Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Gojira, мне больше старый халат нравился ::-(:
Вполне возможно что я к нему вернусь, особенно к аватару. Я с ним уже много лет, прикипел он мне))
И что-то очень личное её с Алтаем связывает, кто-то её там очень обидел и с тех пор все темные силы сконцентрированы у Ноташи на Алтае.
Додж отработали
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
без Булочного уровня палата бы вообще так не выстрелила. Диянея Числавна нашла противоречия, но именно насикомые, расшарившие следы Алярмы в прошлом сделали палату
Я протестую). Моя роль сильно преувеличена)). Самый главный вклад внесла сама Ноталья. Так опиздюлиться по всем фронтам и, под дружный истерический ржач, с невозмутимым ебалом продолжать гнать про лухари жизнь и дипломатических подпокойников дано не только лишь всем).

Раз уж у нас вечер воспоминаний принесу, как Ноталье напихивают в панаму за Дахаб, который она, за неимением лучшего, пихает во все дыры).
Screenshot(1т).png

Screenshot(1ь).png
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.092
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
"Каждая следующая фраза будет очередным подтверждением глупости" - как в воду глядела эта тьотушка. Прошла пара лет и ничего не изменилось. Кроме устаревания Нотальи, конечно.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Я не я и жопа не моя))
Посмотреть вложение 513763

Какие ваши доказательства?)) Можно пруф?)


Ноталья случайно наванговала и теперь яростно качает попу)))

Посмотреть вложение 513749
Просьба про пруф тоже отклонена! Вы мой кумир заочно, безо всяких доказательств )))

Попа не Ваша - но очень Вам идет! Интересно, почему Наталья так негодует по поводу этого пристрастия мужчин. Или при всей ее дородности опа у нее плоская? )))
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.009
Адрес
деревня Гадюкино
"Женщина-мочалка", "Попутного ветра в горбатую спину" :;-)))::;-)))::;-))):
Жижа - просто кладезь лулзов, если в ней хорошо порыться, спасибо уважаемому Шедеврю и Луковой Жопке, которые откапывают эти перлы и приносят сюда. Благо Наташа там прилично высиралась несколько лет. Нигде не прижилась, отовсюду погнали под звуки пулеметной очереди из говна в горбатую спину (с).
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Итак, оказывается ей вполне хорошо напихивали в панаму в ЖиЖе и до нас, прЭлестно, прЭлестно :-)

Шо имеем:
Горбатая женщина-мочалка;
проф_композитор, вечно побирающийся в чужих ЖЖ в поисках работы не по "профессии";
Кондитер от гога, закончивший крутые профессиональные курсы© (это ПТУ штоль, Наташ?)
Через слово то гитара, то композитор, то музыка, то полунамек на вышеперечисленное;
Через слово Ебипет и Турция, куда тур стоил тогда 10к. Натаха считает что это настолько круто, как купить Бентли. Поэтому то, что она там "постоянно" бывает и чуть ли не живёт упоминается 100500 раз.

Но те, кто хорошо разбирается в людях, палят ее на раз и очень точно охарактеризовывают.

Натаха будет одинокой потому, что жирная воспиталка дет.сада с жОлтыми кривыми зубами, мочалом на голове, страшным ебалом и шизофренией никому нахер не нужна, даже если хорошо готовит. А в жонихи Наташа требует олигархов, не забываем. Конечно сойдёт и дворник Ахмэт, если скажет что он с Дахаба :-)

Ща скоро НГ. В детсаду будут утренники. Натка покажет профессионализЬм композЫтора!
Кааак захуачит "зайчата спасают новый год" или "дед-мороз суперзвезда" какое-нибудь, три Грэмми дадут, атвичаю.
1542744658.jpg
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.831
Симпатии
42.188
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2
Симпатии
27
Уфф, месяц, целый месяц без трех дней я с самого начало читало это. Часы наслаждения, всем огромное мерси за искрометность, выхожу из ридонли, чтобы поблагодарить за доставленный кайф.

С пустыми руками появляться не хотелось, но вот единственное, что у меня находится. При вбивании в поисковик яндекса он предлагает вот такой вариант автозаполнения с оч. интересным хэштегом. Из моих личных интересов этот Дагестан никак всплыть не мог.

marsinata инстаграм #дагестансупер

Возможно, более искусным насикам пригодится.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
marsinata инстаграм #дагестансупер
Угу, это мой поисковый запрос)))). На фотке с Каспием, которую потом она снесла вместе с инстой был такой хэштег))). А после того, как инсту марсината подрезали наши, кэш, который можно было наковырять со всяких зеркал инсты, к сожалению, сменился на чаек(.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Кстати незаслуженно обошли вниманием Три лифчика. Этот насик изучил по крупицам всю полноготную на вумене. Ноташа пропивши свой мозг уже может много чего не помнить, а у нас все на скринах. Браво, снимаю шляпу.
Не знаю приносили или нет. Вот в который раз убеждаюсь что Ноташа мужиков ненавидит. Бедный Шпротов, за годы семейной жизни весь мозг выела что мало зарабатывал? Но кастрировать-то зачем?
IMG_20181207_204310.jpg
IMG_20181207_203915.jpg
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Кстати незаслуженно обошли вниманием Три лифчика. Этот насик изучил по крупицам всю полноготную на вумене. Ноташа пропивши свой мозг уже может много чего не помнить, а у нас все на скринах. Браво, снимаю шляпу.
Не знаю приносили или нет. Вот в который раз убеждаюсь что Ноташа мужиков ненавидит. Бедный Шпротов, за годы семейной жизни весь мозг выела что мало зарабатывал? Но кастрировать-то зачем? Посмотреть вложение 515457 Посмотреть вложение 515458
Стойте-стойте, а че, там не было дохуя денег с ротации, херации и всего остального???? Каг таг, ноташа?
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167