Сел на диван и уехал на 8 лет. История тренера «педофила» из Екатеринбурга

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
к вашему сведению следователи не выносят приговор и не сажают. Хоть бы прежде чем выепнуться, изучили б нашу карательную систему) а то такую шнягу пишете, я прям :;-)))::;-)))::;-))):
Ну так вы про подруг - следователей писали, не я) это у вас они невиновных влет сажают
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Ну так вы про подруг - следователей писали, не я) это у вас они невиновных влет сажают
Почитайте ещё раз , что написало уважаемое насикомое - если НАДО , посадят любого вне зависимости от обстоятельств .
В этом вся уебищность отсталой страны третьего мира .
Следаки - лишь исполнители системы , ее часть , также как и прокуроры ,и судьи. Система такая . А потом удивляются , куда валят умные ,здоровые и богатые
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Почитайте ещё раз , что написало уважаемое насикомое - если НАДО , посадят любого вне зависимости от обстоятельств .
В этом вся уебищность отсталой страны третьего мира .
Следаки - лишь исполнители системы , ее часть , также как и прокуроры ,и судьи. Система такая . А потом удивляются , куда валят умные ,здоровые и богатые
Если НАДО, то это очень особый человек. Типа ходора, а все остальные... Ну такое. Обычный следак не посадит, задолбается, ему же дороже выйдет. Понты это
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Почитайте ещё раз , что написало уважаемое насикомое - если НАДО , посадят любого вне зависимости от обстоятельств .
В этом вся уебищность отсталой страны третьего мира .
Следаки - лишь исполнители системы , ее часть , также как и прокуроры ,и судьи. Система такая . А потом удивляются , куда валят умные ,здоровые и богатые
Не только посадят, но и бизнес отожмут. Без проблем. Все, кто выжил в 90-е теперь вершат суды и следствия. Опг никуда не девались, они сделали ребрендинг -МВД, ГИБДД и т.д.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
https://www.rbc.ru/society/25/04/2018/5added539a79477ac3e23377
По оправдательным приговорам. То есть если тебя арестовали по подозрению, 99% ты сядешь.
Вы еще примите во внимание, сколько преступников не задерживают после преступления, и сколько дел не возбуждается/прекращается после возбуждения. Т.е. сомнительный материал проверки может в итоге просто не дойти до суда.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Если НАДО, то это очень особый человек. Типа ходора, а все остальные... Ну такое. Обычный следак не посадит, задолбается, ему же дороже выйдет. Понты это
В этой системе немалая часть всех дел основана на ПАЛКАХ . Когда надо сажать , цеплять звезды в погоны , неважно какой ценой .
Сейчас тренд - сажать педофилов , скажем спасибо Мэдвэдке . Сажают сука по одной заяве , я в начале топика писала ,что знаю реальные примеры не в единственном числе этого беспредела , который творится в этой системе .
Следак не сажает , он готовит материалы , чтобы прокурор их схавал и направил в суд . А дальше дело техники .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
4.862
От всей души желаю, если эта говнюшка соврала, встретить на своем пути настоящего, а не вымышленного извращенца-маньяка. Только потом ей уже не поверят.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
В этой системе немалая часть всех дел основана на ПАЛКАХ . Когда надо сажать , цеплять звезды в погоны , неважно какой ценой .
Сейчас тренд - сажать педофилов , скажем спасибо Мэдвэдке .
Следак не сажает , он готовит материалы , чтобы прокурор их схавал и направил в суд . А дальше дело техники .
А вы че про те палки знаете? Расскажите что-ли. Особенно как эти палки к педофилам и особенным делам относятся, ну вот таким как выше про следачек рассказывали, которые всех посадить могут
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
От всей души желаю, если эта говнюшка соврала, встретить на своем пути настоящего, а не вымышленного извращенца-маньяка. Только потом ей уже не поверят.
Желать вы можете все что угодно. Но вы уверены, что никогда не окажетесь в аналогичной ситуации? Где вашим словам не поверят?
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
А вы че про те палки знаете? Расскажите что-ли. Особенно как эти палки к педофилам и особенным делам относятся, ну вот таким как выше про следачек рассказывали, которые всех посадить могут
Читайте , пожалуйста , внимательно и сначала .
Я лично знаю далеко не один аналогичный случай - присаживают людей по одной заяве .
И бороться с этим можно только одним способом - сьебывать поскорее пока вас самих не накрыло
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Читайте , пожалуйста , внимательно и сначала .
Я лично знаю далеко не один аналогичный случай - присаживают людей по одной заяве .
И бороться с этим можно только одним способом - сьебывать поскорее пока вас самих не накрыло
Съебывайте скорее, вам явно в России не климат. А во Франции климат же. И не затягивайте главное
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Съебывайте скорее, вам явно в России не климат. А во Франции климат же. И не затягивайте главное
Рука лицо . :ny_tik:

Давайте в этой теме не меня обсуждать , а все таки тренера , девочку и суд , пжлст
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Рука лицо . :ny_tik:

Давайте в этой теме не меня обсуждать , а все таки тренера , девочку и суд , пжлст
О как, да не вопрос, все что я хотела сказать, я уже выше сказала. А если уезжать не хотите, то и не фиг было про это писать
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
О как, да не вопрос, все что я хотела сказать, я уже выше сказала. А если уезжать не хотите, то и не фиг было про это писать
Уважаемое , я выше писало , что я давным-давно уже распрощалося с гражданством этой страны
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Уважаемое , я выше писало , что я давным-давно уже распрощалося с гражданством этой страны
Да вам тогда повезло, живите и не мучайтесь судопроизводством теперь уже чужой вам страны
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
https://www.rbc.ru/society/25/04/2018/5added539a79477ac3e23377
По оправдательным приговорам. То есть если тебя арестовали по подозрению, 99% ты сядешь.
Тут не совсем верно, если арестовали по подозрению не факт, что сядешь, если дело дошло до суда- значит 90 % сядешь.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Тут не совсем верно, если арестовали по подозрению не факт, что сядешь, если дело дошло до суда- значит 90 % сядешь.
А если сидишь в СИЗО ошибочно, компенсацию разве не платят? Вроде как, очень не хотят компенсацию платить, поэтому даже если дело швах, хоть условно, хоть поселение, но дать надо.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
А если сидишь в СИЗО ошибочно, компенсацию разве не платят? Вроде как, очень не хотят компенсацию платить, поэтому даже если дело швах, хоть условно, хоть поселение, но дать надо.
Единственный случай , когда г-ну Шестопалову удалось выиграть в 100% деле о реабилитации , это - 428 рублей 57 копеек за каждый день пребывания его подзащитного в СИЗО (всего было 7 месяцев ) .
Но о реабилитации по делу Сушко с г-ну Шестопалову можно и не мечтать ...