Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.212
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
746
Симпатии
8.839
Да они вроде все ничего. Она еще и боком крутилась, но у меня не хватило сил это показывать. А так, с виду, вроде тепленикие куртенки. И попа прикрыта. Но все-равно видно, что все "в грудях" тесноваты. Интересно, какие это размеры?
Ну как же какие размеры, 48 ессесна, по импортному 5ХL:hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Для походов до Ашана, Пятерки, для прогулок с Митяем (раз в год) выбор нормальный. Отзывы читала,что такие костюмы должны быть теплыми
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
мне кажется ей в 4 и 5 хорошо, они за счет длины не делают ее кругленькой, а вытягивают. И цвет светлый ее освежает. Жаль что уже ничего не изменить...
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Мои знакомые в Новосибирске , да и в моем родном городе недалеко от него на зиму берут тоже лыжные костюмы, бо с дитем много на улице, причем активное гуляние, плюс ветра и холодно. А Ленке-то он зачем: ветра? -35-40? Гуляет долго и активно с ребенком? Нахуа ей оно? Глупо в магазине выглядеть, уж дойти до него 15 лыжный костюм не нужно. Или в нем в автобусе сидеть жопу парить?.. ну хз..
Так-то норм приобретение, но для Ильича оно нах не нужно.
У них еще в ноябре до - 15 днем опускалось. И по кошелевским продуваемым пустырям таскаться пехом то еще удовольствие. Плюс на остановке она 4 раза в день стоит, автобусы ждет (отвезти Диму, вернуться, съездить за ним и вернуться вдвоем). Может вы знойная женщина, но лично я бы тоже в таких условиях утеплялась, как Ленка. А штанцы в любом случае зимой носятся теплые. Либо с теплиной, либо термуху поддеваешь. И потеть в ТЦ в них будешь одинаково.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
746
Симпатии
8.839
Мои знакомые в Новосибирске , да и в моем родном городе недалеко от него на зиму берут тоже лыжные костюмы, бо с дитем много на улице, причем активное гуляние, плюс ветра и холодно. А Ленке-то он зачем: ветра? -35-40? Гуляет долго и активно с ребенком? Нахуа ей оно? Глупо в магазине выглядеть, уж дойти до него 15 лыжный костюм не нужно. Или в нем в автобусе сидеть жопу парить?.. ну хз..
Так-то норм приобретение, но для Ильича оно нах не нужно.
Да-да, вот прям мои мысли, по поводу этого костюма. Так еще и штанина внизу у них широкая, на змейке, чтоб ботинки зимние удобно "вбувать"было. Но Ленка так удивилась этим змейкам:-) Может теперь стоит ожидать прикупки зимних ботинок.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
мне кажется ей в 4 и 5 хорошо, они за счет длины не делают ее кругленькой, а вытягивают. И цвет светлый ее освежает. Жаль что уже ничего не изменить...
Это один и тот же))
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
746
Симпатии
8.839
У них еще в ноябре до - 15 днем опускалось. И по кошелевским продуваемым пустырям таскаться пехом то еще удовольствие. Плюс на остановке она 4 раза в день стоит, автобусы ждет (отвезти Диму, вернуться, съездить за ним и вернуться вдвоем). Может вы знойная женщина, но лично я бы тоже в таких условиях утеплялась, как Ленка. А штанцы в любом случае зимой носятся теплые. Либо с теплиной, либо термуху поддеваешь. И потеть в ТЦ в них будешь одинаково.
Тут возражу,при правильном утеплении, потеть вы не будете. А уж если бельишко из мериносовой шерсти, то вообще красота. Достаточно "правильно" утеплиться, чтоб чувствовать себя комфортно, а не наряжаться капустой чтоб потеть.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
У них еще в ноябре до - 15 днем опускалось. И по кошелевским продуваемым пустырям таскаться пехом то еще удовольствие. Плюс на остановке она 4 раза в день стоит, автобусы ждет (отвезти Диму, вернуться, съездить за ним и вернуться вдвоем). Может вы знойная женщина, но лично я бы тоже в таких условиях утеплялась, как Ленка. А штанцы в любом случае зимой носятся теплые. Либо с теплиной, либо термуху поддеваешь. И потеть в ТЦ в них будешь одинаково.
Не знай... По моим сибирским меркам -14 это тепло и у нас в такие морозы никто не одевался настолько тепло,наоборот раздевались) и так до сих пор. Ну Ленка мерзлявая особенно. Я как то и в -40 не в лыжном ездила в библиотеку и без термухи) главное правильно одеться и это не обязательно нечто супер супер теплое и многослойное. единственное у них правда там дует, но это не смертельно.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.446

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.979
Вапще знаити што хочу сказать. В большинстве случаев а я стараюсь экономить на себе, экономить на покупках каких-то да? Эа для себя. Што-то думаю, ладно обойдусь там, опщем ну опщем экономлю да на себе (не знает куда деть руки, поправляет волосы). Воот. А в этот раз цмяк все-таки эа решила я купить то што мне действительно понравилось, да? Эаа то што мне подошло, ну ии конечно же аа штобы по качеству было ну, более-менее нормально, потому что тьмяк ааа какбэ да счас все у нас дорого, то и на это надо и на эмна другое деньги, и все хочеца эээ все хочется да ЦМЯК воот. И решила я какбы думаю ну кивает куплю тысячи за три допустим пуховик, да там, хватит мне на пару лет и нормально какбы. А потом я еще разожрусь!
Все хочется.jpg

Слушайте, а выдержка-то у меня растет)))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
я люблю жидкий мед, особенно из акации светлый такой, некоторые сорта если долго стоят засахаривается, такой мне уже не очень нравится, люблю,чтоб струйкой стекал.
Мед нельзя нагревать. Выше 40 теряет свои полезные свойства.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Да-да, вот прям мои мысли, по поводу этого костюма. Так еще и штанина внизу у них широкая, на змейке, чтоб ботинки зимние удобно "вбувать"было. Но Ленка так удивилась этим змейкам:-) Может теперь стоит ожидать прикупки зимних ботинок.
Ага, унты прикупить вздумает)) а Кольке ещё бороду отпустить от мошкары и шоб теплее было,тогда я поверю правда, что апокалипсис в Самаре и жуткий холод))
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.979
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
39
Симпатии
360
блин, собаки, ну чего вы тут нафлудили опять со своими хобби да дележкой рецептов? флудилка же есть, прям в разделе семейных каналов.

косает областей, в которых Ленка должна развивать канал: Лена Баги (она пародию на ильичеву делала) как-то сказала очень правильную вещь. Ей или другому блогеру пишут "Вам надо похудеть/менять контент/постричься/отвести минтая на рехаб етс", а кому надо-то? Вам зрителям и надо, но не блогеру, ему абсолютно нормально в том состоянии и в той ситуации, в которой находится. Я понимаю, что Ильичевой следовало бы похудеть и сменить рацион во имя собственного здоровья, развивать минтая и тд, но раз она этого не делает, значит не надо это ей. Как и менять тематику канала. Даже к добрым советам она не прислушивается и даже не спрашивает их, и вообще, она взрослая баба, сама должна за собственное дерьмо отвечать. Поэтому абсолютно нет смысла нам всем коллективно здесь сокрушаться по поводу ее диеты, канала, минтая, ибо это все пишется в пустоту. Какое будущее у малого, благодаря действиям его мамаши я уже писала со слов педиатра, взглянувшего на Митьку (к сожалению только по видео) - ничего хорошего.
Я никого сейчас здесь не ругаю, но тем не менее) да, можно найти логопеда даже в Устьпиздюйске. да, можно недорого готовить здоровую еду. да, можно иначе пользоваться свободным временем не работая. Но Жабе это все нахер не надо. И почему мы должны об этом думать?[/QUOTE
Наверное поэтому Багиня.орг и ФСН столько лет существуют))
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.939
Симпатии
52.212
Мне тоже больше всего понравился розовый...! Но она его же до дыр застирает...

У неё харя ещё больше выросла!
Ага, а зеленый она можно подумать стирать не будет. Через неделю вместе со штанцами в стирку пойдет. Это ж какая теперь музыка будет сопровождать красотунку при быстрой ходьбе - запыхавшееся дыхание и шуршание лыжных штанов, трущихся между ляжками.
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
355
Симпатии
6.721
Это получается,зимой ей ходить только в костюме. Покупка хорошая, наверно, но как дополнительный вариант. Скоро заквакает, что обычный пух по колено ей тоже нужен.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Три голоса за черный, один за синий!
Заметьте, ни одного за тот, что выбрал Елен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.