Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
Мне кажется, вы с Салатиком оба правы. Сумма от деды меньше 200к. И версия Салатика о зарплате в начале месяца выглдит весьма разумно. Кстати, последнюю вещугу/урбанину нам не показали, что наводит на мысли.
Стоп, а давайте посчитаем чужие вымышленные деньги. 200 штук, если округлить, это 2 700 евро. Возможно, до меня докатились преувеличенные слухи о московских ценах, но это и по нашим для выпи - ни о чем, пускай и при оплаченной коммуналке. Ни с девочками в ресторане посидеть, ни в Ботанике вычесаться не разбежишься.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Стоп, а давайте посчитаем чужие вымышленные деньги. 200 штук, если округлить, это 2 700 евро. Возможно, до меня докатились преувеличенные слухи о московских ценах, но это и по нашим для выпи - ни о чем, пускай и при оплаченной коммуналке. Ни с девочками в ресторане посидеть, ни в Ботанике вычесаться не разбежишься.
Так она никуда и не бегает).
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Стоп, а давайте посчитаем чужие вымышленные деньги. 200 штук, если округлить, это 2 700 евро. Возможно, до меня докатились преувеличенные слухи о московских ценах, но это и по нашим для выпи - ни о чем, пускай и при оплаченной коммуналке. Ни с девочками в ресторане посидеть, ни в Ботанике вычесаться не разбежишься.
Признаюсь, я давно, лет 6 назад заглянуло в Ботанику, решило позырить где наша обслуживается. Там было вполне недорого для мск, 50-60 баксов что ли. Не помню. Плюс бартер, чешут ее сколько-то раз в месяц наверняка бесплатно. Тут я вспомнило скандал в Белом Саду. :-)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
А я никогда о бюджете нимфы не задумывалось, она сама про 200 штук растрепала. Получается, на самом деле, девочка деду ничего не стоит и вынуждена ободранные тухли с коробочками продавать. Если же 200 штук только мечта, а на самом деле только 60 обламывается, то у меня нехорошие подозрения относительно болезней ЖКТ Бузяки.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Чего наша только не собирает : от говна бузяки до ночных горшков эпохи Первой Мировой войны и папиной коллекции значков «туркменский контролёр». Не женщина- а передвижная коллекция мусора.
Так она и есть рачительная зайка, ничего изображать не надо. Поэтому и всякий другой хлам в дом тащит. :-)
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
713
Симпатии
4.238
Наталья Майорова, заводчица матери, Вы уже здесь, надеюсь? Обратите внимание вот этот момент:
....Я показала фотографии щенка знаменитой заводчице кардиганов. Она сказала, что у щенка потрясающий знаменитый отец. Что по женской линии были и своеобразные собаки, но в целом ей щен нравится.

Ваша потрясающая мать своеобразна по женской линии. Поняли? Вас устраивает такая реклама?
" своеобразна по женской линии" - в родне были водолазы ?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
Езуиты тормоз, до меня только сейчас дошли подозрения о бюджете нимфы, обгрызенных ногтях, экономии на сортирах, кромсании пяток бритвой и рачительности. Пиздец так жить. В смысле, не жить без трех штук евро в месяц на булавки, а нимфу из себя давить.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Вот только что прочитала, у Зюки еще должны быть деньги за Шкаф (ее предыдущая квартира), если она не пустила эти деньги на плесень. Мож, и правда что-то там набегает. Но таки давит наша, ну куда ни посмотри, все фигня какая-то: вечный бартер, Авито, реклама. Последний зеленый прикид, как с авито, блин.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Я всему его научу, лишь он был разумный. А Люсик у меня сверх- разумный песик.
:facepalm: как будто Ебеничу пишет, убеждает. Неделя с песиком и сыбалась, но он у нее, дааа.
Бжэка, еще схлестнешься со своим дедушкой из-за сверхразума, не раз. Привела кобеля в его отсутствие, нет бы сучку крашену :ps_ih:
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
42
Симпатии
599
Интересно, а про коду терминала нельзя узнать, где он установлен? Закрытая информация? Только банк знает?
Да, эта информация доступна только банкам и ЦБ. Ну, и полиции по запросу.))
Кстати, очень много терминалов Альфы в Киеве выдаёт Гугл.
А вот на чью карту наличку положил пациент, может, на свою?
Уже увидело, что нет. Алабайчикам.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.451
Достали эти разжигатели и подстрекатели.
Screenshot_20181211-090036.jpg

Сам текст представителя народа

Телеграм-канал «Невзлин» только что написал, что «власть опустилась на новый уровень позора», в отношении отказа Льву Пономарёву присутствовать на похоронах Людмилы Алексеевой. Я не согласен. Во-первых, это – не власть, а оккупационная администрация, и никакого позора она не испытывает и испытывать не может. Во-вторых, это не она опустилась на новый уровень позора. Это мы. Это мы опустились на новый уровень позора. Вы и я. Мы все.
Не надо далеко ходить – например, в Париж. Слишком далеко.
Я просто представляю себе, что в аналогичной ситуации было бы в Киеве.
Рабiв до раю не пускають.
Мы просто не народ.

Мы – трусливое и подлое народонаселение под оккупационной администрацией.

И ничего не изменится, пока мы будем такими.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Да, эта информация доступна только банкам и ЦБ. Ну, и полиции по запросу.))
Кстати, очень много терминалов Альфы в Киеве выдаёт Гугл.
А вот на чью карту наличку положил пациент, может, на свою?
Уже увидело, что нет. Алабайчикам.
Это был перевод через интернет.
"Код терминала" в данном случае всего лишь стандартный шаблон для выписки по транзакции. Работники банка по номеру определяют способ перевода.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.451
Смешно, но когда она в последний раз вспоминала украинцев не в духе бывших украинских местечек, а в плане патриотическом. А тут понаехала и давай.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
" своеобразна по женской линии" - в родне были водолазы ?
Дело в том, что эта заводчица ( опустим момент, что заводчик по родам не склоняется) либо не вполне честна с нашей девочкой, либо замешана в кровях и не хочет лишнего визга, либо такой же заводчик, как Бомжена выпь.
Есть такой термин, как инбридинг. Близкородственное скрещивание. Вплоть до брат-сестра, мать-сын итд. В руках опытного заводчика инбридинг это инструмент ведущий к улучшению породы и закреплению выдающихся наследственных признаков. Побочным продуктом инбридинга является обилие плембрака. Если на пальцах, то в обычном помёте 1-2 действительно хороших щенка класса шоу, а остальные крепкий и здоровый пет класс, то в инбридных помётах вместо пета Люсики. Чтобы не терять деньги ( а вязки, беременность, роды это деньги) Люсикам напирают на элитарность предков и втюхивают доверчивым гражданам. Любовь по фото в интернете, в данном случае, классическая история.
Вот что такое своеобразность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Хоменко:privet:

Роман Хоменко Ну так скажу: ты знаешь моё отношение к российским властям, но вот это преисполненное пафоса мнение рупора всего русскаго народа Славы Рабиновича, звучит очень комично. Но вот Михаил Брандт реагирует на него со всей серьёзностью.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Лучший пиарщик Усть-Луги. Наша Тэффи.

Ирина Токмакова Зачем же такого красавца лишать мужского достоинстаа?!!
Божена Рынска ну вроде как тяжело им, на мозги давит. Он носитель DM, бессимптомный, я не уверена, что мы имеем право разводить. Это уж как эксперты скажут. Психика чудесная, малыш прекрасный, может, нам скажут, что его необходимо повязать, что щенки будут хорошие. Это уж как эксперты решат, не я. Я буду выбирать, что лучше для собаки.
Наталья Девиль Изучала в своё время этот вопрос. До полового созревания точно не стоит. А в дальнейшем по ситуации. Обычно занятия дрессировкой и игры помогают решить проблемы. Главное контролировать интерес к меткам. Если кобель начинает заводиться, то переключать внимание и уводить.
А следить за собачьим здоровьем придётся в любом случае, независимо от наличия или отсутствия причиндалов. У кастрированных кобелей не редко бывает остеосаркома.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
@Волотильная Стюардесса Дебилы блядь! © Чикен кокен никак не отражается на интересе к меткам. Да и на инстинкте никак не отражается.
Сука, ну вот почему?! Ну вот зачем этих людей выучили грамоте и разрешили им завести своё мнение и выписывать его в общественных местах?! Почему их нельзя вывести за скобки и запретить размножаться с пометкой в паспорте "не подлежит разведению"?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.862
@Волотильная Стюардесса Дебилы блядь! © Чикен кокен никак не отражается на интересе к меткам. Да и на инстинкте никак не отражается.
Когда одного из наших кобелей пришлось кастрировать (без вариантов), я спросила, не будут ли его обижать другие кобели. Ветеринар заверил, что для мужского поведения ему вполне хватит надпочечников. Так и оказалось. Из гиперсексуального (это не комплимент, а диагноз) хера на лапах он превратился в нормального кобеля.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Когда одного из наших кобелей пришлось кастрировать (без вариантов), я спросила, не будут ли его обижать другие кобели. Ветеринар заверил, что для мужского поведения ему вполне хватит надпочечников. Так и оказалось. Из гиперсексуального (это не комплимент, а диагноз) хера на лапах он превратился в нормального кобеля.
ну, у меня аналогично. Вся разница в том, что теперь он обижается на отказ и может огрызнуться на суку не ответившую взаимностью. Типа вот чего тебе жалко чтоль?!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Есть еще маловероятный, но имеющий право на существование вариант: Евгении не просто строго, а строго-настрого запретили пиздеть на определенные темы. Вплоть до самых жестких мер в случае, если не. И разъяснили показом, да так, что хватило только на билет туда-обратно и сало с огурцами.
Дед включил режим мачо Стржалковского? А чего ж он все 7 лет до этого сопли жевал и разрешал Заиньке нести пургу в массы?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Дело в том, что эта заводчица ( опустим момент, что заводчик по родам не склоняется) либо не вполне честна с нашей девочкой, либо замешана в кровях и не хочет лишнего визга, либо такой же заводчик, как Бомжена выпь.
Есть такой термин, как инбридинг. Близкородственное скрещивание. Вплоть до брат-сестра, мать-сын итд. В руках опытного заводчика инбридинг это инструмент ведущий к улучшению породы и закреплению выдающихся наследственных признаков. Побочным продуктом инбридинга является обилие плембрака. Если на пальцах, то в обычном помёте 1-2 действительно хороших щенка класса шоу, а остальные крепкий и здоровый пет класс, то в инбриндных помётах вместо пета Люсики. Чтобы не терять деньги ( а вязки, беременность, роды это деньги) Люсикам напирают на элитарность предков и втюхивают доверчивым гражданам. Любовь по фото в интернете, в данном случае, классическая история.
Вот что такое своеобразность.
Вот незадача! Взять по-настоящему Ылитного супермегапупер щенка со звездной родословной от именитого заводчика, дабы приосаниваться, чтоб светки уссывались - деда денег не дает, а так чтоб для души и радости взять хоть "подобрашку" мешает внутренняя несвобода и зависимость от чужого мнения, придуманный статус "выпи" и прочая ебанина. Нахуй так жить?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.