Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Малаховское шоу это просто праздник какой то. От души спасибо, Борис, все было прекрасно: и наряд, и фигура, и манеры, и все тобой сказанное. Особо порадовал прыщ во лбу, бонябьюти, нах, как оно есть.
Наверно теперь наслаждается комментариями на всех ресурсах, княжна...
Ждём теперича новое шоу 10 декабря. Странно что Маньку не взяли... поди, обиделась, мож и телефон разбила в припадке ярости
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6.575
Симпатии
42.625
Выступает елеведущая Иктория Боня.
«Всем добрый вечер. Я изначально хочу сказать следующее. У меня складывается такое ощущение, что ребята сейчас, скажем так, несут «суд» над всеми теми предыдущими событиями, которые мы видели в последние годы. Это и девочка, которая гоняла на машине, общество взбунтовалось, помните, да? Недостаточно было мотивов, чтобы посадить кого-то за решётку. И такое ощущение, что сейчас ребята, как раз-таки, на них сорвали всех собак. Я знаю ребят лично. Обоих. И когда они по отдельности, это абсолютно два разных человека. Саша очень скромный парень, очень воспитанный и очень интеллигентный. Паша немножко другого характера. И когда они вместе встречаются, у них происходит вот такая вот немножко как бы ну как бы немножко такое, ну такое гуляние, не знаю, они так любят отдыхать. Но. Ребят, это не преступники. Это спортсмены, которыми можно гордиться. Да, они оступились. Да, нужно наказать. Да, нужно извиниться и попросить прощения у всех, кто пострадал в этой истории. Но. Ребят. Сейчас можно испортить судьбу человека, даже не одного, не двух, а четверых и даже больше: маленький мальчик эээ тоже там сын младший. Получается, что у людей я сижу и слышу такие слова: «Ой да так им и надо, всё правильно сделали». Да вы понимаете вообще, что им может это потом принести? Ребята карьера у них будет сломана. Я думаю, Мамаева сто процентов, клуб его обратно не хочет...»
У меня блядь нет слов, чтобы это прокомментировать. :face_palm12:
А вот у Боньки слова есть.
Только она их в предложения связывать не умеет)
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.322
Адрес
ВКонтакте
О чем я и говорю. Как и кружевные полуистлевшие панталоны и распадающаяся на молекулы собачья шуба. Дела давно минувших дней. Нового нет ничего от слова нихуя. Одно новье с алика только. Дешманский полиэстЭр.
Ах да, пизжу. Диор. Одна обнова таки есть.
 
Последнее редактирование:

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.105
Симпатии
11.916
когда я написала че переписка с пьером фейк- она поддержка легенды шлюхи, меня жрали клевали и оскорбляли- кода у вас жопа пригорела от оскорблений и смены реально настроения палаты- прозрели
Да Вы не одна такая была.
Когда пошли все эти вбросы, я вообще палату читать забросила. В голове было - "Чушь, в которой все сложнее и сложнее становится разобраться - где тут правда, а где ложь"...
Просто вслух не озвучивала. Бонька выбелилась за счет этой переписки. Типа ОГОГО Я ЕЩЕ КАК МОГУ! И НЕ ТАКИХ ПТИЦ СЛАВЛИВАЮ. И ПЛАТЬЯ МНЕ ДАРЯТ. И ВИЛЛЫ СНИМАЮТ. И ПЬЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ СО МНОЙ В ОТНОШЕНИЯХ


ну-ну
А сейчас крайне важно включать критическое мышление. Иначе недолго палате жить осталось
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Да Вы не одна такая была.
Когда пошли все эти вбросы, я вообще палату читать забросила. В голове было - "Чушь, которой все сложнее и сложнее становится разобраться - где правда, а где ложь"...
Просто вслух не озвучивала. Бонька выбелилась за счет этой переписки. Типа ОГОГО Я ЕЩЕ КАК МОГУ! И НЕ ТАКИХ ПТИЦ СЛАВЛИВАЮ. И ПЛАТЬЯ МНЕ ДАРЯТ. И ВИЛЛЫ СНИМАЮТ. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ СО МНОЙ В ОТНОШЕНИЯХ


ну-ну
А сейчас крайне важно включать критическое мышление. Иначе недолго палате жить осталось
а бред вся переписка- он всем все отвечающий и противоречиво, просто тода стройный хор десяти положенцев местных был- ату его-кто сомневается- а тут посрались все со всеми, я верю в взлом отдельных тупиц с личками
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.968
Мне кажется, что Боню пригласили в «прямой эфир» произнести вслух «уебаны» как раз))
несомненно, тк малахов сделал акцент, опрашивая маму кокорина, дескать тот отреагировал стулом на нелестный эпитет и уточнил, настолько нецензурное, что не для федерального канала, затем, аннонсировав выход княжны, сказал сейчас вика, которая, ээээм, заминка, видно хотел сказать спецом прибыла из монако, затем выдал, вика как раз не надолго в москве, пришла защититт ребят, когда княжна выразилась, малахов очень искусственно разгневался, вика, с ума сошла, ты же на федеральном канале, думается мне, что андрюха пригласил боню не как подружку, а как шута, на которого можно спустить всех собак, он-то какбэ ни причем, но в то же время, поднять рейтинг негатвными откликами, а вот кстати момент, как уткин тонко протроллил боряна:

http://instagr.am/p/BrCv2f1h4gj/
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.091
У меня складывается такое ощущение, что ребята сейчас, скажем так, несут «суд» над всеми теми предыдущими событиями
Цитата из речи Бориса: "Ребята несут суд!" А ты что несёшь, болезная наша!
Для начала нужно выучить русский язык. Чтобы мысли формулировать правильно. Тогда, глядишь, и английский в норму придёт.
А фраза "ну ребята так привыкли отдыхать"- это конечно сильное оправдание для мордобоя. Ну привычка, ясное дело - трудно отвыкнуть.
Защита уровня Адвокатской гильдии.

Вот всегда удивляли такие инвалиды ума, которые зная пару фраз на ин.яз, говорили, что будут работать переводчиками . Или пошив одно корявое платье, объявляли себя дизайнерами. Или удачно удалив бородавку иль прыщ, срочно рекламировали себя как косметолога.
Абассадоры маразма.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.743
Симпатии
36.998
И вообще, что это за мода такая - комментировать не с места, а выбежав в центр студии)) ей мало внимания шести миллионного хомячества, решила хайрануть по-крупному?
Значит была договоренность с Малаховым, не верю, что бы ей хватало ума самой на это решиться!
Поэтому и вырядилась в белое, аки невеста на выданье)))
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.200
Симпатии
94.018
Адрес
Волшебная страна
Ей идут волны, объемные кудри или как это называется! Борис до 37 лет это прекрасно знал, она всегда себе делала небрежные укладки для фотосессий, объем на волосах...Это скрывало ее блин лица, а не акцентировало на нем внимание! Она башкой об лухарный стол в коламбии что ли стукнулась, когда в спешке вещи собирала, что с ней стало? У нее никогда не было таких укладок раньше, только если случайно! А сейчас как нарочно - постоянно зализывает волосы!
она волосы уже лет 20 наращивает без перерыва. Может это вообще парик, потому что то, что у нее на голове было, по-моему, уже оживить очередным наращиванием невозможно - только стричь под ноль и закупить пару париков
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.743
Симпатии
36.998
а бред вся переписка- он всем все отвечающий и противоречиво, просто тода стройный хор десяти положенцев местных был- ату его-кто сомневается- а тут посрались все со всеми, я верю в взлом отдельных тупиц с личками
Он даже мне ответил на мой левый ИГ)), причём очень болтлив))
Но на суд не стала выносить, поскольку были личные мотивы))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Он даже мне ответил на мой левый ИГ)), причём очень болтлив))
Но на суд не стала выносить, поскольку были личные мотивы))
для норм человека это маркер- чужому про личное не ответит- но тут упивались, и я давно подметила приличные давные насики пропали- за че меня опять - типо дура че те надо есть я с перепиской
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.172
Симпатии
23.554
Цитата из речи Бориса: "Ребята несут суд!" А ты что несёшь, болезная наша!
Для начала нужно выучить русский язык. Чтобы мысли формулировать правильно. Тогда, глядишь, и английский в норму придёт.
А фраза "ну ребята так привыкли отдыхать"- это конечно сильное оправдание для мордобоя. Ну привычка, ясное дело - трудно отвыкнуть.
Защита уровня Адвокатской гильдии.

Вот всегда удивляли такие инвалиды ума, которые зная пару фраз на ин.яз, говорили, что будут работать переводчиками . Или пошив одно корявое платье, объявляли себя дизайнерами. Или удачно удалив бородавку иль прыщ, срочно рекламировали себя как косметолога.
Абассадоры маразма.
Милое, а как вам про «два разных человека»? Да там вся речь напоминает речь больного шизофренией, вроде все слова нормальные, а предложения бредовые, нить мысли от нашей ахуясочной княжны постоянно ускользает. Особенно это заметно, когда стенографируешь.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.743
Симпатии
36.998
Фантастически лицемерная мразь!
Сама то дочь когда видела в последний раз? Посмотреть вложение 513533
Блять, меня бомбит( вот сука!!!
И это глаголет шлюха у которой дитя буквально стонет «мама, я хочу быть с тобой» и при живых родителях - почти сирота!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.