Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Аэээ, янифкурси, а на какие подачки живет Израиль? Вот ногоматки живут на подачки государства, да. А Израиль кто спонсирует? Может и Сосандре денег отвалят?
Как это кто? Мировая закулиса, канешна. Те самые, жидорептилоиды. С Марса.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Накурившись Начитавшись Н45 начинают бредить и другие обитатели ФМ
фиалkа » Вчера, 21:53

Армяне не любят турков. Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев. Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще пофиг на всех. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.
Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.
Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили и даже п@@@@и. Но в открытую не любят турков, которых не любят армяне.
Круг замкнулся.
Как прекрасен этот мир!
:roll:
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=35653&p=4181944#p4181944
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
203
Симпатии
5.019

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.320
Боянище! Не только Майсюк Гнилена Пиздюрьевна, пиздящая оттуда "свои" шутки, другие матки тоже читают pikabu

https://pikabu.ru/story/zamknutyiy_krug_1597372

Обратите внимание на давность публикации.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Боянище! Не только Майсюк Гнилена Пиздюрьевна, пиздящая оттуда "свои" шутки, другие матки тоже читают pikabu

https://pikabu.ru/story/zamknutyiy_krug_1597372

Обратите внимание на давность публикации.
Я это предчувствовало (ехидная ухмылка)
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.873
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.873
45Наташа » Вчера, 20:00
Mimama: ↑ Вчера, 17:24
Не думаю, что я одинока. Но возможно. Зря, конечно. Но я не могла себя представить с палкой, даже не думала в эту сторону. Ходила через боль как Русалочка. Дорогу перейти было невозможно вообще, так как ни в один светофор не уложилась бы. %)
Но это какие-то личные комплексы! :unknown: У меня была знакомая - молодая женщина, но уже начальница. Он очень увлекалась своей работой! И запустила рак. Обнаружила только 4 степень, когда уже буквально падала от недостатка сил. Но у неё оказалась излечимая форма рака (я в теме, не спорьте, такое есть, просто не хочу писать диагноз.)И она вылечилась...Ходила на работу лысая после химии, даже парика не одевала...Потом обросла :-) То-есть, как только - так сразу...И никаких комплексов! :-)
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=35653&p=4181944#p4181944

А с хера ли у человека должны быть комплексы ?
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Ноташ, определись уже, есть рак в России или нет. Волнуемся.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.541
Ноташ, определись уже, есть рак в России или нет. Волнуемся.
Она ж с аолгода назад уже объясняла. Рак есть, но он лечится. Только в России и только по страховке. Она в теме, не спорьте.
Больше нигде рак не лечится,а в России весь лечится.
Дайте и мне галоперидолу,пора,кажется
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Знать бы где ее хуетыкалка работает, да послать скрины туда с ее бредом. Или ей же, если с ее диагнозом на работу пускают. я бы лично не поленилось. Это ж тварюга и фашистка.Лично тебе сука желаю апокалипсиса в твоей отдельно взятой хатке после мертвой старушки. И чтоб по страховке и без обезбаливающих, чтоб так сказать проникнуться любовью еще больше к родине.
Иврит она знает... мать твою( держусь лапками за головогрудь) она же и немецкий, и английский так же знает, писала тут. Почему только ее не спросит никто хоть 1 фразу написать?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.873
Знать бы где ее хуетыкалка работает, да послать скрины туда с ее бредом. Или ей же, если с ее диагнозом на работу пускают. я бы лично не поленилось. Это ж тварюга и фашистка.Лично тебе сука желаю апокалипсиса в твоей отдельно взятой хатке после мертвой старушки. И чтоб по страховке и без обезбаливающих, чтоб так сказать проникнуться любовью еще больше к родине.
Иврит она знает... мать твою( держусь лапками за головогрудь) она же и немецкий, и английский так же знает, писала тут. Почему только ее не спросит никто хоть 1 фразу написать?
А кому там спрашивать?
Майн нэйм Ыз ноташко. Виз лав фром май хард.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
молодая женщина, но уже начальница. Он очень увлекалась своей работой! И запустила рак. Обнаружила только 4 степень, когда уже буквально падала от недостатка сил. Но у неё оказалась излечимая форма рака
Но ведь четвертая потому и названа последней - она неизлечима? Четвертая стадия - терминальная стадия с неконтролируемым вторичным разрастанием и метастазами в отдаленных органах. Оперативное лечение не показано, для химии у пациента просто не хватит оставшихся жизненных сил. Рекомендуется паллиатив.
Что, блядь, пишет эта сука?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Но ведь четвертая потому и названа последней - она неизлечима? Четвертая стадия - терминальная стадия с неконтролируемым вторичным разрастанием и метастазами в отдаленных органах. Оперативное лечение не показано, для химии у пациента просто не хватит оставшихся жизненных сил. Рекомендуется паллиатив.
Что, блядь, пишет эта сука?
Да натащо-то не знает нихуя. Как и у большинства шизофреников знания натащо о жизни весьма поверхностные, но дура произносит их с такой скоростью и абломпом, что у окружающих минут на 5 возникает иллюзия наличия у неее интеллеХта. А потом у всех нормальных людей возникают не то что подозрения, а уверенность что существо больнО.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.394
Возраст
108
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Давненько я Зассу не приносило.
Краса с косой » Сегодня, 12:47
Мамиська: ↑
Сегодня, 11:04
дом судятся уже 10 лет. Наверно, самые евреистые евреи.
Значит родня моего мужа не самые евреистые. Они три года в наследство вступают пока... так, чтобы другим наследникам поменьше досталось. Интересно люди живут. :ROFL:
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=35653&p=4182535#p4182535