Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Мне ее жаль. Какой бы ебанутой она не была, никто не заслуживает запугиваний или тем более физической расправы, просто потому, что тупая и на ютубе хуйню несет. Она больная, одинокая баба со статусом инвалида, хуле сидеть запугивать?
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Мне ее жаль. Какой бы ебанутой она не была, никто не заслуживает запугиваний или тем более физической расправы, просто потому, что тупая и на ютубе хуйню несет. Она больная, одинокая баба со статусом инвалида, хуле сидеть запугивать?
Каким ебанатом надо быть, чтобы самоутверждаться в сети за счет Лели?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Каким ебанатом надо быть, чтобы самоутверждаться в сети за счет Лели?
Для меня это тоже большой вопрос. Я чот хуею с людей.. Посидеть на форуме поржать - это одно, а приосаниваться, самоутверждаться, угрожать - ну это пиздосий.
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.788
Я не думаю, что ее кто-то реально выслеживает и хочет навредить ей. У меня сложилось впечатление, что она поругалась с какой-то подружкой и теперь повсюду видит ее происки
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
К её сапогам кто-то «приделал ноги». :;-))):Думаете правда? Кому нужна чужая ношеная обувь. Сама потеряла при переезде наверняка.
Я не думаю, что ее кто-то реально выслеживает и хочет навредить ей. У меня сложилось впечатление, что она поругалась с какой-то подружкой и теперь повсюду видит ее происки
Да, это очевидно. Эта подруга-блогер и думать про неё забыла, а Лёлик в каждом хейтере, приходящем на её канал видит её.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
570
Тяжело стало смотреть Лёлю! В каждом обзоре покупок рассказы про врагов и преслелователей, сплошной негатив! У нее и раньше была мания преследования, а теперь...
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Я не думаю, что ее кто-то реально выслеживает и хочет навредить ей. У меня сложилось впечатление, что она поругалась с какой-то подружкой и теперь повсюду видит ее происки
кто то троллит ее и считает, что это смешно.
Косырева, успокойся, это дурак какой-то
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.788
Она не первый год на ютубе, а гадкие комменты там дело привычное. Что уж тут сделаешь, всем рты не позакрываешь. Я не одобряю того, что ее запугивают, но лелику нужно понять, что дальше комментариев под ее видосами дело не зайдет, кому надо ее в реале выслеживать. Расслабь булки, Болик, кому ты нужна
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Она поспешила скорей всего, на горячий торт крем нанесла, вот и потекло все. Ну и в аккуратности пациэнт не замечен.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Лёлик, ты вместо того чтобы делать кривые переводы и садить остатки зрения, сковородку бы почистила что ли, на досуге. На ней сантиметровый слой копоти. Или так вкуснее?
98C2AC90-51D0-43B3-9803-0D64FA069812.jpeg
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Леля чувствует фантомные боли в зубах, думает что растут. Ну, будем надеяться, что вырастут!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.094
Конструктивная критика воспринимается в штыки наравне с оскорблениями, комментаторов делим на хейтеров и поклонников (третьего не дано). И как итог, развития нет - вечное ив роше, эйвон, аниме, так называемое "асмр" и т.д... И одни и те же словечки и фразы. В общем, Безысходность. Говорите, с готовкой прогресс? Ну хоть это хорошо.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Конструктивная критика воспринимается в штыки наравне с оскорблениями, комментаторов делим на хейтеров и поклонников (третьего не дано).
Юношеский максимализм, она застряла в том возрасте. В голове пионерка, в зеркале пенсионерка (перефразировала
:-)).
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.700
Симпатии
10.870
Адрес
Орландочка
Лёлик, ты вместо того чтобы делать кривые переводы и садить остатки зрения, сковородку бы почистила что ли, на досуге. На ней сантиметровый слой копоти. Или так вкуснее?
Посмотреть вложение 516236
у меня обман зрения, ощущение, что жарят оладьи на дне сковородки, которое обычно так зажаривается )))
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Чево-то с Лёликом произошло. Видев не было неделю. Тут объявилась на 4 мин. Грит: чуть ласты не склеила за это время. Руки трясутся, речь сбивная, прыгает с темы на тему. Вроде как про книжки, а словесный понос про всё на свете. Голос возбужденный, истеричные хихиканья и гыгыканья. На столе истлевшая хурма, которую она планирует доесть. В раковине гора посуды. Грит: нет времени помыть.


435245245.png