Anna Sheina | Анна Шеина

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Я, какбэ, в курсе, что в головушках у баб бывают разные тараканы, но видеть соперницу в дочери - это реальная дичь.
Есть такое.И Анна из таких матерей.Анне полечиться бы,видно же,что психические проблемы
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Я, какбэ, в курсе, что в головушках у баб бывают разные тараканы, но видеть соперницу в дочери - это реальная дичь.
Соперница не в секс.плане.Молодость,красота.Внимание всё не на аньку от сашки,а и на Софию и тд и тп.
Она с легкостью уезжает,оставляя её на деда.Короче не вижу я любви к дочери.Наоборот какое то унижение.
Ножки,волосы всё говорит само за себя
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.111
Адрес
электричка на Мальдивы
Соперница не в секс.плане.Молодость,красота.Внимание всё не на аньку от сашки,а и на Софию и тд и тп.
Она с легкостью уезжает,оставляя её на деда.Короче не вижу я любви к дочери.Наоборот какое то унижение.
Ножки,волосы всё говорит само за себя
Да я поняла, что не в сексуальном отношении соперница, но, блять, муж-то ее явно любит! Ее ревность была бы понятна, если бы Саша все своё внимание уделял Софии, а Аньку игнорил. Но он и Аньку любит не меньше, чем малую, это же видно. И постоянно они вдвоём без малой куда-то ездят отдыхать. Так что мне лично не очень понятно, к чему эта мадам ревнует.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Да я поняла, что не в сексуальном отношении соперница, но, блять, муж-то ее явно любит! Ее ревность была бы понятна, если бы Саша все своё внимание уделял Софии, а Аньку игнорил. Но он и Аньку любит не меньше, чем малую, это же видно. И постоянно они вдвоём без малой куда-то ездят отдыхать. Так что мне лично не очень понятно, к чему эта мадам ревнует.
Тогда я не понимаю её отношение к дочке.Стрижки эти дурацкие и тд
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
2.773
Симпатии
12.256
Тогда я не понимаю её отношение к дочке.Стрижки эти дурацкие и тд
Ага, она как будто нарочно делает всё, чтобы Соня выглядела неухоженной, некрасивой... И эти ножки... В целом у девочки вид как у недоразвитой ::-(: А ведь можно было предотвратить всё это! Как яжемать, не понимаю, КАК Аня может смотреть на своего ребенка без боли в сердце. Любви там нет ни капли.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.111
Адрес
электричка на Мальдивы
Как яжемать, не понимаю, КАК Аня может смотреть на своего ребенка без боли в сердце. Любви там нет ни капли.
Милое, вот я не яжемать ни разу, но мне все равно больно смотреть на Софию. Я понимаю, что все это будет только усугубляться, и к подростковому возрасту расцветёт буйным цветом. Хорошо, если повезёт с друзьями девчонке, и с коллективом, и над ней не будут насмехаться из-за ее физических недостатков. А если не повезет, то к физическим проблемам добавятся еще и психологические, и тогда будет полный комплект.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
16.100
Милое, вот я не яжемать ни разу, но мне все равно больно смотреть на Софию. Я понимаю, что все это будет только усугубляться, и к подростковому возрасту расцветёт буйным цветом. Хорошо, если повезёт с друзьями девчонке, и с коллективом, и над ней не будут насмехаться из-за ее физических недостатков. А если не повезет, то к физическим проблемам добавятся еще и психологические, и тогда будет полный комплект.
Она такими темпами сознательно к бабушке переедет. И так постоянно там.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.111
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Анька,лечи ноги ей.Ты теперь не отмоешься от своей безответственности. Её проблема на твоей совести. Такую красивую девочку загубила((((
 

Вложения

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.111
Адрес
электричка на Мальдивы
Анька,лечи ноги ей.Ты теперь не отмоешься от своей безответственности. Её проблема на твоей совести. Такую красивую девочку загубила((((
К сожалению, милое, время почти упущено, и Аньку явно не волнует, что девочка в будущем огребет кучу проблем со здоровьем.
И, к сожалению, танцы не единственное, что будет даваться Софии сложнее, чем остальным детям.
Но Анно у нас молодец, делает морду кирпичом. Лучше сдаст ребёнка бабушке и с мужем съездит в Питер, запилив оттуда очередной влог и запостив в инсту полуголую фотку на кровати, чем будет таскаться с дитём по процедурам. И, конечно же, не забудет пожаловаться на то, как она занята и как устаёт.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
К сожалению, милое, время почти упущено, и Аньку явно не волнует, что девочка в будущем огребет кучу проблем со здоровьем.
И, к сожалению, танцы не единственное, что будет даваться Софии сложнее, чем остальным детям.
Но Анно у нас молодец, делает морду кирпичом. Лучше сдаст ребёнка бабушке и с мужем съездит в Питер, запилив оттуда очередной влог и запостив в инсту полуголую фотку на кровати, чем будет таскаться с дитём по процедурам. И, конечно же, не забудет пожаловаться на то, как она занята и как устаёт.
Мышцы оказывается слабые. А мы то думали распорки не одели вовремя))(((
 

Вложения

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.111
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.669
Симпатии
73.542
К сожалению, милое, время почти упущено, и Аньку явно не волнует, что девочка в будущем огребет кучу проблем со здоровьем.
И, к сожалению, танцы не единственное, что будет даваться Софии сложнее, чем остальным детям.
Но Анно у нас молодец, делает морду кирпичом. Лучше сдаст ребёнка бабушке и с мужем съездит в Питер, запилив оттуда очередной влог и запостив в инсту полуголую фотку на кровати, чем будет таскаться с дитём по процедурам. И, конечно же, не забудет пожаловаться на то, как она занята и как устаёт.
Там уже операция как я понимаю. Мой знакомый делал, год почти лежал, мама за ним ухаживала. Сейчас мужику лет 36 поехал в Москву на курс лечения очередной. Что бы вы понимали поехал из Укр.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
120
Симпатии
214
Посмотрела на стрижку Сони - это капец Такие волосы красивые были! ( стала похожа на девочку с проблемами (дцп или что-то в этом роде). У Даши хобот-белонг девочка также стигут, тоже похожа на мальчика https://www.instagram.com/__daryadarya__/.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.111
Адрес
электричка на Мальдивы
Посмотрела на стрижку Сони - это капец Такие волосы красивые были! ( стала похожа на девочку с проблемами (дцп или что-то в этом роде). У Даши хобот-белонг девочка также стигут, тоже похожа на мальчика https://www.instagram.com/__daryadarya__/.
М-да. Себя эти горе-мамаши почему-то под горшок не хотят подстричь, а над дочками издеваются. У этой Даши хоть девочка здоровая, глазки живые, сама пухленькая. А у Аньки малая вечно с раскрытым ртом, полным слюней, и видно, что реакция слегка заторможенная. Мало у девочки проблем, так на тебе еще и стрижку-горшок, которая всё усугубит. :facepalm1:
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
120
Симпатии
214
Я вот думаю, может Аня специально так подстригла Соню, чтобы было видно, что ребенок не совсем здоров и делали скидку на это? Т.е. чтобы сразу было видно? Хз
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235