвечивали фарами. В итоге мы плюнули, в 4 утра собрались и пошли дальше.

К чему я это, а к тому, что ебанутых реально много. Я не исключаю, что девочки кого-то послали, посланный обиделся и вернулся мстить.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Они конечно совсем юные и неопытные . Но куда смотрели их родители , отпуская девушек с палатками даже не в сраном кэмпе ...
Не мы им судьи , конец печален . На арбузника и чебурека Эльнура или Эмина как его там , противно даже смотреть на их ебала - дикари за мясом ,обычная безродная местная подзаборная гопота с рынка .
Но и накидки на Оксану неоправданы . У каждого своя правда и вера
 
Последнее редактирование: