Убийство на пляже под Туапсе

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Ну.... Это нужно быть не просто необремененной моральными установками, нужно быть умственно-отсталой. Либо в деле всё же какая-то несостыковка есть.
Не по теме напишу, но зря вы так думаете)) знаете сколько таким образом поступает, некоторые вообще никак не предохраняются никогда, даже ППА. И с первым встречным, и с мимо пробегавшим, достаточно посмотреть ток-шоу или почитать женские форумы, или вопросы он-лайн врачам - это вообще трэш, иначе бы нежелательная беременность встречалась бы очень редко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Ну.... Это нужно быть не просто необремененной моральными установками, нужно быть умственно-отсталой. Либо в деле всё же какая-то несостыковка есть.
В программах Малахова-Гордона-Шепелева встречается большое количество подобных девиц, особенно у Гордона. Он и Барановская часто разбирают истории простых людей, а не звёзд. Куча рассказов, как женщины и девушки не парятся по поводу контрацепции и рожают от каких-то случайных знакомых, чуть ли не каждый год от нового мужика. Да что там ток-шоу! Я и в жизни насмотрелось на подобных барышень и уже ничему не удивляюсь.

Милое, я там выше спрашивало у вас по поводу отношения к анализам ДНК. Ответьте, пожалуйста. :fli_rt5:
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
311
Симпатии
728
Почитала комменты в антикоэнах, там Дима активно участвует, он пишет, что расстояние от места палатки до камеры, на самом деле, примерно 1 км, и его можно спокойно пройти минут за 10-15, так же он пишет, что на передаче все раздули и правда там никого не интересовала, схема, которую показали с маршрутом Алёны до Магнита где расстояние 2,3 км. неверная, там находится совсем другой Магнит, также было с отцом Алёны, который шёл 30 минут. Ещё он пишет, что с Алёной проводился следственный эксперимент на месте, и она вместе с конвоем шла в спокойном режиме до камеры 22 минуты. Очень много сейчас всплывает противоречивой информации, думаю после суда мы наконец-то узнаем правду
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Насики, послушайте голосовые сообщения, которые Алёна рассылала по друзьям после возвращения. Как холодно и с усмешкой она говорит о Насте и как лепит себе алиби, хотя типа не знает, что произошло с подругой.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Насики, послушайте голосовые сообщения, которые Алёна рассылала по друзьям после возвращения. Как холодно и с усмешкой она говорит о Насте и как лепит себе алиби, хотя типа не знает, что произошло с подругой.
В антикоэнах?
Интересно, а потом телефоны отключили всей семьёй Алёну
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.475
https://vk.com/antikoen?w=wall-107230244_270593 - ссылкана пост с голосовухами, этоголосовые из вконтактика, которые Алена записывала с Настиного Компа. Она еще "не знает" о случившемся, но уже лепит версию про нуддистов, страшный пляж и Настю, у которой с головой не в порядке.
Мне все же видится, что Алена ее убила. Она писала записку, пока Настя разоваривала с Броше, потом пришла к палатке, начала забирать вещи, девчонки поссорились. Она схватила камень, которым уже была придавлена палатка изнутри и нанесла Насте 3 удара. Кровь там не брызнула фонтаном, поэтому Алена не запачкалась. Потом Алена переоделась, вытащила камень из палатки и бросила в море, так, возможно на ее штанах оказались пятна Настиной крови. Эксперт написал, что мочевой пузырь Насти пуст и поэтому мочу на алкоголь взять невозможно. Это значит, что Настя не могла умереть утром, как утверждает защита. В этом случае ее мочевой был бы полон, а если бы он освободился во время смерти, то на вещах и палатке был бы характерный запах и эксперт обнаружил бы мочу на вещах и палатке. Ничего такого нет. Кроме того, после ухода Алены Настя не выходила на связь ни с кем, хотя боялась ночеват одна.То есть по логике могла перезвонить Броше, позвонит Диме, пойти искать ребят, чтобы остаться ночевать в кафе, а не на пляже одной. В то, что она уснула мертвецким сном, сразу как засверкали Аленины пятки в темноте - не верю. Против этого ссора девочек и отсутствие мочи в мочевом. Значит Настя к моменту ухода Алены были мертва.

Про фейлы следствия. Дима говорил, что от местного опера он знает, что якобы пока Алену везли в Новомихайловку, она во всем созналась, но на допросе под протокол начала рассказывать другое. Поэтому следаки и не парились особо, вместо поиска убийцы, искали доказуху на Алену. Да и никаких прямо грубых нарушений, о которых кричит защита, я не вижу. Единственный косяк - это запись с камер только до 3 часов, а не +сутки. Но тут тоже очевидно, что они знали, что Алена убила.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
21
Симпатии
249
В коэнах же писали про то, что палатка была сломана, что-то вроде именно поэтому она привлекла внимание того, кто нашёл труп в итоге. Стояла на пляже палатка сломанная, и в неё решили заглянуть, так и нашли.
Поищу, где видела.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Странно, что разборки двух неудачниц недошлюх такой резонанс вызвали.
Разборки-таки , убийством закончились , а не просто поцарапанными моськами . Вот и резонанс. Для меня большая загадка , почему некоторые бабы ‘кусок хуя’ встречного делят ?
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.475
Для меня большая загадка , почему некоторые бабы ‘кусок хуя’ встречного делят ?
Судя по показаниям Димы и свидетельствам друзей, дело было не в хуе. Насте вообще было по барабану, что Алена отсосала Эльману. Алена всегда портила то, что делала Настя, вела себя агрессивно по отношению к ней.

В коэнах же писали про то, что палатка была сломана, что-то вроде именно поэтому она привлекла внимание того, кто нашёл труп в итоге. Стояла на пляже палатка сломанная, и в неё решили заглянуть, так и нашли.
Поищу, где видела.
Палатка была сломана, но при этом дно палатки не сместилось и квадрат дна не изменился за счет вещей, трупа и, вроде бы, камней внутри (но про камни я не видела описания, кто-то предполагал просто). Если камня внутри не было и Алена полезла в палатку с камнем, подобранном на берегу, то это уже не аффект, а хладнокровное убийство.
С 9 утра рядом со сломанной палаткой тусила нудистка, но в палатку не заглядывала. Около 2 часов дня к палатке поперся Яблоков с супругой, им показалось странным, что долгое время к палатке никто не подходит. Он углядел в сломанной палатке очертания тела, открыл ее и увидел ноги Насти. Они вызвали скорую и ментов, которые приехали спустя какое-то время (почему-то фигугрирует время в 4 часа дня). Дима и Эльман увидели из кафехи, что на пляж едут ППС и Скорая и решили сгонят на лодке, чтобы узнать, что происходит. Приплыли и увидели труп, рассказали, что девочек было двое и что они делали накануне вечером.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.350
Симпатии
26.212
В антикоэне выложили

хотим развеять миф "об одном пятне на простыне". На самом деле их четыре!
ycVCm5pZito.jpg
wRKHplg8LSY.jpg
J_hSwz-yNWQ.jpg
iKyd-NZT0QM.jpg
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.601
Честно, всю жизнь как-то считала полиграф игрушкой, зашла на вики, вот что пишут. Полностью согласна. Не считаю, что на такую субъективную методику можно полагаться, потому что психика человека находится под давлением в момент прохождения полиграфа как-никак, и может как-то странно тригернуться на слова или описываемые события, которые нанесли травму. В общем, вы понимаете о чем я. И ежели в такой дотошно педантичной и скрупулезной стране, как Германия, полиграф не берут в расчёт, то это о многом говорит, а я знаю немцев оч хорошо, они всегда полагаются на объективную доказательную базу и факты и отбрасывают в сторону ненадёжную хуйню.
 

Вложения

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Честно, всю жизнь как-то считала полиграф игрушкой, зашла на вики, вот что пишут. Полностью согласна. Не считаю, что на такую субъективную методику можно полагаться, потому что психика человека находится под давлением в момент прохождения полиграфа как-никак, и может как-то странно тригернуться на слова или описываемые события, которые нанесли травму. В общем, вы понимаете о чем я. И ежели в такой дотошно педантичной и скрупулезной стране, как Германия, полиграф не берут в расчёт, то это о многом говорит, а я знаю немцев оч хорошо, они всегда полагаются на объективную доказательную базу и факты и отбрасывают в сторону ненадёжную хуйню.
У нас тоже результат полиграфа не является прямым доказательством . Так, как дополнение ..
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.108
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.105
Вроде не было (до №22- вещи из палатки, с №23- вещи, изъятые у Алены дома)

Посмотреть вложение 524210 Посмотреть вложение 524211
О! Наконец-то пошли частичные материалы уголовного дела. Как минимум протокол изъятия подписали два понятых.
И что большой плюс - работала на изъятием СГ. Протокол составлял и визировал специалист, а не просто следователь, у которого
куча своих дел на месте обыска. Сколько предметов с явными бурыми следами :sh_ok:. Все к чему прикасалась подозреваемая.
Надеюсь, загрузят материалы дела как и у Лошагина. Так проще разбираться, а не слушать сфабрикованные для ТВ детекторы
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
О! Наконец-то пошли частичные материалы уголовного дела. Как минимум протокол изъятия подписали два понятых.
И что большой плюс - работала на изъятием СГ. Протокол составлял и визировал специалист, а не просто следователь, у которого
куча своих дел на месте обыска. Сколько предметов с явными бурыми следами :sh_ok:. Все к чему прикасалась подозреваемая.
Надеюсь, загрузят материалы дела как и у Лошагина. Так проще разбираться, а не слушать сфабрикованные для ТВ детекторы
Если интересно, могу сюда принести аудио Алены. (Только не знаю как))
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.105
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.475
Обвинительное заключение: https://cloud.mail.ru/public/BAyR/g6A73kgWY
Очень интересно, что Броше и Эльман в воздухе переобулись. Ну и алкоголь этот не понятный, то пили все как не в себя, но в крови алкоголя нет, то ничего не пили и поэтому нет.