Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
Хомки обязаны смотреть эфиры своего лидера, габановна снимает и пишет непокладая рук, вы окорбляете блогера, она для НАС всех старается.

Дык кто эфиры осиливает, скоро будет интересно, Алена Америка ругается с Оксаной Алабамой.
Ну она ее имя и не называла. Понимает, что ради люпопытства, все ломанутся туда. Даже попыталась ее сравнить с Гуччи, а себя с шЫнель (почему через Ы то, Лынка? Не единожды через Ы упомянула). Тактика то,в принципе, ее норм. Ну типа чтоб ее не обидеть. Но! Обратили внимание, что потом, она все таки сорвалась на личность и полу-вскольз назвала ее алкашкой не адекватной. Но Алабама, даже называя ее имя, не опускалась до оскорблений. Характеризовала симпатичной, умной, успешной и тп. Да, возмущалась из за отказа в рекламе, но не опускала. Наша же Лынка, хоть и без имен и с сравнением типа Гуччи, все равно ее опустила ниже плинтуса, хоть и с милой типа улыбочкой.))
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.593
Симпатии
84.797
Ну она ее имя и не называла. Понимает, что ради люпопытства, все ломанутся туда. Даже попыталась ее сравнить с Гуччи, а себя с шЫнель (почему через Ы то, Лынка? Не единожды через Ы упомянула). Тактика то,в принципе, ее норм. Ну типа чтоб ее не обидеть. Но! Обратили внимание, что потом, она все таки сорвалась на личность и полу-вскольз назвала ее алкашкой не адекватной. Но Алабама, даже называя ее имя, не опускалась до оскорблений. Характеризовала симпатичной, умной, успешной и тп. Да, возмущалась из за отказа в рекламе, но не опускала. Наша же Лынка, хоть и без имен и с сравнением типа Гуччи, все равно ее опустила ниже плинтуса, хоть и с милой типа улыбочкой.))
Я из за любопытства посмотрела видео Оксанки, по-моему лына не смотрела его. Она осудила по хомячьим словам. Потому что ничего плохого сказано не было, а даже наоборот. С чего лына взяла что она алкашка? Я конечно за ней не слежу, но знаю оч много. До блефаро лын ты тоже на алкашку походила. Надеюсь Оксана будет умнее и не ответит на этот высер.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
А я наоборот, хочу, чтобы та ответила и наше Глянтэ начала базар и показала уже себя!
Насики, Лынка скучная стала, так как тут не читает. Перестала финты выдавать. Держит себя изо всех сил. Конечно, нет, нет, да прорывает, но экшена уже нет. Все как по заказу. И елку переделали и Плешивого светить опять стала. И на наши вопросы все отвечает. Хоть и глупо, но отвечает. Может нам тактику сменить? А то уж больно, оно умное стало после наших здесь обсуждений. На блюдечке все ей преподносим, так сказать)))
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Насики, Лынка скучная стала, так как тут не читает. Перестала финты выдавать. Держит себя изо всех сил. Конечно, нет, нет, да прорывает, но экшена уже нет. Все как по заказу. И елку переделали и Плешивого светить опять стала. И на наши вопросы все отвечает. Хоть и глупо, но отвечает. Может нам тактику сменить? А то уж больно, оно умное стало после наших здесь обсуждений. На блюдечке все ей преподносим, так сказать)))
Да что там менять ?!! Оно и так уже клоуном стало , остаётся только ржать над Бэйб!!
Этого думаю будет достаточно :sh_ut::jn_pu_sk:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Ну что бум смотреть ,что Шынель Габбановна сегодня на вечеринку приоденет ! :flag_trusy:Лысый Бриони оденет , а Лынка в кросовках ! В эфире про хейторов из номера гостиницы ,проводила в прозрачной кофте с блестяшками аля колхоз 90 ых с рынка !Сказанула типо купила кофту и Плешивику она не понравилась и Габбановна одела ее для хомячков ! Типо ,а что вот одела эфир провожу !Лынка где ты это дерьмо только находишь и покупаешь !Задолбались уж писать тут перестань позор такой покупать .Машонка ну скажи ты мамке, как надо одеваться красиво и элегантно!:privet:
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
Алиска нассала в любимые тапки хэрмес. У меня дома кот и кошка. Я кошатница с многолетним стажем. И точно знаю, что коты, а тем более кошки, просто так в тапки никогда не нассут! Один, единственный раз, мой кот нассал в ботинки одному мужику, который, как потом выяснилось, просто всей душой ненавидел кошачих! Вот прям люто их ненавидел. Это потом, по ходу вечера подтвердилось. За 12 лет -это был единственный раз! И странным образом, как же кот определил ненавистника и нассал именно ему?? (в тот день было несколько мужчин-гостей-пар ботинок). Так что, Лынка, ненавидишь ты их, ненавидишь. И они это чувствуют. Но а после их стрижки, Алиса, просто не сдержалась и решила продемонстрировать тебе это. Бедные и беззащитные животные могут только так выражить свою несимпатию к непрятному человеку. У меня все.)
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
Ну что бум смотреть ,что Шынель Габбановна сегодня на вечеринку приоденет ! :flag_trusy:Лысый Бриони оденет , а Лынка в кросовках ! В эфире про хейторов из номера гостиницы ,проводила в прозрачной кофте с блестяшками аля колхоз 90 ых с рынка !Сказанула типо купила кофту и Плешивику она не понравилась и Габбановна одела ее для хомячков ! Типо ,а что вот одела эфир провожу !Лынка где ты это дерьмо только находишь и покупаешь !Задолбались уж писать тут перестань позор такой покупать .Машонка ну скажи ты мамке, как надо одеваться красиво и элегантно!:privet:
О да. Блузон был зачОтный. Аля Черкизон 90х. Сейчас даже на Садоводе такое днем с огнем не найдешь. Даже, если и сильно постараться. Вот где она умудряется такое говно в Америке найти? Это еще талант для этого нужен. А еще, в сегодняшнем эфире, мне понравилось: о да, американцы одеваются очень просто и совсем не гламурно. Да бляяяяя. Лучше уж так не гламурно, чем так гламурно, как ты! Может она эти кофтюли из Харькова еще притощило? Ну не верю я, что такое синтетическое говно в наше время еще существует и продается.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
Нэ можэ глянтЭ без гомна жить и выставлять это на всеобщее обозрение ..
Дура ты глянтЭ, хо дура . Посмотреть вложение 515647 Посмотреть вложение 515648
Зачем?? Ну зачем выносить это на всеобщее обозрение? А сына своего ЗАЧЕМ ставить в такое неловкое положение, чтобы ему приходилось за отца оправдываться?? Плохо, конечно, что отец забыл о др сына, но акцентируя на этом внимание, она делает только хуже и больнее СЫНУ! У меня была подобная ситуация. Я знаю о чем говорю. А потом, отец моего сына трагически погиб. И, слава богу, что я не засирала отца сына (хотя и были поводы его засирать) и у моего сына сейчас о нем светлая память. Мальчишки в этом возрасте оооооочень остро воспринимают такие нюансы по отношению к отцу. Лына, если не читаешь, прислушайся. Не дереби душу сыну по поводу отца. Не лезь ты уже туда, в их, хоть и не правильные, но мужские отношения. В отношения отца и сына. Без тебя как-нибудь разберуться без твоего постоянного участия и засовывания везде своего носа. Со своими мужиками лучше разберись. В конце концов, ни отец ни сын не виноваты, что тебе зачесалось в Америку переезжать, когда сын был ещё малыш. Сейчас то какого сопли пускать и на публику причитать? Ты чего ждешь? Сочувствия? Щас хомяки подбросят. Лови.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Нэ можэ глянтЭ без гомна жить и выставлять это на всеобщее обозрение ..
Дура ты глянтЭ, хо дура . Посмотреть вложение 515647 Посмотреть вложение 515648
А как же ее старый пост о том, что все ее бывшие мужчины - просто принцы и подарки? Как она их всех восхваляла и как себя позиционировала, что, мол, никогда не скажу плохо о своих бывших, ведь я их когда то выбрала, ибо это только докажет, что я выбирала плохо. Глянтэ, у нас все ходы записаны, опять переобулась в полете??? Да известно, что ты врушка еще поискать!
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
А как же ее старый пост о том, что все ее бывшие мужчины - просто принцы и подарки? Как она их всех восхваляла и как себя позиционировала, что, мол, никогда не скажу плохо о своих бывших, ведь я их когда то выбрала, ибо это только докажет, что я выбирала плохо. Глянтэ, у нас все ходы записаны, опять переобулась в полете??? Да известно, что ты врушка еще поискать!
Оно подумало, что на запаске можно и обосрать. Гомно закипело. Типа, никто не прочитает. Дурында, одним словом. Больше всего взбесило, что Игорьку допрос устроила про отца. Ты куда лезешь то? Со своими мужиками лучше разберись. Учительница бля. Элементарных вещей про пубертат сына не изучило. Зуб даю, что этот пост снесет. Хотя....если не прочитает, может и оставит, чтоб банально не засветиться.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35

Вложения

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.593
Симпатии
84.797
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.