Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
19
Симпатии
154
Вот ничего против Оли Осы не имею, но в который раз замечаю как она в сториз начинает Лику донимать: «а какая ты? а что в тебе хорошего? а что ты можешь о себе сказать?»
Что это блин? Меня бомбит от ее сегодняшних сториз. Это она так во всеуслышанье пытается определить что у девочки с самооценкой? Понимаю, что у девочки проблемы, есть некоторые сложности, но на хер этот цирк устраивать? Чо то Димона своего она подобными вопросами не донимает.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.178
Вот ничего против Оли Осы не имею, но в который раз замечаю как она в сториз начинает Лику донимать: «а какая ты? а что в тебе хорошего? а что ты можешь о себе сказать?»
Что это блин? Меня бомбит от ее сегодняшних сториз. Это она так во всеуслышанье пытается определить что у девочки с самооценкой? Понимаю, что у девочки проблемы, есть некоторые сложности, но на хер этот цирк устраивать? Чо то Димона своего она подобными вопросами не донимает.
А мне она поначалу симпатична была, а щас нет. Для меня вообще звоночек, когда тетки под сорокет в сторизах этих с покерфейсом вещают куда они идут и зачем. Не, ну правда, хтонь, как по мне. Особенно, если маршрут "магаз-натанцы-простопрошлась". Но прям сильно я започесывалась от 74й серии - "Она хотела дочку". Оспади, да сколь долго они могут и любят размазывать это приемство на весь свой стограм! Кажется, передоз уже пошел. Критическая масса инфы на эту тему уже превалирует над самими фактами усыновлений. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.565
Вот ничего против Оли Осы не имею, но в который раз замечаю как она в сториз начинает Лику донимать: «а какая ты? а что в тебе хорошего? а что ты можешь о себе сказать?»
Что это блин? Меня бомбит от ее сегодняшних сториз. Это она так во всеуслышанье пытается определить что у девочки с самооценкой? Понимаю, что у девочки проблемы, есть некоторые сложности, но на хер этот цирк устраивать? Чо то Димона своего она подобными вопросами не донимает.
Оса интересная такая тётка. Не тупая малолетка, вроде адекватная, со своими тараканами конечно. Нормально к ней отношусь, но истории сегодняшние смотреть не стала-во первых, неинтересно. Во-вторых, мне неловко даже смотреть, как ребёнок пытается че то сгенерировать и выдать на камеру. Если истории нейтральные, или веселенькие, то я смотрю. А если вот такоэ.... может она непочитает, и сделает выводы. Не хотелось бы чтоб она скурвилась, как отборные.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Давно не смотрело Могучие сторис, а тут зашло и опять: первый день дома,валим отсюда( из Дд). Там по новой что-ли рассказ пойдет, чтобы никто не забыл?
Дык, а о чем еще писать то? Кому она интересна без Василисы? Там давно одна торговля и реклама всех и вся.. Да однообразные нравоучительно-самовосхваляющие посты. Мадам , почему то , решила , что она, буквально, пастор,несуший истину хомячью.
Чот ржу все время с ее выражения лица в сторис .
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Оса интересная такая тётка. Не тупая малолетка, вроде адекватная, со своими тараканами конечно. Нормально к ней отношусь, но истории сегодняшние смотреть не стала-во первых, неинтересно. Во-вторых, мне неловко даже смотреть, как ребёнок пытается че то сгенерировать и выдать на камеру. Если истории нейтральные, или веселенькие, то я смотрю. А если вот такоэ.... может она непочитает, и сделает выводы. Не хотелось бы чтоб она скурвилась, как отборные.
Её обычно дико бомбит, когда о ней тут речь заходит в негативном ключе. С год назад её тут тоже массово упоминали, тем более, что она активно хайпила на ссоре КучеБудки, так она такие телемосты слать начала - закачаешься!
Ещё и красавицами нас всех тут назвала))
Привет, Оль! :girl_kiss:
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Олесю Лихунову обсуждали?
На днях наткнулась случайно, прочитала, как она детей забирала из дд. Прям понравилась мне она! Фоточки семейные очень душевные. И рекламы вроде нет.
Не хочу разочаровываться.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Олесю Лихунову обсуждали?
На днях наткнулась случайно, прочитала, как она детей забирала из дд. Прям понравилась мне она! Фоточки семейные очень душевные. И рекламы вроде нет.
Не хочу разочаровываться.
Подпишусь. И детьми занимается. Дома идеальная чистота. Трудяга. Уважаю таких.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
76
Симпатии
760
Суркову не читала, но ее везде советуют. Зря, да?
Пересказ Петрашки)) в целом ничего , но все они ( особенно мужик ейный :ze_le_ny: ) неприятные какие то

Хотя может сейчас хуйни добавилось какой ,сто лет назад отписалось
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Суркова, психолог матерей всея Руси
Пересказ Петрашки)) в целом ничего , но все они ( особенно мужик ейный :ze_le_ny: ) неприятные какие то

Хотя может сейчас хуйни добавилось какой ,сто лет назад отписалось
Милые, спасибо. :ro_za:
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
656
Симпатии
10.546
Олесю Лихунову обсуждали?
На днях наткнулась случайно, прочитала, как она детей забирала из дд. Прям понравилась мне она! Фоточки семейные очень душевные. И рекламы вроде нет.
Не хочу разочаровываться.
Я ее читам времён жж, она не из отборных, другая, но свои заковырки есть) Детьми занимается, пишет хорошо, фоткает, корона на голове присутствует увы. Ее хорошо вживую послушать, например, в прямых эфирах, тогда намного понятнее становится «тон» записок, в тч по методам воспитания, без интонации они не всегда кажутся адекватными. В целом, норм тётка, имхо.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Я ее читам времён жж, она не из отборных, другая, но свои заковырки есть) Детьми занимается, пишет хорошо, фоткает, корона на голове присутствует увы. Ее хорошо вживую послушать, например, в прямых эфирах, тогда намного понятнее становится «тон» записок, в тч по методам воспитания, без интонации они не всегда кажутся адекватными. В целом, норм тётка, имхо.
Молю небеса (и Олесю Лихунову) чтобы она оставалась в границах, в адеквате.
А корона... Это плохо. Может слететь с катушек. Пробьется в отборные - и поедет кукушечка. У стольких мы это наблюдали. Не хотелось бы и здесь это увидеть.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Олесю Лихунову обсуждали?
На днях наткнулась случайно, прочитала, как она детей забирала из дд. Прям понравилась мне она! Фоточки семейные очень душевные. И рекламы вроде нет.
Не хочу разочаровываться.
Да. И попрошайка отменная. Квартиру купила и ремонт в ней сделала за счет сборов. Она рекламу и не дает, она просто пишет, что деньги нужны шлите на карту.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Я ее читам времён жж, она не из отборных, другая, но свои заковырки есть) Детьми занимается, пишет хорошо, фоткает, корона на голове присутствует увы. Ее хорошо вживую послушать, например, в прямых эфирах, тогда намного понятнее становится «тон» записок, в тч по методам воспитания, без интонации они не всегда кажутся адекватными. В целом, норм тётка, имхо.
Там таааакая корона. Она ж книгу написала, теперь эту корону только лопатой сбивать.
Она отборная из отборных!
А занимается или нет детьми это по фото не поймешь, а написать и я могу, что у меня 9 детей и все при деле.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.623