Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
727
Симпатии
7.501
грязным снегом, грязным... ладно бы чистым, где-нибудь в привольной дубовой роще вдали от городской суеты, так сказать. А то чуть ли не на глазах охуевшей от такого поворота общественности...
Работаю я, значитца, в самом центре города. Город не маленький, в центре всякие клевые офисы и все такое. То есть, я подвожу к тому, что не в Перди какой-то дело происходит. В один прекрасный день, на обеде вышла я на перекур в арочку по соседству - ну, знаете, в старинных домах есть такие небольшие арки и когда на улице дождь или ветер, то там можно провести время в относительном комфорте. Но не одна я хотела комфорта в тот ненастный, допустим, вторник. Вхожу я, значит, с кофеечком вкусным, на ходу подкуриваю сигарету и тут мой взгляд упирается в... МИРНО СРУЩЕГО БОМЖА. Вот так вот просто, на виду, в центре арки. Бомж посмотрел на меня без тени стыда. Все, что я смогла ему сказать, это... "Вам салфеточка не нужна?". И слава б-гу, что он не ответил утвердительно...
Так что мне искренне жаль людей, которые могли увидеть Соську
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.392
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.306
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.798
Почему педессе никто не вотрет про пользу беговой дорожки в хруще? Что там ещё громоздкое захуярить можно?
Хоть на авито купи хлам какой и доставку оплати ... прям нехорошие мысли меня разбирают перед Рождеством.
Пилон можно. Дед бы 6а нём вольтом крутился, восьмёрки и другие хореографические фигуры исполнял.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.796
Работаю я, значитца, в самом центре города. Город не маленький, в центре всякие клевые офисы и все такое. То есть, я подвожу к тому, что не в Перди какой-то дело происходит. В один прекрасный день, на обеде вышла я на перекур в арочку по соседству - ну, знаете, в старинных домах есть такие небольшие арки и когда на улице дождь или ветер, то там можно провести время в относительном комфорте. Но не одна я хотела комфорта в тот ненастный, допустим, вторник. Вхожу я, значит, с кофеечком вкусным, на ходу подкуриваю сигарету и тут мой взгляд упирается в... МИРНО СРУЩЕГО БОМЖА. Вот так вот просто, на виду, в центре арки. Бомж посмотрел на меня без тени стыда. Все, что я смогла ему сказать, это... "Вам салфеточка не нужна?". И слава б-гу, что он не ответил утвердительно...
Так что мне искренне жаль людей, которые могли увидеть Соську
я так наткнулось на странного типа, так же мирно какающего на остановке возле гостиницы"Украина". Взгляд у него был откровенно безумный, так что салфеточки предлагать не стали ))
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.306
Адрес
ВКонтакте
Пилон можно. Дед бы 6а нём вольтом крутился, восьмёрки и другие хореографические фигуры исполнял.
Попутно разьебав все вокруг от кручения своей туши?
А ну как сорвётся? Дыра в стене и вылет тела наружу. Педесса только дырку в стене ебашить хотела для свежего воздуха, а тут даже сверлить не нужно.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
220
Симпатии
949
Ух, пердед и вправду встрепенулся, стоило мне со скуки бросить тему. Так и до завалов недалеко.
В уютном, по-моему уже не то что дорожки до туалета и кухни не осталось, там перешагивать уже надо через скамью, чтобы до балконнета добраться. Феерический долбаеб.

Да нахуя эти пылесборники? Воспоминания? Не пойму. Жить надо настоящим, а не сопли на кулак по прошлому наматывать. Это мое крепкое якание и имхование. Жду тапок летящих в меня.
Уважаемое, вот поддерживаю! Вы абсолютно правы, поповоду прошлого и соплей. Но я так к сожалению не могу. Безотносительно игрушек. но позвольте, о какой тоске по прошлому может идти речь касает семьи макак? Эти животные просто страдают накопительством. Нет там никаких эмоций окромя пожрать, посрать, поржать.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.306
Адрес
ВКонтакте
Ух, пердед и вправду встрепенулся, стоило мне со скуки бросить тему. Так и до завалов недалеко.
В уютном, по-моему уже не то что дорожки до туалета и кухни не осталось, там перешагивать уже надо через скамью, чтобы до балконнета добраться. Феерический долбаеб.



Уважаемое, вот поддерживаю! Вы абсолютно правы, поповоду прошлого и соплей. Но я так к сожалению не могу. Безотносительно игрушек. но позвольте, о какой тоске по прошлому может идти речь касает семьи макак? Эти животные просто страдают накопительством. Нет там никаких эмоций окромя пожрать, посрать, поржать.
Как это прошлого нету???
Анка! А помнишь как мы срали в Сукко?!
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.121
Симпатии
10.783
Адрес
чюмной барак

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Да конечно, дед! Хорошо, что у нас все хорошо с ориентацией. А жил бы ты в какой-нибудь Уганде, все для тебя было бы плохо.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Интересно, кем это мясо было при жизни?
Думаю оно было подошвой.

А по поводу игрушек. В детстве вытаскивало я их в больших количествах, а чего - 2 рубля игра, раза с третьего вытащу. Денег на нормальные не было.
И лежало оно у меня довольно долго в мешках, но при каком-то переезде выбросили их всех
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
Интересно, куда семейство Осиповых поставит елку? Сумеет ли втиснуть среди хлама?
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
о Гоги! засраный чухан рассуждает о чистоте толчков и брезгует брать ручку двери! Сося как грицца зараза к заразе не пристанет, твои пиздецомы и грибки усугубляют такие толканы, так как ты жрешь всю эту хуету вроде маффинов и БК с КФЦ и потом от преддиабета 2 типа дрыщешь по толчкам, нормальные люди оправляются у себя дома а не рыщут по канавам где бы дрыстануть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.