Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Я имею понятие. Как раз изучала именно булхорн , общаюсь с девушками, которые его уже сделали. Короче , месяц-три ходить с распухшей мордой и месяцев шесть со швом под носом или в носу, но тогда ещё и ноздри могут потерять форму. Говорить сложно из-за отека .
Пздц. На что девки только не идут... жесть
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
По крайне мере очень хочется верить, что она не додумалась до оперативного вмешательства
Мне кажется это у них как болезнь какая-то. Начинают делать что-то и остановиться не могут. Какой-то комплекс неполноценности,что ли появляется,что надо больше,больше и больше. Они ж сравнивают себя постоянно с кем-то. Ещё тоньше нос,ещё больше губы и т.д. И постепенно превращаются в трансов
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Мне кажется это у них как болезнь какая-то. Начинают делать что-то и остановиться не могут. Какой-то комплекс неполноценности,что ли появляется,что надо больше,больше и больше. Они ж сравнивают себя постоянно с кем-то. Ещё тоньше нос,ещё больше губы и т.д. И постепенно превращаются в трансов
Раньше сначала отправляли на беседу к психологу вроде ,прежде чем кроить ,надо просто на законодательном уровне это вводить ,а то девки ,как клоны стали ,вот и Илонка подгоняет себя под типичную кису .
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Раньше сначала отправляли на беседу к психологу вроде ,прежде чем кроить ,надо просто на законодательном уровне это вводить ,а то девки ,как клоны стали ,вот и Илонка подгоняет себя под типичную кису .
Нет предела совершенству:-) так и Йуля когда-то думала,видимо))))Тогда пластическим хирургам работы не будет :hi_hi_hi: а так че им,денег гребут с дур,не по фиг?))) Желание клиента-закон:-) Своя башка должна быть на плечах. Хотя нормальные хирурги не будут браться за то,что не надо рехтовать. Но таких-единицы.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Нет предела совершенству:-) так и Йуля когда-то думала,видимо))))Тогда пластическим хирургам работы не будет :hi_hi_hi: а так че им,денег гребут с дур,не по фиг?))) Желание клиента-закон:-) Своя башка должна быть на плечах. Хотя нормальные хирурги не будут браться за то,что не надо рехтовать. Но таких-единицы.
Ну это то да башка должна быть на плечах своя ,у нас на работе у сотрудницы сын решился на ринопластику с прекрасной внешностью ,тот его к психологу отправил ,а психолог к психиатру ,вообщем шиза оказалась ,я не хочу сказать ,что у наших поциков шиза ,но комплексы точно ,поэтому и колят ,режут ,вставляют ,а ведь мог тот врач парня искромсать ,как Бог черепаху ,семья достаточно состоятельная .
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
569
Симпатии
377
Возраст
32
Спасибо, просветили! Я даже не знала. Встала таки Илона на скользкий путь решета по превращению в кентавра-трансформера. Вот можно же найти красивых баб в тусовке, и на них равняться. Но на Решета. Это говорит много о пациенте
Почему вам не нравится Решетова? И какая пластика сделана у неё?
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
569
Симпатии
377
Возраст
32
А может у неё безоперационный булхорн? С губами явно что то произошло
А что просто филлер в губах не может быть??? Почему все думают что то надо произойти,может просто миллилитр Juviderm докачала? Зачем сразу булхорн? Juviderm шикарные пухлые губки даёт!
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
569
Симпатии
377
Возраст
32
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Ну это то да башка должна быть на плечах своя ,у нас на работе у сотрудницы сын решился на ринопластику с прекрасной внешностью ,тот его к психологу отправил ,а психолог к психиатру ,вообщем шиза оказалась ,я не хочу сказать ,что у наших поциков шиза ,но комплексы точно ,поэтому и колят ,режут ,вставляют ,а ведь мог тот врач парня искромсать ,как Бог черепаху ,семья достаточно состоятельная .
Капец. Ну на самом деле,те,кто упорот по этому делу,думаю у них реальные сдвиги в кукушке:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Нах они себе эти скулы лепят не понимаю:ne_ne_ne: ладно губы ещё, но скулы это прямиком узкие глаза.
Скулы у неё могут быть свои реально. У меня свои например, когда толстею их нет, худею -всеее спрашивают где делала
А губы, да) все делают одинаково в стиле Зверева))) он основоположник тренда))) надеюсь она не сильно ее загнула, у решетовой перебор с ними в некоторых интервью
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Как сказал мне один очень хороший визажист, если хочешь что-нибудь на лице сделать, то делай что-нибудь одно или глаза или губы или нос, иначе будет транс.
Бывают от природы люди с хор чертами и их реально трансами считают! Потому что трансы своими переделанными частями стремятся к идеальным пропорциям
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
А что просто филлер в губах не может быть??? Почему все думают что то надо произойти,может просто миллилитр Juviderm докачала? Зачем сразу булхорн? Juviderm шикарные пухлые губки даёт!
Потому что у неё задрана губа была, не накачана и пластырь под носом
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.560
Вот пациенты, я считаю, тупые. Сначала в ПЭ выходят с пластырями на губах, только из-под наркоза (в лучшем случае) или накуренные Решетом ( в худшем), чтобы потом хомякам рассказывать, что они не тронуты пластикой, все своё
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Вот пациенты, я считаю, тупые. Сначала в ПЭ выходят с пластырями на губах, только из-под наркоза (в лучшем случае) или накуренные Решетом ( в худшем), чтобы потом хомякам рассказывать, что они не тронуты пластикой, все своё
Орууууу
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.560