Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Мне вот тут в голову пришло, что Бузяка закономерно под стать своей хозяйке. Та ведь тоже фрякает и фыркает на тех, кто «не ее круга», а по сути - беспородная уличная кошка, которую едва от мусора отчистили. Каков хозяин - такое и животное.
Вы нагнетаете Уважаемое! Бузяка хорошая кошка и это ее естественная реакция на щенка, ведь Женька взяла ее совсем маленькой и держала все время в доме, она незнакома с собаками и тем более болеет из-за безответственности Женьки. ИМХО не стоит переносить негатив к Бомженке на ни в чем не повинных щенка и кошку.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Вот да, йорков извели манией своей. Личная боль.
именно, при чём ведь не понимали, что берут. Йорики ни разу не мимими породные. Во-первых, это терьер, а, во-вторых, это крысолов. Это активная, доминантная и отважная собачка, ни разу не овощ сумочный.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
А че это у нас семейные хроники поперли? Опять кто-то дал понять, что ты, Гнида, дворняга приблудная?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.664
Все, все обманывают нашу Заиньку, нашу #девчакудевачку, святого человечка, #доброесердечко. Которая всегда "вперед под честное слово деньги переводит". Ну.... если только у нее косметичку не спиздят.
Неее, косметичку не тронули, что характерно. Хотя всем известно, что все вещи у Заиньки сугубо фирменные и очень-очень дорогие. Ведь она же выпь.
Но эти нехорошие люди дорогой косметичкой пренебрегли и спёрли, коварно и таинственно, только денежки из неё. Вот такие умельцы раньше в Киеве водились. С какими-то элементами мистики, я бы сказала.

Screenshot_2018-11-20-13-11-56-1-1.png
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А че это у нас семейные хроники поперли? Опять кто-то дал понять, что ты, Гнида, дворняга приблудная?
Кто-кто. Так-то по этому поводу можно всей палатой приосаниться. За последние несколько дней дворнягой девочку раз тридцать оклеветали же :-)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
А че это у нас семейные хроники поперли? Опять кто-то дал понять, что ты, Гнида, дворняга приблудная?
Дык Новый Год к нам мчится! Семейный праздник жы! Фамильные ценности, хуе-мое
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Неее, косметичку не тронули, что характерно. Хотя всем известно, что все вещи у Заиньки сугубо фирменные и очень-очень дорогие. Ведь она же выпь.
Но эти нехорошие люди дорогой косметичкой пренебрегли и спёрли, коварно и таинственно, только денежки из неё. Вот такие умельцы раньше в Киеве водились. С какими-то элементами мистики, я бы сказала.

Посмотреть вложение 524576
проделки Фикса, проделки Фикса что и говорить - коварные кровавые, подосланные старой потаскухой, которая тогда еще не так трепыхалась, сработали - у них ловкость рук известная - то преданных горничных обкрадывают, то #доброесердечко.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Конечно, если бы не евреи, то в бывшем губернском городе, областном центре лаптями щи хлебали до сих пор.

Nadya Korneeva Божена, моя вся родня из Куйбышева. Моя мама в войну, оставшись сиротой ( 37 год) , срочно закончив ФЗО (ПТУ) в 14 лет клепала какие-то детали на этом Первом Авиационном. И спала чуть ли не рядом со станком. Плакала когда вспоминала это время. И жизнь с 5 лет в детдоме.
Божена Рынска Дед был начальник мастерской на Первом авиационном во время войны, а бабушка заведущая хим лабораторией, старший технолог. Жили сначала в соцгородке, потом на Безымянке, на Каховской. Вам что-нибудь говорят эти названия?
Nadya Korneeva Конечно! Я родилась на Безымянке.
Божена Рынска Nadya Korneeva да что вы!!!! Где? Бабушка и дедушка жиливо время войны в соцгородке, потом им дали комнату на Победе, затем квартиру на Безымянке на Каховской, в двухэтажом доме, и затем уже на Физкультурной.
Nadya Korneeva А мама и вся родня родились в деревне Тоузаково в Кинель -Черкасском районе.
Божена Рынска Nadya Korneeva а вы сами где на Безымянке родились*
Nadya Korneeva Божена Рынска Я точно не знаю.Меня в 1год мама увезла в Ашхабад после войны., т.к в поволжский голод туда перебралась вся родня.О трагедии моей семьи можно роман писать! Хотя и так много уже на эту тему написано.
Anton Vladimirovich Abramov Божена Рынска Бабушка с дедушкой, о которых Вы пишите, родители мамы? Они жили в Самаре или были эвакуированы?
Божена Львовна Малашенко Anton Vladimirovich AbramovРодители отца. Они были в начале войны эвакуированы в Самару
Anton Vladimirovich Abramov Божена Львовна МалашенкоМоего деда тоже в Самару эвакуировали, видимо для многих этот город стал в свое время спасением.
Геннадий Торбан Anton Vladimirovich Abramov не просто стал спасением.Благодарные евреи после войны превратили захолустную Самару в один из культурных центров СССР
Надежда Бойченко Божена Львовна, наша семья жила в Черкассах, и я бываю там, планирую визит весною. Если хотите, я могла бы найти в краеведческом музее специалистов, дать вам их контакты, чтобы пролить свет на историю семьи вашего дедушки. Бывают также краеведческие классы даже в сельских школах. Мне будет нетрудно это сделать.
...я тоже в поисках могилы моего дедушки
Божена Рынска Надежда Бойченко была бы вам очень благодарна
Надежда Бойченко Bozhena Rynska я откликнусь конец марта/начало апреля, и черкасчане нам помогут, уверена.
Или напишите, пожалуйста , в личку, когда вам будет удобно, - короткие основные данные о дедушке и членах семьи, хотя бы фрагментарно
Охтыж, до «благодарных евреев» Самары вообще не было. То-то купчишки-то удивились бы дореволюционные, ну, Бомжена познаёт мир.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Охтыж, до «благодарных евреев» Самары вообще не было. То-то купчишки-то удивились бы дореволюционные, ну, Бомжена познаёт мир.
берите выше - до Бомжены вообще ничего в мире не было.
И благодарные евреи-то существовали только для того, чтобы породить Бомжену. Вот только подлый Натив не оценил такой исторический перфоманс.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.423
Симпатии
204.255
Особь, кидавшаяся с балкона кошачьим говном, учит жильцов здороваться в лифте!
Чем не заголовок для желтой прессы?
Гуманоид изнасиловал блондинку в телефонной будке
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.093
Симпатии
181.928
Адрес
облако Капотни
Чаще бы ездила в своё "мистечко", а не только когда Натив в шею погнал, да рассказывала местным, что произошло. Ещё могла и на собственные деньги памятный знак поставить, тогда бы точно все знали.
Всё, манда, пытается на чужом горбу в рай въехать.
Она же этих самых Рынских с говном смешала, емнип, это же папина родня, которая не подписала разрешение на выезд Гнидиным родителям?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Она же этих самых Рынских с говном смешала, емнип, это же папина родня, которая не подписала разрешение на выезд Гнидиным родителям?
Те самые - Каминские и Рынские.

Охтыж, до «благодарных евреев» Самары вообще не было. То-то купчишки-то удивились бы дореволюционные, ну, Бомжена познаёт мир.
Это хомяк Евгении отжог, но эквипенисуально - "каков поп, таков и приход".
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.106
Симпатии
179.454
Ох, БжнаЛьвна, а соседи на Лесной у вас на пелёночку писали или вы их выдрессировали проситься на улицу?
Имею подозрение , что к концу дрессуры соседи писали и какали исключительно под дверь дрессировщика . В знак большой любви. Потом почин перехватила Рина.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.672
Симпатии
49.973
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Конечно, если бы не евреи, то в бывшем губернском городе, областном центре лаптями щи хлебали до сих пор.

Nadya Korneeva Божена, моя вся родня из Куйбышева. Моя мама в войну, оставшись сиротой ( 37 год) , срочно закончив ФЗО (ПТУ) в 14 лет клепала какие-то детали на этом Первом Авиационном. И спала чуть ли не рядом со станком. Плакала когда вспоминала это время. И жизнь с 5 лет в детдоме.
Божена Рынска Дед был начальник мастерской на Первом авиационном во время войны, а бабушка заведущая хим лабораторией, старший технолог. Жили сначала в соцгородке, потом на Безымянке, на Каховской. Вам что-нибудь говорят эти названия?
Nadya Korneeva Конечно! Я родилась на Безымянке.
Божена Рынска Nadya Korneeva да что вы!!!! Где? Бабушка и дедушка жиливо время войны в соцгородке, потом им дали комнату на Победе, затем квартиру на Безымянке на Каховской, в двухэтажом доме, и затем уже на Физкультурной.
Nadya Korneeva А мама и вся родня родились в деревне Тоузаково в Кинель -Черкасском районе.
Божена Рынска Nadya Korneeva а вы сами где на Безымянке родились*
Nadya Korneeva Божена Рынска Я точно не знаю.Меня в 1год мама увезла в Ашхабад после войны., т.к в поволжский голод туда перебралась вся родня.О трагедии моей семьи можно роман писать! Хотя и так много уже на эту тему написано.
Anton Vladimirovich Abramov Божена Рынска Бабушка с дедушкой, о которых Вы пишите, родители мамы? Они жили в Самаре или были эвакуированы?
Божена Львовна Малашенко Anton Vladimirovich AbramovРодители отца. Они были в начале войны эвакуированы в Самару
Anton Vladimirovich Abramov Божена Львовна МалашенкоМоего деда тоже в Самару эвакуировали, видимо для многих этот город стал в свое время спасением.
Геннадий Торбан Anton Vladimirovich Abramov не просто стал спасением.Благодарные евреи после войны превратили захолустную Самару в один из культурных центров СССР
Надежда Бойченко Божена Львовна, наша семья жила в Черкассах, и я бываю там, планирую визит весною. Если хотите, я могла бы найти в краеведческом музее специалистов, дать вам их контакты, чтобы пролить свет на историю семьи вашего дедушки. Бывают также краеведческие классы даже в сельских школах. Мне будет нетрудно это сделать.
...я тоже в поисках могилы моего дедушки
Божена Рынска Надежда Бойченко была бы вам очень благодарна
Надежда Бойченко Bozhena Rynska я откликнусь конец марта/начало апреля, и черкасчане нам помогут, уверена.
Или напишите, пожалуйста , в личку, когда вам будет удобно, - короткие основные данные о дедушке и членах семьи, хотя бы фрагментарно
Ну что вы , милое , да вот и Германия разве бы достигла высот цивилизации без евреев, до сих пор бы с дубинами бегали варвары в звериных шкурах :)) И университета бы ни одного не было , куда там, так бы на камнях и писали рунами ... *машет рукой - есть же чудики, уверяющие, что без них бы земной шар сошел с оси :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.535
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
все, квадратнохуй слит, ходор тоже слабак, оммаж решили делать оркаше.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1646891958744364&id=100002707263787
Ждёт, пока очередной аркаша навалит кучу.
Посмотреть вложение 524722
"Даже денег переведу". Серьезное заявление. Гнида готова на крайние меры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.