Бойня в Керчи 17.10.2018

Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
480
Симпатии
5.378
там квартиры то есть по этому адресу за забором кроме гаражей, свинарника, административных зданий и прочего, примерно 25 квартир:
https://egrn-zakaz.ru/region/2a1a3f44-896b-4e88-8be9-e1632447e0f6
А что это доказывает? В здании управления МВД в г. Керчь по ул. Ленина 8 тоже по этой ссылке квартиры располагаются, слышала, что даже некоторые сотрудники там прописку имеют
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Очень интересно что же Лиза Панченко поведала следствию. Мне кажется он мог ей что-то такое говорить, что многое прояснило. Хотя кмк все так и есть как говорят про вербовку националистами или кем там, или то что он сам маниакально увлекся этой идеей. Правда тогда непонятно зачем он несколько раз пытался поделиться своей идеей всех перестрелять, будто бы пытаясь привлечь внимание к своей персоне. Если бы реально действовал из соображений своей псевдо-гитлеровской идеологии (или как ее еще обозвать), стал бы он делиться с кем-то посторонним этим?
Всем интересно) Жаль, что мы об этом узнаем не скоро или не узнаем вообще.
Почитайте дневник Эрика https://www.wattpad.com/story/69369857-дневник-самоубийцы
Осилила лишь пару частей, но сразу понятно, что человек с головой не дружил-это известный факт, что он был болен. И, да, дневник был доступен общественности и даже из-за него несколько раз писали заявы, но всерьез никто не воспринял. Возможно, как писал мимокрокодил, Эрик, как и Росляков таким образом приоткрывал дверь в свое сознание и подобным образом просил помощи, но его никто не понял. Не думаю, что кто-то его вербовал, да и в психике у него явно были нарушения. Я до сих пор сомневаюсь лишь в том, что он сам смог достать составляющие для взрывных устройств и их же сделать.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
17.165
За таким забором, скорее, квартир не будет)))) А раньше вполне мог быть жилой дом. Или это отмечены типа номера кабинетов-по плану здания, которое должно быть в любом случае. Могли изначально жилой дом проектировать, а потом передумали и отдали дом под здание ФСБ. Или был дом, выселили, а чувак этот сведения о новой регистрации не передал или даже не перерегистрировался. Вы думаете, что кто-то сильно за этим следит? Нет. Если человек не передает ЛИЧНО сведения, то он так с последними известными сведениями в подобных службах и остается.
Раньше до 2014 там была украинская воинская часть
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
17.165
Да разницы то особой нет. План то был. Это мини-расследование-бред какой-то.
Какова вероятность, что "незнакомые" люди дважды по очереди покупают в разное время вместе патроны?
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Какова вероятность, что "незнакомые" люди дважды по очереди покупают в разное время вместе патроны?
В том то и дело, что так тупо палиться никто не станет.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
17.165
В том то и дело, что так тупо палиться никто не станет.
Вы слишком высокого мнения о наших спецслужбах, проваливших всё чё можно в том же Лондоне.

И патроны к 366 для вот такого ружья например подходят. 9,5 мм (оч похоже на автомат, но не автомат)
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Вы слишком высокого мнения о наших спецслужбах, проваливших всё чё можно в том же Лондоне.

И патроны к 366 для вот такого ружья например подходят. 9,5 мм (оч похоже на автомат, но не автомат)
Там это же совсем тупейшее палево, ну вы чО.
Про Лондон я думаю также.
И, да, я там звуков калаша вот не слышу.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
17.165
Там это же совсем тупейшее палево, ну вы чО.
Про Лондон я думаю также.
И, да, я там звуков калаша вот не слышу.
я ж говорю, не калаш, а ружьё внешне похожее на калаш, гладкоствольное, другого калибра

ЗЫ. @Качбосс a что вы думаете про Лондон? что Мишкин и Чепига сменили фамилии потому что вышли замуж?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
я ж говорю, не калаш, а ружьё внешне похожее на калаш, гладкоствольное, другого калибра
Да он и один мог такое количество людей подстрелить, мы же с вами видели видео, как люди на него прям бежали.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
480
Симпатии
5.378
Да он и один мог такое количество людей подстрелить, мы же с вами видели видео, как люди на него прям бежали.
Где-то есть официальные данные о количестве погибших/пострадавших от огнестрела? Насколько я поняла, подавляющее большинство все-таки пострадало от взрыва. Если бы стреляли из калашей, то убитых было бы намного больше
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Где-то есть официальные данные о количестве погибших/пострадавших от огнестрела? Насколько я поняла, подавляющее большинство все-таки пострадало от взрыва. Если бы стреляли из калашей, то убитых было бы намного больше
Вот-вот. Да я и не выдвигаю версию о большем количестве жертв от огнестрельных ранений, ибо не видела никаких толковых данных. Да и даже из ружья мог вполне с таким раскладом большее число застрелить. На взрыв мне тоже думалось изначально, но, опять же, никаких сведений реальных у нас нет. В закрытой группе хз откуда были данные, что 11 сразу умерли от огнестрельного, 5 от взрыва и остальные уже от ранений в больницах. Может, по видео считали, может, от очевидцев, черт их знает)))) Но, на одной из фото уже ранее обсуждаемых здесь вполне можно разглядеть 2-3 тела в столовой(
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
ЗЫ. @Качбосс a что вы думаете про Лондон? что Мишкин и Чепига сменили фамилии потому что вышли замуж?[/QUOTE]
Ой, я так эту тему не люблю... Даже развивать и додумывать не хочу, если честно. Сейчас все друг друга подставить пытаются. А обсуждать какого-то бывшего предателя не очень то и хочется. Подставил и сбежал себе с поджатым хвостом))) есть люди, которые, кроме как гадить кому-то ничего больше и не умеют. Он предал ради чего? Ради бабла. В другой сфере он бы нахрен никому не сдался. Могли бы и раньше убрать, а не выжидать столько лет, если надо.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
480
Симпатии
5.378
Вот-вот. Да я и не выдвигаю версию о большем количестве жертв от огнестрельных ранений, ибо не видела никаких толковых данных. Да и даже из ружья мог вполне с таким раскладом большее число застрелить. На взрыв мне тоже думалось изначально, но, опять же, никаких сведений реальных у нас нет. В закрытой группе хз откуда были данные, что 11 сразу умерли от огнестрельного, 5 от взрыва и остальные уже от ранений в больницах. Может, по видео считали, может, от очевидцев, черт их знает)))) Но, на одной из фото уже ранее обсуждаемых здесь вполне можно разглядеть 2-3 тела в столовой(
Взрыв прозошел в тот момент, когда было много людей. Моя знакомая девочка погибла именно от взрыва, ее подружка тоже. Про пострадавших говорилось, что в подавляющем большинстве там ранения осколочного типа
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Взрыв прозошел в тот момент, когда было много людей. Моя знакомая девочка погибла именно от взрыва, ее подружка тоже. Про пострадавших говорилось, что в подавляющем большинстве там ранения осколочного типа
Сочувствую вам((( Жаль, что из-за какого-то дурачка столько людей и семей пострадало(((
Там взрыв такой сильный был, судя по видео о фото, плюс большое скопление людей-не удивит, если большее количество людей от взрыва пострадали и погибли.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
480
Симпатии
5.378
Сочувствую вам((( Жаль, что из-за какого-то дурачка столько людей и семей пострадало(((
Там взрыв такой сильный был, судя по видео о фото, плюс большое скопление людей-не удивит, если большее количество людей от взрыва пострадали и погибли.
Спасибо...
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
В тырнетах огромное количество "независимых расследований" трагедии из этой темы. Даже чудновато мне, честно.
Ты можешь сказать "я провел независимое расследование" только в том случае, если непосредственно находился на месте преступления и НЕ за оцеплением. Т.е. тебя:
1. Допустили к осмотру места проишествия, в т.ч. к первичному осмотру тел погибших и раненых;
2. Ты лично присутствовал при опросах свидетелей. Тех свидетелей, которые были там на момент совершения преступления, а не появились через пару дней с "сенсациями";
3. Все экспертизы проводили в твоём присутствии при условии, что ты профессионально подготовлен как в области баллистики, так и судебной медицины.

Вот тогда ты смело можешь заявить, что правоохранители разрешили тебе вести независимое расследование, хотя его уже сложно назвать совсем уж независимым.

А гадание по фотографиям, баллистические экспертизы по видосику, психологический портрэт по рассказам соседок-беседок и опрос "свидетелей" вконтактике - говно это, а не расследование, уж извините. Каким бы независимым оно не было.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.412
То есть, если человек живет в доме, где находится ФСБ, то он полюбас имеет прямое к ФСБ отношение?:;-))):
И как можно утверждать, что это именно тот же Баринов? Ткну пальцем в небо, авось повезет:;-))): Д.р. даже его нигде нет, ладно бы по номеру разрешения хоть пробили)))) Раз ведется розыск, то уже наш человек?)))
Едрен батон, ну никто так идиотски палиться не будет. И, увы, сотруднику не пришлось бы покупать патроны, если действовали бы напрямую со структур))))
Ну вообще то неместных военных прописывают по месту службы, есть такое.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.412
Сочувствую вам((( Жаль, что из-за какого-то дурачка столько людей и семей пострадало(((
Там взрыв такой сильный был, судя по видео о фото, плюс большое скопление людей-не удивит, если большее количество людей от взрыва пострадали и погибли.
А я не увидела на видео сильного взрыва. Может поражающих веществ было много, но взрыв так себе.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
Ну вообще то неместных военных прописывают по месту службы, есть такое.
ФСБшнику больно палево было бы прописываться по месту работы))) вы сравниваете военных, которые ходят с открытыми лицами и службу, которая в большинстве работает вообще в масках.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
963
Симпатии
3.272
А я не увидела на видео сильного взрыва. Может поражающих веществ было много, но взрыв так себе.
Я не разбираюсь во взрывах и не имею соответствующего образования. Но слабый взрыв вряд ли повыносит окна в таком количестве.