Саранча и Amarilife

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Главное, чтобы не в больнице с давлением. ::-(:
Если на даче, то правильно сделал::-):. Пусть на природе нервы от жены полечит, которая таскает его по злачным передачам, заставляет готовить и есть на камеру. И вообще заставляет его жить на камеру.
...и кресла таскать! Да, мужчина должен делать мужские дела, но не старик с давлением! Женщиной она себя ощутила, сука, блин..
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
...и кресла таскать! Да, мужчина должен делать мужские дела, но не старик с давлением! Женщиной она себя ощутила, сука, блин..
Да, в их возрасте лучше оплатить подъем до этажа. Поди сама его на камеру заставила совершить благородный мужской поступок. Пофиг, что нагрзуки уже такие в его возрасте не желательны
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Да, в их возрасте лучше оплатить подъем до этажа. Поди сама его на камеру заставила совершить благородный мужской поступок. Пофиг, что нагрзуки уже такие в его возрасте не желательны
А где святая Алка - такая замечательная дочь? Почему позволяет пожилому отцу что-то таскать?
Потому что ухаживать за ним не ей, если что...
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.045
Симпатии
4.205
Адрес
Сибирь-матушка
А где святая Алка - такая замечательная дочь? Почему позволяет пожилому отцу что-то таскать?
Потому что ухаживать за ним не ей, если что...
Алка сама вряд ли бы пошевельнулась, а Димку тем креслом бы и завалило. так что просто надо было за подъем заплатить и не говорить , что наконец то в 60 лет стала женщиной.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
А где святая Алка - такая замечательная дочь? Почему позволяет пожилому отцу что-то таскать?
Потому что ухаживать за ним не ей, если что...
Да ей тоже таскать не стоит.
Просто Сара сэкономила подъем думаю не из-за денег, а чтобы показать что Борис у нее джентльмен и ухаживает таким образом за ней.
И монолог про муж внимание был ей подготовлен заранее)))
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Алка сама вряд ли бы пошевельнулась, а Димку тем креслом бы и завалило. так что просто надо было за подъем заплатить и не говорить , что наконец то в 60 лет стала женщиной.
Вот и я про что - неужели у Алки 500 рублей не нашлось для этой цели, если для бабы это типа существенная сумма, хотя сэкономила на кресле и кроссы за 8 тыс купила, не раздумывая..
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.045
Симпатии
4.205
Адрес
Сибирь-матушка
а еще Аллина фраза, что ребенка она для себя родила и мол бабушку не будет заставлять с ребенком сидеть, можно подумать Саранча с утра до ночи работает, что с внучкой побыть не сможет - со школы встретить , в выходной забрать, погулять с любимой мышкой.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
214
Симпатии
1.158
Да ей тоже таскать не стоит.
Просто Сара сэкономила подъем думаю не из-за денег, а чтобы показать что Борис у нее джентльмен и ухаживает таким образом за ней.
И монолог про муж внимание был ей подготовлен заранее)))
Да Бобик - флегма. Ему бы пиво, и чтоб отстала. Он за столько лет совместной жизни изучил уже характер неадекватной Саранчи, понял, что в диалогах с ней лучше молчать, иначе в итоге во всем будет виноват именно он. Помнится, как годик назад бабка, вернувшись от своих "девочек" вся такая заведенная, злобная и нервная, начала прям с порога чуть ли не в слезах жаловаться мужу на тетку, так он даже слушать ее не стал, просто развернулся и пошел, а она все орала, и орала, и орала... Короче похрен ему на нее и на ее проблемы. Это все бабкины мечты о заботе и сочувствии со стороны мужа.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
132
Симпатии
1.109
Доця подарила мамане новый макбук... Бедный Дима - мало того, что жена-тунеядка на шее, так ещё и тёщу дорогими игрушками спонсируй. Да, именно игрушками, потому что я вообще не понимаю смысла в таком подарке для старой кошелки.
И сразу вспомнились слова Аллочки, когда она рассуждала о покупке авто (дословно не помню - играло фоном): старую машину продадим, возьмём кредит, что-то займем, потому что таких денег у нас нет. Что-то не вяжутся эти рассуждения с действиями: скупка шмотья изо дня в день, недешевой косметики из ай-херба, подарки для мамули в виде мака. Зачем прибедняться тогда??? Чтоб народ не завидовал? Так не надо вообще показывать свои покупки, чтоб потом не было повода у людей судачить. Ах да, вам же кроме покупок и снимать-то нечего.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Алка не может смотреть, как Саранча мучается, клепая свои видосики:;-))):
ДимКа, как долго на тебе будет ездить женская половина семьи Абрамовых?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
Получается, "хорошесть" дочери у Сраки меряется количеством тыщ, потраченных на предмет не жизненной необходимости. Аж поплыла вся. А ещё будет учить всех, что главное, что у человека внутри, душа и все такое, а не вот это все внешнее.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.483
Симпатии
20.012
Алка не может смотреть, как Саранча мучается, клепая свои видосики:;-))):
ДимКа, как долго на тебе будет ездить женская половина семьи Абрамовых?
Я часто монтирую видео в imovie презентации для работы и я не могу понять, что она там мучается?! Склеить влог минут 20 максимум может занять с ее то смысловой нагрузкой. Ну и бред
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Получается, "хорошесть" дочери у Сраки меряется количеством тыщ, потраченных на предмет не жизненной необходимости. Аж поплыла вся. А ещё будет учить всех, что главное, что у человека внутри, душа и все такое, а не вот это все внешнее.
Да лицемерки обе. Нет, чтобы матери продуктов на неделю завозить, ты ж на машине.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
214
Симпатии
1.158
Что-то мне не верится, что алка расщедрилась на мак для бабки. Она еще та мохровая эгоистка, к тому же наверняка понимает, что мак бабке нужен исключительно для монтажа (тогда уж дешевле айпад купить). Тем более, как я понимаю, с деньгами у них сейчас не очень : отпуск накрылся, копят на машину. Лобастая, вон, аж по 3 видео в день клепает ради кашкая своего. Может наликом денег бабке подкинула, не знаю, не даром же она к банкомату носилась... И потом, если б мак купила и подарила, то зачем из этого делать тайну? Бабка же все равно хвастать будет
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Так может вообще этот грустный спектакль последние дни были исключительно для Алки, а не для нас.
Показывала какая она несчастная без макбука.
Алка смотрела и поняла, что намек относится к ней. Поэтому помогла (с грустными глазами), опустошив зп Димы
Screenshot (27).png