Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
566
Симпатии
16.275
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.496
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
208
Симпатии
3.795
Да ну вас, не угодишь никак. Вспомните синюю юбку, спинжак от ДГ и минетки (с), розовые по-моему. Во где шарман!!!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
В вопросе возвращения Божены Львовны в светские круги пёсель оказался гораздо более эффективен, чем Игорь Евгеньевич со своими миллионами и штампом. К тому же, собаченьки не пьют просекко днем и не нудят про белибердяева. Божена, задумайся.
Так там же по легенде ИЕ искал возвращения в светские круги. А БЛ и так в них вращалась. Ну, или Латынина так считала. Карочи, я совсем запуталась. У кого миллионы, у кого штампы? И кто, в конце концов, в этой семье еврейская жена?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Так и называется — кукольник-перчаточник.
Вот на той самой фотографии казалось, что нарисованный кукольник держит нашу выпь на перчатке)))
Мой олкаш вчера вопил, что нас троллят. И что не может человек даже попытаться ввернуть шуруп шляпкой в стену. Даже дурак не может. Я только хохоталась.
Ключевое слово - человек))) А у нас на повестке года - ондроед необучаемый со сбойными секторами.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.564
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.904
Как она с такими знаниями математики в преферанс садится играть и потом хвалится, что выигрывает?
Знаете, у меня с математикой плохо со времен начальной школы, а в преферанс я в свое время очень недурно играло. Правда, у меня с логикой было хорошо. Может у Гниды таки есть скрытые таланты, кроме обосрать комплиментом?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Посмотреть вложение 513767
Здравствуй, родная коммуналка! Так и вижу развешанные по стенам ванночки, тазики и круги от унитаза. Бггг
Да, а «не могу найти по интернету» это в ее трактовке «други, котаны, а подгоните-ка мне корытце, желательно с бирками и в фирменном пакете».

А еще ооцитаме трясет, рябеночка хочет выстрочить, а сама даже не знает, где детские ваночки продаются, у котан спрашивает , ух, бестолочь-то какая ! :lavka2:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.904
в англии
собаки
длинноногой
гдетосейчасукоготовзорвалось :))
Может закажем пациенту свечку? Я в Латвии с двумя котами, один из которых породистый, с пачпортом ЕС, на Москачке, ну, в местечковой Капотне, конечно. Визу в Англию не надо, в США тоже. И вокруг сплошные адвокаты с честными глазами.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Знаете, у меня с математикой плохо со времен начальной школы, а в преферанс я в свое время очень недурно играло. Правда, у меня с логикой было хорошо. Может у Гниды таки есть скрытые таланты, кроме обосрать комплиментом?
Вы Евгенью сейчас очень обидели, чтоб Вы знали. Девочка наша сама писала, что карты во время игры считает. Счи. Та. Ет.
И второй раз обидели. Когда про логику сказали. Вот зачем Вы так? Где Евгенья и где логика. Это четыре разных пар глаз человека.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.334
Вот на той самой фотографии казалось, что нарисованный кукольник держит нашу выпь на перчатке)))
Ключевое слово - человек))) А у нас на повестке года - ондроед необучаемый со сбойными секторами.
Даже в нашем Зажопинске очень много породистых маленьких собачек. И всех их зимой выводят в обувке-на любой вкус и размер. В деревнях вокруг несколько мастериц шьют обалденные костюмчики. Евгенья блядь! В Моркоу-целая проблема всё это найти? Да как так то?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
Посмотреть вложение 513531
БжнаЛьвна и Шмурдяк. Я хорошо получилось (я очень фотогеничное), а БжнаЛьвна как всегда. Бровкой эть, под глазами мешки с ликвидами™ (чтоб сразу погранцам в аэропорту предъявлять), блузка цвета интенсивной надежды, губы красились, видимо на спор - сможет ли Зюка накрасить губы ногой и с закрытыми глазами.
А лицо-то какое жалостливое! Так и хочется мелочишку кинуть в ладошку. Кудря хорошая. Трёхдневная, по моим подсчётам. Рачительно. На сэкономленные деньги ИгрьЕбнч сможет ещё разок придержать дверь в ресторацию перед какой-нибудь сучкой крашенной.
Просто "Ихорь! Вернись! Я фсе пращу! Ну или денех дай!" Просто 3,14здецовый 3,14здец случился в жизни нашей любимки.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
Хе-хе... наткнулась, прям про Евгенью

"— Подала я в суд на мужа, чтоб алименты платил.
— И как?
— Отказали: сначала, говорят, развестись надо."
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.496
Адрес
пиздатый локейшн
Даже в нашем Зажопинске очень много породистых маленьких собачек. И всех их зимой выводят в обувке-на любой вкус и размер. В деревнях вокруг несколько мастериц шьют обалденные костюмчики. Евгенья блядь! В Моркоу-целая проблема всё это найти? Да как так то?
в секонд-хэндах не продают собачьи костюмчики.И Гуччи 1990 года на 90%сейлах тоже
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.335
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.496
Адрес
пиздатый локейшн
Божечки, какой адский пиздец (плачед).... Присмотрела тут нашей пуховичек DG, но, вижу, сама все может... Посмотреть вложение 514003
ОООООООООООО, какой шикарный симультанный пуговик!
здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин. Зюка, Бубука, Люсик и Бузяка))) на фоне сервизов, картины Саши Вертинской, колечка картье Лав, тряпок и прочей хни.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.