Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.931
Чет ржу я)))

Посмотреть вложение 513108

Шурка рекламирует очередного астролога. Теперь вот понятно, почему у Шурки до сих пор дети ни в какие кружки не ходили - просто астролога на них не было, чтобы помог распределить, но теперь-то всё будет иначе, теперь-то главное чтобы кружков в Лос-Анджелеской области хватило для распределения Шуркиной оравы)))
Счастливые часов не наблюдают, вернее, по астрологам не шляются, вымеряя каждый пук. Давай, отморзируй нам, Санька, что это зовисть
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
108
Симпатии
2.842
Глянула сториз ее последние про совет по астрологу. Тьфу. Какое неуважение к тем кто тебе деньги несет в лапках: опять пьяная, опять на унитазе:facepalm:
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
105
Симпатии
2.499
Еще год назад выступление Бобины стоило 100 000-150 000. Была инфа на сайте диджеев. Сам он в интервью говорил, что обычно у него в месяц около 8-ми выступлений, а если он едет в тур, то и до 30 -ти доходит. И в Азии платят ему намного больше....Города эти совсем не захудалые, кстати. Только в Nanning население около 7 миллионов. Китайская молодежь от него тащится. Так что за декабрь он срубит намного больше ляма, занимаясь не наеб....вом, как Шурка, а любимым делом....Эх, Шура-дура)
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Тьфу, ну купила продукты, ну молодец. Мы все покупаем.
Я вот с удовольствием смотрю обзоры детских книжек, каких-то развивающих тетрадей, наклеек и т.д., и т.п. Но это как известно признак низких вибраций.
Посмотреть вложение 512731
Причем, она это говно с бабНатой уже отсняла и готова вывалить. Так что, хотите вы обзор или не хотите- хавайте, пожалуйста. Или в ад.
Ужасный вид. Сапоги убивают, мало того, что страшенные, так ведь и неудобные, ребёнок как на ходулях ходит. Но зато халявные!
Алкашонок
Всегда Льва (с самого его рождения) я ассоциировало с эти словом
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.541
Я повибрировало низенько и поняло,чо Шура злая такая.
Она надеялась,что отхватит американского мудчину-и жизнь закружится. Новые знакомства,новая тусовка (потому шо из своей ее уже выпнули), новые горизонты.
А по факту чо? По факту Дыня,вялый,как писюн. К своим друзьям выгуливал разок всего. Новых людей вокруг нет, еще и старые отсеиваются. Подружки авокадо иоже,видимо,не заценили и не зовидывают. Подозреваю, дело в том,что они-то как раз знают,как доожен работать риал авокадо, и Шурины "у него свободный график" смешат их до колик.
Вот и получается, что хуй питательный появился,а больше ничего. Те же тусовки с детьми, те же продукты, все то ж сасое.
И говна в Солнышке бурлят
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Еще год назад выступление Бобины стоило 100 000-150 000. Была инфа на сайте диджеев. Сам он в интервью говорил, что обычно у него в месяц около 8-ми выступлений, а если он едет в тур, то и до 30 -ти доходит. И в Азии платят ему намного больше....Города эти совсем не захудалые, кстати. Только в Nanning население около 7 миллионов. Китайская молодежь от него тащится. Так что за декабрь он срубит намного больше ляма, занимаясь не наеб....вом, как Шурка, а любимым делом....Эх, Шура-дура)
По подсчётам он больше шкуры зарабатывает в месяц, и эти деньги только на него одного (за вычетом алиментов лове). Как он может занимать у Шкуры? Это очень хорошая большая сумма для шикарного и комфортного проживания одного мужика. А шкура целый табор на меньшие деньги содержит. Пазл на сложился
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
чет это всё уже сектой попахивает
и дело не в причастии, а в общей картине
Блаженно-ёбнутость + церковь Шуру разочаровала своими запретами
мне кажется, что все эти вибрирующие дети окиянов, отдающиеся воле Вселенной, летающие в яйцеклетку, прорабатывающие рот, готовые принимать миллионы на ипотеку нисх*я и тд и тп - это уже секта. Я не против трансерфинга и прочих практик, не против различных религиозных направлений, если можно так сказать. Каждый верит в то, во что хочет- в Бога, во Вселенную, в говорящую собаку- пожалуйста...пока это не вредит другим и не доходит до ебанизма. Хорошо, что Зеланд жив, а то бы крутился вместе с Пушкиным. И моё скромное, но суровое имхо - все секты- это сборище слетевших с катушек (не важно на какой почве это произошло), а вибрирующие- это 100% ебобо
А благодаря таким, как наша Шура, считай, всё готово для бизнеса. Бери их в руки хитрый мастер. Им только нужно организовать место для встреч, совместных аффирмаций, королевских ванн для изольды. И горшок для пожертвований поставить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.140
А в последних сториз с кем Шурка гуляет по оливковым рощам и заброшенным пляжам? Все говорит МЫ-МЫ, а с кем-не показывает. Дена обычно снимает сразу. Может он сказал ей харе телефоном в рожу тыкать уже?
Она там с Элей, в сторис ее белая кофта мелькала. Опять снимают какой-то фото\видеосет.
Я насик из замкадья, но как-то особого трепета от Шкуриной жизни не испытываю. Хотя в подписчиках у нее человек 15 так из моих знакомых, но лайкает пара человек, одна из них Шкурин хомяк со времён Солнышка, та, кмк, напрочь лишена критического мышления напрочь, любому дерьму будет рада если оно от SZ, сказала бы больше насколько она ебобо, но боюсь спалиться, но там совсем Шкуретта головного мозга.
У меня было пара знакомых, которые на нее подписаны были, лайкали регулярно. Но с лета примерно, как история с Дэном пошла, больше не лайкают. Сейчас посмотрела - отписались. Наверно, завидувають.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
698
Симпатии
8.683
Может и не удаляла в самом деле. Просто это старость подкралась - жир с лица уходит, щечки, которые делают его моложавым, стекают вниз + тяжесть губищ. Нижние зубы уже постоянно видны при разговоре.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
83
Симпатии
1.577
Может и не удаляла в самом деле. Просто это старость подкралась - жир с лица уходит, щечки, которые делают его моложавым, пропадают.
А зачем она тогда рассказывает, что добивается этого эффекта умелым закусыванием щек? Щечки -то ушли, а скулы -то остались)) так лица не стареют. Все равно чет делает стопудово с овалом.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
К стати (с). Задумалось про хомяков этих инста звёзд-пёзд, от нечего делать, болея дома, глянув шоу «Пацанки». В итоге залипла, смотрю третий сезон (народ, кто смотрит, вы за чью победу? Мне из всех финалисток больше всего Аня «Гора» Горохова симпатична). Так вот, девчонки (не по своей конечно вине) там просто дикие, хорошей жизни не видевшие, в заграницах не бывали, английского не знают вообще (я так удивилась, думала, сейчас вся молодёжь спикает во всем мире, как на родном, наивное я авокадо), в океяне ноги не мочили, и просто какая-никакая укладка волос и макияж и допустим лобстер в тарелке вызывают у них ну дичайший полувосторг-полуступор. И вот я думаю, а ведь правда, это я дальше, во время своего жития в России ещё, чем 20 км за МКАД не ездившее, грубо говоря, а ведь Россия - не Москва, она большая и по большей части бедная и где-то маргинализованы чуть ли не регионы... И вот для таких девушек/женщин, не как пацанки, то гиперболизованный пример, конечно, но всё же, такие звёзды-пёзды, как наша Щура - и правда солнышко, свет в окошке, ориентир, ролевая модель, авторитет и гуру. Когда слаще редьки не едали, и морковка манной небесной покажется.
Это в пацанках мой другой любимый пациент работает? Гуру этикета Манька Буше?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Из новенького-интересненького...
Ниче мы не понимаем: Левка -то оказывается стиляга! ::-):

Посмотреть вложение 513453 Посмотреть вложение 513454
Мне кажется, что некоторые вопросы она сама себе задает) Вот как она поняла в этом вопросе, про какой свитер речь? Или там в сообщение фото можно прикрепить? Просто рекламу сделать-то как-то надо, ненавязчиво так))

FCDA4EE6-E9D8-45EF-9982-B1D94C76A7BE.jpeg
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Может и не удаляла в самом деле. Просто это старость подкралась - жир с лица уходит, щечки, которые делают его моложавым, стекают вниз + тяжесть губищ. Нижние зубы уже постоянно видны при разговоре.
Так и лицо и губы тоже не колет, ага...и Дниска их всех содержит, и дом в Малибу уже почти купила
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Мне кажется, что некоторые вопросы она сама себе задает) Вот как она поняла в этом вопросе, про какой свитер речь? Или там в сообщение фото можно прикрепить? Просто рекламу сделать-то как-то надо, ненавязчиво так))

Посмотреть вложение 513668
Думаю вам не кажется
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
Так у неё ж авокадо по недвижке спец :-) это он такое посоветовал. Бобина ни цента не давал и не даёт, а Дениска на страже нового пристанища стоит :;-))):
Да-да, обратим же свои взоры на Дэна и его профессионализм. Или же ничего она не собирается покупать и ничего не узнавала ни у него, ни у кого-то другого. Это же Шура, ей спизднуть как нефиг делать. И потом, финансовая тема на инглише едва ли ей подвластна.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
Мне кажется, что некоторые вопросы она сама себе задает) Вот как она поняла в этом вопросе, про какой свитер речь? Или там в сообщение фото можно прикрепить? Просто рекламу сделать-то как-то надо, ненавязчиво так))

Посмотреть вложение 513668
Узнать можно только если вопросник был на такой фотке или фотке со свитером. А так с чего бы вдруг про свитер?
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
105
Симпатии
2.499
Решила в инста зайти и глянуть ее сторис. Опять бизнес вумен из туалета вещает...Я в профиль зашла, а комментарии все закрыты. Очканула нечитайло , что во время сна может кто-нибудь в комметах чешуей блеснуть?))))). Или они давно закрыты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.