Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А потому что она колумнист. Как Кэри Брэдшоу. Манхеттэн, Маноло Бланик, тряпке-мужыки-тряпке-опять-же-мужыки и сумки-сумки-сумки. А не журналист, как Александр Бовин нопремер. Не радостны лица простых ньюйоркцев, а вот мы намолотили чугуна и пятилетка за полгода.
Другое дело, что вместо Манхеттэна у нас Киев, Маноло Бланик только для корги, а тряпки-мужыки-сумки трансформировались в ИгрьЕбнча и барыженье херовазами.

А казалось после капустника :
Будто будут острова
, необычные поездки,
на на цветах - росы подвески ,
вечно свежая трава.
Будто будет жизнь, как та,
где давно уже я не был...
:tlenota:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
Вот зачем самому правдивому человеку всея интернета пиздеть в незначительных мелочах?

...Мы договорилисть с заводчицей Алиса Евтушенко (Alisa Evtushenko) о дате доставки. И тут ее кидает доставляла, но едет попутная машина прямо вот сейчас. Туда сажают щенка, и в два ночи я, ошалев, еду на МКАД забирать своего пупсика. А у меня ни мисок, ни вольерчика, ничего....

Сходила, проверила свой склероз - пост с фото о том, что собака дома и уже даже помытая размещён в ФБ 28 ноября в 00:57.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1936748939766309&id=100002936655062
После ночного вояжа спала до обеда, потом сходила миску купить, вот уж 12 часов ночи и пробили ходики, а это значит, что пора в ФБ лезть.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Отдельно вынесу.

Natalia Mayorova Я правильно поняла, что щенок родился и вы привезли его из Белгорода? Не из Питера?Я не знаю чем так знаменит "потрясающий отец", но вот потрясающая мать - моего разведения и была продана в Питер. Мне интересно как она оказалась в Белгороде у другого человека?
Алиса Евтушенко Natalia Mayorova Она в совладении и живёт в Белгороде!
Божена Рынска да, я купила в Белгороде щенка. Отец - москвич.
Natalia Mayorova Алиса Евтушенко собака была во владении Ann Snowflake. И жила в Санкт-Петербурге. Интересно, чем человек руководствовался, когда переустраивал собаку в нарушение договора?
Natalia Mayorova Божена Рынска подскажите пожалуйста, имя у собаки полное какое? Интересно через чей питомник прошла вязка.
Алиса Евтушенко Natalia Mayorova Хэрдерс Мадрай Жаккард
Божена Рынска Natalia Mayorova у меня родуха в Москве. А я у мужа в Киеве. Не могу подсказать. Но я брала щенка не для разведения. И если меня не убедят что он племенная ценность, то я бы хотела кастрировать.
Natalia Mayorova Божена Рынска кто вас должен убеждать? Не хотите - не вяжите. Я бы не стала делать операцию без медицинских показаний, но дело ваше.
Наталья Майорова, заводчица матери, Вы уже здесь, надеюсь? Обратите внимание вот этот момент:
....Я показала фотографии щенка знаменитой заводчице кардиганов. Она сказала, что у щенка потрясающий знаменитый отец. Что по женской линии были и своеобразные собаки, но в целом ей щен нравится.

Ваша потрясающая мать своеобразна по женской линии. Поняли? Вас устраивает такая реклама?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.691
Симпатии
37.072
Щенка не фигурировала, только вазы. Предположения были. Щенка оценивали от 50 тысяч. Вазу Евгенья оценивала в 95 (не вру же, коллеги?)
Понимаю, что не стоит встраиваться в систему чужого бреда, но всё же, как сама Бо видит со стороны общую картину своей домашней бухгалтерии?
То она пишет что покупает картину за 200 тр, то нанимает батлера за 60, тут же берёт себе кинолага/стилиста (за тарелку супа? чаевые с продажи ковриков?), параллельно у в штате имеется горничная и при этом она щедро финансирует репродуктивный центр. На фоне перечисленного у неё не находится свободных денег на покупку собаки)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
После ночного вояжа спала до обеда, потом сходила миску купить, вот уж 12 часов ночи и пробили ходики, а это значит, что пора в ФБ лезть.
Не, она сразу запостила, приехал Люсик 28, на следующее утро у нас новые неожиданные проблемы начались и отчитались мы о них в Фейсбуке раненько.
То есть в час ночи она уже после гонки на МКАД была, с помытой собакой и спокойно фоткала. Вот нафига нагонять трагизму на ровном месте? Ах, я в 2 ночи, слабая и одинокая женщина ездила за МКАД?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
О, скоро свечка на подходе?
Наша хоть поссать может сходить, миль пардон, чтобы ни во что не вляпаться?
Вот вроде купила Бженя собачку. Хорррошее сцобачко, умное, похожее на гидроплан дизайном: уши, как крылья, лапы шириной с поплавковое шасси, глаза голубыми фонарями светят, выстрелов не боится, на хозяйкины горошковые канонады по вечерам не реагирует, то ли нюх и слух отбиты напрочь, то ли психика дюже крепкая. Кошку не жрет. Золотой пес. Живи и радуйся.
И тут в ходе рекламирования собачки из нашей неудержимым благоухающим жёлтым масляным потоком начинают извергаться детали сделки. Мужмуж денег не даёт, потому что навсегда неинтересно, а чтоб женажена натурой расплатилась- данигосподибожемой. У него уже были в анамнезе бешеные суки, ему приводили, он приводил, больше не хочет. Зато хотят соседи, горничная и стаффи. Так и сказали: Бженя, дорогая, если собака окажется психованной агрессивной зассыхой- приводи к нам смело, будем счастливы.
Теперь наша своим длинным языком сумела стравить заводчиц и прочих собачниц, привлечь внимание к тетке- размноженке, распихивающей по лохам втихомолку неудачный помет от приличного кобеля со всеми подряд некондиционными суками. Как всегда, отрекламировала по самые гланды. Причем случайно получилось. С ковриком Абанамат при всем ее желании не получалось так бойко.
Попутно оказался обосранным дворник за то, что Николай, выставлены идиотами бесхребетными- родня и благородный сосед, ну и про Ихаря постоянно новые интересные факты всплывают. Муж жене денег не даёт. Ну вау, чо, стоило ради этого семь лет щекотиться, утираться и сглатывать. Ещё пусть расскажет, что она с ним из-за его ума или сексуальной одаренности...
Бженщина, пешы есчо! Это ж просто праздник какой-то.
Только из-за красоты! И Игорь Евгеньич тоже так думает. Потому что красив же , чертяка! А вы все - про деньги, деньги, меркантильные какие, все вам кэш-мэш подавай.

Любовь же ! Красота и обаяние зверское просто, одни коленки с ног любую бабу свалят! А манеры? - ну чисто белый офицер в эмиграции , голубая кровь и тонкая косточка.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.721
История приобретения собачки просто от души! Особенно сюжетная линия с соседом.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.691
Симпатии
37.072
Если в том, что она описывает есть хоть доля правды, получается, как только у Бо появляются свободные деньги, она тут же бежит и покупает картину или вазу, считая это железобетонной инвестицией. И судя по всему видит в этой инвестиции какую-то острую необходимость. Судя по хроникам последних пары лет, это похоже на правду. Не удивлюсь, если её вдохновила судьба коллекции Ростроповича :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Понимаю, что не стоит встраиваться в систему чужого бреда, но всё же, как сама Бо видит со стороны общую картину своей домашней бухгалтерии?
То она пишет что покупает картину за 200 тр, то нанимает батлера за 60, тут же берёт себе кинолага/стилиста (за тарелку супа? чаевые с продажи ковриков?), параллельно у в штате имеется горничная и при этом она щедро финансирует репродуктивный центр. На фоне перечисленного у неё не находится свободных денег на покупку собаки)
Она все время показывает дедушке и адвокатам его последней жены, что она на самообеспечении. Типа, девочка вам ничего не будет стоить. Якобы имеет денежку на жизнь за колонки, которые никто не публикует и редкую рекламу ебанаматов. А по факту, купит очередное говнище на аукционе за его деньги, он ужаснется, - Зюка, избавься срочно от этой дряни. Она продаст через некоторое время и копеечку скрысит - вот и весь марамойский бизнес. Уже было ведь, что она его карточкой расплачивалась за очередную урбанину, а галерея принимала только наличные. Казалось бы, в чем проблема? Сходи к банкомату и сними денег. Наебывает дедушку наша бэдночка, видимо в долг берет с его карточки и забывает вернуть. Бухгалтерию ведет сама, типа это мне, это опять же мне, а дедуля уже ни хера не помнит, даже пин код от карточек забыл.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Понимаю, что не стоит встраиваться в систему чужого бреда, но всё же, как сама Бо видит со стороны общую картину своей домашней бухгалтерии?
То она пишет что покупает картину за 200 тр, то нанимает батлера за 60, тут же берёт себе кинолага/стилиста (за тарелку супа? чаевые с продажи ковриков?), параллельно у в штате имеется горничная и при этом она щедро финансирует репродуктивный центр. На фоне перечисленного у неё не находится свободных денег на покупку собаки)
Пфф. Это только потому, что Игорь ещё в кэш не вышел, а то без проблем бы она прикопала бы себе не на одного щенка, а на целую псарню. :-)

Но мне тоже эта тихая бухгалтерия интересна. При том, что судя по заявленным требованиям на монетизацию своего уникального контента, расходы на себя любимую она оценивает тоже в ежемесячные 200 тысяч. За прислугу платит Игорь, а эти 200 ей бросает на карточку 1 числа, а дальше она крутит ими как хочет - хочет потратит на себя всю сумму, хочет на себе же и съэкономит. Щенок случился в конце месяца, на карте пусто, перевод будет только 1-го, раньше Игорь шевелиться отказывается и в долг не даёт, сиди и жди, но заводчица подсуетилась раньше, надо платить. Трата внезапная, на себе съэкономить как обычно не получилось, продала вазу. Как пришел платеж, купила урбанину на всю сумму (это называлось "заработала"), всё равно планировалось в декабре сесть на шею Игорю в Киеве, не погонит же он её от стола в ресторане, днём протянет на огурцах и яблоках,на остатках вазы дотянула до 8-го, с абанамата заплатила стилисту-кинологу аванс. Как то так я вижу.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Так, следует ли нам ожидать скандалы и драки с киевскими рагаццамми?
Без этого украинские серии будут недостаточно насыщенными. Ждём.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.053
Кстати, нужно обратить внимание на вот этого перца, у него есть перспективы, а то без Онотолеев скучно.

Александр Холодовский Старческий деменц необратимый процесс касающийся буквально всех.Тренируй голову не тренируй,а рот человеческий находится в голове.От него многие болезни в старости становятся хроническими или обостряются,что ведет к неминуемому лет.исходу.Главный враг работы мозга в пожилом возрасте ето жиры потребляемые на протяжении всей жизни.

Май лав Браницкая. А с чем сложилось?

Анна Браницкая У меня с Барселоной тоже не сложилось.
:;-))): Холодовский однозначно претендент! Анатоля Губина по ебанце и непонятности слога изложения он, конечно, не переплюнет, но перспективы у него есть! Про жиры доставило.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Отличная реклама, как всегда. Интересно, много ли нашлось желающих ёрзать головой на абанамате, чтобы выглядеть и чувствовать себя как Зюка?
Мне очень стыдно, но я попробовал. На ипликаторе Кузнецова, правда, на пранамат не заработал. На затылке теперь метла.
Почему я такой идиот
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Советская интеллигенция, старые деньги, никаких вам трофи, тскзт
Посмотреть вложение 518340
вот так жила себе Катерина Калабина тихо и спокойно и на старости лет благодаря нашему "золотому перышку" узнала, что ее папа - кобель Фредди, а мамаша вообще в шпагате Белгорода и Питера (это же даже страшно представить) ...
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.053
Но мы так и не заслушали начальника транспортного цеха так и не увидели деду и романтичные пейзажи Крещатика или какие еще там есть романтичные пейзажи (ни разу в Киеве не было , каюсь)

Евгения, где мужмужмуж? Как так? Мы соскучились по его загадочной макиавелиевской ухмылке, запрятанной в брылях. И выхода в кэш что-то не видно по рынкам сало с огурцами как #простыелюдипиздец скупаешь , а где дорогие рестораны и фотки вип-хрючева?
Темнишь ты что-то Евгения, ой , что-то ты темнишь... :nuar:
Дантеистской улыбки, осмелюсь заметить!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.515
Она все время показывает дедушке и адвокатам его последней жены, что она на самообеспечении. Типа, девочка вам ничего не будет стоить. Якобы имеет денежку на жизнь за колонки, которые никто не публикует и редкую рекламу ебанаматов. А по факту, купит очередное говнище на аукционе за его деньги, он ужаснется, - Зюка, избавься срочно от этой дряни. Она продаст через некоторое время и копеечку скрысит - вот и весь марамойский бизнес. Уже было ведь, что она его карточкой расплачивалась за очередную урбанину, а галерея принимала только наличные. Казалось бы, в чем проблема? Сходи к банкомату и сними денег. Наебывает дедушку наша бэдночка, видимо в долг берет с его карточки и забывает вернуть. Бухгалтерию ведет сама, типа это мне, это опять же мне, а дедуля уже ни хера не помнит, даже пин код от карточек забыл.
а как же независимый аудитор биг фо и ежемесячные отчеты?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.053
Дизайн апартаментов не нравился болезной. Обещала всё заблевать.
Навеяло!
"Остановились они в меблированных комнатах «Сорбонна». Остап переполошил весь небольшой штат отельной прислуги. Сначала он обозревал семирублевые номера, но остался недоволен их меблировкой. Убранство пятирублевых номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трехрублевых номерах было все хорошо, за исключением картин.

– Я не могу жить в одной комнате с пейзажами, – сказал Остап.

Пришлось поселиться в номере за рубль восемьдесят. Там не было пейзажей, не было ковров, а меблировка была строго выдержана: две кровати и ночной столик.

– Стиль каменного века, – заметил Остап с одобрением. – А доисторические животные в матрацах не водятся?

– Смотря по сезону, – ответил лукавый коридорный, – если, например, губернский съезд какой-нибудь, то, конечно, нету, потому что пассажиров бывает много и перед ними чистка происходит большая. А в прочее время действительно случается, что и набегают. Из соседних номеров «Ливадия». (с) "12 стульев"
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Перечитываю логнрид.

...Моему мужу бывшая жена в свое время навязала психованного бультерьера, который бросался на детей, на прохожих, кусал мужа, и муж сказал, что если я навяжу ему на старости лет опасного психа, то он просто усыпит его, и все....
Слуште, а точно бультерьер был? Мне казалась раньше другую породу называла.
Ну и конечно же мне интересно, как Елена могла что-то навязать Игорю, который по словам Евгеньи, не жил с семьёй последние 18 лет. Когда успела?

...Мы таких видели, (у соседей по даче такой такс--злобный идиот), и мы оба с такими жили....
Так, вот в этом месте я обнаружила недостачу психованных злобных идиотов. В прошлый раз Игоря ещё кусали соседские псы и сами соседи в Сотовке. Кусали, точно помню, за ноги и за брюки, но Игорь съездил к врачу с прокушеной ногой, а суд не съездил. Куда делись испанские психи?
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Ты бы, Гнида, внимательно спросила у пердеда, только ли двери он сочным хохлушкам открывал, если ему месяца не хватило про спортклуб выяснить.
Киевские насики, Шевченковский район - это пиздатый локейшен у вас?
это центр плюс граничит с Печерским и Подольским р-нами - так сказать "смешанный" из разных районов исторический центр плюс новострой: если у селебрятей денег на Кончу-Заспу, Украинку, Плюты, Петровцы и т.д. не хватает, то селятся или арендуют жилье там.
Это София Киевская, Владимирский собор, Крещатик, куча бутиков и Бессарабка, галереи и музеи, Андреевский спуск и оперный театр и т.д.
Другой вопрос - где в Киеве заныкалась наша ебанашка

Кстати, вспомнила, когда муа было в Киеве, то ходило в довольно-таки хороший, как любит Бо, элитный спорт-клуб (24/7) в переулке Рыльского (кстати, рядом с Софийской площадью) с бассейном, диетологами, тренажерным залом и т.д. и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.