Сел на диван и уехал на 8 лет. История тренера «педофила» из Екатеринбурга

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Семёнов был осуждён по 131, часть 3, пункт А и 132, часть 3, пункт А. Это изнасилование несовершеннолетней и развратные в отношении несовершеннолетней. При чем тут возраст согласия, если это изнасилование.
Да, именно изнасилование. Но насиловать никого нельзя, ни совершеннолетнюю ни несовершеннолетнюю. Мне показалось, что вы упираете именно на ее возраст, как на причину, что нельзя тыкать член в несовершеннолетнюю. Можно же, если она согласна. Если несогласна, то ни в какую нельзя. Нельзя тыкать в 15-летнюю, хоть согласна она хоть нет. Возможно, я неправильно вас поняла.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
Что касается "а вот вы скажете, что у вас цепочку украли и тот, на кого вы пальцем покажете - сядет", то это несколько нихуя не так работает. Отпечатки пальцев, отсутствие алиби и нахождение в ненужное время в ненужном месте, показания других свидетелей, наличие у подозреваемого вашей цепочки (или один в один похожей), отсидка за аналогичные преступления в анамнезе и т.д. - без вот этого всего ваше "ааа, это сделал Вася" будет выглядеть весьма и весьма бледно. На основании лишь слов Вася не сядет. Иначе эдак можно в любого прохожего пальцем ткнуть и обвинить в краже ложечек.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.803
Симпатии
150.953
Что касается "а вот вы скажете, что у вас цепочку украли и тот, на кого вы пальцем покажете - сядет", то это несколько нихуя не так работает. Отпечатки пальцев, отсутствие алиби и нахождение в ненужное время в ненужном месте, показания других свидетелей, наличие у подозреваемого вашей цепочки (или один в один похожей), отсидка за аналогичные преступления в анамнезе и т.д. - без вот этого всего ваше "ааа, это сделал Вася" будет выглядеть весьма и весьма бледно. На основании лишь слов Вася не сядет. Иначе эдак можно в любого прохожего пальцем ткнуть и обвинить в краже ложечек.
Это именно так и работает.
Погуглите дело казанского таксиста.
И ещё не помню как называется - рандомно пойманного чувака тип по голосу опознали, а у него алиби 100 %, он на глазах у соседей по общаге картошку жарил в нескольких км от места преступления
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
Следователей малолетку не смогут раскусить и истеричную мамашу ?
Расусывать малолетку? Три ха-ха. С нашим прогрессирующим детоцентризмом и педоистерией? Вот даже здесь на форуме очень хорошо они видны. Дитачке не верить нельзя! Точка!
Никто бы не рискнул, иначе накатает маманя простыню в СМИ, главе МВД и прочие спортлото, мол "менты педофила покрывают". И полетят и погоны, и головы без особых разбирательств. А на другой чаше весов просто тренер местечкового клуба.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
Это именно так и работает.
Погуглите дело казанского таксиста.
И ещё не помню как называется - рандомно пойманного чувака тип по голосу опознали, а у него алиби 100 %, он на глазах у соседей по общаге картошку жарил в нескольких км от места преступления
Если даже предположить, что так и есть, это - исключения. В массе своей все сидящие в тюрьме - виноваты, что бы они ни рассказывали при этом ждулям и прочим сочувствующим.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.209
Вы тему вообще читаете? Упоминали уже, что дело там закрытое, нельзя ничего "вываливать". Но нет, будем дальше требовать дело на обозрение. На каждой странице одно и тоже по кругу.
А вы читали что я писала? Имена пусть замажут и вывалят. Что орать то в пустую? Я суду верю больше, чем хрен пойми какому то тренеру, который никто и звать никак, чтоб дело липовое на него заводили. Они же орут что не виновны? Ну пусть докажут что не виновны.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
20.845
Расусывать малолетку? Три ха-ха. С нашим прогрессирующим детоцентризмом и педоистерией? Вот даже здесь на форуме очень хорошо они видны. Дитачке не верить нельзя! Точка!
Никто бы не рискнул, иначе накатает маманя простыню в СМИ, главе МВД и прочие спортлото, мол "менты педофила покрывают". И полетят и погоны, и головы без особых разбирательств. А на другой чаше весов просто тренер местечкового клуба.
Что за странное представление о работе следствия ? Ваши речи очень напоминают речи мудешникоа. У них вот тоже педоистеоия и кровавый матриархат . Потому что насильников и педофилов наконец то сажать начали .
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
Что за странное представление о работе следствия ? Ваши речи очень напоминают речи мудешникоа. У них вот тоже педоистеоия и кровавый матриархат . Потому что насильников и педофилов наконец то сажать начали .
А ваши напоминают речи яжмамок-истеричек и наглухо отбитых феминиздок: "есть хуй, значит, насильник".
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
20.845
А ваши напоминают речи яжмамок-истеричек и наглухо отбитых феминиздок: "есть хуй, значит, насильник".
Снимите яйца мужские с глаз , не будьте Подсоской мудэ.Война давно закончена . Нет смысла всякую шваль выгораживать , только потому что он мужского пола .
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
Снимите яйца мужские с глаз , не будьте Подсоской мудэ.Война давно закончена . Нет смысла всякую шваль выгораживать , только потому что он мужского пола .
Что за хуйню я только что прочитало? Пиздец, вам к врачу пора.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
20.845
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
Что за странное представление о работе следствия ? Ваши речи очень напоминают речи мудешникоа. У них вот тоже педоистеоия и кровавый матриархат . Потому что насильников и педофилов наконец то сажать начали .
а ваши речи напоминают комменты в сообществе "Куны не нужны", куда притащили скрины из этой ветки. Про "подсосок мудэшных" - это самая излюбленная там отповедь, на любое отличающееся от кннщиц мнение.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
20.845
а ваши речи напоминают комменты в сообществе "Куны не нужны", куда притащили скрины из этой ветки. Про "подсосок мудэшных" - это самая излюбленная там отповедь, на любое отличающееся от кннщиц мнение.
Ну могу помягче написать . Суть то не изменится
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.562
Симпатии
84.142
Что касается "а вот вы скажете, что у вас цепочку украли и тот, на кого вы пальцем покажете - сядет", то это несколько нихуя не так работает. Отпечатки пальцев, отсутствие алиби и нахождение в ненужное время в ненужном месте, показания других свидетелей, наличие у подозреваемого вашей цепочки (или один в один похожей), отсидка за аналогичные преступления в анамнезе и т.д. - без вот этого всего ваше "ааа, это сделал Вася" будет выглядеть весьма и весьма бледно. На основании лишь слов Вася не сядет. Иначе эдак можно в любого прохожего пальцем ткнуть и обвинить в краже ложечек.
Подождите, но как же истерика "А почему мне не верят???" Почему им нужны какие-то идиотские отпечатки, я же правду говорю! Они что, меня лгуньей обозвали?!
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.562
Симпатии
84.142
Снимите яйца мужские с глаз , не будьте Подсоской мудэ.Война давно закончена . Нет смысла всякую шваль выгораживать , только потому что он мужского пола .
Какая подсоска? Какое мудэ?! Вы там что пьете - одеколон?!
Всем насрать вообще, мужик обвиняемый или баба, речь идет о неубедительных доказательствах всю дорогу.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.043
А кто-то видит и считает, что надо сажать только на основании слов девочки.?
Кто эти люди?

Я вижу тех, кто говорит : есть ещё какие-то доказательства, раз засудили. Никто только на основании слов не посадит, эти слова обязаны проверить.
И как технически вы представляете себе? В деле так и написано: девочка сказала, поэтому срок 8 лет ?
Чё тогда так долго тянули?)
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.043
Не, ну Семёнов хотя бы в вонючее тело писькой потыкал, а вот с тренером что... Масса народу смотрит видео и даже дрочки не видит.
Вы, как человек из судейских, считаете, что все доказательства дела должны быть выложены в интернет?!
И то, что в вашем регионе изнасилованную послали бы нахуй...
Нет, ну, так-то попятно- почему не верят СК и судам. Наглядно.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
20.845
Какая подсоска? Какое мудэ?! Вы там что пьете - одеколон?!
Всем насрать вообще, мужик обвиняемый или баба, речь идет о неубедительных доказательствах всю дорогу.
Да не надо пиздеть ! Тут говном обливают девочку всю дорогу ! Какая она блядь и как мужа будущего посадит . И это не только тут
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.562
Симпатии
84.142
Кто эти люди?

Я вижу тех, кто говорит : есть ещё какие-то доказательства, раз засудили. Никто только на основании слов не посадит, эти слова обязаны проверить.
И как технически вы представляете себе? В деле так и написано: девочка сказала, поэтому срок 8 лет ?
Чё тогда так долго тянули?)
То есть как - кто? Я от конкретного человека уже раз пять пыталась добиться ответа, как по ее мнению, надо поступать в ситуациях "ее слова против его слов" - мне в ответ про дитачку, негодяев и летающие по Большому театру пароходы.

Во-первых, бывают прекрасные формулировки в деле "нет основания не верить". Например, впаивают человеку штраф за сопротивление властям... на видео отчетливо видно, что он не сопротивляется, но в бумагах из суда "нет основания не верить сотруднику полиции".
Во-вторых, бывают чудесные экспертизы, где по хвосту кошки психологу очевидно насилие над ребенком.
В-третьих, я ни за что не поверю, что вы сами не слышали об абсурдных делах, когда сажали на ровном месте, а апелляции добивались раскачиванием страны, письмами президенту и плясками с Малаховым. Во всех этих делах какие формулировки были, интересно?

Так что пожалуйста, не надо ссылаться на наш суд, как на самый справедливый и гуманный в мире.
Это не значит, что мужик 100% невиновен и ничего против него нет, но просто так говорить: "Раз посадили - значит было!" - наивно.