Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
я чего-то не понимаю? как это может стоить дороже Зака Позена и Danse Lente?
делаем ставки, сколько времени эти сумки будут продолжать быть в наличии, не смотря на "бешеный ажиотаж" ))
1544100369984.png
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.344
Скоро при перечислении культовых сумок всех времён будут говорить, 2.55 от Chanel, Neverfull от LV, Birkin от Hermes ну и КОНЕЧНО СУМКА-ИКОНА от САМОЙ ТТ. Татьяна, даю наводку, нужен конкурс на имя для сумки. Иконе без имени нельзя. А be an icon херня какая-то, а не название. Нужно метко, чтоб не в бровь а в глаз. E.g. Авоська-нихуяська, торба. А то потеряется в истории творение и сертификат не поможет.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.054
я чего-то не понимаю? как это может стоить дороже Зака Позена и Danse Lente?
делаем ставки, сколько времени эти сумки будут продолжать быть в наличии, не смотря на "бешеный ажиотаж" ))
Посмотреть вложение 513551
К слову, у них реально не плохие сумки. Были.

Я свои срочно выставила на продажу после поста Тани.
К этому бренд больше не подойду и близко. Как и к Фьорду.

А вообще Таню заклинило на айкон. Рубрика айкон, надписи, украшения, сумки...
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
44
Симпатии
636
К слову, у них реально не плохие сумки. Были.

Я свои срочно выставила на продажу после поста Тани.
К этому бренд больше не подойду и близко. Как и к Фьорду.

А вообще Таню заклинило на айкон. Рубрика айкон, надписи, украшения, сумки...
вы просто не понимаете, она сама и есть икона, мать его, стиля!!
:sarcasm:
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.258
Хоспади, сумка-икона, ну что за название? И кмк, очень странное цветовое решение. В посте с макетом Таня вещала, что создала сумку универсальной расцветки, которая впишется в любой гардероб. Глядя на макет, я воображала бежевый, бордо, может быть хаки или оливковый. Эти цвета актуальны и много с чем сочетаются, но сине- голубой? Довольно капризный цвет, не всех украсит, не каждому пойдёт. Ни о какой универсальности тут и речи нет, учитывая, что сама Татьяна демонстрирует своё творение в total blue look.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
я чего-то не понимаю? как это может стоить дороже Зака Позена и Danse Lente?
делаем ставки, сколько времени эти сумки будут продолжать быть в наличии, не смотря на "бешеный ажиотаж" ))
Посмотреть вложение 513551
Отморожено как-то смотрится именно это цветовое сочетание. Как палитра для грима для массовки Титаника в сцене гибели.
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.236
не поленилась и нашла ее пост 2017 года про наряды на новый год. Танька из года в год повторяет одно и то же - пайетки, смокинг, чёрное.. в этом году сообразила, что в моде звериный принт!
а ещё посмотрите как она забавно разговаривает сама с собой с двух фейков))
Вот это новости об ужесточении режима на Танькиной странице...Верим, что у неё появился помощник, который будет активно банить невнимательных и не особо тактичных в Танькином понимании комментаторов, этот админ и куратор в обучении случайно не одно и то же лицо?)))рано я обнадеживающий диагноз Танюхе поставило, видимо, всё-таки в мозгу необратимые процессы запущены...Как стилист не интересна была изначально, зато какой пациент, мимо не пройдёшь: прежде чем задать вопрос, подготовьтесь основательно....что-то в ее поведении одну нашу звездную особу напоминает в самый неугомонный период, кстати очень «модную» в звёздах и перьях....Хабалистый ты наш Наполеон, с таким подходом вся твоя модная армия ШШ скоро разбежится в разные стороны, хотя, если уже сама с собой разговариваешь с разных аккаунтов, то с прогнозом я чуть припозднилось...
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
121
Симпатии
1.115
Ну что за бред, синяя сумка универсальная. Я вообще этот цвет не ношу и знаю многих, кто тоже не носит. Даже джинсы у меня черные или белые.
Косолапишна простая как 5 копеек. Раньше опросики делала какой цвет ваш любимый и большинство голосовало за синий. Вот она и сделала сумку синей. Хотя для сумки этот цвет очень спорный. Выглядит странно, слишком по детски. Хотя цена далеко нет.
Мне нравился бренд Fetiche, но сотрудничать с этой наебизнесменшей - фу. Больше ничего у них покупать не собираюсь. Да и вообще, "сумка-икона"??? Я разочаровалась в Fetiche.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
51
Симпатии
670
Представляю драку в офисе Fetiche, когда Татьяна требовала нанести надпись Татьяна Тимофеева - the Icon, а они не хотели позориться и отказывались. Потом согласились, но только на внутренней поверхности сумки.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.258
Я в
Ну что за бред, синяя сумка универсальная. Я вообще этот цвет не ношу и знаю многих, кто тоже не носит. Даже джинсы у меня черные или белые.
Косолапишна простая как 5 копеек. Раньше опросики делала какой цвет ваш любимый и большинство голосовало за синий. Вот она и сделала сумку синей. Хотя для сумки этот цвет очень спорный. Выглядит странно, слишком по детски.
Согласное я с вами. Интересно теперь, как Тано будет выкручиваться, рекламируя своё же «универсальное» творение. Которое подойдёт только к одежде в голубом, синем и чёрном цвете.
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
53
Симпатии
278
Я в


Согласное я с вами. Интересно теперь, как Тано будет выкручиваться, рекламируя своё же «универсальное» творение. Которое подойдёт только к одежде в голубом, синем и чёрном цвете.
Ещё к оранжевому ))) но он не всем к лицу
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
Я в


Согласное я с вами. Интересно теперь, как Тано будет выкручиваться, рекламируя своё же «универсальное» творение. Которое подойдёт только к одежде в голубом, синем и чёрном цвете.
Уверяю вас, увидим и с серым и с серебром и с бордо и зелёным - наш попугай теперь будет насиловать этой иконой частенько. А там и видео/фото возбужденных хомяков подоспеют. Кровь из глаз от этой сумки еще впереди)))
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.829
Я ни для кого столько не творила.
Увидела сумки, цену охуела вдохновилась !
И вот. Стих

Этим зимним вечером
много-много дел
На душе не легче мне
Полный беспредел

Съев пельменей граммов триста
Запаслась попкорна
Чтоб смотреть как из стилиста
Вылезла Икона.

Сумка будто бы фетИш
родилась у Тани.
Хомячок ты мой , мылыш
Приготовь-ка , money!

Это полный манифест
Цвет универсален
Хома платит, год не ест
Profit нереален!


Тань, что за цвет ебучей изоленты? Ты снова не различила беж и карамель , психанула и наиконила хуйни? Самое главное теперь обязательно нужно чаще писать , что это универсальная вещь, а если вы не умеете ее носить, то бегом в ШШ.
P.S Только если будут вопросы или крики что не сочетается , то прежде чем гнать на курс убедись , что хома еще не отучилась, ато опять мы тут оборжемся.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.258
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
365
Симпатии
4.024
Не в защиту таньки, но что-то даже жалко ее стало - она на этих фото какая-то ооочень уставшая, вроде и фотошоп и луки праздничные, а прям веет тленом какими-то...
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Выничигонипонимаите. Теперь все иконы, ТТ просто в тренде. Вот ещё одна.
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Не в защиту таньки, но что-то даже жалко ее стало - она на этих фото какая-то ооочень уставшая, вроде и фотошоп и луки праздничные, а прям веет тленом какими-то...
Так мОлодешь на пятки наступает. Есть более иконистые, оказывается:-)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
456
Симпатии
2.794