Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
у Бомжены это была много лет навязчивая идея. В рамках терапии после потери надежды на платошу, возможно, дед решил ей помочь)
" тока экономно, Божена, денех нет, вот- 20 тыщ тебе даю (сама понимаешь- в дороге на выход в кэш кормить никто не обещал ), а дальше сама"
Вещаю с продавленного дивана, на котором сижу в зассанном халате, но дед не из тех, кто станет кому-то терапию организовывать. Из золотой молодежи вырос нудный эгоистичный пердед.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
А зрелые хороши зрелостью. Но это не про Бо
тю я не про тех кто хорош в 30,40,50, наша поди не шерон стоун. я про то что любая хороша в 18, че многие правильно осознают и брачуются потому что через 10 лет будет аля наша а то и похуже. блять, надо составить список процедур жеки- чеб не делать, но я и так старорежимное нивочто не верю, ниче не делаю:beloe_palto:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.151
Адрес
пиздатый локейшн
Вещаю с продавленного дивана, на котором сижу в зассанном халате, но дед не из тех, кто станет кому-то терапию организовывать. Из золотой молодежи вырос нудный эгоистичный пердед.
если ему это ничего не стоит-будет.Тем более что организовывает все Бомжена своими корявками. Деду над просто многозначительно улыбаться,молчать и пить шмурдяк
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Плюсуюсь к вопросу, хотя уже ответили. Судя по рассказам Бо, там такая жуткая химия, что обувь кожаная должна минут через 5 разлагаться вместе со ступнями, видимо, и по зимней Москве можно гулять только в костюме химзащиты. Подозреваю, что нежелание четырехмесячного щенка бегать - проблема не реагентов.
Простите, я догоняю, но со своими пятью копейками влезу, простите за некропост.
У нас в районе посыпают гадость. От сапог кожанных на каждый денья на самом деле отказалась-разъедает край обуви, чуть ниже сантиметра над подошвой. Из-за собак вынуждены были переехать жить на дачу-лапы у лабра болели страшно, это и с воском, и с носочками. И самое страшное-на морде началось раздражение. Дворянин переносил легче, но намазать пятки воском огромной прыгающей псине-тот еще фокус. Шоком стала липовая аллея-у нас за позапрошлую зиму упало несколько деревьев, совсем не старых-на уровне земли они были как срезаны-когда убирали, сказали что такое от реагентов происходит. У меня на физиономии каждый год вот помледние лет пять начинается блюз-аллергия. Но. Что скажу-если не лениться, обувь каждый день обрабатывать водоотталкивающей пропиткой-жить можно. Если хорошо и качественным воском мазать собакам лапы, после улицы промывать и опять смазывать-гулять отлично ходят, если не лениться и выполнять не сильно утомительные процедуры для морды литца-тоже можно минимизировать потери. Но блин-мне тоже хочется иногда уебать дворнику чем нибудь для просветления-он у нас прошлой зимой полностью, слоем в сантиметр не меньше-засыпал дорогу у метро. Ему казалось что чем больше он посыпет, тем будет лучше. Прошу прощения за много букв -резюме-если не лениться, то сложно конечно - но выжить можно )))
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
тю я не про то хорош в 30,40,50, :zashkvar:наша поди не шерон стоун. я про то что любая хороша в 18, че многие правильно осознают и брачуются потому что через 10 лет будет аля наша а то и похуже. блять, надо составить список процедур жеки- чеб не делать, но я и так старорежиное нивочто не верю, ниче не делаю:beloe_palto:
А давайте пойдем в флудилку посраться за брак и молодость? Я бы поддержало.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
46.601
Уксусом отлично выводятся пятна красного вина с белой ткани
наша ж начнет выводить винные пятна винным же уксусом, или ваще моденским бальзамическим, ибо нелухарно русский уксус 9% за 19 рублей покупать.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
Простите, я догоняю, но со своими пятью копейками влезу, простите за некропост.
У нас в районе посыпают гадость. От сапог кожанных на каждый денья на самом деле отказалась-разъедает край обуви, чуть ниже сантиметра над подошвой. Из-за собак вынуждены были переехать жить на дачу-лапы у лабра болели страшно, это и с воском, и с носочками. И самое страшное-на морде началось раздражение. Дворянин переносил легче, но намазать пятки воском огромной прыгающей псине-тот еще фокус. Шоком стала липовая аллея-у нас за позапрошлую зиму упало несколько деревьев, совсем не старых-на уровне земли они были как срезаны-когда убирали, сказали что такое от реагентов происходит. У меня на физиономии каждый год вот помледние лет пять начинается блюз-аллергия. Но. Что скажу-если не лениться, обувь каждый день обрабатывать водоотталкивающей пропиткой-жить можно. Если хорошо и качественным воском мазать собакам лапы, после улицы промывать и опять смазывать-гулять отлично ходят, если не лениться и выполнять не сильно утомительные процедуры для морды литца-тоже можно минимизировать потери. Но блин-мне тоже хочется иногда уебать дворнику чем нибудь для просветления-он у нас прошлой зимой полностью, слоем в сантиметр не меньше-засыпал дорогу у метро. Ему казалось что чем больше он посыпет, тем будет лучше. Прошу прощения за много букв -резюме-если не лениться, то сложно конечно - но выжить можно )))
Так а дворник-то чем виноват? Он что, сходил на рынок, купил реагент и засыпал, типа "я художник, я так вижу"? Что выдали, тем и работает.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
наша ж начнет выводить винные пятна винным же уксусом, или ваще моденским бальзамическим, ибо нелухарно русский уксус 9% за 19 рублей покупать.
Наша и выводить? :;;-)))::;-))): Почему-то я просто ржу неистово с этого действа.
Вспоминаю котаны как варить яйца и кости в салате.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Так а дворник-то чем виноват? Он что, сходил на рынок, купил реагент и засыпал, типа "я художник, я так вижу"? Что выдали, тем и работает.
Нахуярил кучи по щедрости душевной, нет чтобы капельку соли с песком хуйнуть, падла.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
наша ж начнет выводить винные пятна винным же уксусом, или ваще моденским бальзамическим, ибо нелухарно русский уксус 9% за 19 рублей покупать.
Вы чоу? Винный и бальзамический это жы дорого! Это не про нашу.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Просто выдали чек на 20 евро, а я-то помню, что ела на тринадцать. Не на ту напали, рогаццо! As usual в случае наебки, я ушла, вообще ничего не заплатив.

А что, так можно было?!
Вот и причина , по которой Бомж не любит Италию - ее там разыскивает полиция и коза ностра :))

Недавно было доказано сразу несколькии институтами, что те, кто говорит (хорошо, полноценно, не на уличном уровне) на двух и более языках, намного меньше подвержены риску .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.151
Адрес
пиздатый локейшн
Наша и выводить? :;;-)))::;-))): Почему-то я просто ржу неистово с этого действа.
Вспоминаю котаны как варить яйца и кости в салате.
А мне вспоминается Званый Борщ Божены в Лондоне.:-) .Тока борщ немношк не получился-мяса мало, жира много, пересолила )) но все ели-хвалили,а кто-то типа Авена даже три тарелки съел(с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Вот и причина , по которой Бомж не любит Италию - ее там разыскивает полиция и коза ностра :))

Недавно было доказано сразу несколькии институтами, что те, кто говорит (хорошо, полноценно, не на уличном уровне) на двух и более языках, намного меньше подвержен риску .
Ура, Езуиты помрут в здравом уме и трезвой памяти! Ребячество, конечно, но вы очень скрасили мою черную полосу. Спасибо!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
если ему это ничего не стоит-будет.Тем более что организовывает все Бомжена своими корявками. Деду над просто многозначительно улыбаться,молчать и пить шмурдяк
А может обернуться вымышленными бонусами при разделе имущества в NYC Court (он плохо понял своих адвокатов - не то выиграл надо жениться, не то проиграл - не надо).
У лирики в показаниях есть генерализованное тревожное расстройство, фибромиалгия и нейропатическая боль. В практике невролога частый препарат, и иногда незаменимый
И всё это у пациента есть, потому он и живёт так, как живёт. На незаменимых неврологических препаратах.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.151
Адрес
пиздатый локейшн

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.107
Симпатии
327.441
Ну, ура, что ли? Боженка решила на восьмом году брака обзавестись супружеским ложем? На котором уже семеро умерли, давайте не будем останавливаться и продолжим эту славную тенденцию.
А раньше как она справлялась? В узенькую девичью постельку набивались Бубука, Бузяка, Боженка и теперь плюс ещё Блюдвиг, (он тоже должен быть на Б, иначе несимметрично и выбивается из семейной традиции)- перестали таки помещаться? Брачные игрища и сплетения ног либо отсутствовали как класс, либо проводились со сноровкой проводника купейного вагона, привычного к сексу на багажной полке, иначе наша бы не переставая жаловалась в ЖЖ на отбитую жопу и синяки на коленках.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Ну, ура, что ли? Боженка решила на восьмом году брака обзавестись супружеским ложем? На котором уже семеро умерли, давайте не будем останавливаться и продолжим эту славную тенденцию.
А раньше как она справлялась? В узенькую девичью постельку набивались Бубука, Бузяка, Боженка и теперь плюс ещё Блюдвиг, (он тоже должен быть на Б, иначе несимметрично и выбивается из семейной традиции)- перестали таки помещаться? Брачные игрища и сплетения ног либо отсутствовали как класс, либо проводились со сноровкой проводника купейного вагона, привычного к сексу на багажной полке, иначе наша бы не переставая жаловалась в ЖЖ на отбитую жопу и синяки на коленках.
Это - для Мосфильмовской! Теперь её примут в Большой театр снимут интеллигентные и респектабельные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.