Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.549
Я вот еще чего не понимаю. А, что, счастливый человек, любящий свою семью и/или работу, не может, столкнувшись с идиотизмом, выразить свое возмущение и несогласие? Или если не согласен, то значит несчастная завистница? Хотя, что это я, понять китовьих хомяков невозможно, потому что никакой логики там нет.
Так вот это-то и страшно. Они пишут про нас, мол, злые хейтеры, сидят просирают время на форуме, обссыкаются от зависти. А то, что сами эти хомяки делают ровно, сука, то же самое, но по отношению к другим, пишущим комменты, это не считается. Они при этом все хорошие. Пугает эта тенденция, особенно, когда таких, как Яцковская и её поклонницы, почитаешь. А нашим детям в этом мире жить, жить бок о бок с детьми, которых растят эти вот люди. :facepalm:::-(:
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.980
Милое, а чем вам волмарты не угодили? Там те же йогурты-хуегурты, бакалея и бытовая химия, как в более лухарных магазинах, только дешевле раза в полтора. А в том, куда я езжу, даже овощи-фрукты вполне приличные. Но публика там забавная, да.
Овощи-фрукты самые пиздатые продаются в гастрономах у китайцев, индусов и мексиканцев. У индусов еще клевый сыр и сладости, у китайцев рыба и морепродукты. Я насик совершенно не лухарный, но найти здоровую еду при ограниченном бюджете вполне можно. То же самое с общепитом, в столовке у нас на заводе можно купить овощной салат с курогрудью, который прямо при тебе смешивают и заправляют, а можно бургер с картошкой фри, или там пиццу с колой, и стоит это примерно одинаково, но бургеры все равно пользуются популярностью. Еще в Америке размер порций просто пипец, стандартные печеньки и шарики мороженного диаметром раза в три больше, чем в России, кофе самый маленький стакан по объему как в России самый большой.
А вообще в США, да, твое тело это поеазатель твоего социального статуса. по крайней мере там где я живу, иметь стройную фигуру, ровные белые зубы, ходить на йогу и жрать органик еду без глютена это такой же способ продемонстрировать свою лухарность, как в России айфон, сумка YSL и мееерс в кредит.
]
Вставлю пять копеек про толстых американцев. Я не знаю почему, но в странах СНГ очень любят рассказывать сказки про жирных американцев! Так вот, спешу развеять этот миф! Их не больше чем в каких-либо других странах! В Америке если человек толстый, то скорее всего он, мягко говоря, не очень обеспечен. Жиры - удел бедняков! Вот если вы заедете в чёрные кварталы или просто бедные, вот там да, толстых людей много! Я живу в дорогом районе ( я не хвастаюсь сейчас, а то ж может кто так подумает), так вот, в моем районе толстых людей нет! Есть немного полные, и это по здоровью. Остальные строго следят за своим здоровьем. Утром выезжаешь и все улицы, скверы, парки забиты спортсменами-любителями! Кто-то ходит, кто-то бегает. В бассейне всегда аншлаг! Все спортклубы забиты! Хороший показатель уровня района - это продуктовые магазины! В обеспеченных районах вы никогда не встретите Волмарт, Макдональдс и прочую дрянь! Здесь хорошие рестораны и магазины типа Whole Foods и Trader Joe’s. В общем, здесь твоё тело - это показатель твоего достатка. А вот недавно я поехала в армию спасения, вещи отдать, там рядом как раз Волмарт. Вот там мрак! Там молодые женщины по 200 кг!!!! и уже в магазин не на своих ногах, а на спец. машинках! Вот это страшно! Погуглите «люди Волмарта». Киту рекомендую погуглить в первую очередь!
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.980
Милые, простите, не помню кто спрашивал про быстрые рецепты.
По-быстрому можно сварить суп овощной. Мелко нарезать картофель, поставить варить. К картофелю бросить пару ложек риса. Как сварится картофель, добавить упаковку овощей (смесь). Соль, перец по вкусу. С солью аккуратно, так как добавляем плавленный сырок. Суп обычно такой можно сварить за минут 20! В тарелку добавить зелень и подавать с чесночными гренками.
Ещё одно из быстрых блюд. Лук, морковь, сладкий перец, обжарить на сковороде. Опять таки можно использовать магазинную смесь. Добавить нарезанное куриное филе, обжарить все вместе. Добавить пассату (купите сразу пару банок, пусть дома будет, всегда пригодится). Соль, перец, сущеная паприка, ложка муки, пару ложек сметаны, все перемешать и оставить томится под крышкой минут 15-20. Гарнир любой.
Ну, и паста с разными наполнителями всегда выручает. Про пасты разные надА?
Спасибо. Про пасты надо :blestashki:. А в Америке есть плавленые сырки? Я чет не встречала, но я и не искала специально.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.980
Так вот это-то и страшно. Они пишут про нас, мол, злые хейтеры, сидят просирают время на форуме, обссыкаются от зависти. А то, что сами эти хомяки делают ровно, сука, то же самое, но по отношению к другим, пишущим комменты, это не считается. Они при этом все хорошие. Пугает эта тенденция, особенно, когда таких, как Яцковская и её поклонницы, почитаешь. А нашим детям в этом мире жить, жить бок о бок с детьми, которых растят эти вот люди. :facepalm:::-(:
Я хз кто такая яцковская, но мне вот вообще интересно, как соцсети, где вся жизнь на виду, и где любой идиот может написать что угодно и найти единомышленников и последователей, повлияют на будущие поколения. Не думаю, что влияние будет хорошим.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.549
В соседней палате обитает. Изначально признана поциком за то, что безбожно фотошопилась.
А сейчас хайпит на том, что носила в животе замершего ребенка 23-26 дней, потом родила его дома "красивого, на мужа похожего" под удалённым контролем акушерки Джамили и поддержке Сонетьки Стужук, а после неизвестно где и как без документов похоронила. Куча постов про принятие, любовь и прочая ересь. Хомячье в восторге.
Начало тут https://forum.baginya.org/index.php?threads/Яна-Яцковская-youryani.5466/page-30#post-5487218
Так и просится сказать "пускайте газ":girl_sigh:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Милое, а чем вам волмарты не угодили? Там те же йогурты-хуегурты, бакалея и бытовая химия, как в более лухарных магазинах, только дешевле раза в полтора. А в том, куда я езжу, даже овощи-фрукты вполне приличные. Но публика там забавная, да.
Овощи-фрукты самые пиздатые продаются в гастрономах у китайцев, индусов и мексиканцев. У индусов еще клевый сыр и сладости, у китайцев рыба и морепродукты. Я насик совершенно не лухарный, но найти здоровую еду при ограниченном бюджете вполне можно. То же самое с общепитом, в столовке у нас на заводе можно купить овощной салат с курогрудью, который прямо при тебе смешивают и заправляют, а можно бургер с картошкой фри, или там пиццу с колой, и стоит это примерно одинаково, но бургеры все равно пользуются популярностью. Еще в Америке размер порций просто пипец, стандартные печеньки и шарики мороженного диаметром раза в три больше, чем в России, кофе самый маленький стакан по объему как в России самый большой.
А вообще в США, да, твое тело это поеазатель твоего социального статуса. по крайней мере там где я живу, иметь стройную фигуру, ровные белые зубы, ходить на йогу и жрать органик еду без глютена это такой же способ продемонстрировать свою лухарность, как в России айфон, сумка YSL и мееерс в кредит.
]
Сам по себе волмарт мне без разницы, я там бываю крайне редко, у меня в районе его нет. Если бываю рядом, могу зайти и купить, что надо и всегда офигеваю от публики :facepalm: По поводу порций. Они таки гигантские! И согласна, что даже в самой захудалой забегаловке всегда можно найти альтернативу гамбургера. И вот тут могу сказать, что те, с кем я живу в одном районе таки выберут не гамбургер. И для меня такой выбор, впрочем также как нормальные зубы, йога и органик еда - это норма, а не способ показать свою лухарность. Айфоны есть у всех, если что А машины - это в первую очередь средство передвижения :a_g_a:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
2.861
Симпатии
13.863
Адрес
салон в Караганде
ого, как тесен мир инстаграма!
Kristihair которая спорит с китом про вес - владелица салона красоты и сама парикмахер.
в ИГ регулярно выкладывают работы мастеров. я следила за их аккаунтом пару месяцев, а потом пошла к ним в салон "Грива" на сложное окрашивание накануне своего дня рождения.
моим мастером оказалась мама этой Кристи. я показала ей картинку того, что хочу получить в итоге. меня заверили, что все будет, как надо.
спустя полдня, когда я увидела итоговый результат, я чуть не заплакала - вместо прохладного русого я стала рыжей! на мое недоумение мастер заявила: "а что вы хотите, я же работаю на низких оксидах". чтобля? а когда я показывала фото желаемого, нельзя было сказать, что в их салоне так не умеют или не могут?! но я не стала скандалить, заплатила 15 тыс и ушла. на переделку цвета ушло еще 25 тыс.
позже я поняла, что все свои фотки они сильно фотошопят, тк цвет интерьера на фото светлее и холоднее, чем в реальности. то есть, все эти прекрасные холодные оттенки на их фото в реальности изрядно отдают в желтизну.
ессно, я туда больше не ходила. а тут на днях мне позвонила из их салона (кажется, это была как раз сестра этой Кристи) девушка, рассказать про акции и пригласить к ним. когда я сказала: "нет, спасибо, мне прошлого посещения хватило", она тут же бросила трубку.
хотя нормальная реакция, кмк, поинтересоваться - а что было не так, что клиенту не понравилось. вероятно, они уже наслушались за время прозвона от "благодарных клиентов" :-)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Я не понимаю, как она может быть здоровее всех худых, если у неё совершенно точно ожирение?
Пагадите! Если у вики сахарный диабет, тк предиабет был 40 кг назад, то у всех ее подруг что? Инсулинотерапия?!
Сама вика неоднократно писала, что сидит на препарате для щж, который на э начинается и потребляет огромную дозу
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
@Задержка секс. развития, как только мой муж набирает вес, то привет повышенное ад. Меня это пугает, тк у его мамы был геморрагический инсульт. И щитовидка моментом реагирует, сразу же увеличивается. В его случае, лишний вес - причина всех этих недугов
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Милые, простите, не помню кто спрашивал про быстрые рецепты.
По-быстрому можно сварить суп овощной. Мелко нарезать картофель, поставить варить. К картофелю бросить пару ложек риса. Как сварится картофель, добавить упаковку овощей (смесь). Соль, перец по вкусу. С солью аккуратно, так как добавляем плавленный сырок. Суп обычно такой можно сварить за минут 20! В тарелку добавить зелень и подавать с чесночными гренками.
Ещё одно из быстрых блюд. Лук, морковь, сладкий перец, обжарить на сковороде. Опять таки можно использовать магазинную смесь. Добавить нарезанное куриное филе, обжарить все вместе. Добавить пассату (купите сразу пару банок, пусть дома будет, всегда пригодится). Соль, перец, сущеная паприка, ложка муки, пару ложек сметаны, все перемешать и оставить томится под крышкой минут 15-20. Гарнир любой.
Ну, и паста с разными наполнителями всегда выручает. Про пасты разные надА?
Хочу про пасты!
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Сам по себе волмарт мне без разницы, я там бываю крайне редко, у меня в районе его нет. Если бываю рядом, могу зайти и купить, что надо и всегда офигеваю от публики :facepalm: По поводу порций. Они таки гигантские! И согласна, что даже в самой захудалой забегаловке всегда можно найти альтернативу гамбургера. И вот тут могу сказать, что те, с кем я живу в одном районе таки выберут не гамбургер. И для меня такой выбор, впрочем также как нормальные зубы, йога и органик еда - это норма, а не способ показать свою лухарность. Айфоны есть у всех, если что А машины - это в первую очередь средство передвижения :a_g_a:
Слушайте, а что там в американских гамбургерах такое? Я просто вот именно вред булочки+котлеты+салата+соуса отрицаю, часто и дома готовлю домашние и с алкашом можем заехать в какойнибудь кетчап бургерс пообедать. У нас кстати щас мода пошла, бургер в листьх салат вместо булки или в шляпках грибов.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.409
Там в постике, в одном тредике, такой прекрасный срачик! Где Викентий требует публичных извинений от девушки, а та её послала подальше!
Это таа сладко-о-о-о! (С)
Вот именно это и бесит в Вике. Постоянно ко всем цепляется, оскорбления выискивает, обиженная такая. А то, что сама всех засирает, написывая свои мерзкие посты, это окнорм! Даже вот заявление, что она «здоровее ВСЕХ своих худых подруг» - это не просто слова, это слив личной информации, можно сказать. Или подруги ей сами сказали, да Викуша, мы очень больные по сравнению с тобой, непременно извести об этом полинтернета.

Как мне хочется, чтоб её хорошенько приложили публично, на очередной китовстрече, например...чтоб забомбили неудобными вопросами, а забанить в режиме реального времени никого нельзя)) обосралась бы китуша знатно....
да вот только на встречи эти ходят только упоротые хомяки, нормальных людей там не бывает.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Вот именно это и бесит в Вике. Постоянно ко всем цепляется, оскорбления выискивает, обиженная такая. А то, что сама всех засирает, написывая свои мерзкие посты, это окнорм! Даже вот заявление, что она «здоровее ВСЕХ своих худых подруг» - это не просто слова, это слив личной информации, можно сказать. Или подруги ей сами сказали, да Викуша, мы очень больные по сравнению с тобой, непременно извести об этом полинтернета.

Как мне хочется, чтоб её хорошенько приложили публично, чтоб забомбили неудобными вопросами, а забанить в режиме реального времени никого нельзя)) обосралась бы китуша знатно....
да вот только на встречи эти ходят только упоротые хомяки, нормальных людей там не бывает.
Когда ее публично послала на три буквы светка тумба с клубом, кит обосралась и поджала хвост, так что сыкло она то еще.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Вот именно это и бесит в Вике. Постоянно ко всем цепляется, оскорбления выискивает, обиженная такая. А то, что сама всех засирает, написывая свои мерзкие посты, это окнорм! Даже вот заявление, что она «здоровее ВСЕХ своих худых подруг» - это не просто слова, это слив личной информации, можно сказать. Или подруги ей сами сказали, да Викуша, мы очень больные по сравнению с тобой, непременно извести об этом полинтернета.

Как мне хочется, чтоб её хорошенько приложили публично, на очередной китовстрече, например...чтоб забомбили неудобными вопросами, а забанить в режиме реального времени никого нельзя)) обосралась бы китуша знатно....
да вот только на встречи эти ходят только упоротые хомяки, нормальных людей там не бывает.
Тоже залипла на этой фразе: кит публично заявил, что Сю, Акулиха и Уона тяжело больны. Когда они ей скажут всё, что о ней думают и потребуют извинений для защиты своей чести?!
Кит зол и нервичен, согласна с насиком, который написал, что она никуда не вмещается, поэтому рвёт и мечет.
Вытащила летний гардероб для Египта, а кружева на купальнике лопнули, у босоножек для самолёта подогнулись копыта и подковы отлетели, струящиеся чехлы застряли в горловине. Одна ковбойка, верная спутница, налезла. Кит, серьги ещё впору, не забывай об ушных кисточках!
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Тоже залипла на этой фразе: кит публично заявил, что Сю, Акулиха и Уона тяжело больны. Когда они ей скажут всё, что о ней думают и потребуют извинений для защиты своей чести?!
Кит зол и нервичен, согласна с насиком, который написал, что она никуда не вмещается, поэтому рвёт и мечет.
Вытащила летний гардероб для Египта, а кружева на купальнике лопнули, у босоножек для самолёта подогнулись копыта и подковы отлетели, струящиеся чехлы застряли в горловине. Одна ковбойка, верная спутница, налезла. Кит, серьги ещё впору, не забывай об ушных кисточках!
Ремень у сумки тоже не бесконечный, уже и так туго сидит на пузе. Скоро только кисточки будут в пору
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
501
Симпатии
8.134
Кит, тебе про твоё здоровье врачи из инстаграма рассказали? Ну ну, пять иичек Барыне, извольте - с подать , будьте добреньки