Youtube-блогеры

Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.901
Ее в бьютиках вяло потрясывали на днях, я накатала там простыню, а меня никто не поддержал(( Вот я отчего-то не верю, что их бизнес приносит такой доход, который они заявляют, ну в самом деле?? Конечно хочется верить в то, что все сами-сами, но может там вообще деньги отмываются папкины? А так они молодцы конечно, хоть что-то сами делают, лапками шевелят и контент по большей части годный.
А принесите из бьютиков, уважаемое, или ткните ссылкой
Известно кто там отец мужа? Так как пока это на уровне слухов. Но уж слишком все красиво преподносится. От дохода 100$ в месяц до успешного стартапа с инвестициями, гринкартами и переездом в один из самых дорогих городов США Сан Франциско
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.901
Так у нее команда набрана, мне кажется она все поставила на рельсы, бизнес сам катится. А она лицо этого бизнеса - себя продвигает. Конечно, старается стричь бабло, пока она интересна аудитории. Вай нот?
Так ни один бизнес сам по себе не работает. Даже если набрать хорошую команду и делегировать полномочия, все равно надо этот процесс контролировать, решать возникающие по ходу задачи и искать новые пути развития, а не пилить фоточки и тусить с блоггерами. Я слежу с того момента, когда у Марины был один вялый Инстаграм и она только начинала снимать ролики на ютьюб. И сначала казалось, что действительно все сама сама и говорит грамотные вещи. Она тогда только переехала в Сан Фран и активно рекламировала своего юриста. Видимо получала с этого процент. Мой друг обратился к этому юристу и та оказалась совсем некомпетентной, да ещё и заломила конский ценник, явно насчитывая на лоха, который пришел по рекламе. Вот тогда-то и закрались подозрения в годности контента Маришки. А сейчас ещё и вебинар, люди в комментариях отписываются, что это развод и информацию о этой теме свободно можно найти в интернетах.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
А принесите из бьютиков, уважаемое, или ткните ссылкой
Известно кто там отец мужа? Так как пока это на уровне слухов. Но уж слишком все красиво преподносится. От дохода 100$ в месяц до успешного стартапа с инвестициями, гринкартами и переездом в один из самых дорогих городов США Сан Франциско
Та на днях было, я не умею носить... Прост один насик написал, как его бесит мимика Марины, а я поддержала, что она бесячая бывает в своей показной эмоциональности, никто кроме нас не откомментил, видимо нас только трое, кто смотрит Могилко.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Так ни один бизнес сам по себе не работает. Даже если набрать хорошую команду и делегировать полномочия, все равно надо этот процесс контролировать, решать возникающие по ходу задачи и искать новые пути развития, а не пилить фоточки и тусить с блоггерами. Я слежу с того момента, когда у Марины был один вялый Инстаграм и она только начинала снимать ролики на ютьюб. И сначала казалось, что действительно все сама сама и говорит грамотные вещи. Она тогда только переехала в Сан Фран и активно рекламировала своего юриста. Видимо получала с этого процент. Мой друг обратился к этому юристу и та оказалась совсем некомпетентной, да ещё и заломила конский ценник, явно насчитывая на лоха, который пришел по рекламе. Вот тогда-то и закрались подозрения в годности контента Маришки. А сейчас ещё и вебинар, люди в комментариях отписываются, что это развод и информацию о этой теме свободно можно найти в интернетах.
Мне летом надо было поправить текст с рассказом о себе, ну я и воспользовалась Флуэнт Экспресс (Марина его в каждом ролике упоминает). Я изначально его писала через Гугл транслейт, т.е. править там надо было прилично, мне кажется. Так вот, так называемый "эксперт" Лингватрип, носитель языка (какая-то дева полу-индианка) исправила мне окончания в трех словах и в четырех предложениях поменяла порядок слов. И всёё!! И это за 10 баксов (но я точно не помню цену), т.е. это вот как? Вообще я ожидала, что мой текст "причешут", как минимум 30% перепишут адекватным живым языком. У меня еще потом выпытывали, почему я этому эксперту не высший бал поставила. Я не стала поддерживать диалог.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.901
Та на днях было, я не умею носить... Прост один насик написал, как его бесит мимика Марины, а я поддержала, что она бесячая бывает в своей показной эмоциональности, никто кроме нас не откомментил, видимо нас только трое, кто смотрит Могилко.
Я уже давно не подписана на нее, но ее реклама часто показывает в рекомендуемом. И она постоянно мелькает у других блоггеров, то на ютьюбе то в инстаграме. Это ж сколько свободного времени надо, чтобы успевать и свой контент в блогах-инстаграмах пилить и вебинары запускать и у других блоггеров светиться. И все это при том, что она якобы руководит linguatrip на пару с мужем.
Про неестественную улыбку согласна, отталкивает потому что очень фальшиво и неискренне выглядит.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.753
Кто-нибудь в курсе про linguamarina, которая Марина могилко из кремниевой долины? Правда ли, что там отец мужа вложился в их бизнес, а вовсе не американские инвесторы ?

да там явно без существенной помощи весьма обеспеченных родителей (с обеих сторон) не обошлось. чем бы дитя не тешилось...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Я каждый раз охереваю от блогеров, которые каждый месяц выкладывают покупки косметики в промышленных масштабах. Смотрю одну женщину, у неё каждый месяц видео о покупках из Фаберлик, Эйвон и других магазинов. И каждый раз она набирает по 5 пенок для умывания, 3 крема для рук, 5 кремов для лица. Ну она в принципе никогда не берет по 1 штуке чего-либо. Объясните мне куда столько? Там уже наверно запас на 5 лет вперёд. И она каждый месяц ещё продолжает набирать.
Я ЛЕТОМ купила себе 3 разные пенки для умывания. Сейчас конец ноября. Они еще не закончились.
тут все просто, сия женщина - распростронитель этой сетевой косметики и строит "успешный бизнес без вложений и свободный от работы на "дядю""! Вот и набирает =) Опять таки, может показывает все заказы своих "клиентов"...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.986
Симпатии
44.772
тут все просто, сия женщина - распростронитель этой сетевой косметики и строит "успешный бизнес без вложений и свободный от работы на "дядю""! Вот и набирает =) Опять таки, может показывает все заказы своих "клиентов"...
Не, Светлана1983 покупает только себе и свекрови иногда, ещё в Подружке регулярно затаривается, в Магнит-косметик и прочих косметических магазинах почти в промышленных масштабах)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Не, Светлана1983 покупает только себе и свекрови иногда, ещё в Подружке регулярно затаривается, в Магнит-косметик и прочих косметических магазинах почти в промышленных масштабах)
ну тады моя не понимать ! P.S. у мну тоже много (по сравнению со среднестатистической женщиной - неадекватно много) косметики! Но все равно не понимать ! 15 умывалок ежемесячно...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.986
Симпатии
44.772
ну тады моя не понимать ! P.S. у мну тоже много (по сравнению со среднестатистической женщиной - неадекватно много) косметики! Но все равно не понимать ! 15 умывалок ежемесячно...
Меня особенно удивляет объём покупок для волос при её короткой стрижке-шампуни, маски, бальзамы, какие-то ампулы, сыворотки-у меня тоже короткая стрижка и расход подобных средств просто мизерный
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.840
Меня особенно удивляет объём покупок для волос при её короткой стрижке-шампуни, маски, бальзамы, какие-то ампулы, сыворотки-у меня тоже короткая стрижка и расход подобных средств просто мизерный
Там ещё проскакивал какой-то скраб для кожи головы :-) я о таком вообще впервые услышала из ее видео.
Я знаю девушку, у которой длинные густые волосы, и она тоже использует много средств для волос и тратит на это немало, но у неё реально шикарная «грива», и в этом случае такие траты понятны. А у Светланы волосы короткие, нафига там столько средств в таких количествах? Шампунь, бальзам, маска - что ещё нужно?
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Всем приветики ! Юлю из Испании кто-нибудь смотрит ? Сто лет к ней не заходила, заглянула,а она опять все видосы удалила . :sh_ok::Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Всем приветики ! Юлю из Испании кто-нибудь смотрит ? Сто лет к ней не заходила, заглянула,а она опять все видосы удалила . :sh_ok::Unknown:
Я на Юльку раньше была подписана. Но после смерти ее матери, когда она рыдала на камеру, говоря, что денег нет поехать на похороны, отписалась.

Потом раз в полгода она мне попадалась в рекомендациях. Давно уже не смотрела ее. А удаляет она периодически. :Unknown:

У нее тухляк пошел. Ей бы подошло снимать влоги, место у них красивое, всем инетересно посмотреть на жизнь. Да и влоговые каналы, где интересно, хорошу идут на ют. А она снимала всякую херню, в чем не разбирается, со своим скудным словарным запасом.
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
151
Симпатии
1.150
Насики, кто смотрит зарубежных блогеров? А если конкретней, кто-то смотрит Emma Chamberlain, близнецов Dolan и аналогичных им? В Инсте подписана на страницы забугорные с мемами, клипартами и тд и там постоянно мелькают эти товарищи, аж тошнить начинает. Решила посмотреть пару влогов- вот ни о чем. Есть тут собратья по разуму?
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.444
Симпатии
276.189
Адрес
Кукуево
Насики, кто смотрит зарубежных блогеров? А если конкретней, кто-то смотрит Emma Chamberlain, близнецов Dolan и аналогичных им? В Инсте подписана на страницы забугорные с мемами, клипартами и тд и там постоянно мелькают эти товарищи, аж тошнить начинает. Решила посмотреть пару влогов- вот ни о чем. Есть тут собратья по разуму?
Я примерно год назад и более того смотрела каналы с озвучкой разных забугорных блоггеров, из разряда "а как у них?". Вывод для себя сделала такой: наши хотя бы копируют их придурошные видосики, а те-то изначально такими были!
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
151
Симпатии
1.150
Джена Марблс мне тоже нравится, и озвучка прикольная) по видео видно, что хоть она и дурачится, но человек то в целом адекватный
Почему спрашиваю то, почитала я «историю успеха» чамберлайн и как то очень подозрительно, что никому не известная девушка за год с 220К до 5М подписчиков набрала на видосиках про то, как она целый день разъезжает по городу, пьёт кофе и посещает thrift shops, а и ноет про депрессивный mood. Короче, типичный подросток в инсте, никакаякакфсе
А тут недавно она заключила договор с какой то корпорацией на выпуск своей линии одежды, типичный кроп топ вместо 2$ стоит 20$ и так во всем и только размер S. Даже удивительно, как это прокатило в толерантно-бодипозитивной США
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Тут обзоревали Штукенцию? Я давно натыкалась на нее, оказалось у нее не один канал. "Алчность знаний" вроде.
Она у меня в подписках болталась, когда новый видосик выходил - любовалась ее головой в полотенце и прыщами :-)
А вчера посмотрела, как Кэш и Алекс Люсик на нее обзор сделали и под конец, когда она руку приподняла - там кусты подмышками :ps_ih: Люсик потом поднял свою руку - там побрито, они поохуевали с бодипозитива :;-))): А, она там рассказывала, как сделать так, чтоб тампон не протек. Знаете как? Засунуть в письку ДВА тампона! :konfeta-devocka:
У Кэша еще на нее была реакция, про видос, где она учит менять прокладку
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Милые, а кто что знает про блогера kiki_Ind. Она меня заворожила. В видосах видна лёгкая ебанца, но очень хочется копнуть глубже :-)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.252
А мне Дженна Марблс с Джулианом нравятся, позитивные такие и с чувством юмора все в порядке.
Дженна классная, насколько я знаю, у нее из всех девушек больше всего подписчиков на канале. Очень порадовалась за них когда они дом купили. Удивительно кстати, что имея такую большую аудиторию она не сильно то шикует, за столько лет только на дом хватило. Она рекламу вообще делает?
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
Кто нибудь смотрит эту женщину?
С каждым видео я все больше сомневаюсь в ее компетентности. Залечила бедного ребенка кучей сиропов, теперь на антибиотики от кашля перешли...